Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Cephalic Carnage
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
gorg



23его февраля в московском клубе План Б, Cephalic Carnage дадут свой единственный российский концерт! Так же в этот мужской день отыграют группы Katalepsy и Equal Minds Theory!
emogirl
о каталепси ещё! ваща шик
Representer
Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это не фейк!!!

Redp давай, хотя бы за компанию, но это должно быть супер! Лучшая группа стиля!
И ваще всем быть!
redp
ЦИТАТА(Representer @ Jan 20 2009, 15:45:53) *
Redp давай, хотя бы за компанию, но это должно быть супер! Лучшая группа стиля!

но ведь это же понедельник 22.gif
я подумаю вобщем, тем более билет стоит смешных денег
Lanceatum
Панедельнег будет выходным днём, например... Но, блин, это как воскресенье получаецца... smile1.gif
Paul Zver
ЦИТАТА(redp @ Jan 20 2009, 15:59:19) *
...тем более билет стоит смешных денег

Это каких например? Горги забыл цены озвучить.
gorg
ЦИТАТА(Paul Zver @ Jan 20 2009, 16:25:54) *
Это каких например? Горги забыл цены озвучить.


Да там на афишке цена заныкана 600 р.
Paul Zver
Что-то я думаю, что можно пожалуй сходить, тем более плюс Каталепси metaler.gif

Кто такие Equal Minds Theory не знаю ,вроде маткор чтоль какой-то.
SnaP
Постараюсь быть на них
Representer
Прошу прощения, что смотался так рано, но у меня был нервный друг с собой...

А в целом я доввооооолен headcrab.png
EMT как ломка мозга, Katalepsy как раскачка (оба лучше чем в прошлые разы, виденные мной).
Cephalic carnage как воссоединение этих двух крайностей с отличным настроением, усредненным хорошим звуком made in plan b и небольшой кучкой шизойдных акустических срывов. Вот песен с ними хотелось бы больше.
Ну и на бис в масках товарищи простебали блек:)))) 1488.gif
redp
ЦИТАТА(Representer @ Feb 23 2009, 23:15:16) *
Cephalic carnage как воссоединение этих двух крайностей

полная фигня, неритмично ни разу и вобще - меня где-то на половину сета только хватило 22.gif
вот Katalepsy зажгли pray.gif
Representer
ЦИТАТА(redp @ Feb 24 2009, 02:35:48) *
полная фигня, неритмично ни разу и вобще


Ну так у Цефалей в этом и фишка! 23.gif

Кстати, поглядел - Anomalies ребята любят играть:)
emogirl
за.бись гиг прошёл! И каталепси и цефалики на 5 баллов!
gorg
В большинстве своём сэйшн порадовал, хотя по большому счёту исполняемая музыка не часто попадает в мой плей лист
Equal Minds Theory хм некая смесь грайнда, сладжа, дроуна и ещё какой то светотени, полнейший авангард, скрывался в баре дабы не терзать свои уши smile1.gif)))
Katalepsy вот что действительно мне очень понравилось, команда ураган, бешенная энергетика, велоколепная работа музыкантов с публикой, респект и уважуха , чорд сет был достаточно короткий, ознакомлюсь с их творчеством повнимательнее, надеюсь на альбомах они звучат так же безбашенно.
Cephalic Carnage после отжига Katalepsy выступление хедлайнеров по моему мнению уже не вызывало стока эмоций, музыка у банды канечно же другая, я бы сказал намного сложнее, частые сбивки, а в некоторых композициях полная аритмичность, вообщем мозговерть ещё та, поймать волну представлялось крайне затруднительно, моего любопытства хватило на пол сета smile1.gif)))

Чертовски рад был всех увидеть и пообщаться с Paul Zverем, redp (анигилятором текиллы) redp.gif , Representerом, SnaP, emogirl ( затмил своим присутствием на сцене самих фронтменов smile3.gif ), всколзь познакомился с профессором брутальной музыки и борцом за реальные битрейты sudakovwp14.

И конечно же огромная благодарность Алине pray.gif , что представила возможность получить заряд энергии и прекрасного настроения перед началом хоть и короткой, но всё же рабочей недели
redp
ЦИТАТА(gorg @ Feb 24 2009, 10:41:18) *
И конечно же огромная благодарность Алине pray.gif

да, кстати
Алина - мегаогромное спасибо pray.gif 10.gif
gorg
15.gif да кстати был обнаружен очень нужный девайс, а именно включатель выхода музыкантов на сцену
SnaP
Тока Каталепси понравились, карнаж как-то не айс был. а ЕМТ вообще ужас какой-то
Searcher
ЦИТАТА(gorg @ Feb 24 2009, 11:41:18) *
всколзь познакомился с профессором брутальной музыки и борцом за реальные битрейты sudakovwp14.

pray.gif не зря сходил! pray.gif
Lanceatum
Я чёта ваще какой-то толерантнэй стал, мне даже Иквел Майндз Тхеори понравились... smile1.gif
А ваще, конешно, хороший конццэрт, посмотрел Каталепси первый раз трезвый, зашибись, приятно видеть слаженный коллектив, играющий глубоко и сочно так, стенаме...
Кефалег Корнейдж порадовали весьма, сам экшен не проще музыки, весьма и весьма достойно... Правда их, чтобы не пострадать по какой-нибудь случайности, я наблюдал из-за стола у выхода... Звук хороший, зрение тоже... smile1.gif
Емогёрл вчера жог, ога-ога...
Единственный минус - время запуска людей... smile1.gif Но и это фигня...
Paul Zver
Открытие зрительного зала на вход на час позже а 12.gif ..нный минус! 13.gif
EMT способно воспринимать только ухо подготовленного слушателя, меня такая тягомотина не впечатлила, "слушал" в баре.
Каталепсия - очень отлична.
Цефалик Карнаж тоже понравились и отыграли лучше, чем я ожидал, в т.ч. потому что отношусь к их творчеству довольно спокойно.
redp, ожидать от них ритмичности - наивно, они завороченную музыку играют. Я зажигал весь сет с большей или меньшей интенсивностью.
Пиарили немного хоккей - вокалист нацепил джерси легендарного колорадского вратаря Патрика Руа. Ну конечно когда Мизери Индекс представляли нам свитер Овечкина, было круче crazy.gif
Алине - спасибо!
Безумно рад был увидеть столько много знакомых лиц в зрительном зале. Саня Эмогэрл снова станет звездой Ютуба banana.gif
wormXeaten
пацаны давайте фотки smile1.gif
Paul Zver
Фотограферов с борзыми зеркалками была цельная толпа, думаю в ближайшее время они это обильно посливают в инет, я поэтому практически ничего не щОлкал, немного поснимал видеоролеги, будут.
Paul Zver
Cephalic Carnage vs Саня Emogirl - Lucid Interval



Cephalic Carnage feat Саня Emogirl - Kill For Weed



Cephalic Carnage - Black Metal Sabbath

brth
На видосах нихрена не разобрать что играют 22.gif . ДА, и кто такое Алина? Это та культовая, у которой частопосещаемый сайт, которая наложница самого Люцифера? 1488.gif
gorg
ЦИТАТА(brth @ Feb 27 2009, 10:22:01) *
ДА, и кто такое Алина? Это та культовая, у которой частопосещаемый сайт, которая наложница самого Люцифера? 1488.gif


Нет 13.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.