Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Посоветуйте "тяжёлый" грайндкор либо (брутал) дэт метал
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Death Metal > Brutal Death Metal/Grind
Pages: 1, 2
ptlm
Мне нужен "тяжёлый" грайндкор либо (брутал) дэт типа Last Days Of Humanity - Putrefaction In Progress, Inhume - In For The Kill, Amputated Genitals, Amputated Repugnance, Pig Destroyer, Disgorge (Mexico) - Forensick crazy.gif
Sleipnir
Brutal Truth
Sleipnir
Просто слишком давно уже такое направление не слушаю, это первое что вспомнил. Но не отчаивайся, утром народ проснётся, и думаю многова тебе насоветуют.
mosaster
QUOTE(ptlm @ Mar 8 2009, 01:15:23) *
Можете что-нибудь посоветовать из грайндкора либо дэта в духе грайнда раннего Napalm Death? Если да то какая группа и лучший альбом, у них (самый быстрый)

мож Hate Eternal послушай, Криптопси тоже быстро, Декапитейтед, но если хоцца очень быстрое - любой пауервайленс 1488.gif
ptlm
ЦИТАТА(mosaster @ 8th March 2009 - 03:29:57) *
мож Hate Eternal послушай, Криптопси тоже быстро, Декапитейтед, но если хоцца очень быстрое - любой пауервайленс

Криптопси, Декапитейтед слышал первая понравилась, вотрая не очень, насчёт пауервайленс, не все группы в данном стили тяжелы, например не тяжёлые: Infest, Spazz и д.р
тяжёлые: Hellnation и д.р
mamant91
Слухай Yacopsae.
DarkHolocaust
Nasum pray.gif pray.gif pray.gif
Можешь Regutgitate (альбом Deviant), Birdflesh, Pigsty
DMIYUR
EXTREME NOISE TERROR
onfirm
Leng Tch'e, Phobia, Nasum, Gadget, Charles Bronson, Pig Destroyer, Rotten Sound, Repulsion, Lock Up, Circle of Dead Children, Discordance Axis, Fuck the Facts, Maruta.
Mikhail1944
Добавлю от себя:
Click
Shub
LDOH
Rotten Goat
Last Days Of Humanity - Putrefaction In Progress (2006)
Morgue - The Process To Define The Shape Of Self Loathing (2002)
Brodequin (все альбомы)
Terrorizer - World Downfall (1989)
Liturgy
Devourment
Jig-Ai
Sublime Cadaveric Decomposition
Namek
Massmurder
Bane Of Existence
Total Rusak
Dyscrasia
Mincing Fury and Guttural Clamour of Queer Decay
Dead For Days

не совсем ранние Напалмы , и не совсем все группы из списка самые быстрые, но штырить будет нереально)) (наверно) :crazy:спасика
necropsyCho
Rotten Goat
замутил отличный список....и еще советую заценить всякий павер вайоленс....там риально ураган! 1488.gif
necropsyCho
правилно! headcrab.png
ptlm
а можете ещё что-нибудь аля ранний carcass посоветовать? (имею ввиду гогда они goregrind играли)
mamant91
The County Medical Examiners.
onfirm
ЦИТАТА
а можете ещё что-нибудь аля ранний carcass посоветовать?

General Surgery
One-foot
Попробуй послушать пиндосов- Misery Index
mosaster
QUOTE(ptlm @ Mar 8 2009, 08:38:49) *
Devourment я как то слыхал, как я понял это средне темповый слэм брутал дэт
Я и слухаю группы типа hellnation из павер вайоленс

немного не в тему: из пауервайленса послухай Gigantic Brain - тупо скоростной психоделический вынос мосга. А Ленг Че, Насум, Регургитейт. Хелла, Хеллнейшн, - всё в тему. Якопса, тоже ничё. Вот домой прийду - ещё напишу всячины.

QUOTE(ptlm @ Mar 11 2009, 01:15:42) *
А почему они пиндосы!?

омерико онаж пиндосия
suffocated
Вот мой список

Guttural Secrete
Internal Suffering
Liturgy
Mincing Fury And Guttural Clamour Of Queer Decay
Wheart
Шведский коллектив Visceral Bleeding - Technical/Brutal Death Metal - техника, агрессия, скорость!!! То что доктор прописал))))
spazm
Порекоммендую:

Rot
Warsore
Total Fucking Destruction
Abbadon Incarnate
Cattle Decapitation
Patareni
Denak
Hypo-Christians
Deadbodieseverywhere
Disgust (Jap)
Vallium
Abortion


necropsyCho
тупо скачай прогу для обработки звука и ускоряй
necropsyCho
ЦИТАТА(ptlm @ 13th March 2009 - 22:32:25) *
Я на компе музыку не держу, я её на трубу скидываю в битрейте 80-96 кбит/сек, так что это неподойдёт!
bye.gif

