Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Cannibal Corpse - Evisceration Plague (2009)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
gorg


*Artist: Cannibal Corpse
*Album: Evisceration Plague
*Year: 2009
*Genre: Death Metal
*Country: United States (Buffalo, New York)
*Format: mp3@VBR249kbps
*Size: 73MB

Tracklist:
01.Priests of Sodom 03:32
02.Scalding Hail 01:47
03.To Decompose 03:04
04.A Cauldron of Hate 04:59
05.Beheading and Burning 02:16
06.Evidence in the Furnace 02:49
07.Carnivorous Swarm 03:37
08.Evisceration Plague 04:31
09.Shatter Their Bones 03:35
10.Carrion Sculpted Entity 02:33
11.Unnatural 02:23
12.Skewered from Ear to Ear 03:49
******************************
Total playing time: 38:55



[ Hidden Text ]

12.Skull Fragment Armor [bonus track]
[ Hidden Text ]

ЦИТАТА
Slava
1488.gif ПРикольно надо послушать обещали типа самый брутальный альбом
Torhall
О блин! Вот это мощно! Правда последний который понравился был Gore Obsessed, после него имхо както скучно и вторично стало, интересно послушать чего щас натворили smile1.gif
Necross.87
ООО! Вот это охренеть как круто!!! metaler.gif Давно ждал ихнегонового альбома 9.gif 9.gif 9.gif pray.gif
northerking
Cannibal Corpse back!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Great!!Thx gorg! metaler.gif metaler.gif
czeslav
thanks!
necropsyCho
ООО!!!!...вот это мега новость..спасибо большое,хоть я и совсем не люблю каннибалов после ухода барнса,...это надо качнуть!!!! 9.gif
надеюсь будет по приличнее kill
terricide
thanks man I wasn.t expecting this yet
Leshiy666
gorg,спасибо,качнёмс! metaler.gif
MadMax
[ Hidden Text ]
necropsyCho
я тож не думал что так рано......я думал в феврале выйдет....теперь я жду devourment!
aesteticvice
ха интересно-после 94 года мне они разонравились-а вдруг?

banana.gif banana.gif banana.gif превью жгет!!!!!!!кач-пожалуй я их снова зауважал headcrab.png
fenryr
Ух ты, ничего себе! Вот честно, не ожидал: не слежу уже давно за новостями из мира металл-музыки, а тут опачки — и новый альбом некогда любимой группы. Конечно же, спасибо большое, Андрей, скачаю — послушаю. Может, потом диск возьму, если, конечно, не окажется таким шлаком, как Kill.

Ну вот, начал оголтело котировать. Что могу сказать, отличный альбом, убогий Kill остался позади, здесь все, как я люблю: короткие песни, вмещающие в себя скоростную долбежку и отличный речитатив (все-таки у Фишера отменно выходит орать именно короткие песни, Барнс-то рулил на длинных дистанциях). Каннибальчики вернулись для меня, чему я очень рад.
slahor
thanks!
Bloodn Lord
Вау!!!
Често, вот люблю Каннибаллов, хоть и было у них невнятное время!!! smile1.gif

Андрюха, спасибище, обязательно заценю это мясцо!!!)))))
А судя по Сениным словам, мне должно очень понравиться))
Technician
Вася бруталиццо! 25.gif
necropsyCho
отзывы хорошие....ща буду ценить....надеюсь не такой шлак как последние 6 альбомов
uN90D1y
17 человек читают эту тему сейчас, а это о чем-то да говорит 25.gif
Не уверен, что мне понравится альбом, но уж Каннибалов-то я, конечно же скачаю... по старой памяти.
necropsyCho
никогда им не переплюнуть TOMB OF THE MUTILATED! headcrab.png
recber
А вот и он !!!!!!!!!!!!!! Да прикольно послушать ... Хотя понятно уже, что канибалы есть канибалы crazy.gif
Thiarnan
ЦИТАТА(necropsyCho @ Jan 23 2009, 13:59:25) *
никогда им не переплюнуть The Bleeding! headcrab.png

Fixed smile1.gif

Но всё равно надо послушать. genius.gif
GaNDaLF
thanx man great stuff.

