Help - Search - Members - Calendar
Full Version: After Forever - the end
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Global News
Pages: 1, 2
Dasha Ravenheart
Голландский симфо-металлический коллектив AFTER FOREVER опубликовал следующее заявление:

«После почти 15 лет и скрепя сердце мы решили сообщить о завершении великолепного и интересного времени AFTER FOREVER. Мы очень гордимся тем, чего достигли. AFTER FOREVER никогда не были группой, которая повторяла сама себя; мы всегда пробовали что-то новое, даже если это было сопряжено с риском. Мы думаем, что это являлось той причиной, по которой получали огромную поддержку со стороны наших фэнов.

Перерыв, который мы взяли в 2008-м году, заставил нас ещё больше ценить то, что мы пережили. И сейчас мы можем оглянуться назад и вспомнить те фантастические моменты, которые даже и не ожидали пережить будучи начинающей группой много лет назад. Вместе с тем, этот перерыв поставил нас перед фактом того, что мы можем продолжать деятельность AFTER FOREVER только с той энергией, выкладываясь на 110%, и нам пришлось признать, что в последнее время мы что-то потеряли. Мы всегда были музыкантами, которые создавали музыку с большой страстью, и во время этого перерыва начали строить наши жизни по новой, активно музицируя и экспериментируя с разными жанрами.

Хотя AFTER FOREVER — нечто особенное для нас, мы чувствуем, что достигли той точки, когда нам нужно исследовать мир музыки по отдельности, каждому по-своему. Поэтому мы решили завершить деятельность группы. Мы очень гордимся каждым своим диском, каждый альбом представляет собой уникальный период, и все они сходятся в нашем последнем диске "After Forever", который претворил в реальность все наши мечты. Мы надеемся, что AFTER FOREVER останется объектом для подражания для новых групп и музыкантов, тем самым показывая, что наша музыка продолжает жить.

Как участники группы, в равной степени как и друзья, мы пережили очень многое: взлёты и падения, хорошие и плохие времена. Мы продолжим поддерживать друг друга в наших индивидуальных проектах, вдохновляя друг друга музыкой.

Наша страница на MySpace будет использоваться для сообщений о всех проектах участников группы, и конечно же, для новостей, связанных с AFTER FOREVER.

Можете быть уверены, что это непростое решение для нас. Хотим поблагодарить за поддержку всех наших фэнов.

Мы знаем, что это для вас будет большим разочарованием. И именно это делает для нас принятие подобного решения еще тяжелее. Вы для нас были самым главным, и нашим долгом было всегда отдаваться вам без остатка всё то время, пока мы существовали как группа. В данный момент, к сожалению, это невозможно, поэтому мы предпочли оставить вам все альбомы и выступления, во время которых выложились на полную катушку. Хотим также поблагодарить Nuclear Blast, TEG и MOJO за их терпение и энтузиазм, команду поддержки, фэн-клуб, фэн-сайты и всех, кто помогал нам всё это время.

Нам будет не хватать вас всех».




Это отстой, 6.gif 6.gif 6.gif у меня горе
White_eagle
новости два дня уже.
в свое время ничего не услышал в этой команде.
MetalAlex
Тоже никогда не нравилась по сравнению с другими бандами этого стиля
dark.neuromancer
Фатууум ©
Ну, ладно хоть, что деятельность врозь не прекращают, чего HDK один как проект стоит.
old-provokator
Ну туда им значит и дорога! Коллектив-то отстойнейший. Вокалистка никакая, да и мелодии все как одна корявые. Если это ваще мелодиями можно назвать. 22.gif
Dasha Ravenheart
Не надо, вокалистка супер, вокал у нее великолепный, сама она очень общительная.
И песни и мелодии у них великолепные ))
munin
ЦИТАТА(old-provokator @ Feb 7 2009, 13:05:36) *
Ну туда им значит и дорога! Коллектив-то отстойнейший. Вокалистка никакая, да и мелодии все как одна корявые. Если это ваще мелодиями можно назвать. 22.gif

Троллинг - не тру. 23.gif

По сабжу:
Жалости особой нет. Лучше вовремя разойтись, чем тянуть из себя то, чем уже не хочеться заниматься и плодить всякое УГ, которого и без того хватает. Сваливать надо вовремя, ога.

Thiarnan
Правильно сделали, кроме первых двух альбомов у них слушать нечего. Надесь, вокалистка найдет себе более достойный коллектив.
GaNDaLF
Dearest Fans,

After nearly 15 years and with heavy hearts, we have decided to call an end to a great and exciting time as After Forever. We are extremely proud of what we have accomplished, and especially of the road we took to get here. After Forever has never been a band that repeated itself; we always tried out new things, even though many of them were certainly done at a risk. We think that that has been one of the reasons we’ve always enjoyed enormous support from all our loyal fans.

