Help - Search - Members - Calendar
Full Version: AC/DC - Highway To Hell (1979)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
ptlm


*Artist: AC/DC
*Album: Highway To Hell
*Year: 1979
*Genre: Hard Rock
*Country: Australia
*Format: mp3@ABR192kbps
*Size: 55MB

Tracklist:
1.Highway to Hell
2.Girl's Got Rhythm
3.Walk All Over You
4.Touch Too Much
5.Beating Around the Bush
6.Shot Down in Flames
7.Get It Hot
8.If You Want Blood (You've Got It)
9.Love Hungry Man
10.Night Prowler
******************************
Total playing time: 41:36

Extended info
Это последний альбом группы с участием вокалиста Бона Скотта, который преждевременно скончался в 1980 году.


[ Hidden Text ]
verdelet
ну и качество вы даете!

320

[ Hidden Text ]

Пароль: 256-320

Japanese Edition
verdelet
ptlm

Не кипятись! Все пучком! 10.gif
Searcher
ЦИТАТА(ptlm @ Mar 27 2009, 16:50:20) *
качество сам изменить

мда, видимо единоразового занесения в цитаты недостаточно crazy.gif
Qliphoth
Странна, что оно в НЕформате, хоть я их и не люблю headcrab.png
LANDSER
ЦИТАТА(Qliphoth @ Mar 27 2009, 16:39:09) *
Странна, что оно в НЕформате, хоть я их и не люблю headcrab.png

+1 alkash.gif
LANDSER
ЦИТАТА(ptlm @ Mar 27 2009, 15:50:20) *
Ненравится качество? Сколько раз говорил можешь скачать, и качество сам изменить для этого есть тысяча прог! Я старался скинул сюда и есть не довольные? Благодорить надо, что скинул! А то бы шиш с маслом увидили!


этого "шиша с маслом" в сети хоть попой жуй,так шо не думай,шо ты дика тут всех осчастливил "дичайше раритетным альбомом" ДиСи'79 в битрейте 192 kbps.
уверен,что ты адекватный человек и воспримишь все вышесказанное мной без обиды 25.gif
atazir
ЦИТАТА(Qliphoth @ Mar 27 2009, 15:39:09) *
Странна, что оно в НЕформате, хоть я их и не люблю

Да странно, Thin Lizzy в формате был, даже первые альбомы, а это в неформате - типа к металлу отношения не имеет совсем, вроде как Бритни Спирс - смешно 1488.gif
LANDSER
ЦИТАТА(forstrat @ Mar 27 2009, 19:49:00) *
как то не сходится... crazy.gif


он просто по всей видимости забыл включить мозхъ,когда отписываал сей гЭниальый пост,не греши по поводу его неадекватности,нормальный поцан,ДиСи слушает,и мама такая хорошая,песни про паровоз поет 1488.gif crazy.gif
zilopack
ЦИТАТА(LANDSER @ Mar 27 2009, 20:22:02) *
он просто по всей видимости забыл включить мозхъ,когда отписываал сей гЭниальый пост,не греши по поводу его неадекватности,нормальный поцан,ДиСи слушает,и мама такая хорошая,песни про паровоз поет 1488.gif crazy.gif

Не в тему хорошего человека цепляешь. nono.gif
LANDSER
ЦИТАТА(zilopack @ Mar 28 2009, 00:50:38) *
Не в тему хорошего человека цепляешь. nono.gif

извини,дяденька,больше не буду fear.gif
zilopack
ЦИТАТА(LANDSER @ Mar 28 2009, 01:30:06) *
извини,дяденька,больше не буду fear.gif

Прощаю!Но что бы это было в последний раз!Встань на путь истинный. 28.gif
cesar
Про ДиСи написано уже все что только можно (особенно про такие вещи как Highway to Hell), но приятно видеть, что есть таки у народа темы для обсуждения 15.gif .
munin
ЦИТАТА(ptlm @ Mar 27 2009, 16:50:20) *
Ненравится качество? Сколько раз говорил можешь скачать, и качество сам изменить для этого есть тысяча прог!