SKELETORS IS BACK 22.gif
necropsyCho
ЦИТАТА(Thiarnan @ Jan 23 2009, 18:07:35) *
Fixed smile1.gif

Но всё равно надо послушать. genius.gif


ну и the bleeding...тоже)

по сабжу.... полное 22.gif ....канеш все качественно,брутально....бла бла бла...но бездушно и однообразно.....можно включить любой альбом каннибалов...с 1998 по 2009..и там будет одно и тоже...ничего интересного..вообще ничего..штамповка.....а Паша как заводная обезьянка....уже 20 лет стучит одно и тоже dwarf-1.gif ......а Фишеру можно рэп читать!...кароче это новый стиль унылый..одинаковый каннибал метал! bye.gif

кароче оценка ....оценки нету нечему ставить но все же....если в плане техники ,звука то тогда 5.....а если в плане музыки то минус 200

кароче - 195
Slava
QUOTE(necropsyCho @ Jan 23 2009, 12:17:11) *
ну и the bleeding...тоже)

по сабжу.... полное 22.gif ....канеш все качественно,брутально....бла бла бла...но бездушно и однообразно.....можно включить любой альбом каннибалов...с 1998 по 2009..и там будет одно и тоже...ничего интересного..вообще ничего..штамповка.....а Паша как заводная обезьянка....уже 20 лет стучит одно и тоже dwarf-1.gif ......а Фишеру можно рэп читать!...кароче это новый стиль унылый..одинаковый каннибал метал! bye.gif

кароче оценка ....оценки нету нечему ставить но все же....если в плане техники ,звука то тогда 5.....а если в плане музыки то минус 200

кароче - 195


НЕ ну как то да предудищие альбомы каннибалов слышал ну фиг чето такой дет не очень впечаталяет лучше в который раз Origin послушаю или еще че нибудь, ну хотя надо еще послушать этот альбом может че нибудь понравится
Rotten Goat
necropsyCho +1 добавить нечего
HA7tur
Сравнивать периоды правления в СС Барнаса и Фишера, нет смысла.

Я когда включил, надеялся услышать что - то , что было бы отлично, от линейки релизов, начатых ещё альбомом Bloodthirst.
Честно сказать, не услышал. Главный недостаток - не хватает ритмичных вещей, такие которые бы дробили мозг, хотя бы на подобие "Scalding Hail". Звук плотный, но постояННые сбивки и замедления ритма постепеННо надоедают, по сути , все предыдущие работы этим грешат. Не шедевр конечно, но альбом хороший, в традициях СС с Фишером.
aesteticvice
22.gif 1488.gif камбэк в дже пе-понравились две песни- превьюшная Evisceration Plague и A cauldron of hate
остальное в анал канал-туда же где напалм плавает
а насчет скальдинг хаил-любой, из трэков двух последних детсадиков, делает его с пол пинка 25.gif crazy.gif
necropsyCho
интересно что бы получилось..если бы барнса не выперли.....хотя тогда не было бы сикс фит андер...а уж сикс фит андер...возможно и примитив и все такое...но там хотя бы есть музыка.... bye.gif
Technician
Ну что, камрады, ждите в понедельник разгромную рецензию от сектанта басиста-без-баса меня. 25.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(Technician @ Jan 23 2009, 13:01:19) *
Ну что, камрады, ждите в понедельник разгромную рецензию от сектанта басиста-без-баса меня. 25.gif

да тут и без статей все ясно
cesar
Вроде повеселей двух последних работ 13.gif , они-то совсем были "серые". Да, вот действительно, Мазуркевич что-то совсем монотонно бахает. Хотя Алекс говорил, что в этом альбоме самый брутальный звук гитар (ну это все всегда так говорят), и Пол типа написал супер-навороченные партии ударных, каких еще не было так, что Эрик Рутан их замучался прописывать. Может все эти партии в других композициях? poke_g.gif
necropsyCho
каким бы хреновым альбом каннибалов не был...его все равно скачают...купят....(возможно слушать не станут...а зачем???O_o)
коммерция!
aesteticvice
ЦИТАТА(cesar @ Jan 23 2009, 13:08:05) *
Может все эти партии в других композициях?

1488.gif эти партии не вошли в альбом-их невозможно сыграть
blackwraith
9.gif 9.gif 9.gif headcrab.png
necropsyCho
ЦИТАТА(cesar @ Jan 23 2009, 19:08:05) *
Вроде повеселей двух последних работ 13.gif , они-то совсем были "серые". Но это всего одна композиция, будет полный релиз - тогда можна будет сказать куда движутся Каннибалы... Да, вот действительно, Мазуркевич что-то совсем монотонно бахает. Хотя Алекс говорил, что в этом альбоме самый брутальный звук гитар (ну это все всегда так говорят), и Пол типа написал супер-навороченные партии ударных, каких еще не было так, что Эрик Рутан их замучался прописывать. Может все эти партии в других композициях?


