Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Various Artists - Летучий Корабль [ost] (1979)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
morrom


*Artist: Various Artists
*Album: Летучий Корабль [ost]
*Year: 1979
*Genre: Various
*Country: Russian Federation
*Format: mp3@CBR192kbps
*Size: 14MB

Tracklist:
01. Песня царевны Забавы
02. Песня Вани-печника
03. Песня о мечте (Ах если бы!..)
04. Песенка Водяного
05. Частушки Бабок Ёжек
06. Заключительная песня
******************************
Total playing time: 10:05

Extended info
Для фанатов. Иногда думаешь: Почему наши РУССКИЕ парни (и девчонки) ((ГДЕ ВЫ ГОТЫ?)) не могут сочинить что-то типа этого?! Просто иногда по мелодике и по набору вокалов напоминает мне даже Illnath. Инструменты другие. Максим Дунаевский жжёт!!!
Official ревю:
Мультфильм-мюзикл, в основу которого положена русская народная сказка. В ней говорится о том, что коварство, злоба и чванство всегда бывают побеждены добротой, бескорыстной любовью, честностью.

Поют: Татьяна Шабельникова (царевна Забава), Михаил Боярский (Ваня-печник), Анатолий Папанов (Водяной), Гарри Бардин (Царь), Рогволд Суховерко.

Доп. информация.
Из DVD 5


[ Hidden Text ]
DMIYUR
Аццкий расколбас metaler.gif Советский депрессив - рок pray.gif
Yarri
Отлично! Спасибо огромное! pray.gif
Dismayer
У меня в детстве на виниле было. Ээээээх
Old Vyaine
культ
Un4given
Помнится в мультфильме этом был небольшой кусочек нойз-эмбиента перед песенками Бабок-ёжек ) Присутствует ли он в выложенном саундтреке? )
Lanceatum
Первая вспышка ынццыфалитнага эмо-движения на Руси (всем смотреть на Вадинова и петь "Я эмобой, я эмобой, никто не водицца со мной"... Внутри его, так сказать, вадицца, ну чё с таким, условно говоря, вадицца?..
varnack
огромное спасибо!!супер мультик с шикарным саундтреком, одно из лучших воспоминаний детства!! pray.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.