Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Вопрос об информации для восстановления
Metal Area - Extreme Music Portal > Technical Area / Работа Форума > Remarks And Suggestions
Pages: 1, 2
Fallen_metal_angel
ЦИТАТА(Mikhail1944 @ 7th February 2009 - 10:34:59) *
Решил бэкапить свои дискографии на narod.ru

Кста,может тебе лучше купить платный FTP-доступ где-нить? Насколько я понял у тебя дискографий немного, ведь уже 300 Гб закачивать будешь долго и задолбаешься, особенно если скорость инета не самая большая.

P.S.: Кто-знает какая максимальная скорость закачки на narod.ru, там можно закачивать многопоточно ?
Mikhail1944
Не, буду постепенно добавлять. Бабки тратить не хочу.
Cannibal666
ЦИТАТА(Mikhail1944 @ Feb 7 2009, 20:54:03) *
Хо-хо!

А что, я 200-300 евро в месяц на лицензионные диски трачу. Согласен, это кругленькая сумма, но возможность пожизненно хостьть огромное кол-во информации в Инете на неграниченный срок ТОГО СТОИТ!!! pray.gif pray.gif pray.gif

ЦИТАТА(Mikhail1944 @ Feb 7 2009, 21:45:02) *
Бабки тратить не хочу.

Ну это уже другой разговор 25.gif crazy.gif
liiva
На народе они скорее убьются чем на винте, ко всему прочему, за 12.gif шься продлевать.
aesteticvice
ЦИТАТА(Cannibal666 @ Feb 7 2009, 22:13:02) *
А что, я 200-300 евро в месяц на лицензионные диски трачу. Согласен, это кругленькая сумма, но возможность пожизненно хостьть огромное кол-во информации в Инете на неграниченный срок ТОГО СТОИТ!!! pray.gif pray.gif pray.gif
Ну это уже другой разговор 25.gif crazy.gif

в некоторых странах(седня мелькало в новостях), начали в качестве эксперимента, отключать пользователей от интернета, если обнаруживают что пользователь, качает с торрентов незаконные файлы(любые)-это я к тому, что ничего не вечно...
Cannibal666
ЦИТАТА(aesteticvice @ Feb 7 2009, 23:42:24) *
в некоторых странах(седня мелькало в новостях), начали в качестве эксперимента, отключать пользователей от интернета, если обнаруживают что пользователь, качает с торрентов незаконные файлы(любыe)

Надеюсь, Италия в их число не фходит?!? fear.gif fear.gif
А то с этим фашистским правительством Берлускони фсё возможно... fear.gif

ЦИТАТА
-это я к тому, что ничего не вечно...

Дык и я о том же... 6.gif
aesteticvice
не кажется гдето в скандинавии-точно не помню-в паре стран точно...а ответственность возложили на провайдеров
liiva
ЦИТАТА(aesteticvice @ 8th February 2009 - 01:55:21) *
не кажется гдето в скандинавии

ну неудивительно - из-за их расового трекера thepiratebay.org
к слову - законность файлов определяется в первую очередь принадлежностью стране-производителю
Cannibal666
ЦИТАТА(liiva @ Feb 8 2009, 00:02:38) *
к слову - законность файлов определяется в первую очередь принадлежностью стране-производителю

Судя по данным, представленным в этом топике, в РФ скоро будет и похуже... smile2.gif fear.gif
liiva
ЦИТАТА(Cannibal666 @ 8th February 2009 - 02:19:32) *
Судя по данным, представленным в этом топике, в РФ скоро будет и похуже.

Повторюсь: нет иска - нет дела. Чтобы кого-то посадить, надо чтоб наехал либо правообладатель, либо чиновник.
Первые, если это не Металлика и не 1С - не страшно, а вот вторые - это да fear.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.