Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Общие Замечания И Предложения, ч. 2
Metal Area - Extreme Music Portal > Technical Area / Работа Форума > Remarks And Suggestions
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Halls
ЦИТАТА(Shub @ Jun 10 2009, 20:54:46) *
а в чём смысл данного правила? Защита от ботов?

смысл давно объяснен в моей подписи)
+Rider+
QUOTE(Halls @ 24th June 2009 - 23:41:13) *
Задача:
Найди мне все группы на букву V. Только ее. Я не знаю на какой странице начинается эта буква

зы
я не знаю мож я тупой fear.gif

Этого нет. А будет ли - скажет Араши-сан.
Paatddal
ЦИТАТА(+Rider+ @ Jun 25 2009, 14:39:25) *
Этого нет. А будет ли - скажет Араши-сан.

Вот а я про что?! smile1.gif
Ооо Араши-сан яви нам слово pray.gif

Arashi
Paatddal,
Пробуй вначале фильтра верхнего в заголовке форума писать знак ^ и после него нужную букву или набор букв.
По идее сейчас, если написать ^sa , то выдаст все группы, начинающиеся на sa (не забудь, что фильтр по названию надо делать в этом случае, а не по описанию)
Пример:
[attachment=2944:bad11.png]
Сюда дописал.

Если у кого-то, снова начались проблемы со входом в какой-нибудь форум, где был сохранён фильтр, отписывайтесь.

upd: Специально для людей типа меня, ленящихся обзывать локальные ссылки на темы, профайлы и (под)форумы (идея нагло спёрта с 4pda)
Теперь, если, например, вставить в пост в сыром виде подобное:

КОД
http://metalarea.org/forum/index.php?showuser=31216
http://metalarea.org/forum/index.php?s=&showtopic=29561&view=findpost&p=619910
http://metalarea.org/forum/index.php?showforum=3


То оно автоматом преобразуется в :

suseka
Как правильно рипать диски [post №619910]
Работа Форума
dark.neuromancer
ЦИТАТА(Arashi @ 28th June 2009 - 03:36:24) *
Специально для людей типа меня, ленящихся обзывать локальные ссылки на темы, профайлы и (под)форумы (идея нагло спёрта с 4pda)
шикарно! smile4.gif
0x13
QUOTE(ptlm @ Jun 29 2009, 11:19:02) *
Может запретить некоторые файла обменники типа letbit, vip-file.com, sms4file.com и подобные им ибо качать с таких обменников бесплатно не возможно, а если и возможно, то скорость очень низкая! (депозит и то раз 1 000 000 раз лучше, чем эти) Спасибо за внимание!

с летитбита очень даже качается бесплатно, не надо тут...
Arashi
ЦИТАТА(ptlm @ 29th June 2009 - 11:19:02) *
vip-file.com, sms4file.com

А кто-то тут уже на них льёт?
Paatddal
У когото видел sirt.gif
norfin
Что-то совсем неудобно стало за темами следить...
каждое сообщение приходится открывать по-отдельности, теряется нить беседы, да и влом это конкретно...
Мож вернуться к прежнему виду?
Azatot
ЦИТАТА(norfin @ 29th June 2009 - 18:38:49) *
Мож вернуться к прежнему виду?

а что, собственно, мешает?
Deroth
ЦИТАТА(norfin @ Jun 29 2009, 18:38:49) *
Что-то совсем неудобно стало за темами следить...
каждое сообщение приходится открывать по-отдельности, теряется нить беседы, да и влом это конкретно...
Мож вернуться к прежнему виду?

Ну а если в теме во вкладке "Опции" переключить режим отображения на линейный? 
Arashi
ЦИТАТА(Paatddal @ 29th June 2009 - 17:46:00) *
У когото видел

Конкретно надо.
0x13
QUOTE(Arashi @ Jun 29 2009, 19:35:14) *
Конкретно надо.

на vip-file мэдмакс регулярно вроде льет
а вообще вот.

sms4file.com я вроде пока не видел тут
ptlm
ЦИТАТА(0x13 @ Jun 29 2009, 14:17:21) *
с летитбита очень даже качается бесплатно, не надо тут...

А вот у меня нет! smile2.gif
Staal
А главная у всех висит, или у меня только??? Инфа не обновляется, новые сообщения и релизы.... Спс...
+Rider+
QUOTE(Staal @ Jul 1 2009, 13:24:42) *
А главная у всех висит, или у меня только??? Инфа не обновляется, новые сообщения и релизы.... Спс...

обновляется, ок
karddra
время на форуме на 2 часа без нескольких минут отстает
dark.neuromancer
ЦИТАТА(DrakarD @ 1st July 2009 - 19:57:08) *
время на форуме на 2 часа без нескольких минут отстает
а я-то думал, что это у меня на Московское время сбилось. А оно вот как оказывается crazy.gif
resurgam
вот такое предложение
по типу "спасиб"
привинттить к посту какой нибудь смайлик чтобы можно было щелкнуть и отразилось что этот пост развеселил, насмешил и пр. таких то людей.

тока "счетчик развеселений" не нужен.

эт я к тому, что хотелось бы иногда на пост среагировать как то, но отдельно отвечать со смайликом - перебор,
а " спасибо " иногда ни к чему.
karddra
снимите цензуру со слова "Л О Х"

это же не мат. и даже не обсценное слово в широком понимании

Paatddal
ЦИТАТА(resurgam @ Jul 4 2009, 16:31:27) *
а " спасибо " иногда ни к чему.

