Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Global East Festival Open Air
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
Pages: 1, 2, 3
WND
Концертное агенство GLOBAL PROMOTION официально анонсирует GLOBAL EAST FESTIVAL Open Air

Дата 1,2 августа 2009 года
Место: спорткомплекс ЧАЙКА, стадион.

Участники:

1 августа
Сцена 1
12:30-13:15 саппорт
15:15-16:35 DEATHSTARS (Swe)
18:35-19:55 KINGDOM COME (Ger)
22:00-23:30 MY DYING BRIDE (UK)

Сцена 2
13:30-15:00 DIARY OF DREAMS (Ger)
16:50-18:20 CREMATORY (Ger)
20:10-21:40 KREATOR (Ger)

2 августа
Сцена 1

13:30-14:30 MY FAVORITE SCAR (Hol)
16:30-17:45 ENSIFERUM (Fin)
22:00-23:30 MOTÖRHEAD (UK)

Сцена 2
12:30-13:15 саппорт
14:45-16:15 SONIC SYNDICATE (Swe)
18:00-19:20 EPICA (Hol)
20:00-21:30 TARJA TURUNEN (Fin)



Эта информация является официальной, её можно размещать на других сайтах.
Хэдлайнер будет обьявлен 23 апреля! В этот же день будет анонсирован официальный сайт фестиваля.
Заказывать билеты можно будет уже с завтрашнего дня через главную страничку FROSTER.ORG
Во всех театральных кассах города Киева билеты начнут продаваться с 24 апреля.
В других городах Украины, в России, Беларуси, Польше с 1-го мая.

Цена билета: до 31 мая - 600 грн
c 1-го июня до 30 июня - 700 грн
с 1-июля до дня фестиваля - 750 грн

Стоимость билета указана на два дня без разделений на зоны.
Билеты, которые будут забронированы предварительно, и не выкуплены до момента вступления в силу новой цены, будут анулированы или проданы по новой цене. (Смотрите цену и даты).

Все предложения по реализации билетов в других городах и странах пишите на е-мейл dmitry_l2004@ukr.net
Thiarnan
Рановато тему создал, надо было подождать еще хэдов и афишу - тогда б более внушительно выглядело. smile1.gif

П.С. Состав - pray.gif pray.gif pray.gif
WND
проапдейтим если чо))

вообще как узнал, так и создал ))
SnaP
Ого, пока состав неплохой
Searcher
ЦИТАТА(WND @ Jan 25 2009, 16:36:32) *
MY DYING BRIDE

pray.gif pray.gif pray.gif всем усиленно воршипать, чтоб не сорвалось
fenryr
ЦИТАТА(WND @ 25th January 2009 - 15:36:32) *
MY DYING BRIDE

Гомодрилы.
Луч
AMON AMARTH


Searcher
forstrat,
MDB look.gif
Searcher
ЦИТАТА(forstrat @ Jan 26 2009, 20:23:56) *
нема угару

ну, кому что smile1.gif
Thiarnan
Поправил шапку. Finntroll отпали. smile2.gif Вернулись Septic Flesh. headcrab.png
White_eagle
ЦИТАТА(forstrat @ Jan 26 2009, 19:04:16) *
ехать не на что.... 21.gif

согласен, имена большие, но еще большие разочарования они вызывали у меня в свое время при прослушке .
Aelitha
Ждем пока объявят главного супер-мега-хэда. Но я поеду - на Амонов, да и просто, потусоваться metaler.gif
old
пойду на sf. давно их ждал
Bloodn Lord
СОСТАВ ВЕСЬ - НЕРЕАЛЬНЫЙ!!!!!!!!!!!
Я просто в шоке...
Searcher
Bloodn Lord,
будешь? smile1.gif
Odium666
Дискотеку уберите, ее не будет.
Bloodn Lord
ЦИТАТА(Searcher @ 20th February 2009 - 12:52:51) *
Bloodn Lord,
будешь