The break we took in 2008 made us appreciate all the more what we’d experienced. Now more than ever, we can look back on so many fantastic moments, something we never would have expected to be part of when we started the band all those years ago.

However, that break also made us aware of the fact that we can only continue After Forever with the energy, the full 110%, that we have always put into it and we’ve noticed lately that there is something missing. We have always been musicians who create music with lots of passion, and during the break we built up our own lives again and have been musically active and experimenting in several genres.

Although After Forever is very special to us, we feel that we have reached the point where we need to explore the world of music in each of our own different ways. Thus, we’ve decided to quit while we’re ahead. We are sincerely proud of every CD; each album represents a unique period, and all comes together in our last album "After Forever," which made all of our dreams possible. We hope After Forever will continue to be a source of inspiration for new bands and musicians alike so that our music can live on.

As band members, but also as friends, we’ve experienced so very much; highs and lows, good times and bad. We'll keep supporting each other in all of our various individual projects and continue inspiring one another in making music.

Our MySpace page www.myspace.com/afterforever will be used for updates on all of these projects and of course After Forever-related news, as well.

You can be sure that this is not an easy decision for any of us. We'd like to thank all of our fans for their support, also during the break.


We know that this will be a big disappointment to you, dear fans, and it makes it that much harder for us. You have always given us your all and it was our pledge, in turn, always to give at least as much back to you for as long as we exist. In this moment, that’s unfortunately just not possible, so we'd rather leave you all the albums and gigs we achieved with maximum input. We'd also like to thank Nuclear Blast, TEG and MOJO for their patience and enthusiasm, the live crew, the fan club, the fan sites and everybody who's helped in every way possible.


We'll miss you all.

Most Sincerely,


Floor, Sander, Joost, Bas, Andre and Luuk


After Forever
Fallen_metal_angel
ЦИТАТА(Ravenheart13 @ 7th February 2009 - 12:07:43) *
Не надо, вокалистка супер, вокал у нее великолепный

Не сильно слушал их - стиль их узнается, конечно, но слабовато и их музыка слишком прилизана, также могу сказать, что вокал у певицы - никакой, никаких эмоций при исполнении.
fenryr
Ну и слава богу, наконец-то.
suseka
Распались? Ну и хрен с ними 25.gif crazy.gif
Typhoid
мда...жаль,грамотно лабали....
gbagrami
Эх, очень жаль. Чувствовал, что дело к этому идёт... Рад, что удалось их живьем полтора года назад увидеть.
Dasha Ravenheart
gbagrami, о, как тебе повезло, а я вот так и не увижу (((
Теперь остается молиться, чтобы Floor участвовала в новом проекте схожим с этим, и приехала в Москву
gbagrami
Да, на самом деле повезло. Один из лучших концертов, на которых я бывал. Флoор, помимо обалденного голоса, обладает просто потрясающей энергетикой, и умеет её передать публике. Ребята отожгли по полной в тот вечер...
Old Vyaine
кроме кавера на Queen ничем не запомнились
средненький коллектив, число подобным - легион
Fallen_metal_angel
Судя по этому
ЦИТАТА
нам нужно исследовать мир музыки по отдельности, каждому по-своему.

легион станет намного больше теперь. :-)
Old Vyaine
не моя цитата smile1.gif
Fallen_metal_angel
ЦИТАТА(Old Vyaine @ 10th February 2009 - 00:43:44) *
не моя цитата

Официальная цитата After Forever. А кавер на Queen наверно не слышал вообще. :-) Как он называется ?
Old Vyaine
Fallen_metal_angel, а оформлена как моя fear.gif smile1.gif
Who Wants To Live Forever они переиграли, могу залить, если хочешь
Fallen_metal_angel
ЦИТАТА(Old Vyaine @ 10th February 2009 - 01:30:09) *
а оформлена как моя

Sorry, исправил. :-)

ЦИТАТА(Old Vyaine @ 10th February 2009 - 01:30:09) *
Who Wants To Live Forever они переиграли, могу залить, если хочешь

Точно не слышал, заливай! smile1.gif
Old Vyaine
[ Hidden Text ]
Fallen_metal_angel
Ну нет, послушал кавер - все же группа не может прыгнуть выше головы - вокалы тут бы заменить на что-то поприличнее. :-) А мотив не так уж и плох, аж и не заметил как композиция подошла к концу.
GaNDaLF
There's no time for us
There's no place for us
What is this thing that builds our dreams
Yet slips away from us

Who wants to live forever
Who wants to live forever
There's no chance for us
It's all decided for us
This world has only one sweet moment set aside for us
Old Vyaine
Who wants to live forever,
Who wants to live forever,
Who dares to love forever,
When love must die

But touch my tears with your lips,
Touch my world with your fingertips,
And we can have forever,
And we can love forever,
Forever is our today

Who wants to live forever,
Who wants to live forever,
Forever is our today

Who waits forever anyway?

