Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Коррозия металла
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room
Pages: 1, 2, 3, 4
DMIYUR
Увидел , что где-то Паук играть будет , вспомнил молодость Многие их за УГ считают , а я думаю , что они много полезного сделали
Fess
Безусловно, эта группа внесла свой вклад в развитие российского метала. Но, только на ранних своих работах. Лично я так считаю. Мне нравится только альбом "Орден Сатаны", ну и ещё несколько отдельных композиций.
Паук, несомненно, личность известная, но в последнии годы он похож на какого-то клоуна. С некоторыми речами которые он изливает, я частично соглласен, но во всём остальном нет.
Azatot
тащемта, к группе равнодушен, а вот Паук - несомненно примечательный персонаж, например
Fess
ЦИТАТА(Azatot @ Mar 21 2009, 22:49:09) *
тащемта, к группе равнодушен, а вот Паук - несомненно примечательный персонаж, например

О, да! Без слова "Например", Паук не Паук.
Searcher
уг, но поржать можно, например, что тащемта и делаю
cesar
Великие люди, создававшие метал-сцену в период распада СССР - формирования России. По сути своей простая музыка, и еще более простые тексты. Харизматичный образ, секс-шоу, сатанизм (пусть и "детский", но все же в то время...), скандальные концерты. Группа заслуживает уважения за свою деятельность, как музыкальную, так и общественную в период 1985-1992гг. С 1992 по 1994 у Паука начинаются первые попытки "заигрывания" с национализмом. После 1994-1996 года все это превратилось в банальную паранойю и манию величия (мое мнение). То, чем занимается Паук в последнее время вызывает смех и жалость...
Паук - Боров - Костыль - Ящер; начала 90-х. Спасибо.
Paul Zver
cesar, согласен по большинству пунктов bye.gif
Не забываем про КТР (Корпорацию тяжелого Рока) - основного и практически единственного организатора всех метал-концертов, тоже детище Коррозии, например, помощь в раскрутке малоизвестных коллективов тоже оказывалась.
Секс-шоу появилось значительно позже, чем Коррозия Металла, ЕМНИП 91-ый или 92-ой год, но и без него почти каждый концерт представлял из себя яркое шоу.
Fess
ЦИТАТА(Searcher @ Mar 21 2009, 22:57:11) *
уг, но поржать можно, например, что тащемта и делаю

Ну кое какие песни всё же хорошие.
А уж над чем можно точно от души поржать, это над интервью которые Паук часто и радостью даёт.
Mikhail1944
Паук - мужик интересный, да. Но группа - УГ.
Paul Zver
ЦИТАТА(Mikhail1944 @ Mar 21 2009, 23:06:42) *
Но группа - УГ.

А мне нравится banana.gif
cesar
ЦИТАТА(Paul Zver @ Mar 21 2009, 23:04:47) *
cesar, согласен по большинству пунктов bye.gif
Не забываем про КТР (Корпорацию тяжелого Рока)... Секс-шоу появилось значительно позже, чем Коррозия Металла, ЕМНИП 91-ый или 92-ой год...


Ну вот как раз КТР и можно назвать одним из достижений Паука и Ко в общественной деятельности. А вот секс-шоу появилось все таки на стыке 89-го и 90-го, пусть и не в таком масштабе как позже, но голые девки на сцене танцевали 25.gif

ЦИТАТА(Fess @ Mar 21 2009, 23:05:32) *
А уж над чем можно точно от души поржать, это над интервью которые Паук часто и радостью даёт.


сейчас - да 1488.gif
Mikhail1944
ЦИТАТА(Paul Zver @ 21st March 2009 - 23:07:44) *
А мне нравится
На вкус и цвет... Мне их текстЫ очень не нравятся. Дурь.
Fess
ЦИТАТА(Mikhail1944 @ Mar 21 2009, 23:11:40) *
На вкус и цвет... Мне их текстЫ очень не нравятся. Дурь.

Верно. Тексты - Дурь.
Но возможно именно не сложнось и детская простота текстов и привлекает к группе столько фанатов.
Paul Zver
ЦИТАТА(Mikhail1944 @ Mar 21 2009, 23:11:40) *
На вкус и цвет... Мне их текстЫ очень не нравятся. Дурь.

Внимательно прочитав тексты большинства металгрупп, можно убедиться, что немногие ушли далеко вперед по сравнению с КМ 1488.gif

ЦИТАТА(cesar @ Mar 21 2009, 23:10:01) *
А вот секс-шоу появилось все таки на стыке 89-го и 90-го

Год могу и перепутать за давностью лет, был очевидцем, и в любом случае Коррозия начала выступать как минимум с 86-го.

А интервью Паука всегда радовали слушателей.
DMIYUR
ЦИТАТА(Paul Zver @ Mar 21 2009, 23:04:47) *
cesar, согласен по большинству пунктов bye.gif
Не забываем про КТР (Корпорацию тяжелого Рока) - основного и практически единственного организатора всех метал-концертов, тоже детище Коррозии, например, помощь в раскрутке малоизвестных коллективов тоже оказывалась.
Секс-шоу появилось значительно позже, чем Коррозия Металла, ЕМНИП 91-ый или 92-ой год, но и без него почти каждый концерт представлял из себя яркое шоу.

