Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Общие Замечания И Предложения, ч. 2
Metal Area - Extreme Music Portal > Technical Area / Работа Форума > Remarks And Suggestions
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
dark.neuromancer
ааа, точно же!
smile2.gif
fenryr
Навеяно. Может, ввести автозамену запрет на > ))) что-то вроде „Я ИДИОТ, УБЕЙТЕ МЕНЯ КТО-НИБУДЬ!!!11”?
Mikhail1944
Не догнал...
fenryr
ЦИТАТА(Mikhail1944 @ 16th September 2009 - 22:36:30) *
Не догнал...

Запретить писать конструкции вроде „))))))))))))” и „(((((((((((((((”, у нас тут не лирушечка.
Mikhail1944
Аналогично - не пихать по 100 смайликов в одно сообщение. А то получается псто уколбашенного неврастеника.
karddra
Арсений, постыдились бы с женским полом связываться в таких аспектах.
к тому же она ж не кэпслоком пишет 1488.gif

надо быть тактичнее
настоящий джентльмен никогда не сделает замечание женщине, неправильно несущей шпалу! (с)

подумай над этим genius.gif

ЗЫ: Марию уже извел 6.gif
HA7tur
Ну, в общем то это из одной темы, что и "АААААААААААААААААААААА" redp.gif
fenryr
ЦИТАТА(Mikhail1944 @ 16th September 2009 - 22:46:07) *
Аналогично - не пихать по 100 смайликов в одно сообщение. А то получается псто уколбашенного неврастеника.

Да, да, да! smile1.gif smile1.gif smile1.gif

ЦИТАТА(DrakarD @ 16th September 2009 - 22:47:49) *
подумай над этим

Деньги высылай, а не жить учи.

ЦИТАТА(HA7tur @ 16th September 2009 - 22:48:53) *
Ну, в общем то это из одной темы, что и "АААААААААААААААААААААА"

Да его, вообще-то, туда же.
Konung
ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не трогать 23.gif этож святое look.gif
Mikhail1944
Если ААААААА встречается редко, то еще ладно, но в хронической стадии напрягает.
karddra
QUOTE
Деньги высылай, а не жить учи.


ну вышли этой девушке денег тоже. это же проявление ее жизненного восприятия в некоторой степени

ладно. я свое "фи" высказал
в занудливости в данном случае даже мне не потягаться с выше отписавшимся bye.gif
Old Vyaine
а вот почему, интересно, когда я пытаюсь перейти к последним непрочитанным сообщениям данного топика, меня выкидывает на страницу с одним только верхним изначальным постом? Приходится вбивать номер предыдущей страницы и потом на последнюю страницу переходить по стрелочке.. В других темах такая штука не встречается...
karddra
+1

я так думаю, что это связано с той многостраничной...эээээ... дискуссией 1488.gif
посты которой не потерли, а скрыли. т.е. номинально они имеют порядковый номер. выходит мыльный пузырь.
aesteticvice
ЦИТАТА(DrakarD @ Sep 16 2009, 20:57:39) *
+1

я так думаю, что это связано с той многостраничной...эээээ... дискуссией 1488.gif
посты которой не потерли, а скрыли. т.е. номинально они имеют порядковый номер. выходит мыльный пузырь.

и таки да-такая же фигня

еще бесит, когда добавляется свой релиз, то пока кто-нить не отпишится в тему, то любое свое добавление(фраза, смайлик, да все...)вместо добавления ниже в пост, добавляется в тему к ссылкам-такая фигня постоянно донимает....приходится ждать, пока кто-нить отпишется первым 21.gif
HA7tur
ЦИТАТА(aesteticvice @ 17th September 2009 - 01:04:46) *
еще бесит, когда добавляется свой релиз, то пока кто-нить не отпишится в тему, то любое свое добавление(фраза, смайлик, да все...)вместо добавления ниже в пост, добавляется в тему к ссылкам-такая фигня постоянно донимает....приходится ждать, пока кто-нить отпишется первым


Это "анти - флуд" такой, если ты ещё не понял.
aesteticvice
ЦИТАТА(HA7tur @ Sep 16 2009, 21:16:06) *
Это "анти - флуд" такой, если ты ещё не понял.

headcrab.png странный антифлуд какой-то, если хочешь ченить добавить, но не хочешь чтоб это было в основной теме, то жди кто отпишется первым- hmm.gif бред-это выше моего понимания
HA7tur
aesteticvice, он действует только на два подряд сообщения от одного пользователя.

У кого - нибудь ещё, есть с этим проблемы или это только у тех, кто уже к 10 "косынкам" сообщений подходит? 1488.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(HA7tur @ Sep 16 2009, 22:15:22) *
aesteticvice, он действует только на два подряд сообщения от одного пользователя.

У кого - нибудь ещё, есть с этим проблемы или это только у тех, кто уже к 10 "косынкам" сообщений подходит? 1488.gif

11.gif да- интересно
Arashi
ЦИТАТА(fenryr @ 16th September 2009 - 22:31:52) *
Навеяно. Может, ввести автозамену запрет на > ))) что-то вроде „Я ИДИОТ, УБЕЙТЕ МЕНЯ КТО-НИБУДЬ!!!11”?


