Help - Search - Members - Calendar
Full Version: "ЧЁРНЫМ КРЫЛОМ В СУМРАК ЛЕСОВ" Паган-блэк концерт в Ярославле 14.03.2009
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
88satan



14 марта
г. Ярославль
rлуб «Партизан»
начало в 17:00

Небокрай (heathen metal)
Волчий Крест (heathen-black metal)
Бастион (pagan metal)
Iconoclast (death-black metal)

+специальные гости



стоимость билетов 250/350 руб.



Сквозь беспокойство мятежных душ и ночного ветра, поющего ледяные Гимны Зимы... Из глубины наших устремлений и Синевы взора, охватывающего Вольные Дали Родной Земли из нашего великого Прошлого... И бесконечность звездных нитей, что сплетены руками наших предков -- Богов... От Боли и Скорби в сердце Народа, из Ярости тех, кто не потупил Ясноглазый Взор...
Из тишины спящих зимних лесов и пения птиц весной поутру... Отголоском всех войн, побед и печалей, Храбрости и Чести... Из-под солнечных Знамён Победы и из окровавленных обледеневших окопов... Гордым Молчанием тех, кто зрит в Холодном Небе отблески Новой Зари, и Воплем Дикой Охоты тех, кто отдал жизнь во имя своих идеалов, во имя Одноглазого и его земного воплощения - тех, в ком сполна говорит Речь Белокурых Богов - Мощь Благородной Крови...

НЕБОКРАЙ

Когда день почти догоняет ночь, снега тают слезами ручьев, оживают леса, а реки взламывают казематы льда, настает время пробуждения. К Солнцу дорогой, твердой верой, вспыхнуть и не дрогнуть, победить или умереть. За то, что дорого - Народ и Землю - разжечь сердца. Или навсегда остаться в вечной мерзлоте...

ВОЛЧИЙ КРЕСТ

Сквозь жуткий рев безжалостной Битвы, отголосками былой Славы доносится эхо Победных маршей, как прежде зовущих пламенные сердца ринуться в самое пекло Сражения... Край неба скрывает цель наступления, за спинами залитые кровью рубежи, уже отданные по праву сильнешим. Честь и Верность, Кровь и Доблесть никогда не дадут свернуть с однажды избранного Пути...
Червлёный стяг реет над головами храбрых, Волчий крест зияет на нём шрамом прошлого сражения, устрашая недруга. Смерть и Слава зовет воина!

БАСТИОН

Боевая дружина отважных витязей, чьи героические и бескомпромиссные, жесткие и мелодичные былины несут свет правды о Чести и Гордости, любви к Родине и преданности Роду, о славных делах предков и наказ современникам и потомкам.
Слава Русским Людям!

ICONOCLAST

Из глубин земли Ярославской богопрезрительно скалясь, поднимается черное солнце, освещая кровавыми лучами невиданную ярость Иконоборцев. Рушатся от их дыхания ветхие стены монастырей, где спотыкаясь об собственную ничтожность, доживают последние дни выцветшие идолы, спрятав за смиренными киотами свою надменную святость…
frost192
Надо же..сколько пафоса и самовлюбленности...
WARTEXX
ЦИТАТА(frost192 @ Feb 13 2009, 18:41:23) *
Надо же..сколько пафоса и самовлюбленности...


во-во... возникли точно такие же мысли 1488.gif
пафоса в описании здесь хватит на добрую сотню паган групп средней руки nono.gif
zaramot
Специальные "гости" если верить слухам отыграли ой как великолепно)))
369
а что за специальные гости? уж не темнозорь ли?)
fenryr
Я думаю Bathory — обычно в качестве специальных гостей играют они.
369
QUOTE(fenryr @ Mar 25 2009, 18:58:44) *
Я думаю Bathory — обычно в качестве специальных гостей играют они.

Да, я уже прочёл отчёт в жж квортона. Говорит правда немного непревычно после перерыва, а так бодрячком всё прошло.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.