Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Depeche Mode - Violator (1990)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
verdelet


*Artist: Depeche Mode
*Album: Violator
*Year: 1990
*Genre: Electronic/Synthpop
*Country: United Kingdom
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 164MB

Tracklist:
01- World in My Eyes 4:26
02- Sweetest Perfection 4:43
03- Personal Jesus 4:56
04- Halo 4:30
05- Waiting for the Night 6:07
06- Enjoy the Silence 6:12
07- Policy of Truth 4:55
08- Blue Dress 5:41
09- Clean 5:28
10- Dangerous 4:22
11- Memphisto 4:03
12- Sibeling 3:18
13- Kaleid 4:18
14- Happiest Girl [Jack Mix] 4:58
15- Sea Of Sin [Tonal Mix] 4:46
******************************
Total playing time: 1:12:43



Extended info
Один из двух самых интересных и красочных как в музыкальном так и в текстовом плане альбом DM. Второй - Songs Of Faith and devotion


[ Hidden Text ]
BRUTAL06
один из двух ЛУЧШИХ,говоришь?поверю на слово и скачаю,а там посмотрим...
WND
ЦИТАТА(BRUTAL06 @ Apr 3 2009, 19:00:08) *
один из двух ЛУЧШИХ,говоришь?поверю на слово и скачаю,а там посмотрим...

не один из, а лучший.
BioMax
Я бы сказал, переоценённый...
Azatot
ЦИТАТА(verdelet @ 27th March 2009 - 16:05:16) *
02- Sweetest Perfection 4:43

моя любимая песня у них

ЦИТАТА(WND @ 3rd April 2009 - 19:02:21) *
не один из, а лучший.

согласен.
THERION
Один из главных неметаллических альбомов металлистов.

Блин, ну чё с япапкой стряслось? Задолбала! Залейте куда-нибудь в другое место, пожалуйста-спасибо!!!!
Azatot
ЦИТАТА(THERION @ 3rd April 2009 - 20:04:43) *
Один из главных неметаллических альбомов металлистов.

а я лично и не металлист вовсе 28.gif
verdelet
[ Hidden Text ]
THERION
ЦИТАТА(Azatot @ Apr 3 2009, 19:12:04) *
а я лично и не металлист вовсе 28.gif

Ну да, ты Azatot 1488.gif
Azatot
ЦИТАТА(THERION @ 3rd April 2009 - 20:28:10) *
Ну да, ты Azatot

15.gif
концептуально

зато теперь меня точно не утопят
verdelet
QUOTE
Ну да, ты Azatot


Такой прикоЛ! 15.gif
DMIYUR
ЦИТАТА(WND @ Apr 3 2009, 19:02:21) *
не один из, а лучший.

+ 1
Dron-alisaman
pray.gif pray.gif pray.gif Personal Jesus - ШЕДЕВР!! Да что Хесус, тут полальбома ТАКОЕ!! .. spitggis0.gif
m00n1ight
Уууу... уже Депеш Мод стали на металарею выкладывать. Куда мир катится... (хотя сам люблю эту группу - не бейте ногами).
yabol
1990 - Violator
150.69 MB

01 World In My Eyes
02 Sweetest Perfection
03 Personal Jesus
04 Halo
05 Waiting For The Night
06 Enjoy The Silence
07 Policy Of Truth
08 Blue Dress
09 Clean
Bonus tracks:
10 Dangerous
11 Memphisto
12 Sibeling
13 Kaleid
14 Happiest Girl (Jack Mix)
15 Sea Of Sin (Tonal Mix)

http://www.filesonic.com/file/516057894
vam1972
ЦИТАТА(Dron-alisaman @ Jan 14 2010, 14:46:00) *
pray.gif pray.gif pray.gif Personal Jesus - ШЕДЕВР!! Да что Хесус, тут полальбома ТАКОЕ!! .. spitggis0.gif


Даже больше, если считать количество песен оригинального релиза: World In My Eyes, Sweetest Perfection, Personal Jesus, Waiting For The Night, Enjoy The Silence, Policy Of Truth.
vosmidesijatye
О как



Альбом - без малого ШЕДЕВР. Но вот Personal Jesus уж очень задолбала, одна из самых самыленных песен (как Ветер Перемен), даже тишина меньше бесит.

А так

World in My Eyes 4:26
02- Sweetest Perfection 4:43
04- Halo 4:30
06- Enjoy the Silence 6:12
07- Policy of Truth 4:55
10- Dangerous 4:22

В ТОП шедевров музыки. Какой там мятал - вот она, мякотка.
Shadowman
А по-моему откровенно посредственный релиз. В начале 90-х не понимал, чего все писяются кипятком от Энджоя, да и сейчас не понимаю. Свои два лучших альбома группа выпустила в 93 и 97 годах.
avather
Группа одной песни лично для меня - Black Celebration pray.gif
vosmidesijatye
Ну пошли откровения popcorn.gif
Anger
только World In My Eyes
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Anger @ Dec 17 2018, 21:14:12) *
только World In My Eyes


Одна из самых удачных их тем. Интресно, шо вот вообще не надоедает сколько не слушай в отличие от Джизуса или там Фрилов, которые ну очень быстро заколебали с момента первого ознакомления. Конечно свою роль в этом сыграло и радио, которое крутит одни и те же самые раскрученные трэканы словно забывая о множестве других песен.