блин даж тогда не знаю...че делать!=)
ptlm
ЦИТАТА(necropsyCho @ Mar 13 2009, 19:35:10) *
блин даж тогда не знаю...че делать!=)

Основать свою брутал дэт/goregrind группу и играть в ней что-то типа Last Days Of Humanity - Putrefaction In Progress (2006), либо ещё тяжелей и извращённей! Только я играть неумею на музыкальных инструментах и где найти таких же любителей брутала как я в Питере!? crazy.gif headcrab.png
Zoow
God Among Insects
Squash Bowels
RussianQuaker
Посоветовать из конкретно ультраскоростного скорее всего ничего не смогу, но...

ЦИТАТА
в духе грайнда раннего Napalm Death


меня уже терзают смутные сомнения... Их грайндоровский альбом Scum слышал, но намёков конкрентно на ультраскоросное я там не уловил. Тем более, это одно из первых творений, где было что-то близкое к довольно скоростному. Сейчас уже куда более скоростнее делают просто...

Вообще как для меня на данный момент, если брать из живой музыки, то это будет (в особенности бластбиты) наверное композзиция Anaal Nathrakh - Never Fucking Again. Правда это блек-метал, если что, но достаточно скоростной, мощный и брутальный, и ещё в то же время сравнительно мелодичный.

Ещё посоветую альбомчик Merlin - Brutal Constructor. Очень быстро и очень брутально (с). Стиль на данном альбоме: брутал-дет.

Last Days Of Humanity - Putrefaction In Progress (2006)
.........................
не совсем ранние Напалмы , и не совсем все группы из списка самые быстрые, но штырить будет нереально))


+1 smile1.gif
mamant91
RussianQuaker, Шо ты своего Мерлина с ЛДОХ везде тычешь? Или ты больше ничего не слушаешь?
RussianQuaker
Слушаю, но на данный момент посоветовал что к сабжу, как мне кажеца, может подойти smile1.gif
mr.grind
QUOTE(ptlm @ Mar 8 2009, 20:43:41) *
а можете ещё что-нибудь аля ранний carcass посоветовать? (имею ввиду гогда они goregrind играли)

General Surgery, Pathologist, Haemorrhage, ранний Malignant Tumour.
Cannibal666
Inhume - Decomposing From Inside (2000)
Inhume - In For The Kill (2003)


To Separate The Flesh From The Bones - Utopia Sadistica (2004)


Hipermenorrea - Lymphadenectomy For Carcinoma Of The Esophagus And Gastroesophageal Junction (2008)

Suppository - Punching Out Reality (2002)

Disgorgment Of Intestinal Lymphatic Suppuration - Hospital Holocaust (2007) [это в ОСОБОМ порядке 25.gif ]

Кое-что из Dead Infection

ЛДОХами тут все уши прожужжали, но лично я бы советовал заценить их участие в кампиляции Dutch Assault (2003), EP In Advanced Haemorrhaging Conditions (2005) ну и Putrifaction..., естессно. 25.gif 25.gif crazy.gif

ЦИТАТА(ptlm @ Mar 13 2009, 18:55:59) *
Основать свою брутал дэт/goregrind группу и играть в ней что-то типа Last Days Of Humanity - Putrefaction In Progress (2006), либо ещё тяжелей и извращённей! Только я играть неумею на музыкальных инструментах и где найти таких же любителей брутала как я в Питере!?

Жаль, что я в Милане, мы бы такого мяса нарубили... 25.gif Я тож хочу играть, как ЛДОХи!!! headcrab.png crazy.gif
ptlm
ЦИТАТА(RussianQuaker @ Apr 17 2009, 17:26:46) *
Ещё посоветую альбомчик Merlin - Brutal Constructor. Очень быстро и очень брутально (с). Стиль на данном альбоме: брутал-дет.

Слышал как-то не понравилось (вяло как-то)

ЦИТАТА(Cannibal666 @ Apr 26 2009, 01:27:49) *
[b]Inhume - Decomposing From Inside (2000)
Putrifaction..., естессно. 25.gif 25.gif crazy.gif

ЛДОХ, а именно путрефэкшен ин прогрес слышал - жесть особенно тарелки очень сильно по мозгам бьют! Кстати я нашёл 3 различия между 41 композицией! headcrab.png 1488.gif
Cannibal666
ЦИТАТА(ptlm @ Apr 26 2009, 00:00:56) *
Кстати я нашёл 3 различия между 41 композицией! headcrab.png 1488.gif

А я нашёл даже больше - целых 7!!! banana.gif

...и тем не менее, моём хит-параде любимых альбомов Putrifaction железно занимает 1-е место!!! pray.gif pray.gif pray.gif
RussianQuaker
По мне из путрификейшена выделяеца первый и последний треки: первый самый ритмичный - под него ритмично получаеца колбасица, последний - самый долгий и немного замедленный, в отличии от треков на всём альбоме... Да и не ультраскоростное это.
Cannibal666
ЦИТАТА(RussianQuaker @ Apr 29 2009, 08:58:45) *
По мне из путрификейшена выделяеца первый и последний треки: первый самый ритмичный - под него ритмично получаеца колбасица, последний - самый долгий и немного замедленный, в отличии от треков на всём альбоме...