Indamage
они распались, после того как я удалил все их альбомы с винта, кого бы следующего удалить? fear.gif
dark.neuromancer
Indamage, давай Children Of Bodom и Cradle Of Filth!!!111
И если есть на компе, удали все фильмы, над которыми "работал" Уве Болл! Он должен распасться (не знаю как, но должен)!!!111
1488.gif
369
диму боргигра давай.
Dasha Ravenheart
ЦИТАТА(Indamage @ Feb 20 2009, 15:23:34) *
они распались, после того как я удалил все их альбомы с винта, кого бы следующего удалить? fear.gif


ах, как ты смел, кого угодно но не их 6.gif
cesar
ЦИТАТА(old-provokator @ Feb 7 2009, 13:05:36) *
Ну туда им значит и дорога!

ЦИТАТА(fenryr @ Feb 7 2009, 21:35:44) *
Ну и слава богу, наконец-то.

ЦИТАТА(suseka @ Feb 7 2009, 21:40:58) *
Распались? Ну и хрен с ними 25.gif crazy.gif

+ пиццот; всё сказано.
BoomBox
ЦИТАТА(Old Vyaine @ 10th February 2009 - 03:11:33) *
средненький коллектив, число подобным - легион

Не, Старик Вяйне, объясни - где эти легионы? smile1.gif Кого можно поставить рядом с ними, кем заменить? Не фанат и не считаю их выдающимися, но лишь по собственно их работам, а не в сравнении с другими. smile3.gif
Меня к слову несколько расстроил их распад, последний альбом отличный, и вот - стоило группе набрать обороты и начать мне нравиться, сразу перегорели.))
Old Vyaine
BoomBox, дык я тебе объяснял) для меня что сабжевая группа, что WT, что любой прочий бенилюксовский симфо-псевдо-готик-фемейл-фронтед - на одно лицо. Ску-ко-ти-ща...
BoomBox
Извини, что возможно кажусь тебе непрошибаемо тупым, но в твоих фразах часто мелькает одно и то же: таких много, ничем не удивляют, ничего нового smile1.gif Соответственно, возникает вопрос: кто в этом стиле тебя до них удивил, кто лучше их играет похожую музыку, чью оригинальную идею эти несчастные голландские группы бессовестно эксплуатируют? Так будет немного четче? smile1.gif
Wolden
ЦИТАТА(Indamage @ Feb 20 2009, 16:23:34) *
они распались, после того как я удалил все их альбомы с винта, кого бы следующего удалить? fear.gif

Удали, пожалуйста, ВСЕ группы в таком стиле - на работе уже задрали просто этим соплетяжем! 22.gif
clublen
Ну и хрен сними. После их Prison Of Desire' 2000, ничего стоящего не услышал. Вот когда Within Temptation развалятся, то буду сожалеть.
Old Vyaine
BoomBox, ага, так гораздо понятнее) я подумаю и сформулирую)
BoomBox
Wolden, прикольная у тебя работа smile1.gif
clublen, согласен, после такого снотворного ни одно снотворное с ними не сравнится, даже ранний WT 1488.gif
Wolden
BoomBox,
я - инженер на одном предприятии. Все мои более старшие коллеги - молодые спецы, и они каждый день раз за разом гоняют одни и те же песни этих вот группешек. У меня выработалось к такому "металлу" стойкое отвращение. Наушники и принесенные из дома диски спасают...
clublen
ЦИТАТА(Wolden @ Oct 17 2009, 07:58:15) *
BoomBox,
я - инженер на одном предприятии. Все мои более старшие коллеги - молодые спецы, и они каждый день раз за разом гоняют одни и те же песни этих вот группешек. У меня выработалось к такому "металлу" стойкое отвращение. Наушники и принесенные из дома диски спасают...

А один мой корефан торговал пивком несколько месяцев в торговом зале супермаркета, а там реклама и попса круглые сутки, уж и не знаю как он там высидел.
Wolden
ЦИТАТА(clublen @ Oct 17 2009, 15:59:05) *
А один мой корефан торговал пивком несколько месяцев в торговом зале супермаркета, а там реклама и попса круглые сутки, уж и не знаю как он там высидел.

