Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Drudkh
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Black Metal
Pages: 1, 2, 3, 4
soko1
Думаю никто не будет спорить о том что Drudkh - лучшая украинская команда в подобном стиле!
Но вот информации о ней не так много, как хотелось бы =(
Давайте в этой теме обсуждать всё что связано с этой "лесной" командой!
infiltrator
вот любопытно, лучшая по отношению к кому, с кем именно Ты сравнил?
soko1
Радостная новость: в этом (2009) году нас ждёт новый альбом, который будет называться Microcosmos. Я уверен, что альбом будет такой же отличный, как и все предыдущие!

ЦИТАТА(infiltrator @ Mar 3 2009, 16:55:08) *
вот любопытно, лучшая по отношению к кому, с кем именно Ты сравнил?

По отношению к украинским группам. Drudkh, Hate Forest и Astrofaes - это проекты двух человек, которым просто нет аналогов. Ну это разумеется моё личное мнение. Конечно же вкусы у всех разные, но профессионализм их не станет отрицать человек у которого есть уши.
Фо
ЦИТАТА(soko1 @ 3rd March 2009 - 17:00:04) *
двух человек, которым просто нет аналогов

у них что,члены на лбу77 17.gif 17.gif 17.gif
Neurotica
Соглашусь по поводу того, что Drudkh - одни из лучших (качественных, искренних) в укр. black\heathen сцене. Также другие проекты участников, такие как Hate Forest и Astrofaes - не менее замечательные.
Из альбомов больше всего нравится "Лебединий Шлях" и "Кров у Наших Криницях".
"Songs Of Grief and Solitude" неплохой, но чего-то особо не оценила... Он, скорее, является эксперементальным в их творчестве.
Очень жду новый релиз.
soko1
Майки с Drudkh можно заказать тут: http://www.eisenton.de
Это, пожалуй, единственный магазин где их можно приобрести smile2.gif
Searcher
ЦИТАТА(infiltrator @ Mar 3 2009, 19:16:16) *
каким конкретно группам???
интересно, ты названия хоть знаешь?

он 3 дня тебе ответить не сможет

а вообще тема про Друдх, а не другие комманды, и не для сравнивания.

Очень люблю, и сам бы почитал ченить про них smile1.gif
Фо
ЦИТАТА(soko1 @ 3rd March 2009 - 17:12:29) *
Это, пожалуй, единственный магазин где их можно приобрести

надо смотреть в магазинах сети "Юзаные Бейбихи"....там не только с друдхами можно майки найти,но,даже с WOrSHIp (by Old Goat)
Neurotica
Та вроде даже в киевском Коре есть футболки Swans Road.
BioMax
ЦИТАТА
Думаю никто не будет спорить о том что Drudkh - лучшая украинская команда в подобном стиле!

Не буду)). Новый альбом жду, но сомневаюсь, что понравится. После первых двух записей только пара акустических треков прёт, а остальные альбомы никак...
Morbvs
Лейбл у них теперь стремный шопесдетс.

ЦИТАТА(soko1 @ 3rd March 2009 - 17:53:12) *
Думаю никто не будет спорить о том что Drudkh - лучшая украинская команда в подобном стиле!

Лучших-не лучших не бывает, но первые два альбома крайне доставляют. Потом пошла может и не лажа, но до Forgotten Legends и Autumn Aurora как до луны.

P.S. Поговаривают, что Саенко работает учителем истории. sirt.gif
Фо
ЦИТАТА(Light_Slayer @ 3rd March 2009 - 18:13:46) *
P.S. Поговаривают, что Саенко работает учителем истории



Azatot
Шикарная группа, одна из любимых.
Первые два альбома - просто шедевры, а "Лебединий Шлях" и "Кров у Наших Криницях"- не очень нравятся. Но последний альбом - очень порадовал, в духе первых...
Но все равно, отличная музыка. Очень атмосферно и по-настоящему душевно. Очень жду новый альбом, уверен - он не разочарует.

А еще Саенко один из лучших гитаристов, что я слышал.

ЦИТАТА(forstrat @ 3rd March 2009 - 19:16:39) *
P.S. Поговаривают, что Саенко работает учителем истории.

хех, почти коллега...
Morbvs
ЦИТАТА(Azatot @ 3rd March 2009 - 19:24:09) *
А еще Саенко один из лучших гитаристов, что я слышал.

Ну, это ты, прям скажем, слегка перегнул палку. Не думаю, что он смог бы исполнять музыку, к примеру, Вая или Мальмстина. smile3.gif

ЦИТАТА(Azatot @ 3rd March 2009 - 19:24:09) *
хех, почти коллега...