Справка "для тех кто в танке": технически, качество не восстанавливается - это невозможно. На низких битрейтах высокие частоты спектра (>16 кГц) кодируются низким приоритетом. Вернуть их и небольшие (тихие) детали, которые срезаются в корне и в первую очередь, ни одна программа неспособна. В результате, единственный практический выход - увеличение общего уровня сигнала, которое и дает видимость положительного эффекта. Любой аудиоредактор тебе это покажет.
Учи матчасть.
Язва
pray.gif культовая штука, в детстве заслушал кассету до дыр..
кстати, лучший альбом АкиДаки
Dismayer
QUOTE(Язва @ Apr 1 2009, 16:28:02) *
pray.gif культовая штука, в детстве заслушал кассету до дыр..
кстати, лучший альбом АкиДаки

Я как ярый поклонник этой группы готов спорить до посинения smile1.gif

Парадокс, но у AccaDacca на самом деле лучших альбомов гораздо больше, чем 1 smile1.gif
ptlm
Величайшая группа! Oна стоит у меня на первом месте (по культовости) вместе с Black Sabbath и Bathory pray.gif 20.gif
LANDSER
ЦИТАТА(ptlm @ Apr 4 2009, 14:29:00) *
Величайшая группа она стоит у меня на первом месте по культовости вместе с Bathory pray.gif 20.gif

+1000
MARVEL HERO
нее...не мое это. видимо не в то время радился... 16.gif
а вот мой препод эту группу обожает smile1.gif
MARVEL HERO
это только так кажеться smile1.gif
Lee Stone
одна из самых переоценённых банд в рок-музыке. хотя по сравнению с современным усреднённым убожеством они, конечно, рулят.
Vastich
культ! Наряду с Back in black
DMIYUR
20.gif pray.gif metaler.gif
Lanceatum
ЦИТАТА(ptlm @ 28th March 2009 - 07:41:51) *
ЦИТАТА(forstrat @ Mar 27 2009, 19:04:34)
а чем из 192 лося сделать,не знаешь?

AIMP2, ImTOO 3GP Video Converter к примеру

Капитан Очевидность после этой фразы повесился на высокой сосне, например...
Или соснул на высоте, я чё-то не сильно вглядывалсо...
vam1972
Релиз, вписанный навечно в историю тяжелого рока, отлитый в … (тип и марку металла вставить по вкусу). Построенный на тяжелом ритм-н-блюзе, усовершенствованном хуковой ритм-секцией, хулиганским вокалом, грязноватым и «разболтанным» гитарным звуком, релиз явил миру целый ряд отличных песен, с того времени надолго прописавшихся в сет-листе группы: Girls Got Rhythm, Touch Too Much, Shot Down In Flames, Love Hungry Man, медленная Night Prowler (и, если не путаю, то первая из подобных в творческом наследии группы). Венчает все это великолепие заглавная Highway To Hell, много раз использованная в фильмах, неоднократно перепетая всевозможными подражателями и многочисленными последователями, появившимися по большому счету, после выпуска именно этого альбома.
vosmidesijatye
Был этот релиз на кассете. Крутейший и очень душевный альбом, забитый хитами под завязку. 20.gif

ЦИТАТА(Lee Stone @ Apr 4 2009, 20:23:15) *
одна из самых переоценённых банд в рок-музыке. хотя по сравнению с современным усреднённым убожеством они, конечно, рулят.


Подобные жирные вбросты до сих пор радуют 1488.gif
Aresson
а я со второй частью сентенции согласен
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Aresson @ Jun 1 2018, 12:21:40) *
а я со второй частью сентенции согласен


Поточнее плиз. bye.gif
Aresson
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 1st June 2018 - 11:09:58) *
хотя по сравнению с современным усреднённым убожеством они, конечно, рулят.

vosmidesijatye
Что есть современное и усредненное?
lafuma
Может когда то такая музыка и считалась новаторской и оригинальной, сейчас такое не цепляет нисколько. Чисто послушать разок, чтобы знать что играют.

Хотя их лайвы доставляют куда больше, ггг)
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Sorcerer @ Jun 1 2018, 18:43:55) *
Может когда то такая музыка и считалась новаторской и оригинальной, сейчас такое не цепляет нисколько. Чисто послушать разок, чтобы знать что играют.


Это рокенролл, он цепляет всегда. pray.gif
Aresson
vosmidesijatye, очевидно, что современное, это то, что делается сейчас. Усреднённое, ну хз, срднестатитическое может.
vosmidesijatye
Батя вернулся в группу, потеснив Эксла.

Anger
нормальные местами
Thrashman


Remaster 2020 320kb/98MB

[ Hidden Text ]
Veggr
Label: Sony BMG (COLUMBIA 510764 2), Sony DADC Austria Pressing, 2003.
FLAC (image+.cue+log+full scans)
[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.