По мне уж лучше попса, чем попса, замаскированная под металл...
BoomBox
21.gif Да ладно тебе. У меня тоже бы случился диабет на твоем месте, но попса, метал... Не попса это. Относительная легкость и "сопливость" это не попса 23.gif smile3.gif
Wolden
Это только мое мнение. Так что не будем спорить, а лучше по дружески 9.gif !
A.L.Rapsod
Распались.Вернуться,-ни первые и ни последние...
BoomBox
Да ну их smile1.gif Такие группы интересны, пока музыканты молоды. Стукнет под 40, а они будут сочинять то же самое? Не надо такого smile1.gif А вообще участники не пропали: Флор с Вольдемаром Зорихтой работает на новым проектом, а Сандер Гомманс снова с Марком Янсеном вместе сочиняют. Нафига тогда разваливаться, если играть очень хочется? 13.gif
BoomBox
http://darkside.ru/news/19315/
ЦИТАТА
"После взятого перерыва я стала скучать по метал-сцене и тяжёлой музыке и решила, что хочу вернуться с новой группой. Для этого, прежде всего, я хочу начать работу с другими авторами (сонграйтерами), чтобы создать и записать альбом. А уже затем найти музыкантов для выступлений на сцене, куда я так мечтаю вернуться!

Waldemar Sorychta (Grip Inc, Enemies Of The Sun) связался со мной и, таким образом, первый композитор уже появился. Для меня, как для поклонницы Grip Inc, предложение работать вместе - это большая честь, а также первый шаг в создании саунда! Сочетание уникального музыкального стиля Waldemar’а и опыта в качестве сонграйтера/продюсера только ускорит воплощение задуманного. Ещё я попросила моего коллегу по After Forever Joost'а van den Broek'а присоединиться к нам со своими прекрасными клавишными. И несмотря на плотный график, он немедленно согласился и взялся за дело с большим энтузиазмом. Теперь наша команда авторов собралась в полном составе!

Музыка будет уникальным сочетанием персонального стиля каждого из этих музыкантов, но в то же время воплотит много нового в грядущей пластинке, которая обещает быть тяжёлой, по-настоящему металлической!

Мы только что начали писать песни! Кто ещё из музыкантов присоединится к нам в дальнейшем - пока не знаем, как и то, что за лейбл выпустит альбом. Всё, что мы сейчас можем сказать - в следующем году появится новая группа с новым альбомом!

Я буду держать вас в курсе и обещаю дать превью сразу же, как только возможно! "
http://darkside.ru/news/19261/
ЦИТАТА
Mark Jansen (EPICA, ex-AFTER FOREVER), Sander Gommans (HDK, ex-AFTER FOREVER) и Jack Driessen (ex-AFTER FOREVER) объединяют усилия в новом, пока еще безымянном проекте. На данный момент известно лишь, что музыканты пишут материал дебютного альбома.

Комментирует Gommans: «Мы уже писали вместе музыку для AFTER FOREVER в прошлом, и сейчас мы вновь чувствуем в себе силы творить вместе. Так здорово идёт работа с материалом! Мы решили работать над этим проектом не загоняя себя в какие-то рамки, без спешки и в удовольствие».
BoomBox
Да ничего особенного и не будет, я думаю smile1.gif Какой-нибудь симфо-пауэр-трэш с прогом уже хорошо, будет неплохая замена AF)
BoomBox
Надеюсь, Флор не поставит себя в такие узкие рамки, ибо в симфо-пауэре ее голосу... ну, преувеличу, ну да ладно - цены нет 1488.gif
BoomBox
А мне кстати, вполне симпатичны первые альбомы AF, там есть околодумовые вещи, особенно нравится Leaden legacy со своим стаккато-припевом, и высокий голос у нее очень приличный, но... энергичность и драйвовость поздних работ, прямолинейность и экспрессивность мне пришлись более по душе smile1.gif Хотя интересно, как она свой голосище встроит в медленную музыку, но при однообразии ей вряд ли удастся использовать его на полную катушку smile1.gif
BoomBox
Безусловно. Собственно, поэтому и интересно, хватит ли ей для этого мастерства (в котором однако нисколько не сомневаюсь), ибо уж очень громкий у нее голос, а ранние работы жутко однообразны - то повоет, то покричит, эмоциональности совершенно для себя не находил. Поздняя стилистика как раз самое то, но думу это не подойдет, а сможет ли она его теперь исполнять с чувством, с глубиной, неясно пока. Ждем smile1.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.