ну оказалось...что звук гитар такой же....пашенька написал супер моннотонные партии ударных(хотя нет паша достиг не малого ..он научился не всегда играть бласт бит.....также он научился делать прием и вставил его в 6 песню с 00:00 до 00:01 и в 11 песенке также....и еще концу записи какой-то к добрый дядя объяснил ему что по бочкам можно бить не просто ..постоянно а..делать рисунки..пашенька посторался...и получился трэк...08-evisceration_plague...дальше паша забил на советы доброго дяди....и продолжил долбежку....не удивительно что Эрик Рутан замучился их писать...я замучился их просто слушать))))
andreikun
Мнения разделились. По мне - альбом нормальный, хотя пока прослушал только половину...

Ну а после полного прослушивания могу сказать, что очень неплохо.
Соло радуют...
Rotten Goat
necropsyCho жжёшь crazy.gif
necropsyCho
ЦИТАТА(Rotten Goat @ Jan 23 2009, 19:20:12) *
necropsyCho жжёшь crazy.gif


1488.gif ...это не я это каннибалы жгут!!!))))
Slava
QUOTE(HA7tur @ Jan 23 2009, 12:56:17) *
Сравнивать периоды правления в СС Барнаса и Фишера, нет смысла.

Я когда включил, надеялся услышать что - то , что было бы отлично, от линейки релизов, начатых ещё альбомом Bloodthirst.
Честно сказать, не услышал. Главный недостаток - не хватает ритмичных вещей, такие которые бы дробили мозг, хотя бы на подобие "Scalding Hail". Звук плотный, но постояННые сбивки и замедления ритма постепеННо надоедают, по сути , все предыдущие работы этим грешат. Не шедевр конечно, но альбом хороший, в традициях СС с Фишером.

Ну да как то тут это к не к место нудновато звучит, да и обложки что на килл что тут испортились

QUOTE(necropsyCho @ Jan 23 2009, 13:16:51) *
ну оказалось...что звук гитар такой же....пашенька написал супер моннотонные партии ударных(хотя нет паша достиг не малого ..он научился не всегда играть бласт бит.....также он научился делать прием и вставил его в 6 песню с 00:00 до 00:01 и в 11 песенке также....и еще концу записи какой-то к добрый дядя объяснил ему что по бочкам можно бить не просто ..постоянно а..делать рисунки..пашенька посторался...и получился трэк...08-evisceration_plague...дальше паша забил на советы доброго дяди....и продолжил долбежку....не удивительно что Эрик Рутан замучился их писать...я замучился их просто слушать))))

bye.gif как раз по мне долбежки не хватает надо делать больше и быстрее долбежки очень скоростной. ПРавда делать это немного по разному различные виды долбежки, разбавляя это добежкой с рисунками, 1488.gif ориджин к примеру могут это делать, а так главный бич альбома все звучит жевано пережовано скушно и избито
uN90D1y
ЦИТАТА(Technician @ Jan 23 2009, 23:01:19) *
Ну что, камрады, ждите в понедельник разгромную рецензию от сектанта басиста-без-баса меня. 25.gif

Ждем smile1.gif
necropsyCho
ЦИТАТА(Slava @ Jan 23 2009, 19:25:07) *
Ну да как то тут это к не к место нудновато звучит, да и обложки что на килл что тут испортились
bye.gif как раз по мне долбежки не хватает надо делать больше и быстрее долбежки очень скоростной. ПРавда делать это немного по разному различные виды долбежки, разбавляя это добежкой с рисунками, 1488.gif ориджин к примеру могут это делать, а так главный бич альбома все звучит жевано пережовано скушно и избито


а когда у каннибалов была быстрая долбежка...все же это олд скул брутал дэт...а супер техники и скорости никто помоему и не ждет от них..ну ты сравнил канешна...origin и каннбалов....это же ваще разные группы....brain drill еще побыстрее могут......если уж сравнивать..каннибалов..то с таким же олд скулом .детсадом...с виталиками..ну или с кучей других дэт групп....
emogirl
очень по мне не.уёвый альбом выдали нам отцы! на порядок выше што килла што речт спона! корче рано ещё на каннибальчиках крест ставить!
sinister11
шпасибо! думаю ничего нового не услышу, но почему-то хочется заслухать 1488.gif
Thiarnan
Неинтересное вялое УГ. Совсем не идеальный Bloodthirst (лучший по-моему альбом после ухода Барнса) десятилетней давности раза в 2 круче как минимум.
necropsyCho
ЦИТАТА(Thiarnan @ Jan 23 2009, 19:53:04) *
Неинтересное вялое УГ. Совсем не идеальный Bloodthirst (лучший по-моему альбом после ухода Барнса) десятилетней давности раза в 2 круче как минимум.