Да не принимайте всерьез-то, это один из многочисленных малоправдоподобных слухов, которыми полнятся просторы разномастных форумов и прочих ресурсов. sirt.gif
HA7tur
Отличная банда, играющая великолепный лесной и атмосферный блэк. Мне нравятся у них первые два альтбома, т.е. "Forgotten Legends" и "Autumn Aurora", последние же работы коллектива совсем не впечатляют.
Надеюсь новый альбом будет чем - то интересным и мне не захочется выключить его, трэке на втором.
Azatot
ЦИТАТА(Light_Slayer @ 3rd March 2009 - 19:41:50) *
Ну, это ты, прям скажем, слегка перегнул палку. Ну думаю, что он смог бы исполнять музыку, к примеру, Вая или Мальмстина.

ну, соло он и так отличные нарезает, когда нужно... до этих, конечно, далеко...
но у них я не слышу того, что я слышу у Саенко - продуманности и проникновенности в риффах... у музыки Романа есть душа, а у них - нет, только техника. По этому для меня Саенко лучше.

ЦИТАТА(Light_Slayer @ 3rd March 2009 - 19:41:50) *
Да не принимайте всерьез-то, это один из многочисленных малоправдоподобных слухов, которыми полнятся просторы разномастных форумов и прочих ресурсов.

ну... все равно приятно...
suffocated
Мнения почти у всех одинаковы,по типу первые два альбома шикарные и все такое.Да,соглашусь они мне тоже больше всех нравятся,но все же последний релиз меня зацепил.Товарищ верно подметил то что Саенко нарезает "душевные" соляки,но лучшим гитаристом никак не могу его назвать.
Короче ждем-с нового релиза!
Mikhail1944
По-моему, HF круче, чем Drudkh. И идейнее.
Hate Profile
Что за дурная манера выяснять кто ЛУЧШИЙ из несравнимых групп? smile1.gif)) Кто лучше - волк или медведь?!

РАВНЫЕ СРЕДИ ЛУЧШИХ!
Black Metal Daemon
В хохляцкой сцене больше всех рулит Лютомысл. HF с Drudkh вроде ничего. Надо будет как-нить подробнее ознакомиться с их творчеством
kostja
QUOTE(soko1 @ Mar 3 2009, 15:53:12) *
Думаю никто не будет спорить о том что Drudkh - лучшая украинская команда в подобном стиле!


Ну если ты так уверен, то зачем такие провокационные темы создавать?
А я вот уверен, что многие с этим утверждением не согласны, а Drudkh - порожняк, ну и что?
Vishapakahr
ЦИТАТА(forstrat @ Mar 3 2009, 21:16:39) *



chyo to mne na Ukrainu , na urokax Saenko saxotelos 6.gif
HA7tur
Anorexia Nervosa, ша те модераторы с Украины пропишут бан за транслит, можешь считать это как приглашение 1488.gif
0x13
QUOTE(HA7tur @ Mar 5 2009, 11:40:38) *
Anorexia Nervosa, ша те модераторы с Украины пропишут бан за транслит, можешь считать это как приглашение 1488.gif

1488.gif dooo.gif

по сабжу -- мноооого слушал их примерно год назад, банде "респект и уважуха" (с) smile1.gif

алсо, очень-очень нравится их фолковый аккустический альбум
verdelet
HA7tur
а как же мини альбом anti-urban?
одна falling into oblivion чего стоит. отличный вариант атмосферного меланхоличного блэка!!!!
AmongLife
с ошибочкой на стене надпись.. мда.
Azatot
ЦИТАТА(HA7tur @ 5th March 2009 - 11:40:38) *
Anorexia Nervosa, ша те модераторы с Украины пропишут бан за транслит, можешь считать это как приглашение

я хоть и не с Украины, но за транслит прописал 1488.gif
sarcophagus
Для меня Drudkh одна из любимых групп, но мне, в отличие от большинства, наоборот, нравятся их гитарные альбомы и напрочь не нравится первый. я не выношу когда в одном треке 20 раз за собой повторяется один и тот же рифф, а этим Друдх злоупотребляли на первых двух альбомах. Больше всего нравятся мне Estranged и Лебединый Шлях. Там еще барабаны офигительные. еще один большой минус у друдков - вокал. отвратный, орет как алкоголики за окном.
очень жду Microcosmos.
suseka
Drudkh - очень достойная команда! true_black.gif dwarf-1.gif
eternald
ЦИТАТА(AmongLife @ Mar 15 2009, 23:49:44) *
с ошибочкой на стене надпись.. мда.

Где там ошибка? crazy.gif
Morbvs
ЦИТАТА(sarcophagus @ 16th March 2009 - 00:16:27) *
я не выношу когда в одном треке 20 раз за собой повторяется один и тот же рифф

Я тоже поначалу не врубился, но чем дольше слушал, тем больше доставляло. Теперь я эти риффы наверно могу часами слушать. 1488.gif

ЦИТАТА(sarcophagus @ 16th March 2009 - 00:16:27) *
еще один большой минус у друдков - вокал. отвратный, орет как алкоголики за окном.