Там где-то сверху по твоей ссылке =D http://metalarea.org/forum/index.php?act=f...&pid=681659 И, соответственно? на одно выше =D
А вообще надо подумать об автосокращении количества скобок, если их больше n подряд.


ЦИТАТА(aesteticvice @ 17th September 2009 - 01:04:46) *
еще бесит, когда добавляется свой релиз, то пока кто-нить не отпишится в тему, то любое свое добавление(фраза, смайлик, да все...)вместо добавления ниже в пост, добавляется в тему к ссылкам-такая фигня постоянно донимает....приходится ждать, пока кто-нить отпишется первым

Два поста подряд за менее чем 2 часа от одного пользователя склеиваются.
Halls
ЦИТАТА(Mikhail1944 @ Sep 16 2009, 22:46:07) *
Аналогично - не пихать по 100 смайликов в одно сообщение. А то получается псто уколбашенного неврастеника.

Гм, все люди разные, кто-то спокойный, кто-то нервный, и если пост кроме многих смайликов содержит еще что-то и не содержит нарушений правил форума - тогда что же тут плохого, ничего, всё нормально...

Arashi,
Да, насчет твоего титула под ником, тоже на эту рекламу внимание обратил) Забавно, конечно..
karddra
уже довольно давно тормозит раздел "Архив". временами дико совершенно
при этом остальные разделы в принципе летают. это из-за количества тем огромного? ну все равно как-то долго, учитывая мой канал
Arashi
ЦИТАТА(DrakarD @ 17th September 2009 - 12:54:47) *
уже довольно давно тормозит раздел "Архив". временами дико совершенно

А фильтр там используешь?
Paul Zver
ЦИТАТА(Arashi @ Sep 17 2009, 21:17:50) *
А фильтр там используешь?

У меня тоже архив тормозит. Фильтров нет.
KeeDee
И с фильтрами и без фильтров, одинаково долго страницы в архиве открываются, 30-35 сек
karddra
фильтры использую. целых 4

у меня больше 30 секунд открывается
секунд 50, думаю где-то.

бывает и больше

но я и раньше фильтр юзал. и , вроде, не тормозило никогда так (как последний месяц где-то)
Arashi
ЦИТАТА(ulver73 @ 18th September 2009 - 10:22:16) *
Не удивительно в архиве около 1000 страниц

В том то и дело, что страниц, а не тем на странице. Убрал до оптимизации статистику форумов снизу. Сейчас быстрее.
karddra
b
o
s
s
a nova трансформируется в ba nova

с чего вдруг?
dark.neuromancer
И написание смайла :d o o o: почему-то не выходе обрезается до :do: hmm.gif
karddra
тут явно что-то не то headcrab.png

буквы O латинские обрезает часто, если оных более 1й

а если O еще идет и с S то вообще ужас 22.gif

тоже самое с A


b
o
s
s

g
l
a
s
s

сокращает до bs и gls, соответственно

и тд
Arashi
Теперь норм с чередующимися (:

bossa giass ass ss s dooo.gif

ЦИТАТА(DrakarD @ 19th September 2009 - 16:39:15) *
буквы O латинские обрезает часто, если оных более 1й

Если 3 и больше.
karddra
не улавливаю связь между boss и ass bye.gif

и, вроде, 2o у меня тоже обрезало. хммм... ща не обрезает уже

ну да не суть, коли пофиксили. спс

и почему обрезает 3 "О" или "А", или еще там чего?
вдруг кому-то потребуется написать про Общество с Ограниченной Ответственностью?

логичнее сокращать ДО 3трех гласных, ежели их много в цепочке. то что ща - это перебор уже
Arashi
ЦИТАТА(forstrat @ 19th September 2009 - 17:57:12) *
лишают Василия последней радости...

Вообще гласные добавились к сокращению скобок, до кучи.
karddra
да лан. Вася выкрутится. в мире много алфавитов. и "А" много где используется. и других гласных хватает тоже 1488.gif
накрайняк можно картинку сделать с этим самым. или даже смайлик
Arashi
ЦИТАТА(DrakarD @ 19th September 2009 - 18:44:50) *
и все-таки просьба до 3х хотя бы лимит сократить.

Тебе конкретно это зачем? ООО писать можно. ОАО тоже.

зы. злоупотребление будет караться по нулевому пункту правил.
Shadowman
Неужели я единственный, кого беспокоит вопрос, почему последние 2-3 недели при каждом новом открытии страницы появляется вот такое окно:

Мой браузер - Огнелис 3,5.
kjemiker
для огнелиса 3.5 есть АДблок 1.1.1
+Rider+
QUOTE(Arashi @ 19th September 2009 - 20:24:02) *
Вообще гласные добавились к сокращению скобок, до кучи.

А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А!
-)-)-)-)-)-)
fenryr
ЦИТАТА(+Rider+ @ 21st September 2009 - 10:15:34) *
А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А!

