Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Soulhavoc - Obituary (2009)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2
Хогги


*Artist: Soulhavoc
*Album: Obituary
*Year: 2009
*Genre: Melodic Death Metal
*Country: Finland
*Format: mp3@VBR240kbps
*Size: 80MB

Tracklist:
1. In to Rot (by Liuos) 02:24
2. Delirium 05:07
3. Dying Era 03:54
4. In Loving Memory Of 05:24
5. Solution, Suicide 04:56
6. Ending - Prelude to Chaos 03:29
7. Retaliation 06:21
8. My Tranquillity 05:29
9. Obituary 07:06
******************************
Total playing time: 44:08

[ Hidden Text ]
[ Hidden Text ]
Хогги
Added links by MadMax
aesteticvice
по превью мощно то как-вот те и финики-может они шведы 1488.gif ? 20.gif кароче мужской метал, без стрингов и эмо запевов c электронными финтифлюшками
MeatWolf
ЦИТАТА(aesteticvice @ 5th February 2009 - 17:01:19) *
кароче мужской метал, без стрингов и эмо запевов

Все же правда интересно, отуда у людей столько комплексов.

Немелодичный замес на пресных риффах с гроулом, переходятщим изредка в утробное звучание, вызывает поразительное ощущение отторжения. Очередь дегустировать любителей шведской школы?
Bloodn Lord
Димон появился!!! smile1.gif Привет!

Вау, вот это звук у ребят - такой брутальный, я аж в осадок выпал... Гитары очень тяжелы, вокал очень жесток, супер!
MetalAlex
Черепашки 1488.gif
WND
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ Feb 5 2009, 17:28:23) *
Вау, вот это звук у ребят - такой брутальный, я аж в осадок выпал... Гитары очень тяжелы, вокал очень жесток, супер!

походу это просто запись такая, и битрейт своё дает знать. это к вопросу о гитарах.
dark.neuromancer
ЦИТАТА(MeatWolf @ 5th February 2009 - 19:28:18) *
Все же правда интересно, отуда у людей столько комплексов.

А Ви носити-таки стr'инги? О;о


просто шутка. 9.gif

ЦИТАТА(WND @ 5th February 2009 - 19:31:50) *
походу это просто запись такая, и битрейт своё дает знать. это к вопросу о гитарах.

здравомыслие! pray.gif
Aedroth
По превью - интересно(= качаю
onfirm
ЦИТАТА
Немелодичный замес на пресных риффах с гроулом, переходятщим изредка в утробное звучание, вызывает поразительное ощущение отторжения.

Ну после таких комментов грех не скачать... headcrab.png
WND
ЦИТАТА(onfirm @ Feb 5 2009, 17:46:37) *
Ну после таких комментов грех не скачать... headcrab.png

smile3.gif
blackwraith
headcrab.png 20.gif 20.gif
jagdpanzer
QUOTE(MeatWolf @ Feb 5 2009, 17:28:18) *
Немелодичный замес на пресных риффах с гроулом, переходятщим изредка в утробное звучание, вызывает поразительное ощущение отторжения.

В точку! По другому и не скажешь.
MeatWolf
ЦИТАТА(dark.neuromancer @ 5th February 2009 - 17:36:27) *
А Ви носити-таки стr'инги? О;о

Тот факт, что я знаю, почему ты таки спг'ашиваешь, вряд ли был тебе достоверно известен. Плохо общаться с японцем на иврите. Невежливо, видишь ли.

Ах да, отвечаю на вопрос - не совсем ясня формулировка "мужской метал".
dark.neuromancer
ЦИТАТА(MeatWolf @ 5th February 2009 - 23:31:23) *
Ах да, отвечаю на вопрос

это ли ответ?
ЦИТАТА(MeatWolf @ 5th February 2009 - 23:31:23) *
Плохо общаться с японцем на иврите.