100% нет Олеж... smile1.gif))
Тут же и Вакен будет, и вообще, кризис-кризис)))
СПРУТ
Вместо WINTERSUN теперь заявляют KREATOR metaler.gif
Не скажу ничего плохого про WINTERSUN,но KREATOR=боги pray.gif Ещё бы Slayer привезли,было б вообще зашибись pray.gif
fenryr
ЦИТАТА(СПРУТ @ 24th March 2009 - 13:20:06) *
Ещё бы Slayer привезли,было б вообще зашибись

Так, стоп, а разве Slayer не были заявлены? Я просто краем уха слышал о том, что они должны играть где-то в Киеве в августе на каком-то фестивале. Правда, на их сайте этих данных нет.
Aelitha
мда, судя по всему я туда не еду. разве что если хэд окажется очень уж хорош... Амоны слетели(((
Thiarnan
Какбе новые даты и обновленный лайнап.
old
мда. с таким лайнапом, пожалуй, не пойду
Thiarnan
Последний и самый главный хэдлайнер - Motörhead. 21.gif
Луч
как всегда организация странная.
те слетели те пришли. купишь так билет на одну команду,выйдут совсем другие. 13.gif
Neurotica


MOTORHEAD! KINGDOM COME! KREATOR! MY DYING BRIDE!!!
Я щас уссусь!
Neurotica
ЦИТАТА(forstrat @ Apr 29 2009, 17:20:55) *
Всех,кроме Моторов,можно спалить живьём в АДУ1111,например...

а на дяденьку Лемми я наверно,съезжу...

Кисуля моя сладкая, если ты купишь билет до 31 мая - то только за Лемми ты заплатишь 600 грн... Так как Motorhead будут во второй день, а на второй день билеты отдельно не продаются... только на первый 400 грн, или на два - 600 грн.
Neurotica
ЦИТАТА(forstrat @ Apr 29 2009, 17:27:12) *
знаю я все эти мансы оргов....я разберусь и без предварительной покупки всяких сраных билетов,тем паче,что,я в жисть не позволю себе за три месяца зарание покупать билеты - столько уже было обломов и слётов,что,пущай лохи верят Ленину и его конторе 3,14здунской...

15.gif true_black.gif +1
Ай лав ю.
Searcher
ЦИТАТА(forstrat @ Apr 29 2009, 17:20:55) *
Всех,кроме Моторов,можно спалить живьём в АДУ1111,например...
пфф
ЦИТАТА
а на дяденьку Лемми я наверно,съезжу...
я знал, что ты поедешь со мной на МДБ! 1488.gif
fedoroff
Прочекайте http://www.froster.org/forum/index.php?showtopic=38133 , заменили Дэзстарс на Грейвворм и добавили Хаггард.

Кто-нибудь едет туда из Москвы?
engraved
Вот тут кагбе официально обьявлено о том, что:
1. будут выступать Haggard и Graveworm
2. билеты до 30 июня остаются по 600грн
3. новый график выступления:


полжизни отдам, чтобы поехать туда 6.gif
Searcher
а у меня уже билед 25.gif Земляк, жди )
engraved
ЦИТАТА(Searcher @ Jun 22 2009, 14:36:11) *
а у меня уже билед 25.gif Земляк, жди )

жду в Днепре, ежели не пофартит smile4.gif
gorebach
На отдельно взятые концерты Kreator и Motorhead я бы с руками и ногами.... А три часа ждать после всяких крематори и дайари оф дримс - настроение уже не то будет, орги, как всегда, захотели привезти отстой, который у нас слушают и добавили более культовые коллективы, шоб народу больше было... 6.gif
Searcher
engraved,
ась?)
Metalmakeevka
Лично мне интересен MDB и Kreator. Но ехать на 2 два феста или нет надо подумать,А на про рок 100% рвану
Thiarnan
ЦИТАТА(Searcher @ Jun 22 2009, 14:36:11) *
а у меня уже билед 25.gif Земляк, жди )