Ну это как с Шляпнотом, когда у народца есть пара хитов-синглов заежженных в памяти вот они и кидают их везде как лучшее.
sethurius
Если судить на разделение периодов 80-х и 90 - творчество уже запаршивело и стало приобретать оттенок МТВшного винегрета, депеши постепенно стали терять лицо. Есть бомбовая вещь здесь - Sweetest Perfection - самая депрессивная и искренне исполненная, но вот уже подзадравший энджой или персонал, слили альбом от ретро андеграунда и стали как еще один ласковый май с каждого угла. Хотя мне очень импонировал последующий Songs Of Faith, но я пришел к выводу, что именно в 80-х годах, они зародили то неповторимую ламповую синтетику с яркими мелодиями и эстетикой. Black Celebration -конечно Эталон, там столько магии и стриптиза, что его можно подвести в любое Общество и все будут довольны.
Ультра, хоть и стал хитом, но он полностью наркоманский, прямо видно как Гаана ломает в каждой песни, отчаяние боль, кумары и псевдочистота. Реально Мэйнах такое не смог делать, в Великой Наркоманской Войне за Творчество)
После пошел полный шлак и откровенное дерьмище, Мартин Ли Гор деле неплохой сольник и на этом все.
Anger
нет, мне на самом деле остальные песни не нравятся. а что касается радио-хитов, то от Personal Jesus и Enjoy The Silence тошнило сразу

vosmidesijatye
@320

[ Hidden Text ]
maxmagmas
Лучший, великий альбом группы. Все песни - хиты. Такого подобного, чтобы полностью хитовый, группа больше не выпустит ни до, ни после.
Old Vyaine
QUOTE(maxmagmas @ 11th February 2019 - 22:06:09) *
Лучший


93.

QUOTE(maxmagmas @ 11th February 2019 - 22:06:09) *
великий альбом группы. Все песни - хиты.


Безусловно.
hammer
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Dec 14 2018, 12:45:49) *
О как


Безтолковый кавер.
maxmagmas
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Feb 11 2019, 22:08:08) *
93.
Безусловно.

Уже сложный, нагруженный. Депешевская легкость утеряна и хитов почти нема. Увы, мимо. И так будет дальше во всех альбомах - два / три хита (а то и один) и перекатывание ваты из одного уха в другое.
Tarelka
ЦИТАТА(hammer @ Feb 11 2019, 20:11:28) *
Безтолковый кавер.

впрочем как и оригинал
Old Vyaine
QUOTE(maxmagmas @ 11th February 2019 - 22:45:41) *
Депешевская легкость утеряна и хитов почти нема.


Ни единой проходной не то что песни — ноты. Но позамороченнее сабжа, да.

QUOTE(hammer @ 11th February 2019 - 22:11:28) *
Безтолковый кавер.

QUOTE(Tarelka @ 11th February 2019 - 22:53:27) *
впрочем как и Тарелка
Shadowman
Песня про туфли вообще лучшая в дискографии ДМ, кмк.
vam1972
ЦИТАТА(Shadowman @ Feb 12 2019, 01:04:58) *
Песня про туфли вообще лучшая в дискографии ДМ, кмк.

Если Двоим - то уже не кажется, а так и есть.
Old Vyaine
Одна из, да. Но я бы выделил In Your Room.
maxmagmas
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Feb 12 2019, 08:41:13) *
Одна из, да. Но я бы выделил In Your Room.

Ну это и есть те самые две отличные песни - Walking in My Shoes и In Your Room. Хиты. Остальное - добивка до полного формата с переменным успехом.
Deze
Блин. А вот в кои-то веки (боже, как приятно!) выберу самый распространенный вариант - Enjoy the Silence.
maxmagmas
ЦИТАТА(Deze @ Feb 12 2019, 10:38:26) *
Блин. А вот в кои-то веки (боже, как приятно!) выберу самый распространенный вариант - Enjoy the Silence.

Я за Waiting for the Night, но повторюсь, что все песни чудесны.
max_stalingradsky
мой выбор 1, 3, 6, 7
vosmidesijatye
Halo отсюда также божественна!

Из бонусов - просто неземная Dangerous, жаль, что ее не включили в альбом на полноправных началах.
Old Vyaine
QUOTE(maxmagmas @ 12th February 2019 - 08:57:19) *
Ну это и есть те самые две отличные песни - Walking in My Shoes и In Your Room. Хиты. Остальное - добивка до полного формата


Никак невозможно назвать добивкой такие треки как Condemnation, I Feel You, One Caress, Rush и иже с ними.
quicksand
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Feb 12 2019, 20:01:37) *
Никак невозможно назвать добивкой такие треки как Condemnation, I Feel You, One Caress, Rush и иже с ними.


Condemnation pray.gif особая статья! Одна из лучших песен ДМ
Да и весь альбом очень классный, наверное 2й после BC
vam1972
ЦИТАТА(maxmagmas @ Feb 12 2019, 08:57:19) *
Ну это и есть те самые две отличные песни - Walking in My Shoes и In Your Room. Хиты. Остальное - добивка до полного формата с переменным успехом.

Чем-то серьёзным закинул я товарищ...
Касаемо альбома... Раньше употреблялось такое слово, "чёткий". В смысле - отличный, очень нравится и т. д. Вот это слово как раз можно употребить в отношении этого альбома. В нем идеальное сочетание танцевальности, мрачности и отличных мелодий, отчего любители различных музыкальных течений в большинстве своём восприняли очень позитивно. Работа до сих пор звучит актуально.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.