Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Limp Bizkit - Three Dollar Bill, Yall$ (1997)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
Destructor


*Artist: Limp Bizkit
*Album: Three Dollar Bill, Yall$
*Year: 1997
*Genre: Nu Metal/Rapcore
*Country: United States
*Format: mp3@CBR256kbps
*Size: 108MB

Tracklist:
01 - Intro
02 - Pollution
03 - Counterfeit
04 - Stuck
05 - Nobody Loves Me
06 - Sour
07 - Stalemate
08 - Clunk
09 - Faith
10 - Stink Finger
11 - Indigo Flow
12 - Leech
13 - Everything
******************************
Total playing time: 1:01:25

[ Hidden Text ]
Хогги
А кстати отличнейший альбом pray.gif pray.gif pray.gif
Thiarnan
Кассета была затёрта до дыр в своё время. pray.gif pray.gif pray.gif
SherKhan
правда? есть кстати новость хорошая, что они дескать воссоединились, недовольные современной металлической сценой, и хотят видимо показать как надо дело делать
Lovecraft
ЦИТАТА(SherKhan @ Feb 18 2009, 11:36:38) *
недовольные современной металлической сценой, и хотят видимо показать как надо дело делать

headcrab.png fear.gif
Fetus-86
ив Россию скоро приедут)
blackwraith
the primary link is not available now .could you reactivate it or reupload that to another mirror only in terms of the first part ,thanks
Хогги
ЦИТАТА(SherKhan @ Feb 18 2009, 08:36:38) *
есть кстати новость хорошая, что они дескать воссоединились, недовольные современной металлической сценой, и хотят видимо показать как надо дело делать

я не знаю для кого хорошая, то что они начали играть после первого альбома меня не прет 1488.gif
Destructor
Первую часть перезалил
----------------
First part redownloaded


ЦИТАТА(SherKhan @ Feb 18 2009, 10:36:38) *
есть кстати новость хорошая, что они дескать воссоединились, недовольные современной металлической сценой, и хотят видимо показать как надо дело делать

?????
Чушь. Они что, не понимают, что метал то должным образом и не играли?
northerking
Own this CD,Pollution is very crazy!
bolt_ps
в свое время разорвало в клочья....последующие фулленгсы полный УГ (соглас с Нидхогом)
infiltrator
супер альбом!
neket
дааа опасный альбомчик! я его недооценивал, когда был фаном группы. но недавно переслушал и проперся... правда, после месяца прослушки опять удалил))
ЦИТАТА
Pollution is very crazy!
о дааааа! эта песня на протяжении нескольки лет была для меня эталоном музыки вообще! правда, щас вообще такое не слушаю)
Lanceatum
Ох, ну шикаааарнейшие теги.... smile1.gif))) Я серьёзно...
AoLArman
The Links Have Problem ... IF U Can Please Upload It Again ...
FullofHate
Этот альбом ЛБ я похвалю, он действительно хорош. По своему хорош.

Хорош своей узколобой прямолинейностью и искренней злостью прыщавого подроста с сальными патлами, прыщами и пятнами на нижнем белье. Обычно, когда подростки хотят показать себя взрослыми, они начинают демонстративно грязно ругаться. Некоторые пробуют сигареты и дешевое пиво. Некоторым в руки попадают гитары или микрофоны... И начинается творчество! Искреннее, основанное на чувствах и эмоциях, на потных гормонах и желании утвердиться как личность.

На этом альбоме Лимпам я верю. Это вершина творчества и лучших их альбом, после коммерческого успеха они до сих пор идут по наклонной, пытаясь думать и креативить - жаль только, что им это не дано, ни от бога, ни генетически, никак. Они брали только своей "настоящестью" в те годы. Кавер одного из главных заднеприводных красавчиков западного шоубиза - хорошая попытка заявить о себе...

Если бы я был молод, то я бы создал группу "размоченный сухарь" и сделал кавер на Бориса Моисеева.
Anger
да ну нах. как-то немного в шоке после слов некоторых отписавшихся

данное творение - это позор метала. да и всей музыки, в общем. это такое УГ, что у меня, просто, нет слов


22.gif 22.gif 22.gif 22.gif 22.gif 22.gif
BleedingSun
ЦИТАТА(FullofHate @ Mar 15 2016, 20:51:16) *
Этот альбом ЛБ я похвалю, он действительно хорош. По своему хорош.

Хорош своей узколобой прямолинейностью и искренней злостью прыщавого подроста с сальными патлами, прыщами и пятнами на нижнем белье. Обычно, когда подростки хотят показать себя взрослыми, они начинают демонстративно грязно ругаться. Некоторые пробуют сигареты и дешевое пиво. Некоторым в руки попадают гитары или микрофоны... И начинается творчество! Искреннее, основанное на чувствах и эмоциях, на потных гормонах и желании утвердиться как личность.