Плохо пропускать мимо мозга мета-вопрос: а нахрена оно надо? что стринги, что модерн-элементы, что прочая, прочая, прочая. В большинстве случаев можно и без этого обойтись.
Сабж [Soulhavoc] демонстрирует, хотя не самая забойная вещь в этом секторе, да.
aesteticvice
ЦИТАТА(MeatWolf @ Feb 5 2009, 18:31:23) *
- не совсем ясня формулировка "мужской метал".

грубый пропахший потом и алкоголем без 8.gif глааамурненьких отклонений
MeatWolf
ЦИТАТА(dark.neuromancer @ 5th February 2009 - 21:39:29) *
это ли ответ?

Если для тебя все так очевидно, вперед, ответь же мне. Если нет - я не зря задал свой вопрос.

ЦИТАТА(dark.neuromancer @ 5th February 2009 - 21:39:29) *
что стринги, что модерн-элементы, что прочая, прочая, прочая. В большинстве случаев можно и без этого обойтись.

Не тебе судить. Как показывает практика Ван Канто, можно обойтись вокалом и голосом. Намек сам поймешь?

ЦИТАТА(aesteticvice @ 5th February 2009 - 21:49:19) *
грубый пропахший потом и алкоголем без глааамурненьких отклонений

А как это - метал, пропахший потом и алкоголем? Вылили бутылку виски на гитару? Или ты музыкантов имеешь в виду? Если имеешь, тогда, наверное, техно дэтстеры, которые в жизни оказываются милыми и интеллигентыми людьми, не играют метал, пропахший потом и алкоголем?
MetalAlex
ЦИТАТА(aesteticvice @ Feb 5 2009, 21:49:19) *
грубый пропахший потом и алкоголем без 8.gif глааамурненьких отклонений

Это он про In Flames, вот что имеется в виду
http://metalstorm.ee/events/news_comments.php?news_id=8136

Strömblad напился до такой степени, что не в состоянии выехать в тур...
dark.neuromancer
ЦИТАТА(MeatWolf @ 6th February 2009 - 00:38:46) *
Не тебе судить.

Ну, на Страшный Суд когда придёшь, увидимся, пересмотришь мнение 25.gif 1488.gif ессна очередная петросошутка
ЦИТАТА(MeatWolf @ 6th February 2009 - 00:38:46) *
Намек сам поймешь?

ну так, они молодцы, смогли же!
вообще "бэк ту рутс" надо устроить: шаманские песнопения и всё такое! true_black.gif
ЦИТАТА(MeatWolf @ 6th February 2009 - 00:38:46) *
А как это - метал, пропахший потом и алкоголем?

трэш, угар и содо...oooh-shi~!!! fear.gif
всё, сворачиваем лавочку и уходим 1488.gif Просто "пот и алкоголь" это своеобразный аналог "вложить душу", только с уклоном на олд-скул и прямую линию метал-партии. А вовсе не по причине:
ЦИТАТА(MeatWolf @ 6th February 2009 - 00:38:46) *
техно дэтстеры, которые в жизни оказываются милыми и интеллигентыми людьми, не играют метал, пропахший потом и алкоголем?

SnaP
ЦИТАТА(onfirm @ 5th February 2009 - 17:46:37) *
Немелодичный замес на пресных риффах с гроулом, переходятщим изредка в утробное звучание, вызывает поразительное ощущение отторжения.

Ну после таких комментов грех не скачать... headcrab.png

да, качать по-любому
aesteticvice
alkash.gif лай лай лайхо -у меня отторжения от релиза нет
Nordavind
QUOTE(MeatWolf @ Feb 5 2009, 20:28:18) *
...Немелодичный замес на пресных риффах с гроулом, переходятщим изредка в утробное звучание, вызывает поразительное ощущение отторжения....

