Help - Search - Members - Calendar
Full Version: 7 лет группе АРКОНА
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
Konung



Redestruct Music presents:

В этот день на сцене питерского клуба «АрктикА» группа Аркона празднует свое семилетие и выход нового DVD «Великая Ночь Велесова» большим трехчасовым выступлением.
Ждем всех, это будет самое незабываемое шоу, после которого группа Аркона берет длительную паузу в своей концертной деятельности до конца 2009 года.

Открытие клуба - 19:00
Начало - 19:30

Адрес клуба - ул.Беринга 38, 2 мин. ходьбы от ст. м. Приморская

Афиша крупнее: http://redestruct.ru/20090206/afisha.jpg

Предварительная продажа билетов от 300р в магазинах "CASTLE ROCK", "ЕВРОСЕТЬ", "ТИТАНИК", "КАМЕННОЕ СОЛНЦЕ" и на сайте http://concert.ru .
fenryr
dooo.gif Иду.
Brutal
хм, теперь они все годовщины будут отмечать?
0x13
три часа, ппц
надо сходить smile1.gif
fenryr
ЦИТАТА(Brutal @ 26th January 2009 - 21:17:47) *
хм, теперь они все годовщины будут отмечать?

Тебе жалко что ли?
Brutal
мне-то пох. я к их музыке прохладно отношусь. просто не верится, что только на них народа много ходит.
fenryr
ЦИТАТА(Brutal @ 26th January 2009 - 21:53:50) *
просто не верится, что только на них народа много ходит.

Поверь, на них ходит очень много народу.
Konung
Главное разогрева не будет, и успеют отыграть весь сет.
Konung
обилетился dwarf-1.gif
0x13
предлагаю переименовать тему в

"маски шоу -- большое трехчасовое представление. на разогреве группа аркона"

хорошо хоть двд успел прикупить...
D.S.Embassy
Cлышал про этот песдетс) Сочувствую вам smile2.gif
WND
читаю отчт. да. уж. питдец.
fenryr
Только что пришел. Виталик (Конунг) и Саня (Гифтсвамп) были со мной, но они пошли тачку ловить. Да, круто. Отличный концерт! Хоть DVD отоварился...

Ну и лучшее фото концерта:
Konung
конечно были плохие концерты, но это вообще пипец
я фшоке
0x13
QUOTE(Konung @ Feb 7 2009, 11:49:41) *
конечно были плохие концерты, но это вообще пипец

да не, те полчаса, что шел концерт, было зашибись

и кстати судя по треклисту, оно и дальше должно было быть не хуже:

аккурат 10 треков отыграли
Konung
к выступлению группы у меня нет претензий
F-F
Где отчет-то обо всём этом почитать?
0x13
QUOTE(F-F @ Feb 7 2009, 12:16:54) *
Где отчет-то обо всём этом почитать?

http://santilian.livejournal.com/
F-F
0x13,
Благодарю. Интересное чтиво smile1.gif
fenryr
ЦИТАТА(F-F @ 7th February 2009 - 12:29:08) *
Интересное чтиво

Участие было ещё более интересным! smile3.gif
brSk
Ну нифига там 16.gif
Обломали лучше б какую нить эмо-тусовку, проследили что б там никого не сьели.

ЦИТАТА
Домахались ручками и доподнимали зигу. Маша не просто так зал то предупреждает каждый раз, пусть и очень в мягком тоне.

мм вот интересно... он говорит - " Хватит зиговать" ?
gorg
12.gif Да уж, я то по своей нивности считал, что времена тоталитаризма давно позади и таких мероприятий, вроде того что призошло на концерте Арконы не должно быть по идее. Как сильно я ошибался. Этож просто hmm.gif 12.gif какой-то. Гайки начинают по серьёзному закручивать redp.gif
fenryr
ЦИТАТА(brSk @ 7th February 2009 - 12:48:27) *
мм вот интересно... он говорит - " Хватит зиговать" ?

