Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Rage
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
kjemiker


Входной билет - 1200
VIP: 3 000 - 50 000

Пресс-релиз

Группа Rage всегда отличалась великолепными басовыми партиями, сильным вокалом, агрессивным звучанием, интересными текстами, высоким качеством и профессионализмом при записи альбомов, выпуская их буквально каждый год. Всем этим она обязана своему лидеру – Питеру «Пиви» Вагнеру. С разными составами группы он выражал свои идеи в разных музыкальных стилях и их сочетаниях (heavy, power, progressive, thrash).
Ныне интернациональное трио Rage (Пиви Вагнер - бас, вокал; Виктор Смольский – гитары и клавишные; Андре Хильгерс – ударные) соединило в себе жесткость и напористость с потрясающей, уникальной в своем роде мелодикой. Музыкальная основа Rage сцеплена крепкими рамками ритма, построенного на ударных и басовых партиях, рисующих замысловатые узоры мелодии.
Существует немного команд, которые на протяжении четверти века стабильно выпускают альбомы высшего уровня, подтверждая каждым из дисков свой профессионализм и уникальность и увеличивая из года в год армию своих фанатов, часть которых, на сегодняшний день, моложе группы.
Rage не перестает радовать своих поклонников. Весной этого года легендарная группа начинает турне по городам России, открывая празднование своего 25-летие в Москве, 21 апреля в клубе Б1-MAXIMUM.
One-foot
не в курсе, в Рязань опять не заглянут? В тот кон отлично отыграли. Да и народу собралось прилично. "Планетарий" трещал...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.