Так точно, альбом ниочем (((
AHBAnep
Почему-то померещилось потяжелевшим Lordi crazy.gif
zyklon
гитарки зачётно звучат, но музычёнко на уровне подвал рекордс
MeatWolf
ЦИТАТА(dark.neuromancer @ 5th February 2009 - 22:54:25) *
ну так, они молодцы, смогли же!

Так самое время пойти в топик про любую другую метал группу и написать, что они не смогли.

ЦИТАТА(dark.neuromancer @ 5th February 2009 - 22:54:25) *
вообще "бэк ту рутс" надо устроить: шаманские песнопения и всё такое!

Их никто и не отменял. Просто ты форумом ошибся)

ЦИТАТА(dark.neuromancer @ 5th February 2009 - 22:54:25) *
Просто "пот и алкоголь" это своеобразный аналог "вложить душу", только с уклоном на олд-скул и прямую линию метал-партии.

Тогда непонятно, почему нельзя вкладывать душу без уклона в олдскул и прямую линию. Потому что можно обойтись ими? Бубен ждет. Кстати, без бубна тоже можно. Для жизни не опасно.
Thiarnan
Средней паршивости дет метал с претензией на Melodic. Типичные представители стиля УГМДМ.
terricide
thanks man sounds good
Andrew
Не любитель писать разгромные коменты, но все же, на мой взгляд альбом ни о чем и ни про что. Вокал как вокал, но вот музыкальная сторона материала просто убила наповал: чтобы фины так примитивно и скушно сыграли.... странно как то.
Bloodn Lord
ГОВНО!
karddra
QUOTE(Bloodn Lord @ Feb 6 2009, 11:04:57) *
ГОВНО!



9.gif 9.gif 9.gif


ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!11

Васе что-то сильно не понравилось!!!1 оно свершилось!!!!11

Ребята, это говно!!11 Вы только послушаете!!! просто нет слов, что за говно!!! Я в шоке!!!! в говно года записываю, лишь послушав превью!!!

особенно хочется выделить 3ий и 6й трек! просто выносят мозх!!!! ах какое говно - какое говно!!!1
White_eagle
ЦИТАТА(Thiarnan @ Feb 6 2009, 02:48:08) *
Типичные представители стиля УГМДМ.

1488.gif
+1.
Настораживает только, что сейчас УГМДМ : МДМ = 10:1 .......
karddra
QUOTE(forstrat @ Feb 6 2009, 11:34:00) *
даже Васе



изначально он сказал:

QUOTE(Bloodn Lord @ Feb 5 2009, 17:28:23) *
Вау, вот это звук у ребят - такой брутальный, я аж в осадок выпал... Гитары очень тяжелы, вокал очень жесток, супер!



так что есть подозрения, что кто-то ломанул его аккаунт headcrab.png
Bloodn Lord
Всем спасибо! smile1.gif

ЦИТАТА(DrakarD @ 6th February 2009 - 11:51:12) *
Вау, вот это звук у ребят - такой брутальный, я аж в осадок выпал... Гитары очень тяжелы, вокал очень жесток, супер!

М-дя, это был не я... 1488.gif 1488.gif 1488.gif

Скоро напишу поподробней... =))
onfirm
Я уверен, что если бы в графе стиля не был написан мдм или эта группа бла бы из любой другой страны, то многие из отписавшихся бы вообще в эту тему не зашли. 1488.gif Ждали тонны клавиш и мелодичных соляков? а вот х"й там! 10.gif Надо было превью вниметальней слушать, а не засирать альбом писать глубокомысленные комменты типа "ГАВНО", потому что вы ждали от этого реализа чего то другого, ибо это ваши личные проблемы...

п.с.
Альбом в целом понравился,цепляющих моментов хватает как по мне)
Savior
Что-то мне подсказывает, что я качать это не хочу. Хуже от этого уж точно мне не станет.
MeatWolf
ЦИТАТА(White_eagle @ 6th February 2009 - 11:39:16) *
Настораживает только, что сейчас УГМДМ : МДМ = 10:1 .......