Как раз наоборот, очень нестандартный и подходит к музыке (хотя может я просто привык). Похожий вокал я слышал единственно только на альбоме Beatrik "Requiem of December", больше нигде.
Dark Kyro
QUOTE(sarcophagus @ Mar 15 2009, 23:16:27) *
Для меня Drudkh одна из любимых групп, но мне, в отличие от большинства, наоборот, нравятся их гитарные альбомы и напрочь не нравится первый. я не выношу когда в одном треке 20 раз за собой повторяется один и тот же рифф
Послушай Sunn O))) для контраста - после этого Друдкх будет слушаться легко и ненапряжно ))


besatt
В последнее время сильно увлекся этой бандой.
http://vkontakte.ru/club520827 Кому интересно, там вродь где-то знакомый Саенка говорил, что он действительно учитель
HA7tur
ЦИТАТА(besatt @ 24th March 2009 - 16:29:00) *



Кто - то ещё на MySpace гнал 1488.gif
Grischnack
DRUDKH
Upcoming release: "Microcosmos" (CD Digipak and limited box set)
Release date: June 22nd, US July 14th

On the very same dates, Ukrainian black metallers DRUDKH's upcoming album "Microcosmos" will be available through Season of Mist's Underground Activists division. On this seventh album since acclaimed debut "Forgotten Legends" (2003), DRUDKH capture the precious essence of sadness and the deep melancholy of Ukrainian music in their brand of Slavonic Heathen Metal. A classy, very limited box set edition of "Microcosmos" will be available on Season of Mist's e-shop.
Vrolok
ЦИТАТА(Grischnack @ Apr 7 2009, 18:36:59) *
DRUDKH
Upcoming release: "Microcosmos" (CD Digipak and limited box set)
Release date: June 22nd, US July 14th

On the very same dates, Ukrainian black metallers DRUDKH's upcoming album "Microcosmos" will be available through Season of Mist's Underground Activists division. On this seventh album since acclaimed debut "Forgotten Legends" (2003), DRUDKH capture the precious essence of sadness and the deep melancholy of Ukrainian music in their brand of Slavonic Heathen Metal. A classy, very limited box set edition of "Microcosmos" will be available on Season of Mist's e-shop.


Отличные новости!! pray.gif
Azatot
ЦИТАТА(Grischnack @ 7th April 2009 - 19:36:59) *
Release date: June 22nd, US July 14th

spitggis0.gif pray.gif
отлично, отлично например
Oskulum
ЦИТАТА(soko1 @ Mar 3 2009, 17:53:12) *
Думаю никто не будет спорить о том что Drudkh - лучшая украинская команда в подобном стиле!

Будет - Nokturnal Mortum
Brann
Drudkh - один из немногих БМ проектов на территории бывшего СССР, заслуживающий внимания.
AmongLife
Саенко сто пудов учитель истории.. Это фактище. Очень жду новый альбом- название тревожит- опять что то новаторско-уводящее из Осеннего Леса...
88satan
ЦИТАТА(Dark Kyro @ Mar 17 2009, 01:49:05) *
Послушай Sunn O))) для контраста - после этого Друдкх будет слушаться легко и ненапряжно ))


15.gif 5 баЛЛов!
kvasir
drudkh великолепен,кроме альбома лебединий шлях (лучше б его в рамках проекта какого нибудь выпустили).думаю альбом новый будет хорош.
RussianQuaker
Доводилось у них слышать только Forgotten Legends. В список любимых не входит, но иногда прослушиваю. Иногда нравица послушать такой грузящий и с, как тут отметил кто-то выше негативным словом эту стилистику игры, повторяющимися без конца одинаковыми риффами.
doom
ЦИТАТА(kvasir @ Apr 14 2009, 22:47:33) *
drudkh великолепен,кроме альбома лебединий шлях (лучше б его в рамках проекта какого нибудь выпустили).


хм, у меня наоборот smile1.gif друдх люблю именно за the swan road, да blood in our wells.
надеюсь, новый альбом выйдет-таки летом.
Vormit

Ребята, как друдх, так и ноктурнал мортум ни*уя блэк не играют...
Neurotica
Vormit,
Да ты просто глаза нам открыл, парень... Как приятно, что в твоей жизни раз в иногда появляются люди, так объективно определяющие конкретные понятия.
Vormit
ЦИТАТА(Neurotica @ Apr 23 2009, 14:13:53) *
Vormit,
Да ты просто глаза нам открыл, парень... Как приятно, что в твоей жизни раз в иногда появляются люди, так объективно определяющие конкретные понятия.


как я рад, как я рад pray.gif
RussianQuaker
ЦИТАТА
Ребята, как друдх, так и ноктурнал мортум ни*уя блэк не играют...


Ну почему это не играют... даже альбомы записывают smile1.gif)
Planewalker
ЦИТАТА(Vormit @ Apr 23 2009, 14:24:12) *
Ребята, как друдх, так и ноктурнал мортум ни*уя блэк не играют...

"Не" не в том месте поставлено.
Searcher
ЦИТАТА(Planewalker @ Apr 23 2009, 17:48:40) *
"Не" не в том месте поставлено.

если я верно понял твою мысль, то можно оба варианта, а если нет, то headcrab.png куда его поставить
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.