Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Nargaroth - Black Metal Ist Krieg (2001)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
arianfinist


*Artist: Nargaroth
*Album: Black Metal Ist Krieg
*Year: 2001
*Genre: Pagan / Black Metal
*Country: Germany
*Format: mp3@192
*Size: 95. Мб.

Tracklist:
1. Introduction 02:03
2. Black Metal Ist Krieg 05:01
3. Far Beyond The Stars 04:48
4. Seven Tears Are Flowing To The River 14:47
5. I Burn For You 02:56
6. The Day Burzum Killed Mayhem 09:20
7. Pisen Pro Satana 02:40
8. Amarok - Zorn Des Lammes III 09:30
9. Erik, May You Rape the Angels 06:58
10. The Gates Of Eternity 05:04
11. Possessed By Black Fucking Metal 06:33
*************************
Total playing time: 69:40

[ Hidden Text ]
cnacu6oT
Thanks man! roll.gif
From:
danny, hatework, Bas®, Князь 286, Unscarted, wOOx, talismanFS, Queen Scorpion, Azzz
Total 9 thanks.
Фрост
Вот этот альбом из всех у меня имеющихся, меня больше всех зацепил!
Вот где труЪ 6. The Day Burzum Killed Mayhem 09:20
arianfinist
Alghazanth - ты прав на 100%
Я с этого ала начинал слушать наргарот
Filin
QUOTE(Morbid Angel @ Sep 24 2006, 23:21)
а мне больше депрессивный альбом нравится
Geliebte des Regens который
*

аналогично roll.gif
fenryr
Не, ну этот альбом - это же легенда! Уже название в историю вошло...
resurgam
Неплохой альбум как и все другие впрочем, хоть здесь правильно позиционирован -

"""Стиль: Pagan / Black Metal"""

А то все писали нс, а за что не понятно, я даж читал интервью его где он говорит никакого нс.
В тюрьме он сидел, за убийство, но че то быстро вышел, значит убийство было скорее всего превышением самоообороны (это я так думаю)...
+Sleepless+
QUOTE(resurgam @ Sep 25 2006, 06:36)
В тюрьме он сидел, за убийство, но че то быстро вышел, значит убийство было скорее всего превышением самоообороны (это я так думаю)...
*


Я читал, он три раза отсидел, но все сроки были не долгими. А первый срок за убийство, он помойму по малолетке получил, поэтому легко и отделался.
SacriNoire
Это Канвульф что ли отсидел? 17.gif

Больше верьте слухам, он кстати чем не нравится, так это тем, что создаёт вокруг себя культ (типо как демо Ork выпущенное якобы в 1991 году, но на самом деле гораздо позже)
Necro88
Я тож считаю что это лучший альбом Наргорота!!! Одноимённая песня культ!
Только почему паган блэк!??? Альбом выдержан как тру, а вообще наргорот ИМХО считаю депрессивом, ибо медленных и меланхоличных композиций много, вот!
resurgam
QUOTE(SacriNoire @ Nov 21 2006, 09:58)
Это Канвульф что ли отсидел? 17.gif
*


во всяком случае он так говорит, врет, не врет - трудно сказать
+Sleepless+
QUOTE(SacriNoire @ Nov 21 2006, 05:58)
Это Канвульф что ли отсидел? 17.gif

Больше верьте слухам, он кстати чем не нравится, так это тем, что создаёт вокруг себя культ (типо как демо Ork выпущенное якобы в 1991 году, но на самом деле гораздо позже)
*



Да я особо и не верю... может и заливает.