90% всякого явления - суть хлам ©
SnaP
Отличный альбом. Это не мелодик вообще имхо, дэз метал. Вчера 5 раз его прослушал, неплохой релиз, 7+/10
Bloodn Lord
И всё-таки попробую ещё раз прослушать)))
MetalAlex
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ Feb 6 2009, 12:16:32) *
И всё-таки попробую ещё раз прослушать)))

Cклоняюсь к такому же мнению hmm.gif
karddra
на самом деле в последнее время в мдм примерно 6/10 альбомов еще говянее, чем этот
Rage1987
Вот это метал. Уже качаю. pray.gif Не знал раньше эту группу но клево играют.
karddra
QUOTE(Rage1987 @ Feb 6 2009, 12:44:29) *
Не знал раньше эту группу


она очень известная! это ее 1ый альбом
Bloodn Lord
Итак, попробовал послушать ещё раз... если это и мелодик дэт - то очень хилый, если это и дэт - то тоже очень хилый...
Окей, фины отказались от всяческих клавиш и подобной лобуды, но тогда напрашивается следующее: надо брать гитарами, напором, злостью или качем хотя бы... Ничего вышеупомянутого у парней НЕТ! smile2.gif

Если решили не шиковать разнообразием гитарной игры, то давайте тяжести и напора - у ребят этого не вышло. Да и скажем откровенно, материал слаб до безумия, даже не могу понять, что увидел здесь Серёга-Снапик... ? 21.gif Для дэта явно не хватает и тяжести, и качества, да и попросту - ЗВУКА мать его не хватает. Поставлю ка я ребят из Dimension Zero и наслажусь по полной энергией шведов! А этих ребят смело удаляю вообще!

Ах да - качество-то тоже галимое. Иногда гитарная волна что-то слишком уж высоко звучит, аж уши режет... smile3.gif
MeatWolf
Вася, выдал по заказу один негативный отзыв, думаешь, теперь Алексей будет считать тебя нормальным? 15.gif smile4.gif
Bloodn Lord
ЦИТАТА(MeatWolf @ 6th February 2009 - 13:52:22) *
Вася, выдал по заказу один негативный отзыв, думаешь, теперь Алексей будет считать тебя нормальным?

))))))))))) 9.gif 15.gif Отлично Димон, я поржал)))
SnaP
ЦИТАТА(MeatWolf @ 6th February 2009 - 13:52:22) *
Вася, выдал по заказу один негативный отзыв

Были и ещё негативные, не первый smile3.gif)))
MeatWolf
ЦИТАТА(SnaP @ 6th February 2009 - 14:08:59) *
Были и ещё негативные, не первый

Нееет, я не о том. В смысле выдал один негативный отзыв на сто своих позитивных. Поздно боржоми пить, короче))
aesteticvice
ЦИТАТА(DrakarD @ Feb 6 2009, 09:41:54) *
на самом деле в последнее время в мдм примерно 6/10 альбомов еще говянее, чем этот

+100
MetalAlex
ЦИТАТА
на самом деле в последнее время в мдм примерно 6/10 альбомов еще говянее, чем этот

Раньше наверно было лучше? 1488.gif
karddra
QUOTE(Bloodn Lord @ Feb 6 2009, 13:54:09) *
))))))))))) 9.gif 15.gif Отлично Димон, я поржал)))



меня тоже улыбнуло))


QUOTE(MetalAlex @ Feb 6 2009, 15:00:46) *
Раньше наверно было лучше? 1488.gif



не начинай лучше )
раньше не было столько дерьма, потому что вообще было всего меньше
и за гитару брались не все, кому не лень... и уж тем паче - хоть какую-то огласку совсем уж дерьмовые банды не получали
а сейчас выйди какой мдм из Конго...пофиг какой, так будет вокруг него резонанс огромный... экзотика, мол

This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.