Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Thanatos - Justified Genocide (2009)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
MadMax


*Artist: Thanatos
*Album: Justified Genocide
*Year: 2009
*Genre: Death/Thrash Metal
*Country: Netherlands
*Format: mp3@VBR240kbps
*Size: 81MB

Tracklist:
01.They Feed on Fear 03:51
02.Destruction Chaos Creation 04:51
03.The Devils Triangle 04:49
04.March of the Infidels 02:39
05.Justified Genocide 03:59
06.The Netherworld 05:10
07.Dawn of Eternity 05:02
08.Apostles of Damnation 06:00
09.Upwards Spiritual Evolution 02:47
10.And Jesus Wept 04:57
11.The Burning of Sodom 03:12
******************************
Total playing time: 47:11



[ Hidden Text ]
marduk76
помню их 1990 год - разрыв!!! потом шото не вставляли их работы. качаю этот - как оно?

О_о, "Файл номер 10789166 не найден !!!" - перезалей!!! плз!!!!
blackwraith
20.gif 20.gif bien hecho
MadMax
QUOTE(marduk76 @ Feb 28 2009, 19:42:28) *
помню их 1990 год - разрыв!!! потом шото не вставляли их работы. качаю этот - как оно?

О_о, "Файл номер 10789166 не найден !!!" - перезалей!!! плз!!!!


всё найдено, япапка глючит

перезалью на всякий случай
DMIYUR
metaler.gif
Planewalker
Эта песец... моск выносит начисто... фактически то, чем должны были быть "Enemy Of God", "Hordes Of Chaos" и иже с ними.
NightMar
Если бы я любил трэш то сказал бы что это THE BEST))))
terricide
thanks man
suseka
Мощный альбом, ветераны не подвели!
lortz
Нормальный альбом. Больше всего понравился кавер на Массакр. smile1.gif
topknot
QUOTE(Planewalker @ Feb 28 2009, 22:28:50) *
Эта песец... моск выносит начисто... фактически то, чем должны были быть "Enemy Of God", "Hordes Of Chaos" и иже с ними.

На відміну від креаторського "Enemy Of God", який сподобався неймовірно, це "творіння" танатосів сприйнялося як суційльний шум і гам, нічого особливого не почув... нажаль.
aesteticvice
ветераны забубенили олдскульчик-хмм... с их ранними работами нет смысла сравнивать 21.gif - скажу так, альбом тэриона Of Darkness... раз в 100 интереснее (хоть я его и не очень люблю)
набившие аскомину за 25 лет риффы, не делают чести группе(а уж сравнить с их прошлым....)
не спасают ни чудненький звук, ни офигенный вокал....
дааааа.... провальненько...но для новичков мастхэв(или фанатов олдскула, готовых поглощать одни и теже мотивы, под разными названиями)
Andrew
ЦИТАТА(aesteticvice @ Mar 2 2009, 15:38:34) *
ветераны забубенили олдскульчик-хмм... с их ранними работами нет смысла сравнивать 21.gif - скажу так, альбом тэриона Of Darkness... раз в 100 интереснее (хоть я его и не очень люблю)
набившие аскомину за 25 лет риффы, не делают чести группе(а уж сравнить с их прошлым....)
не спасают ни чудненький звук, ни офигенный вокал....
дааааа.... провальненько...но для новичков мастхэв(или фанатов олдскула, готовых поглощать одни и теже мотивы, под разными названиями)

Зря, вы , батенька так, зря....
Лично мне альбом запал в душу с первого же прослушивания: отличный звук (по сравнению с работами прошлых лет), классный и добротный драйвовый саунд, отличный вокал!
Отменный материал который слушается на одном дыхании!!! 20.gif
Warden
pray.gif pray.gif pray.gif
DenRIIZ
если олдскулный альбом, с руками-ногами забираю!
раньше молился на Realm of Ecstacy!!! pray.gif
Язва
забираю с руками-ногами безо всяких "если" и несмотря на отзыв эстетического..
Язва
Не иначе Армагеддон близится - мёртвые так и скачут из могил. Последовательно к нам реинкарнировали и Бог Смерти, и Чума. И если воскрешение последних ожидалось миллионами страждущих фанов по всему миру, то новый релиз их голландских земляков явился приятной неожиданностью (по крайней мере для меня).. Хотя по большему счету вероятно они не умирали второй раз, да и может ли умереть группа с таким названием? Просто это всего лишь 6-ой лонгплей Танатос за 18 лет существования (семилетка небытия 1992-1999 не в счет)..

Да, дедушки Thanatos не открыли нам "новую Голландию", но выдали просто безумно драйвовый и качающий материал, насыщенный старыми добрыми плотными и скоростными непобоюсьэтогослова слейеровскими риффами и классическими для олдскульного дэта соляками.. И, конечно, довершает предоргазменную эйфорию шикарнейший недогроулинг единственного ветерана старого состава, основателя группы Stephan Gebedi.
Слушать такую неистовую музыку чертовски приятно, особенно учитывая то, как рубятся мужички, которым явно далеко под 40, а то и за...
metaler.gif metaler.gif metaler.gif
Также хочется отметить высочайшее современное качество звука, которое (при желании) возводит альбом в культ technical thrash/death..
В итоге имеем еще один прорыв-2009!
9+/10

З.Ы. А ежели кому осточертел такой клёвый олдскульный музон ("и набившие аскомину за 25 лет риффы"), то и неча хаить, можно просто сосредоточиться на иных экстремальных формах..
alak
ЦИТАТА(Язва @ Mar 19 2009, 16:36:02) *
...А ежели кому осточертел такой клёвый олдскульный музон ("и набившие аскомину за 25 лет риффы"), то и неча хаить, можно просто сосредоточиться на иных экстремальных формах..