Согласен , Пауку многие обязаны А секс - шоу раньше появилось
cesar
ЦИТАТА(Paul Zver @ Mar 21 2009, 23:23:43) *
Год могу и перепутать за давностью лет, был очевидцем, и в любом случае Коррозия начала выступать как минимум с 86-го.


Ну да, первый концерт был летом 85-го, но это так - проба. Более серьезно все понеслось именно в 1986г., хотя тогдашние записи все же вызывают улыбку smile1.gif . Когда в 1987 на вокал пришел Дима Ремень группа продвинулась ощутимо вперед. А после записи первого демо "Орден Сатаны" и устаканилась "классическая Коррозия". А секс-шоу вроде появилось в туре после записи Russian vodka.
Paul Zver
В 87-ом на вокале был уже Боров
DMIYUR
pray.gif
Паук - Боров - Костыль - Ящер; начала 90-х. Спасибо.
[/quote] pray.gif pray.gif Паук , конечно ,персонаж своеобразный , но мне их концерты в конце 90х нравились , так как на разогреве классные команды играли
TDM
Troo kvltt (извините, пьян) 1488.gif
cesar
ЦИТАТА(Paul Zver @ Mar 21 2009, 23:31:46) *
В 87-ом на вокале был уже Боров


В январе 87-го Коррозия репетировала с Ремнем. Отыграли серию концертов в ДК "Чайка" и на каком-то фестивале "Рок-за-мир", или что-то типа того. Ну короче несколько месяцев играли в таком составе. Борова в тот период в группе не было вообще. Весной вернулся Боров, летом присоединился Ящер. И появился легендарный концертник "Жизнь в октябре", во время совместного концерта с Черным Обелиском в ДК "Красный Октябрь". Кстати, один из самых первых концертов Ящера в Коррозии.
Azatot
ЦИТАТА(Paul Zver @ 21st March 2009 - 23:04:47) *
Не забываем про КТР (Корпорацию тяжелого Рока) - основного и практически единственного организатора всех метал-концертов, тоже детище Коррозии, например, помощь в раскрутке малоизвестных коллективов тоже оказывалась.

а вот за это им кстати действительно большой респект, например.
DMIYUR
При всей неоднозначности Паука , вспомним про серию " Трэш твою мать " Куча классных команд была Одни CARNAL DECAY чего стоят

ЦИТАТА(Fess @ Mar 21 2009, 22:41:21) *
Безусловно, эта группа внесла свой вклад в развитие российского метала. Но, только на ранних своих работах. Лично я так считаю. Мне нравится только альбом "Орден Сатаны", ну и ещё несколько отдельных композиций.
Паук, несомненно, личность известная, но в последнии годы он похож на какого-то клоуна. С некоторыми речами которые он изливает, я частично соглласен, но во всём остальном нет.

Полностью согласен

ЦИТАТА(Pseudodentist @ Mar 21 2009, 23:37:24) *
Troo kvltt (извините, пьян) 1488.gif

Празднование тяпницы продолжается ?

http://www.youtube.com/watch?v=3R8O89rrut8...feature=related чем не дум ?
Paul Zver
ЦИТАТА(cesar @ Mar 21 2009, 23:37:30) *
В январе 87-го Коррозия репетировала с Ремнем...

В упор не помню я этого Ремня... hmm.gif
И кстати, в 87-ом был также Вадик Сакс.
cesar
ЦИТАТА(Paul Zver @ Mar 22 2009, 00:13:55) *
В упор не помню я этого Ремня... hmm.gif
И кстати, в 87-ом был также Вадик Сакс.


Дмитрий Ремишевский. Ну его еще звали "Даймонд", он лицо красил точь в точь как Кинг Даймонд. Пришел он на смену вокалисту Кисе. Голос у него был жесткий, но высокий, без хрипоты. И Сакс тоже был, после записи "Жизнь в Октябре" появился вновь. И свалил после записи "Ордена Сатаны", окончательно. А так он весь 86 год играл в Коррозии. А состав начала 87-го выглядел так вроде: Ремень - вокал; Паук - гитара; Костик - бас; Серега (фамилию не помню) - барабаны; Белов (не помню имени) - гитара. Потом Ремень и Белов свалили в Рок-лабораторию, и Коррозия в который раз обновилась...
DMIYUR


По любому - это тръ-kvlt111 тексты - великолепны111 Паук - величайший филосов современности111 кому не нравиться - идите в туда1111
[/quote]
25.gif pray.gif pray.gif 25.gif
cesar
ЦИТАТА(forstrat @ Mar 22 2009, 00:17:42) *
...Паук - величайший филосов современности...


nyyy.gif , может был раньше...
Mikhail1944
Да какой он нафиг философ? И рядом не валялся.
DMIYUR
ЦИТАТА(forstrat @ Mar 22 2009, 00:54:30) *
так как,я являюсь самым наивеличайшим из всех вонючих философоффф современности,и,вселеной,вообще - то,я могу таки сказать разок - что - ДА111 таки Серёга - умный парень,хоть,и,загоняет иногда (ну,если его Танцор к нам затащит,я ему устрою канализацию,постоянно текущую по одесским улицам111)

pray.gif http://www.youtube.com/watch?v=Y3phm-qP9xg...feature=related
Demonoide
ЦИТАТА(DMIYUR @ Mar 22 2009, 01:01:05) *

