Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Нижегородская Резня Бензопилой 3
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
galder11


МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ЭКСТРИМАЛЬНОЙ МУЗЫКИ

Кошмар вернулся…
ПОМНИ, что крики которые ТЫ услышишь в зале — будут твоими собственными воплями!
Что может случиться С ТОБОЙ, если ты пойдешь на этот концерт в одиночестве?
ЭТО то, что труднее всего удастся забыть!
Безумие неконтролируемо!!!

DEFEATED SANITY (Германия)
Technical Brutal Death
http://www.myspace.com/defeatedsanity

Всесокрушающий боевой механизм из Германии DEFEATED SANITY, представляющий элитный дивизион европейского брутала, крайне успешно воплощает в своей музыки лучшие наработки таких титанов как FLESHGRIND, PYAEMIA и DISAVOWED! Их отличительные черты – пульсирующий напор, ломовой кач и прекрасная техническая подготовка инструменталистов. Альбом Psalms Of The Moribund (2007) вывел группу на совершенно новый уровень мастерства и всеобщего признания - теперь DEFEATED SANITY лакомый кусочек и желанные гости для каждого уважающего свою кровавую репутации феста!!! Застолбив у микрофона Константина Луринга из DESPONDENCY гансы оставят после себя лишь жалкие ошметки вашего драгоценного тела!

ACEPHALA (Алчевск, Украина)
Brutal Deathcore
http://www.myspace.com/acephala

Брутальное комбо из украинского Алчевска клятвенно пообещало привезти в карманах широких штанов немножко затерявшегося в тамошних прериях российского газа… Но это не главная их цель визита – в основном эти матерые парубки желают вскрыть несколько брюшнин и покопаться в Вашем ливере… ну так, любопытства ради…. Огнеупорный брутал, с рванным темпо-ритмом и флажелетным поливалом абсолютно точно придется по вкусу всем, для кого такие имена, как DYING FETUS, FLESHGORE и POPPY SEED GRINDER не просто набор иноземных буковок!

KATALEPSY (Москва, Россия)
Slamming Style Brutal Death
http://www.katalepsy.ru

«Разрешите сдохнуть? Прямо здесь
и прямо сейчас, можно?» - по данным официальной статистики именно с этой «просьбой» чаще всего обращаются к москвичам из KATALEPSY те несчастные, которые пережили их выступление! Парни милосердно разрешают – добрые они… Безоговорочные лидеры российского эшелона брутального дэта, посносившые немало крыш и прочих кровельных конструкций на крупнейших российских и (теперь) европейских фестах! Раз увидев KATALEPSY «в деле» ты запомнишь это на всю оставшуюся жизнь и перед самой смертью благодарные внуки буду слышать от тебя не указания по распоряжению оставшимся рулоном туалетной бумаги, а хриплое «Намбер оф Дэт…..»….

PURULENT JACUZZI (Москва, Россия)
Brutal Death /Goregrind
http://www.myspace.com/pjacuzzi

Итак, если у вас непроизвольный стояк на музло типа Last Days Of Humanity и Foetopsy, если вы не можете удержаться и не пуститься в мош под заводные мелодии Waking The Cadaver и Begging For Incest, то можете смело захватить с собой вторую пару нижнего белья, влажности будет много. Purulent Jacuzzi это московские сикоиды, которым волшебным образом удается скрещивать ультраскоростное выносящее мозг долбилово и мощнейший завораживающий кач. На счету парней один полноформатник, 'Stench Of The Drowned Carrion' (07.11.08, SFC), из-за которого до сих пор болят промежности миллионов. Учим тексты, разминаем ляшки!

PERVERSE DEPENDENCE (Архангельск, Россия)
US-way Sick Brutal
http://www.myspace.com/perversedependence

Ууууууу, ребятки, вы попали под раздачу «горячего»!!!! Принимайте прямо в лицо кусок свежей человечинки!!!! Суровые молодые ребята из морозоустойчивого Архангельска задают такого брутально-хаотичного жару, что живи Михайло Ломоносов в настоящее время, то ни за что на свете не поперся в черт знает какие чепыжи, держась обмороженными пальцами за селедочный плавник! А зачем? Походы на «живые» перформансы поморских самородков однозначно важнее, чем карьера ученого с мировым именем! Крайне строгая рекомендация к употреблению всем фанатам DISGORGE (USA), MALIGNANCY и ORCHIDECTOMY!!!!