Нужно надыбать его личное дело, тогда уже можно будет с уверенностью утверждать. 1488.gif
resurgam
Три ковера + БМИК - это получается обзорное произведение или сборник всякого разного. НО .. сборник не того же самого. БМИК, к примеру, на 40 сек короче, чем на 00 году. Произведения торжествующего депрессива. А также среднетемпового блэка - №7. Гений-шизик Канвульф (собаковолк) и компиляцию превратил в нечто шедевральное, воняющее креозотом и мизантропией.
Unscarted
CD-RIP MP3@320
размер 158 Мб
http://www.megaupload.com/?d=B8V8CISF
пароль metalarea.org
RUSP73
Блин - столько лет слушал,а и не знал,что переиграл Azhubham Haani,Moonblood,Lord Foul и Root. 25.gif
http://www.metal-archives.com/release.php?id=2499
avantgardx
hehe, gayest band ever
banik1922ostrava
[ Hidden Text ]
Witchlord
Нада заценить smile1.gif
Sarcis
ЦИТАТА(resurgam @ Sep 25 2006, 08:36:51) *
В тюрьме он сидел, за убийство, но че то быстро вышел, значит убийство было скорее всего превышением самоообороны (это я так думаю)...

Бред полнейший ... Слышали ли вы , что у него раздвоение личности ? Из-за этой болезни он отделался легко , не только за упомянутое выше убийство , но и зато , что фанатов газом отравил на концерте . Ходит еще слух , что когда писался альбом "Black Metal Ist Krieg" он избил до полусмерти сессионного гитариста , но и тогда легко отделался .
Indamage
FLAC
[ Hidden Text ]
resurgam
ЦИТАТА(Nihilius @ Jun 7 2009, 15:15:23) *
Слышали ли вы , что у него раздвоение личности ? Из-за этой болезни он отделался легко , не только за упомянутое выше убийство , но и зато , что фанатов газом отравил на концерте . Ходит еще слух , что когда писался альбом "Black Metal Ist Krieg" он избил до полусмерти сессионного гитариста , но и тогда легко отделался .

я предполагаю, что все это ложь.
в БМ болталке есть топик, посвященный вранью Кани. там все прояснено на ять.
ElfinQueen
CBR 320 kbps, 178 mb
[ Hidden Text ]
ShmiT
320kbps+lame-3.93.1+scans-181Mb

[ Hidden Text ]
InfernalInfinity
9 песня типа рип эрику гримму? он кажется отошел в 99 или 2000. Никто не скажет, канвульф сам записывал там партии инструментов? или приглашал имморталовцев как сессионных?
GuTTedFlesh
ЦИТАТА(InfernalInfinity @ Sep 10 2012, 00:22:18) *
9 песня типа рип эрику гримму? он кажется отошел в 99 или 2000. Никто не скажет, канвульф сам записывал там партии инструментов? или приглашал имморталовцев как сессионных?

приглашал...сам он херово драмит..а гитары сам
frostdomain
320
[ Hidden Text ]
lucifix
mp3 CBR@320 172 mb
[ Hidden Text ]
vosmidesijatye
ЦИТАТА(avantgardx @ Jan 16 2009, 17:48:41) *
hehe, gayest band ever


Золотое время...подобных комментов 25.gif

Альбом ломовейший bye.gif
Strid
Ложка дегтя например. Как по мне, так крайне переоценены "заслуги" этого господина. Какой-то мысли или посыла у альбома нет. Сплошной ор через большую часть треков. Вероятно автор считал, чем больше он будет орать как придурок, тем злее будет казаться фон. Треть альбома чужие песни. The day burzum killed mayhem....конечно, если нет собственных мыслей, можно же взять готовую тему, которая привлечет к себе внимание. Со всеми вытекающими, в альбом с успехом вошла бы песня "жил да был черный кот за углом..." и много чего подобного. В общем странный проект...
HviteGuden
Один из лучших его альбомов. Конечно, не совсем "его", но в любом случае это своего рода трибьют, да и все заимствование грамотно обыграны.
mArDobCZ
QUOTE(Indamage @ Mar 2 2011, 18:59:41) *
FLAC


REDOWNLOAD PLEASE!!
Ingvar
FLAC - 532 mb
[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.