Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Алиса - Энергия (1985)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
verdelet


*Artist: Алиса
*Album: Энергия
*Year: 1985
*Genre: Russian Rock
*Country: Russian Federation
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 108MB

Tracklist:
1. Мы Вместе
2. Волна
3. Меломан
4. Доктор Буги
5. Плохой Rock'N'Roll
6. Моё Поколение
7. Экспериментатор
8. Ко Мне
9. Соковыжиматель
10. Энергия
11. Ко Мне (live бонус)
******************************
Total playing time: 45:35

Extended info
Переиздание 2003 года
Добавлен бонус.


[ Hidden Text ]
Язва
Одна из самых лучших работ группы АЛИСА
10/10
vam1972
ЦИТАТА(Язва @ Mar 6 2009, 17:44:51) *
Одна из самых лучших работ группы АЛИСА
10/10


Это еще с какой позиции оценивать. В 80-х был культовый альбом, а щас так ничего кроме Мы вместе в уши не лезет
cesar
Ну в то время, когда этот альбом только вышел в свет, это конечно казалось революционной работой (ну так оно и было smile1.gif ). Сейчас конечно уже не так воспринимается...
hammer
ЦИТАТА(cesar @ Jul 9 2009, 15:15:41) *
Ну в то время, когда этот альбом только вышел в свет, это конечно казалось революционной работой (ну так оно и было smile1.gif ). Сейчас конечно уже не так воспринимается...

Так почти со всем!То-что когда-то казалось гениальным,со временем утрачивает эти свойства!Но это не проблема произведения,а проблема того кто его воспринимает!
cesar
ЦИТАТА(hammer @ Jun 10 2010, 15:29:37) *
Так почти со всем!То-что когда-то казалось гениальным,со временем утрачивает эти свойства!Но это не проблема произведения,а проблема того кто его воспринимает!

И это тоже, но в случае, конкретно, с Энергией может, немного другое, всё таки это достаточно экспериментальный альбом.
БлокАда (например) и сейчас воспринимается остро, а вот Энергия; революция - бунт - эксперимент, но время тех свершений прошло, "сгладились углы", "стёрлись уступы"...
NForger
Чёрд.
В голове всё перемешалось,вот этот ход баса с гитарой в начале,до риффов - его не переигрывала нигде Алиса?:
Язва
Не знаю. Я до сих пор Энергию слушаю чаще, чем БлокАда. Нравятся по-прежнему оба.
vosmidesijatye
Слушая микстейп Roc Marciano, с удивлением обнаружил, что этот дядя потырил у Кости мелодию Мое Поколение smile1.gif 15.gif

BigFallos
2 тысячи тринадцатых лун отданы нелепой игре, но свет....
vosmidesijatye
ЦИТАТА(BigFallos @ Oct 3 2017, 21:01:35) *
2 тысячи тринадцатых лун отданы нелепой игре, но свет....


Одна из самых лучших песен группы, да.
Mick Dundee
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Oct 3 2017, 19:37:05) *
Слушая микстейп Roc Marciano, с удивлением обнаружил, что этот дядя потырил у Кости мелодию Мое Поколение smile1.gif 15.gif


Просто некоторые полутона есть, не то что это




vosmidesijatye
@320

[ Hidden Text ]
Aresson
Единственный альбом, который я когда-то слышал, причём несколько раз. Лет 15 назад. Не помню ничего отсюда 1488.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Aresson @ Jun 25 2018, 23:20:08) *
Единственный альбом, который я когда-то слышал, причём несколько раз. Лет 15 назад. Не помню ничего отсюда 1488.gif


А вот у тебя уже ранний склероз, дядя 1488.gif В теме с альбомом от 2016 года ты отписывался и даже тебе понравилось!

А так то советую от них все по 1996 включительно, далее - уже по желанию, ибо чем дальше - тем больше говнарства, а до 97 его нет вообще.
Aresson
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 25th June 2018 - 22:22:59) *
А вот у тебя уже ранний склероз

есть такое. Я просто название посмотрел и вспомнил, что слушал. А вот щас пока писал, ещё вспомнил, что кусок дебютника слушал, там какое-то лютое криворукое повальное говнище с дудками, или чё-то вроде того.

ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 25th June 2018 - 22:22:59) *
от 2016 года ты отписывался и даже тебе понравилось!

не то, чтобы понравилось, просто я ожидал худшего. В итоге после однократной прослушки полетело в корзину
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Aresson @ Jun 25 2018, 23:34:56) *
кусок дебютника слушал, там какое-то лютое криворукое повальное говнище с дудками, или чё-то вроде того.


Ну это группа без Кинчева еще играла, с Задерием, музыка и концепты были другими, более колхозными.
babanguida
Russian Rock
vosmidesijatye
ЦИТАТА(babanguida @ Jun 26 2018, 00:02:50) *
Russian Rock


We know man, One of the milestones and brilliant examples of this quite underrated here genre.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.