Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ghoul - Splatterthrash (2006)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
IronMan


*Artist: Ghoul
*Album: Splatterthrash
*Year: 2006
*Genre: Death/Thrash Metal/Grind
*Country: United States
*Format: mp3@VBR
*Size: 60Mb

Tracklist:
01. Into The Catacombs 04:33
02. As Your Casket Closes 03:36
03. Bury The Hatchet 02:55
04. Merde! 02:22
05. Cult of the Hunter 03:35
06. Mutant Mutilator 03:42
07. Psychoplasm 02:57
08. Splatterthrash 02:47
09. Gutbucket Blues 02:21
10. Rise, Killbot, Rise! 05:26
11. Life of the Living Dead 03:40
12. Baron Samedi 03:26
*************************
Total playing time: 39:38



Extended info
К сожалению,трэк №7 в битрэйте 173 кбита((


[ Hidden Text ]
Paul Zver
Хрен с энтим 7-ым трыком.
А альбом то сам как? Я послушал "We Came For The Dead" 2002 года выпуска, впечатления неоднозначные, совсем не понял 16.gif - сильно понравился мне альбом, не очень или совсем никудысь, а прослушать повторно пока не сорганизовался. Сравнить могешь?
cnacu6oT
Thanks man! roll.gif
From:
baalpeor, atilagb, Freak, Akzerh
Total 4 thanks.
Eugenio
"We Came For The Dead" - шедевр из шедевров! Вот ты подкатил подарок! Если еще этот на уровне окажется, то все - ставим памятник нерукотворный Пожирателю мертвецов.
Paul Zver
Ответ примерно понял - буду разбирать этих ужасных Zver'ей 25.gif - гроулящих гоулов - оптом 5.gif
Eugenio
Альбом отличается от предыдущих, прежде всего, большей тенденцией к трэшу (о чем и говорит название альбома - Кровавый трэш - как бы обозначая появление нового стиля) и меньшей агрессией. Тем не менее, понравился исключительно: этакий рокнрольный трэшнячек, прекрасно слушающийся и располагающий к спокойному киванию головой. Отличный альбом (но не для брутальщиков). Поклонники трэша тоже (а может и в первую очередь) будут рады. Спасибо фотогеничному Железному человеку!
IronMan
2baalpeor
всегда пожалуйста.Если честно - ждал твоей рецензии.согласен в части уменьшения агрессивной составляющей.Я поначалу также не мог составить чёткого мнения об альбе.Но своим,прямо скажем,не слишком распространённым сплавом стилей лично меня заинтересовал сразу.Продукт может нравиться или нет,но равнодушным точно не оставит.
Eugenio
Альбом удался на славу, несмотря на почти радикальную смену стиля. Все таки состав группы талантливый, - не перегнули палку в сторону экспериментаторства, а сделали приятный сплав трэша, полудэза и рокнролла.
IronMan
QUOTE(baalpeor @ Sep 26 2006, 22:03)
сделали приятный сплав трэша, полудэза и рокнролла.
*

Вот именно рокнрольная составляющая особенно симпотна)
Eugenio
Чем больше слушаю, тем больше проникаюсь. Должен признать без преувеличения шедевральность альбома.
MeTaL StOrM
QUOTE(baalpeor @ Oct 5 2006, 19:38)
Чем больше слушаю, тем больше проникаюсь. Должен признать без преувеличения шедевральность альбома.
*

согласен)) :pleased:
Akzerh
Мне, как любителю Impaled'а просто не могло не понравиться. Давно хотел их заценить. А еще есть? Мб здесь выкладывалось, но что-то день сегодня странный, не могу разными поисковиками найти даже то, что всегда легко находил, металарейский не исключение. 13.gif
MeTaL StOrM
QUOTE(Akzerh @ Oct 5 2006, 20:32)
Мне, как любителю Impaled'а просто не могло не понравиться. Давно хотел их заценить. А еще есть? Мб здесь выкладывалось, но что-то день сегодня странный, не могу разными поисковиками найти даже то, что всегда легко находил, металарейский не исключение. 13.gif
*

тут посмотри
Akzerh
QUOTE(MeTaL StOrM @ Oct 5 2006, 20:04)

Круто! Что-то я не догадался там посмотреть...
IronMan
Перезалито на www.shareonall.com
Eugenio
Ну и талантище, эти Пожиратели мертвецов, не смог не перезалить для тех, у кого (не приведи Господь) еще не имеется этот (и все прочие альбомы).
[ Hidden Text ]
Leshiy666
ЦИТАТА(Eugenio @ 21st October 2008 - 13:17:48) *
Ну и талантище, эти Пожиратели мертвецов, не смог не перезалить для тех, у кого (не приведи Господь) еще не имеется этот (и все прочие альбомы).


да,соглашусь на все 100,этот альбом действительно МЕГОшедевральная работа!!! =))) dooo.gif
Остальные альбы,тоже не плохи,но этот вообще мегокашерен! metaler.gif
Может у кого есть их сплит 2008 года,вот этот :
http://metal-archives.com/release.php?id=213499
был бы очь благодарен,если б кто залил! )))
Leolomb
QUOTE(Leshiy666 @ May 23 2009, 14:18:39) *
да,соглашусь на все 100,этот альбом действительно МЕГОшедевральная работа!!! =))) dooo.gif
Остальные альбы,тоже не плохи,но этот вообще мегокашерен! metaler.gif
Может у кого есть их сплит 2008 года,вот этот :
http://metal-archives.com/release.php?id=213499
был бы очь благодарен,если б кто залил! )))

Ghoul & Brody's Militia - Ghoul & Brody's Militia Split 7'' EP [split] (2008) enjoy
Aggression
[ Hidden Text ]

VBR
666
отличная весчь! banana.gif
hammer
Ипапка,зеркало ,VBR ,[ Hidden Text ]
AHBAnep
[ Hidden Text ]
old-provokator
MP3 CBR 320 kbps (Lame-3.93.1)
[ Hidden Text ]
Убойнейший коллектив !!! metaler.gif
Язва
На мой вкус этот альбом чуть проще и менее интересен, чем Ghoul - Transmission Zero (2011)

7/10
oldthrashman

Замечательная бригада! Каюсь, прозевал, буду навёрствывать 20.gif Пойдука я сразу и 2011 качну 9.gif
sperminator
from the web
[ Hidden Text ]
frostdomain
320 + Scans
[ Hidden Text ]
dm666



Lossless: FLAC (image+.cue+.log) + Covers


[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.