1488.gif такие смешные.
DMIYUR
http://www.youtube.com/watch?v=JF6ZH5BZIk0...feature=related Вот это мегатуса была !!! Без шуток
Melkart12
ЦИТАТА(DMIYUR @ Mar 22 2009, 01:01:05) *


А я тогда маленький был 6.gif
DMIYUR
http://www.youtube.com/watch?v=5_TIdaP16I0...feature=related угар , в общем то crazy.gif
RussianQuaker
Слышал пару альбомов. Не моё, однозначно, хоть и лирика сатанинская и с разборчивым вокалом. В целом по музыке не понравилось просто.

ЗЫ: А почему тема не в треш-метале, а в курилке? smile1.gif
resurgam
Паук величайший организатор, типа как например ленин, вощемта. Свое дело он сделал, может почивать на лаврах. то что он делает сейчас я давно не слушал, и вряд ли оно мне понравится. Хотя судя по отдельным высказываниям все могет быть. Его влияние на нынешнее положение дел переоценить трудно. наверное он самый главнный металлизатор страны советов, в смысле покрыл публику слоем металла. Вечная слава героям. наверное металлюгам СНГ нада ставить ему модный памятник, вощемто. УРА!
HA7tur
ЦИТАТА(RussianQuaker @ 22nd March 2009 - 16:19:59) *
ЗЫ: А почему тема не в треш-метале, а в курилке?


Паук - это трэш и угар, поэтому этот ничтожный раздел не может охватить всю его личность и творчество, например. genius.gif

Mikhail1944
HA7tur, да все проще: угар только в курилке и может быть.111
verdelet
у коррозии нравятся 2 песни по музыке- Нигер и свобода или смерть!
тексты- не нравятся.
паук как личность - конечнео веселый человек. и приколист вопрос в том что все это может быть подстроено. его часто приглашают в различные передачи где он чисто клоунит.
на самом деле все это может быть просто хорошо прописанный сценарий. люди уже знают чего именно ждать от паука и специално смотрят передачи с ним для угара например.
хотя конечно может быть это и не так но количество его появлений на тв свидетельствует об обратном ИМХО sirt.gif
DMIYUR
ЦИТАТА(HA7tur @ Mar 25 2009, 18:15:22) *
Паук - это трэш и угар, поэтому этот ничтожный раздел не может охватить всю его личность и творчество, например. genius.gif

В общем то , так и хотел написать , так сказать 25.gif Ты полностью , например , прав
RussianQuaker
Например, в каких передачах он был, хотя бы последние разы?
DMIYUR
ЦИТАТА(RussianQuaker @ Mar 26 2009, 10:12:34) *
Например, в каких передачах он был, хотя бы последние разы?

http://www.lenta.ru/conf/pauk/ вот здесь , например Кстати , ветка здесь была про это интервью
Qliphoth
О, рекомендую на ютубе дико засмотреть интервью Паука о драках на концертах и шумных соседях, например smile1.gif Я в покате был, когда первый раз смотрел, тащем-та smile1.gif
DMIYUR
Qliphoth , поделись ссылочкой
Qliphoth
Каг бе вот:

РАЗЪ

ДВАЪ
DMIYUR
ЦИТАТА(Qliphoth @ Mar 27 2009, 00:07:33) *
Каг бе вот:

РАЗЪ

ДВАЪ

Эти видел , но всё равно спасибо
fenryr
ЦИТАТА(Qliphoth @ 26th March 2009 - 23:37:55) *
О, рекомендую на ютубе дико засмотреть интервью Паука о драках на концертах и шумных соседях, например Я в покате был, когда первый раз смотрел, тащем-та

Я по тель-авизору видел, ржал.
А все котируют паучью передачу по радио, каждый четверг, например?
DMIYUR
ЦИТАТА(fenryr @ Mar 28 2009, 02:57:52) *
Я по тель-авизору видел, ржал.
А все котируют паучью передачу по радио, каждый четверг, например?

А что за радио например ?
fenryr
ЦИТАТА(DMIYUR @ 28th March 2009 - 03:16:10) *
А что за радио например ?

city.fm, каждый четверг в час ночи.
Kazoth
ЦИТАТА(Fess @ Mar 21 2009, 22:41:21) *
Мне нравится только альбом "Орден Сатаны", ну и ещё несколько отдельных композиций.

Аналогично.

Еще очень удивился увидев в репертуаре шведского Nifelheim ковер на Коррозию Металла - Спид)
DMIYUR
ЦИТАТА(Kazoth @ Mar 28 2009, 12:36:15) *
Аналогично.

Еще очень удивился увидев в репертуаре шведского Nifelheim ковер на Коррозию Металла - Спид)

На мой взгляд они являются шведским аналогом Коррозии
A.L.Rapsod
То было давно-то было не правда 23.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.