Иногда просто согласен с человеком и понимаешь что он сказал то что ты хотел и тыкаеш
MeatWolf
Через какое-то время перестает обновлять сайт. Просто при попытке обновления виснет и через пару минут кидает пустую страницу. После переподключения к сети всё снова нормально. До определенного момента. Кто подскажет, чем такое может быть вызвано? Проблемы только с МА, остальные сайты прогружаются.
old-provokator
А может ктонить сказать, зачем нужны всяково там рода предупреждения? Толку-то от них, ежели банят даже с 10-ю %-ми.
IronMan
ЦИТАТА(old-provokator @ Jul 8 2009, 23:23:57) *
А может ктонить сказать, зачем нужны всяково там рода предупреждения? Толку-то от них, ежели банят даже с 10-ю %-ми.

Если бан,то 10% добавляются как следствие,а не наоборот.
Толку от них действительно никакого,если тот,кому они добавляются игнорирует их как предупреждение.В этом случае их в расчёт принимают скорее модераторы для вынесения более действенного наказания
Azatot
ЦИТАТА(IronMan @ 8th July 2009 - 21:46:04) *
Толку от них действительно никакого,если тот,кому они добавляются игнорирует их как предупреждение.В этом случае их в расчёт принимают скорее модераторы для вынесения более действенного наказания

а еще их можно коллекционировать - когда их наберется 10 последует бонус в виде длительного бана.
old-provokator
А... Ну тогда понятно. Спасибо. А я-то блин дурень думал, што банят только когда 100% наберётса.

P.S. Да мне и до 10 штук не так много-то и осталось. fear.gif
Paatddal
Ну тогда и я спрошу про 10%. А они згорают по истечению какого нибуть срока? Ну типа вот тебе 10% условно и через полгода они снимаются 11.gif
Searcher
Paatddal, через 3 месяца.
Paatddal
ЦИТАТА(Searcher @ Jul 9 2009, 09:42:57) *
Paatddal, через 3 месяца.

Пасиба:)
norfin
Ребятки, подскажите плиз, что-то второй день не работает ни выделение жирным шрифтом, ни смайлики, ни (хуже) кнопка "hide", из-за чего не могу добавить и скрыть ссылки. Ничего из кнопок сверху не работает...
Что такое?
dark.neuromancer
[ Hidden Text ] (это я проверил так сейчас для себя, что всё работает)
norfin
Ребятки, подскажите плиз, что-то второй день не работает ни выделение жирным шрифтов, ни смайлики, ни (хуже) кнопка "hide", из-за чего не могу добавить и скрыть ссылки.
Что такое?
А кроме такого радикального способа есть ещё что-нибудь?
dark.neuromancer
ЦИТАТА(norfin @ 14th July 2009 - 22:16:47) *
А кроме такого радикального способа есть ещё что-нибудь?
ну как, если я скажу стандартное "почисть кукисы" и далее, то вряд ли скажу тебе что-то, чего ты не знаешь или уже не проделал к этому времени...
norfin
Ничего ещё не делал, да и времени не было. Так что давай, учи-подсказывай!))) (подмигиваю вместо смайла)))
dark.neuromancer
Ну вот, вычисть все кукисы. 1488.gif Вообще все. На всякий случай.
Если у тебя ФайрФокс, то это делается через: инструменты - настройки - приватность - показать cookies - удалить все cookies.
Если Опера, то: инструменты - настройки - дополнительно - управление cookies - удалить (по сайту за раз) *как все сразу удалить - не помню*
norfin
А если Эксплорер?
MetalAlex
Сервис - Свойства Обозревателя - удалить cookie
Searcher
ЦИТАТА(norfin @ Jul 14 2009, 19:54:14) *
А если Эксплорер?

Ты суров.
norfin
Стёр куки - не помогло.
На главной странице постоянно выскакивает табличка на жёлтом фоне с надписью - "jCarusel: No width/height set for items. This will cause an infinity loop. Aborting..."
Mikhail1944
ЦИТАТА(norfin @ 15th July 2009 - 20:09:50) *
jCarusel
Судя по "j" - наверное, что-то с java связано.. М.б., вирус или сбой обеспечения?
kjemiker
У тебя с java что-то не то. Скачай отсюда http://java.com/ru/download/
norfin
ЦИТАТА(kjemiker @ Jul 15 2009, 20:13:17) *
У тебя с java что-то не то. Скачай отсюда http://java.com/ru/download/

Скачал, установил, не помогает. Мож старые установки явы убрать?
norfin
Ещё советы и помощь, плиз!
norfin
Не знаю, что там за ночь в компьютере случилось, но сегодня всё работает отменно (тьфу-тьфу-тьфу и постучал по дереву)!
Теперь можно продолжить выкладывать релизы...
Arashi
ЦИТАТА(norfin @ 19th July 2009 - 09:33:42) *
Не знаю, что там за ночь в компьютере случилось, но сегодня всё работает отменно (тьфу-тьфу-тьфу и постучал по дереву)!

Он не мог найти длину и ширину блока, которые указываются в *.css файлах. Возможно кэш в браузере испортился и надо было постирать чтоб новый создался и css заново подгрузился.
norfin
ЦИТАТА(Arashi @ Jul 25 2009, 00:06:59) *
Он не мог найти длину и ширину блока, которые указываются в *.css файлах. Возможно кэш в браузере испортился и надо было постирать чтоб новый создался и css заново подгрузился.

Напиши подробнее, плиз, как эту операцию выполнять? Что нужно постирать и где, и что новое загрузить?
Shub
Просто очистить кэш.
norfin
как его почистить? никогда не делал этого...
Arashi
norfin,

В firefox 3.5 "меню "Инструменты"->Стереть недавнюю историю->кнопка "Подробности"->галка "Кэш""
norfin
Стыдно мне дружище, стыдно...
Но даже не знаю, что такое firefox, и какой он у меня... а также где его искать и т.п.
Сорри Араши, тут нужно, видимо, на пальцах показывать...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.