ок, токо на Хаггард я не остаюсь, если шо)
Searcher
ЦИТАТА(Thiarnan @ Jun 25 2009, 12:18:27) *
ок, токо на Хаггард я не остаюсь, если шо)

Да фпечь его..я думаю что сам буду спать хотеть

http://www.setlist.fm/setlist/my-dying-bri...y-3bd60cd4.html чето не айс..половина песен мимо smile2.gif надеюсь, у нас сыграют больше старого, как для первого раза fear.gif
Black Cat
ЦИТАТА(Searcher @ Jun 26 2009, 12:04:55) *
Да фпечь его..я думаю что сам буду спать хотеть

http://www.setlist.fm/setlist/my-dying-bri...y-3bd60cd4.html чето не айс..половина песен мимо smile2.gif надеюсь, у нас сыграют больше старого, как для первого раза fear.gif

+1 =(
Разве что Turn Loose the Swans радует...
Azatot
ЦИТАТА(Black Cat @ 27th June 2009 - 16:32:50) *
Разве что Turn Loose the Swans радует...

да не, еще песни три вполне в тему... остальное действительно мимо.
frost192
Единственный коллектив который радует - это Kreator в этом сборище...Ну и тарья тоже на четверочку тянет ...
SnaP
Haggard не будет smile2.gif

ЦИТАТА
Сообщение от организаторов Global East Festival

Оргкомитет фестиваля «Global East Rock Festival», который должен состояться 1-2 августа в Киеве, концертные агентства «Gran Prix Concert» и «Global Promotion», ответственно заявляет следующее:

* Фестиваль «Global East Rock Festival 2009» состоится в любую погоду.
* Все претензии, высказанные по результатам проведения других концертов и фестивалей (очереди, охрана, милиция, душевые, еда и питье), ни в коей мере не могут касаться «Global East». Наш опыт проведения мероприятий позволяет избежать подобного рода непрофессионализма.
* Недавние скандальные события бросили тень на имидж Украины, как страны, способной проводить мероприятия такого уровня. А также привлекли негативное внимание украинских органов власти, вследствие чего нам запретили ночное шоу. Групп HAGGARD и ALIGHT не будет.
* Несмотря на то, что мы не имеем никакого отношения к организации фестиваля «Про Рок», мы предоставляем пострадавшим дружеский бонус - браслет фестиваля «Про Рок» позволит приобрести в день нашего фестиваля билет по цене предпродажи - 600 грн.
* Касательно байк-шоу:
• байкерское движение всегда являлось составной частью рок-культуры;
• мы стараемся совместить на фестивале наибольшее количество рок-течений, для актуальности и разнообразия, поэтому байк-шоу стало частью программы фестиваля;
• во избежание неудобств для байкеров предусмотрен отдельный въезд, палаточный лагерь и огражденная территория на стадионе.

Надеемся всех вас увидеть на нашем фестивале.
lex-reev
ЦИТАТА
Несмотря на то, что мы не имеем никакого отношения к организации фестиваля «Про Рок», мы предоставляем пострадавшим дружеский бонус - браслет фестиваля «Про Рок» позволит приобрести в день нашего фестиваля билет по цене предпродажи - 600 грн.

где бы взять три браслета 1488.gif

на счет Haggard странно конечно, т.е. типа днем и вечером им окна не нашлось...
karddra
инициатива хорошая.
как-то обнадеживает )) что и деньги есть в запаске. и человеческое отношение к людям
karddra
QUOTE(DrakarD @ Jul 23 2009, 03:47:31) *
и человеческое отношение к людям



поспорю, любезнейший! 23.gif 1488.gif

в принципе это грамотный маркетинговый ход. ведь ежу ясно (если он только не 4 ночи об этом думает), что бОльшая часть из переживших пророковский Освенцим, в ближайшее время ни ногой на подобные мероприятия. а тут - какая-никакая плюшка. а ради халявных плюшек советскый человек стерпит многое