+1 соглашусь...там есть еще темы запоминающиеся...coffinfeeder,Blowtorch Slaughter,The Spine Splitter.....а остальные альбомы... 22.gif ...ну и еще разве что 1996 года....две песенки ....devoured by vermin и perverse suffering......

кстати devoured by vermin есть с вокалом Барнса....

Bloodn Lord
Вот так дела! smile1.gif
Старики ещё не разучились рубить настоящий дэт, наполненный фирменной каннибальской атмосферой и классными текстами. Я врубил альбом и уже с первой темы проникся им по полной! Отточенные дэтовые риффы, средний темп сменяющийся быстрыми запилами с ненавящивыми соляками и наоборот, и, повторюсь, конечно же, текста и рифмы... Всё как надо, всё как ждалось от техничного и в то же время средней брутальности дэта. Кто-то хочет сказать, что A Cauldron of Hate не звучит??? Жесткий ритм и яркое ощущение того, словно тебя режут на куски на операционном столе - медленно так, больно... Кто-то хочет сказать, что при Evidence in the Furnace не хочется раскромсать начальника??? smile1.gif Вот уж не надо... А Evisceration Plague? Аж музон от Debauchery напомнило... Вязко, тягуче, немного мерзко! Вах! Грамотный материал, который не лучше/не хуже олдовых Каннибаллов. Он немного другой, но после прослушивания оставляет ощущение тотальной удовлетворенности. Отлично! ))
Slava
QUOTE(necropsyCho @ Jan 23 2009, 13:41:47) *
а когда у каннибалов была быстрая долбежка...все же это олд скул брутал дэт...а супер техники и скорости никто помоему и не ждет от них..ну ты сравнил канешна...origin и каннбалов....это же ваще разные группы....brain drill еще побыстрее могут......если уж сравнивать..каннибалов..то с таким же олд скулом .детсадом...с виталиками..ну или с кучей других дэт групп....

Ну когда это уже не притензии к канибаллам а кризис стиля этого вообще, че там нового можно придумать если в этих рамках все уже исжевано? Или начать играть по другому и копировать дедсад?
Typhoid
ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!
necropsyCho
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ Jan 23 2009, 20:15:32) *
Вот так дела! smile1.gif
Старики ещё не разучились рубить настоящий дэт, наполненный фирменной каннибальской атмосферой и классными текстами. Я врубил альбом и уже с первой темы проникся им по полной! Отточенные дэтовые риффы, средний темп сменяющийся быстрыми запилами с ненавящивыми соляками и наоборот, и, повторюсь, конечно же, текста и рифмы... Всё как надо, всё как ждалось от техничного и в то же время средней брутальности дэта. Кто-то хочет сказать, что A Cauldron of Hate не звучит??? Жесткий ритм и яркое ощущение того, словно тебя режут на куски на операционном столе - медленно так, больно... Кто-то хочет сказать, что при Evidence in the Furnace не хочется раскромсать начальника??? smile1.gif Вот уж не надо... А Evisceration Plague? Аж музон от Debauchery напомнило... Вязко, тягуче, немного мерзко! Вах! Грамотный материал, который не лучше/не хуже олдовых Каннибаллов. Он немного другой, но после прослушивания оставляет ощущение тотальной удовлетворенности. Отлично! ))


ну о вкусах не спорят.....канешно....)насчет A Cauldron of Hate....да все четко не спорю....но от вокала меня тошнит просто...если бы вместо фишера был бы барнс или кто нибудь другой звучало бы намного круче.....имхо канешно....
Bloodn Lord
ЦИТАТА(necropsyCho @ 23rd January 2009 - 17:23:56) *
ну о вкусах не спорят.....канешно....)насчет A Cauldron of Hate....да все четко не спорю....но от вокала меня тошнит просто...если бы вместо фишера был бы барнс или кто нибудь другой звучало бы намного круче.....имхо канешно....

smile1.gif ну, тут ты прав, вкусы-то разные у нас тут у всех...
Странно, что же так не нравится многим в Фишеровском вокале? Отличный гроул, чёткий, сочный, низкий... Просто всё супер! Это не отрицает достоинства Барнса, однако и тот и другой зарекомендовали себя на сцене только с положительной стороны... smile1.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.