CEPHALIC IMPURITY (Ижевск, Россия)
Slamming Brutal Death
http://myspace.com/cephalicimpurity

Девастирующие торнадо из Ижевска CEPHALIC IMPURITY наконец-то получили ту дозу внимания со стороны всех поклонников качественного брутала, которую они давно заслуживают. Выход дебютного альбома парней из оружейной Мекки России стал настоящим лакомством для гурманов мясного жанра! Удмуртская прессовальня уже запустила максимальные обороты, так что тщательнее заправляйте шубу в кальсоны, а не то велика вероятность затягивания! Небольшая лужица крови и покореженный значок «Отличник ГТО» – это все что от вас останется…

SURGEONT (Н.Новгород, Россия)
Slamming Brutal Death
http://myspace.com/surgeontband

Герои классических сплаттер-хорроров оживают и выворачивают вас наизнанку! Смотрите все – у меня самая привлекательная прямая кишка….. Нижегородские монстры брутального зомби-дэта SURGEONT на марше, а это значит, что никто не уцелеет! Предельный уровень плотности и габаритный качовый размах – парням есть чем порадовать всех адептов современного сталепроката. В преддверии абортирования своего лазер-первенца экипаж SURGEONT твердо намерен оживить еще не одну сотню мертвяков, так что у Вас будет отличная возможность сплясать джигу в обнимку с трухлявым корпсом, который приволок свои кости с ближайшего кладбища! Не упустите…

+
SIX REASONS OF MY FAITH (Н.Новгород, Россия)
Hardcore/Death Metal
http://vkontakte.ru/id5937593

Группа обещала приготовить всем веселый сюрприз, а какой, вы узнаете на фесте!

Стоимость билета от 250 руб
Вас ждет множество сюрпризов, следите за новостями!
Продажа билетов: - тц "Алексеевские Ряды", Джон Сильвер и “Дивизион” (Б. Покровская, 103)
МоТоР: Н.Новгород, Гагарина пр., 27, +7 (831) 412-53-93
SnaP
хм... продолжение МурдерАрт феста выходит
galder11
надеюсь парни из Surgeont будут регулярно радовать нашу публику очередными резнями smile1.gif
galder11
В Нижнем Новгороде на "Нижегородской резне бензопилой 3" выступали в таком порядке:


1.SIX REASONS OF MY FAITH (Нижний Новгород)
2.LAST LIMIT (Казань)
3.CEPHALIC IMPURITY (Ижевск)
4.SURGEONT (Нижний Новгород)
5.DORMANT CARNIVORE (Пермь)
6.PERVERSE DEPENDENCE (Архангельск)
7.DEFEATED SANITY (Немцы)

Не смогли приехать ACEPHALA, KATALEPSY и PURULENT JACUZZI, и также не приехал вокалист DEFEATED SANITY, его функции взял на себя драмер, правда кроме сопения в микрофон от него ничего не услышали. Под конец их выступления ситуацию спас Мирус (пару песен прорычал, заставив публику порезвиться) Несомненно круче всех выступили PERVERSE DEPENDENCE - это просто маньяки от музыки. С нетерпением жду их дебютника. И очень хорошее впечатление оставили пермяки DORMANT CARNIVORE. ... ну и SURGEONT конечно же metaler.gif

P.S. концерт опять снимал tomegatherion, и уже выложил на нижегородских торрентах

фотки
Paul Zver
ЦИТАТА(galder11 @ Apr 7 2009, 23:51:55) *
не приехал вокалист DEFEATED SANITY

В смысле - не приехал? У них вообще сейчас вокалиста как такового нет, в Москве тоже часть пел барабанщик, дебютировавший как певец, а часть - Паскаль из Amagortis bye.gif
eternald
Кстати, кому как новый облик клуба XO?
galder11
ЦИТАТА(Paul Zver @ Apr 8 2009, 00:18:26) *
В смысле - не приехал? У них вообще сейчас вокалиста как такового нет, в Москве тоже часть пел барабанщик, дебютировавший как певец, а часть - Паскаль из Amagortis bye.gif

Изначально была информация что будут с новым вокалистом. Паш, у вас в Москве драммер видимо пел, а у нас как-то не получилось 1488.gif
Paul Zver
ЦИТАТА(eternald @ Apr 8 2009, 00:24:42) *
Кстати, кому как новый облик клуба XO?

Это - в тему про московский концерт bye.gif

ЦИТАТА(galder11 @ Apr 8 2009, 00:32:17) *
Изначально была информация что будут с новым вокалистом. Паш, у вас в Москве драммер видимо пел, а у нас как-то не получилось 1488.gif

У меня была информация, что в Мск петь будет в основном Паскаль, они примерно поровну сет с драммером поделили.
eternald
ЦИТАТА(Paul Zver @ Apr 8 2009, 00:36:01) *
Это - в тему про московский концерт bye.gif

Ой, что-то я заблудился. headcrab.png
galder11
ну у вас и состав покруче был!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.