Help - Search - Members - Calendar
Full Version: кассетные компиляции "HELLFIRE"
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Requests
D.S.Embassy
если у кого-то завалялись эти кассеты и есть возможность сделать рип


на CD выходила компиляция vol. 6.66 - два диска, вроде бы More Hate, не помню точно. Нужно будет выкупить копию из местного метал-мага)

на кассетах есть vol.2 и vol. 5.1
в ближайшее время постараюсь зарелизить.

Благодарю всех заранее
norfin
Держу в руках такую компиляцию под номером 5.
Как с неё делать Рип? hmm.gif
D.S.Embassy
Честно, если б я знал.
Я, помню, делал рип с кассеты используя всего лишь проф.микрофон, свой комп и довольно лажовую звуковуху.
Магнитолу врубал на полную громкость и записывал потрэково (не стандартной "звукозаписью" разумеется - рекомендую Sound Forge, Cool Edit Pro или Adobe Audition). Затем "вытягивал амплитуду вверх" - чтобы было лучше слышно, но главное не переборщить - чтобы запись не шумела и не фонила)

При условии, что ваш микрофон не жует, не скачет и т.п. и кассета хорошего качества - очень даже пристойная запись получается)
D.S.Embassy
У меня в магнитоле только один выход - под наушники. Не спрашивайте, как я слушаю СD-релизы - я их не слушаю, просто граблю в 320 и надеюсь, что когда-нибудь разживусь муз.центром.

А за советы как делать правильно, вместо моих - как делать можно - благодарю, мб кому поможет и на форуме появятся компиляции Хэллфайр)

еще у меня Der Gerwelt есть - Nordlich Sturm, помню, что интересный альбомчик, надо тоже сграбить
BeasT_Umulamahri
ЦИТАТА(S_G @ Feb 13 2009, 19:47:51) *
если у кого-то завалялись эти кассеты и есть возможность сделать рип


на CD выходила компиляция vol. 6.66 - два диска, вроде бы More Hate, не помню точно. Нужно будет выкупить копию из местного метал-мага)

на кассетах есть vol.2 и vol. 5.1
в ближайшее время постараюсь зарелизить.

Благодарю всех заранее

есть выборочная рипка,если так надо,могу как-нито занятся ,1-2-3-4 выпуски
Halls
мдя, у меня то тоже есть на кассетах... первые 4 части так совсем хороши
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.