Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Abdullah"graveyard Poetry"2002
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Reviews (форум заморожен)
Hellraizer
Abdullah"Graveyard poetry"2002


стоунер...чудесный стиль ,который я никак не смогу описать словами ,надо его просто слушать. Четверка гарных американских парней (кстати ,Америка весьма богата на вот такие необычные команды) нарулила совершенно чумовой альбом в стиле "стоунер рок" с примесью дума. Когда я его слушаю ,прям возникает такое ощущение уюта , что охота расслабиться ,сесть в кресло и только и слушать этот замечательный музон. Ненапряжная и своеобразная "стоунеровская" (то бишь какая то эээ...как бы это сказать ? вы курили когда нить гашиш ? вот почему то у меня этот стиль игры ассоциируется с курением гашиша-что то общее у них есть ,может ,потому что оба этих дела поднимают настроение) манера игры на гитарах ,великолепные соляки ,которые ,как сказал кто то,почему то напоминают о старых американских фильмах 70-ых годов про крутых и добрых полицейских (жаль только что они встречаются не так уж и часто) ,приятный чистый голос вокалиста ,который не орёт ,не извращается ,а просто хорошо и задорно поёт. Стиль ударных тут такой же как и в хеви метале-то бишь не слишком быстрый ,но довольно шустрый. В некоторых местах задействованы клавишные ,а в завершительной They ,The tyrants (которая по моему самая тяжелая на альбоме) есть даже самый настоящий блековый скриминг!
Вообще из всего альбома я бы выделил красивый (для стоунера) трек Behold the pale horse, песню с самым офигительным и прущим соляком Beyound the Mountain ,шустрые и веселые Deprogramed и Guided by the spirit ,среднетемповую Medicine Man c опять же торкающим риффом ,медленную думовую Salamander ну и уже упомянутую выше They ,the tyrants ,тяжелую ,быструю песню с большим количеством дисторшена и блековым скримингом вперемешку с чистым вокалом. Хотя остальные песни тоже хороши.
Запись весьма качественная ,и это лишний плюс этому альбому.

ИТОГ: Отличный ,если не шедевральный альбом .советую его всем любителя дума и стоунера ,любителям нестандартного и качественного музона ,любителям старого рока 80-х годов ну или просто людям ,которые хотят расслабиться под нетяжелое и в то же время интересное музло
SergioP70
А нельзя ли его куда-нить выложить? Black Helicopters очень вдохновил. Monster Magnet Периода расцвета. Заранее thanx!
Hellraizer
QUOTE(SergioP70 @ Sep 27 2006, 11:13)
А нельзя ли его куда-нить выложить? Black Helicopters очень вдохновил. Monster Magnet Периода расцвета. Заранее thanx!
*


завтра постараюсь выложить smile1.gif
Hellraizer
2SergioP70

выложил ,теперь жди smile1.gif
proteus

группа классная. pray.gif но блин ссылки с этих сайтов у меня для жителя Украины нихренаа не получается скачать ВЫЛОЖИТЕ ПЛИЗ СЫЛКИ НА РАПИД ИЛИ ДИПОЗИД
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.