На этом альбоме Лимпам я верю. Это вершина творчества и лучших их альбом, после коммерческого успеха они до сих пор идут по наклонной, пытаясь думать и креативить - жаль только, что им это не дано, ни от бога, ни генетически, никак. Они брали только своей "настоящестью" в те годы. Кавер одного из главных заднеприводных красавчиков западного шоубиза - хорошая попытка заявить о себе...

Если бы я был молод, то я бы создал группу "размоченный сухарь" и сделал кавер на Бориса Моисеева.

ППКС 9.gif Как увидел тему с этим альбомом "в топе" - практически сразу вспомнил свои эмоции от того, как первый раз его услышал! В свои 14-15 лет он меня просто порвал!!! crazy.gif Этот дебильный ор, тупорылые, долбящие риффы - ухх... Да, сейчас я от такого плююсь, но тогда... Эта первобытная, безмозглая злость меня просто порвала на куски. И пофиг, что всё, что они делали позже - примитивное, безыдейное, унылое говно. Этот альбом своего внимания заслуживает. Кто бы что не говорил.

ЦИТАТА(Anger @ Mar 15 2016, 22:59:43) *
да ну нах. как-то немного в шоке после слов некоторых отписавшихся

данное творение - это позор метала. да и всей музыки, в общем. это такое УГ, что у меня, просто, нет слов
22.gif 22.gif 22.gif 22.gif 22.gif 22.gif

Может - просто потому, что никакого "метала" там и нет?) bye.gif Он ценен совсем другим... В первую очередь - эмоциями и безудержной энергией.
Anger
ну да, это не метал, конечно. скорее, shit-metal. по сути, это синоним ню и рэпкора 1488.gif

нет, я сам когда-то слушал вот такое дерьмо в лет 16. вот сейчас сижу и думаю, как же меня угораздило... вот линкин парк на 10 голов выше этих позеров. до сих пор так считаю. а у этих ни черта нет. одни негативные эмоции вызывает уже внешний вид дарста и его самодовольная рожа эта. тексты многих песен тоже говорят о его большой любви к себе, недостатке ума, идей и воображения

крэйзи таун ещё слушал в те времена. ой, это тоже днище полное. два их участника умерли же потом. ди-джей и один из гитаристов. моего возраста практически были
nagval
Вообще его не слушаю, может пару треков не плохих есть и всё, а ещё хороший кавер на пинк флоид Wish You Were Here. Если не ошибаюсь он дал толчок на раскрутку Корна. 9.gif
scrollbar
ЦИТАТА(BleedingSun @ 16th March 2016 - 03:22:50) *
Этот дебильный ор, тупорылые, долбящие риффы - ухх... Да, сейчас я от такого плююсь, но тогда... Эта первобытная, безмозглая злость меня просто порвала на куски

до сих пор предпочитаю группы с такими признаками 1488.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Anger @ Mar 16 2016, 06:40:49) *
одни негативные эмоции вызывает уже внешний вид дарста и его самодовольная рожа эта.

9.gif bye.gif
Anger
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Aug 22 2017, 14:46:57) *
9.gif bye.gif


согласен

но пивчанский не пью до следующего поника
vam1972
ЦИТАТА(Anger @ Mar 16 2016, 05:40:49) *
нет, я сам когда-то слушал вот такое дерьмо в лет 16.



ЦИТАТА(BleedingSun @ Mar 16 2016, 00:22:50) *
В свои 14-15 лет он меня просто порвал!!!

Как я рад, что мне в мои 14-16 попался хэви и трэш crazy.gif

ЦИТАТА(BleedingSun @ Mar 16 2016, 00:22:50) *
Этот дебильный ор, тупорылые, долбящие риффы - ухх...

ЦИТАТА(BleedingSun @ Mar 16 2016, 00:22:50) *
В первую очередь - эмоциями и безудержной энергией.

По этому поводу мне гораздо больше нравятся Napalm Death

Limp Bizkit не первые, и даже не сотые, кто пытался смешать рэп с понюшкой тяжелого звучания (до них мне вспоминаются clawfinger, Body Count и прочее). Так что ничего нового, разве что вот этот гудящий гитарный звук, словно реактивный Ан138 идет на посадку в Мирном (в Stuck это можно хорошо расслышать). Я больше воспринимаю Limp Bizkit как дельцов, обезьяноподобно повторяющих за теми же RHCP или Korn (конечно, в меру сил, таланта, умения и разумения).
И осталось добавить, что хоть как-то нравятся мне тут та самая Stuck и психоделическая, выбивающаяся за рамки остального материала, Everything.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.