Да, 1-й и последний трэки очччень хороши!!! pray.gif pray.gif

Но меня, пожалуй, больше всего плющит 23-й трэк - "The Beauty Of Perfection In Sensible Cruelty" - он самый концептуальный, мелодичный, драйвовый и с какой-то точки зрения даже философский (это вытекает уже из названия) 25.gif crazy.gif
wolfdead
Last Day Of Humanity- сверхбыстрый, сверхтяжелый, сверх..... короче они просто сврех 1488.gif 1488.gif
spazm
Whorecore - бодрый "newschool" grindcore в духе Nasum, Rotten Sound и позднего Regurgitate. Плотный звук, забойные ритмы - рвет на части. В общем, мне по душе. советую
emogirl
mumakil!!!снос крыши обеспечен!!!
RussianQuaker
Блин, вот интересно, а сколько % от насоветованного тут реально УЛЬТРАскоростного, просто некотрые вещи что мне знакомы из насоветанных, ну никак не тянут конкретно на УЛЬТРАскоростное.
Cannibal666
ЦИТАТА(RussianQuaker @ Apr 30 2009, 16:44:01) *
Блин, вот интересно, а сколько % от насоветованного тут реально УЛЬТРАскоростного, просто некотрые вещи что мне знакомы из насоветанных, ну никак не тянут конкретно на УЛЬТРАскоростное.

Точно, лишь Putrifaction In Progress можно классифицировать как однозначно и бескомпромиссно УЛьТРАскоростной, всё остальное перечисленное в теме - вялые медляки))) 25.gif crazy.gif headcrab.png
DMIYUR
DISAVOWED http://www.youtube.com/watch?v=eXFPR0cxqEM...PL&index=63 и MALAMOR мне кажется , вписываются в тему
RussianQuaker
Cannibal666, да ничё он не ультра-скоростной, средняя скорость на самом деле... Альбом на самом деле, чёткий, не спорю, но до ультраскоростного всё-таки чуть не дотягивает.
Cannibal666
RussianQuaker, в таком случае, напрашивается вывод - УЛьТРАскоростныю музыку вручную сыграть нельзя (без всяких там драмм-машин, и тд), так чтоли? 13.gif
Cannibal666
ЦИТАТА(ptlm @ May 1 2009, 18:24:57) *
А как же ранний напалм дэт?

ЦИТАТА
"Да чего там такого УЛьТРАскоростного?!? Вот Merlin - Brutal Constructor...!!!"
- сказал бы кто-то 25.gif 25.gif smile1.gif
RussianQuaker
ЦИТАТА
RussianQuaker, в таком случае, напрашивается вывод - УЛьТРАскоростныю музыку вручную сыграть нельзя (без всяких там драмм-машин, и тд), так чтоли?


Cannibal666, я хз. Ты просто послушай ту композицию, что я давал ссылкой выше в качестве примера на сабж, как по мне.

ЦИТАТА
"Да чего там такого УЛьТРАскоростного?!? Вот Merlin - Brutal Constructor...!!!"


Ну я ваще-то перед тем, как упомянуть этот альбом, оговорил, что ультра-скоростного такого не знаю, но поскольку увидел, что конкретно автор пощитал за ультра-скоростное, предположил, что и тот альбом может подойти.
ptlm
ЦИТАТА(RussianQuaker @ May 2 2009, 05:10:50) *
Cannibal666, я хз. Ты просто послушай ту композицию, что я давал ссылкой выше в качестве примера на сабж, как по мне.
Ну я ваще-то перед тем, как упомянуть этот альбом, оговорил, что ультра-скоростного такого не знаю, но поскольку увидел, что конкретно автор пощитал за ультра-скоростное, предположил, что и тот альбом может подойти.

По мойму это вяло
RussianQuaker
Как сказать, за той композицией по крайней мере я не успеваю двигаца, а вот за ЛДОХовским путрификейшеном при желании спокойно... 15.gif
Devil of Death
Pig Destroyer,Dying Fetus(Рание альбомы )- скорость нормальная 9.gif spitggis0.gif 9.gif

MyDuck666
Noisebazooka
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.