«Ребята, славить богов можно левой рукой, можно правой. Но можно и двумя. Давайте славить богов двумя руками, чтобы не быть понятыми превратно».
88satan
ACAB.
Во Дают!
Совсем забыли где их место look.gif
brSk
ЦИТАТА(fenryr @ 7th February 2009 - 12:00:34) *
«Ребята, славить богов можно левой рукой, можно правой. Но можно и двумя. Давайте славить богов двумя руками, чтобы не быть понятыми превратно».

Ясно спасибо, хотя, например, у нас на концерте, зная примерный коэфецент интеллекта зиговавших, я не думаю, что они "прославляли богов".
Torhall
Мда.....совок из бэк bye.gif
fenryr
ЦИТАТА(Torhall @ 7th February 2009 - 14:15:52) *
Мда.....совок из бэк

Небось Саню теперь застебете. 1488.gif
Paul Zver
Ого, как весело в Питере-то banana.gif

Мне например и во времена "совкового тоталитаризма" быть участником такого не доводилось.
Torhall
ЦИТАТА
Небось Саню теперь застебете.

Будь уверен crazy.gif
Bloodn Lord
пипец
0x13
вот, кстате, официальное заявление

нучо, кто в мск собирается? 1488.gif
White_eagle
опа, я вообще зашел в эту тему, чтобы спросить насчет бонов всяких, а теперь все понятно, чуял мой нос, что там что-то будет )
Аркона мутная какая-то. Может они ничего и не пропагандируют, но не нравится мне вся эта хня...
Dasha Ravenheart
я как всегда с опозданием прочла последние новости, жестко конечно было nyyy.gif
Qliphoth
Посмотрим, сколько зиганутых в москве скрутят 18.gif
0x13
QUOTE(Qliphoth @ Feb 11 2009, 15:33:50) *
Посмотрим, сколько зиганутых в москве скрутят 18.gif

0, там все спокойно будет, готов спорить smile1.gif
Qliphoth
QUOTE(0x13 @ Feb 11 2009, 15:41:36) *
0, там все спокойно будет, готов спорить smile1.gif

А жаль, однако. Это же такой Цирк!
norfin
Милицейский спецназ сорвал концерт фолк-группы в петербургском клубе


Правоохранительные органы Санкт-Петербурга сорвали концерт в клубе "Арктика", устроив там обыск. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на Главное управление МВД по Северо-Западному федеральному округу. Подтвердив факт обыска, проведенного спецназом, в управлении, однако, отказались называть его причину.
В то же время, источник в правоохранительных органах Петербурга сообщил агентству, что проведенная в "Арктике" операция может быть связана с расследованием убийства 16-летней девочки, чьи останки были обнаружены в городе в конце января. Напомним, по подозрению в этом преступлении задержаны двое 19-летних молодых людей, которые, по данным следствия, принадлежат к движению готов. Как сообщалось ранее, задержанные подозреваются не только в убийстве, но и в каннибализме.

По данным "Фонтанки.ру", которая ссылается на посетителей отмененного концерта, сотрудники правоохранительных органов обыскали зрителей, а также сфотографировали их и сняли отпечатки пальцев.

Отмечается, что 6 февраля, когда в клуб "Арктика" приехал спецназ, там должен был пройти концерт группы "Аркона". В связи с отменой концерта музыканты, работающие, по собственному определению, в жанре "folk metal с лирикой на темы родноверия и истории древней Руси", разместил на своем сайте обращение к поклонникам.

В этом обращении говорится, что в "Арктике" проходили "плановые работы" правоохранительных органов и что в тот же день милиция нагрянула и в другие клубы, где собираются неформалы. Также участники "Арконы" подчеркнули, что не поддерживают никакие политические движения и осуждают экстремизм в любой форме. "Группа не является ответственной за поведение и поступки отдельных индивидуумов, из-за которых, вероятно, мог быть сорван этот концерт", - заключили музыканты.

This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.