так что если это и не привлечет большое число посетителей, то хоть в какой-то степени поможет определиться раздумывающим. да и с таким подходом оргов, возможно, и не собиравшиеся ни при каких раскладах ущемленные в правах и обиженные на пророке, захотят развеяться и забыть о том, что они пережили/недожили

но в любом случае это уже говорит об адекватности оргов. о том, что они отдают себе отчет, что и зачем они делают. и что их самих ждет. это уже обнадеживает само по себе

но и ответственность на оргах бОльшая возложена теперь (и за себя, и за того парня). ежели опять будет клоака, то многие группы в (?на?) Украину еще долго не сунутся. да и простой люд - тоже. мне вот иностранцы и без того кучу ужастиков рассказывают о Восточной Европе. аж сам пугаться начинаю fear.gif 1488.gif
Searcher
DrakarD,
тихо сам с собою я веду беседу crazy.gif

ЦИТАТА(SnaP @ Jul 22 2009, 12:46:48) *
Haggard не будет smile2.gif

дык это ж боян уже. Из-за ПроРока власти запретили почему-то ночные выступления, а Хаггард будет поздно ночью. И еще там какая-то говногруппа слетела, на А название (не знаю такую).
karddra
QUOTE(Searcher @ Jul 23 2009, 10:23:28) *
DrakarD,
тихо сам с собою я веду беседу crazy.gif


ну все лучше, чем везде желчью плеваться на всякое УГ bye.gif

я в 4 ночи и я - в 9 утра - это разные люди 1488.gif
думаю, так у многих

QUOTE(forstrat @ Jul 23 2009, 12:41:35) *
Вот,блин,по дебильному Ленин со Смехом сделали - вот есть у меня желание посмотреть Мотор - я бы себе приехал вечерком,послушал - и ухал бы сразу..но,платить за один Мотор 750 гр. - это уже чересщур....а всякий шлак слушать - нет желания - так что,обойдусь я,наверное....


это специально так сделано)
чтобы ты остался! ну если не ты, то кто-нить менее избирательный. и оно работает!
Searcher
forstrat, в принципе +1, я б тож с гораздо большим удовольствием приехал в небольшой какой-нибудь клуб на МДБ, народу было бы человек 200 максимум 1488.gif, да и % обрыгано-быдла был бы намного ниже, атмосфера и т.д.
lex-reev
ЦИТАТА(DrakarD @ 23rd July 2009 - 09:11:20) *
но в любом случае это уже говорит

предпродажа итак продлена до 31.07 поэтому этот ход действительно больше фиктивный, видимо для тех пророковцев, которые итак собирались, но наученные горьким опытом будут ждать непосредственно новость, что фестиваль уже начался. А халяве тут соответственно и говорить не приходится, раз ты можешь купить билет по этой цене, да к тому же билеты на ПроРок стояли еще и на порядок дешевле. Вот Haggard и правда жаль, все же это наверняка не совсем обычное действо и могло украсить программу.
karddra
QUOTE(lex-reev @ Jul 23 2009, 13:00:19) *
предпродажа итак продлена до 31.07 поэтому этот ход действительно больше фиктивный, видимо для тех пророковцев, которые итак собирались, но наученные горьким опытом будут ждать непосредственно новость, что фестиваль уже начался. А халяве тут соответственно и говорить не приходится



не знал

тогда да, это не так логично.
беру все свои слова обратно

и даже наоборот - настраивает на иной лад 1488.gif
Searcher
ЦИТАТА(DrakarD @ Jul 23 2009, 11:50:12) *
ну все лучше, чем везде желчью плеваться на всякое УГ bye.gif

Плеюсь там, где качаю и оказывается уг. Если не уг - не плеюсь, если нравится - так и пишу. Кто-то только ААа-отзывы пишет, тоже думаю только там, где качает. Разницы нет.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.