Целиком и полностью поддерживаю точку зрения и ставлю сабжу оценку отлично.
aesteticvice
рип в 320 - 109 метров
[ Hidden Text ]

[ Hidden Text ]
aesteticvice
а вот кто-то и это вспомнит ....кстати, я был ранее немного неправ....ну, я и не отрицаю...
dark.neuromancer
бывает)
warrr


THANATOS [2009] [CD] Justified Genocide [EAC-FLAC] by drhook [MeTaLMaDNeSS TeaM]

Lossless:

[ Hidden Text ]
SnaP
Не знаю, так по мне обычный релиз, ничего "такого" в нём нет, да сыграно хорошо, на высоком уровне, но не цепляет )
Deze
ЦИТАТА(Язва @ Mar 19 2009, 16:36:02) *
скоростными непобоюсьэтогослова слейеровскими риффами


А чего боятся. Танатос всю карьеру Слеер копировали (ну, не совсем копировали, скажем так - играли Слеер в дэтовом ключе) 21.gif
gorebach
ЦИТАТА(Deze @ Sep 8 2009, 21:09:47) *
А чего боятся. Танатос всю карьеру Слеер копировали (ну, не совсем копировали, скажем так - играли Слеер в дэтовом ключе) 21.gif

Ты не с Vader их переплутал случайно? 13.gif
armored
Да уж... Единственный альбом Танатоса хоть как то похожий на Слэйер - Emerging From The Netherworlds. А новый получился просто отличным metaler.gif
Glop
ЦИТАТА(armored @ Sep 9 2009, 12:06:17) *
Да уж... Единственный альбом Танатоса хоть как то похожий на Слэйер - Emerging From The Netherworlds. А новый получился просто отличным metaler.gif

Разве что ранний Слеер, до мной нелюбимого "Правления во крови". Думаю, не открою Америку для тех, кто сейчас качает этот альбом, если скажу, что дебютник в 1990 был не то чтобы невероятно крут, он при всей тяжести не воспринимался как дэт-метал - офигенно живая, спид-металическая музыка (я в силу возраста и интересов услышал его только недавно). А вот на следующих альбомах был скучноватый дэт.
Что ждать от этого альбома - не представляю. Их земляки Asphyx / Pestilence в этом году совсем не порадовали.
Кстати, какая именно из песен кавер на Масскр? И, как я понимаю, на американскую, а не на французкую (последняя, на мой взгляд, в разы круче)?
cesar
ЦИТАТА(Glop @ Nov 2 2009, 23:46:54) *
Кстати, какая именно из песен кавер на Масскр?

Dawn Of Eternity
d_mihel
Не ожидал от старичков такого драйва Классный альбом
thrashes
Альбом удался однозначно 20.gif metaler.gif
Deze
ЦИТАТА(gorebach @ Sep 8 2009, 20:47:10) *
Ты не с Vader их переплутал случайно? 13.gif

нет, ну Вадер, конечно, тоже играют "Слеер в дэтовом ключе"., но у Танатос получается примерно дэт схожего толка только ЕЩЁ БЛИЖЕ к слееровскому трешу. Во всяком случае трешевость у них ощутимее чем у Ведерка - чисто трешевых (точнее - спид-трешевых, с преобладанием "чёса") отрезков больше и в ритм секции меньше засилье балстбитов, да и в риффах больше притрешованности, про звук вообще молчу.

ЗЫ. А по самому альбому - значительно лучше 2004-го, но так же значительно хуже 2000-го smile1.gif


ЦИТАТА(cesar @ Nov 5 2009, 09:04:11) *
Dawn Of Eternity

ага, а Бёнинг ов Содом - это кавер на Темненького Ангела bye.gif
Луч
НЕ смотря на то что по первым разрушительным рифмам чувствуется мастерство и умение создавать
стоящую музыку. Скажу, что альбом провальный. Абсолютно не интересно звучат гитары. Ххотя местами есть
эта апокалиптичность. Гитарные соляки, мне не понятно зачем они нужны в этом бекомпромисном стиле, коим раньше
славился Thanatos. Ну и все таки олда стало значительно меньше,а прибавилось этой чистоты звука и вокала.
slack
Олд скул pray.gif О великий олд скул pray.gif
MEMENTO MORI
Ребята офигенный же альбом)шикарный звук с сочным басом,фирменные заковыристые риффы, злостный вокал, агрессивный и мелодичный альбом))энергия хлещет сплошным потоком)а каверок на дарк енджел редкий случай когда лучше оригинала)
slack
320 CD Rip
[ Hidden Text ]
d_mihel
QUOTE
Разве что ранний Слеер, до мной нелюбимого "Правления во крови". Думаю, не открою Америку для тех, кто сейчас качает этот альбом, если скажу, что дебютник в 1990 был не то чтобы невероятно крут, он при всей тяжести не воспринимался как дэт-метал - офигенно живая, спид-металическая музыка (я в силу возраста и интересов услышал его только недавно). А вот на следующих альбомах был скучноватый дэт.


тотал эгри После первого прослушивания альбома 90-го года пришло на ум, что это не трэш, это такой уникальный спид-дэт!
frostdomain
320
[ Hidden Text ]
metalboll
Бомба , разрыв Мозга !
dm666



Lossless: FLAC (image+.cue+.log)


[ Hidden Text ]
Metalass
Не знаю почему, но конкретно этот альбом чуть ли не лучший у поздних Thanatos. Звук здесь особо лязгающий, голова так сама и пускается в пляс.
Скоростной, напористный, мощнейший дэт-трэш без изъянов.
sperminator
from web - 320 kbps
[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.