Будто крик о помощи: „Помогите, помогите! Групповое анальное изнасилование!”. А вот, собственно, и оно:
ЦИТАТА(+Rider+ @ 21st September 2009 - 10:15:34) *
-)-)-)-)-)-)
fenryr
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ 21st September 2009 - 12:46:59) *
Господи, ну неужели не понятно, что всё будет сухо, скучно и безлико?

Чем, Вася?
fenryr
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ 21st September 2009 - 12:50:26) *
Свободен.

Нет, ты мне объясни, чем именно? Ты думаешь, что десятисимвольные конструкции украшали форум, делали его ярким и „ликим”?
dark.neuromancer
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ 21st September 2009 - 14:48:30) *
Господи, ну неужели не понятно, что всё будет сухо, скучно и безлико?
Нет, не будет. Не "А" единым. Кажется, предложения и игру слов пока никто не отменял. И шизофазию тоже.
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ 21st September 2009 - 14:48:30) *
Осталось только делать отбор участников форума.
Конечно, и в процессе отбанивать случайно просочившихся, не подходящих под требования. 1488.gif
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ 21st September 2009 - 14:48:30) *
Гитлер именно таким образом построил свою армию.
а чо не Муссолини? 1488.gif
fenryr
Плюс UPDATE к моему вышележащему псто.
Мне почему-то казалось, как и говорил D.N., что не в скобках и а-а-ашечках дело. Надо уметь выражать свои эмоции словами, а не воплями пещерного человека. Тут, конечно, полет фантазии сдерживает антиматный фильтр, но, тем не менее, ты, Василий, к примеру, умеешь гораздо больше, чем вопить, словно тебе отгрызают тестикулы.
karddra
ну тогда уж лучше наказывать за односложные комментарии, трактуя их за флуд. что, сопсно, и практикуется на многих форумах. и практикуется вполне успешно

и как следствие - потом можно еще наказывать за неоставление комментариев. и отключать от сайта
(как вот некоторые истерички на ннм/муль делают)
fenryr
ЦИТАТА(DrakarD @ 21st September 2009 - 13:08:08) *
ну тогда уж лучше наказывать за односложные комментарии, трактуя их за флуд.

Это да, но понимаешь, в чем дело, получится, как я неоднократно говорил, двойная лояльность: модератор может оставлять бессмысленный комментарий, сводящийся к паре символов, причем, карая за него других. Ну, впрочем, этого модератора давно уже тут не видно. 1488.gif

А вот что я действительно хочу сказать по нововведениям из негативного: почему символ ! ! ! (вместе, конечно) теперь не считается правомерным? Употребление тройного восклицания не противоречит пунктуационным нормам русского языка, тем более, что в некоторых ситуациях требуется именно оно. Вот конструкции с большим количеством палочек с точечками — да, уже говорят о психическом расстройстве употребляющего их в письме, но тройное восклицание, я считаю, надо снова узаконить.
TDM
ЦИТАТА(fenryr @ Sep 21 2009, 11:11:16) *
надо снова узаконить.

таки да, а также ? ? ?, и уберечь от редукции варианты !?! и ?!?
karddra
QUOTE(fenryr @ Sep 21 2009, 13:11:16) *
Это да, но понимаешь, в чем дело, получится, как я неоднократно говорил, двойная лояльность: модератор может оставлять бессмысленный комментарий, сводящийся к паре символов, причем, карая за него других. Ну, впрочем, этого модератора давно уже тут не видно. 1488.gif


один модератор может выдавать пред другому модератору. не вижу проблемы
и это тоже практикуется на нормальных форумах.
модератор - это такой же юзер (се речь - это не администрация). просто ему определенные обязанности вменяются.
так что если заниматься крючкотворством, то до конца. а это - суррогат какой-то.

QUOTE(fenryr @ Sep 21 2009, 13:11:16) *
А вот что я действительно хочу сказать по нововведениям из негативного: почему символ ! ! ! (вместе, конечно) теперь не считается правомерным? Употребление тройного восклицания не противоречит пунктуационным нормам русского языка, тем более, что в некоторых ситуациях требуется именно оно. Вот конструкции с большим количеством палочек с точечками — да, уже говорят о психическом расстройстве употребляющего их в письме, но тройное восклицание, я считаю, надо снова узаконить.


про ! ! ! соглашусь
разве что с поправочкой: с каких пор междометия противоречат нормам русского языка?

впрочем, ладно. опять я что-то разошелся. с ветряными мельницами бороться нет резона
fenryr
Да, я ждал и не дождался. Например, Hyubris - Forja (2009)
Из-за этого топика ты закатил жуткий скандал, при том, ограничился там парой строчек в итоге. Хотя, конечно, перед этим достаточно поа-акал.
karddra
Вась, ты и вправду порой некоторые хорошие инициативы сводишь к абсурду 11.gif
тем самым напрочь сводишь на нет вероятность возвращения к статус кво или воцарению последовательной справедливости 28.gif
Bloodn Lord
ЦИТАТА(IronMan @ 21st September 2009 - 14:05:54) *
В общем,диалог двух глухих...

Андрюха, почему же "глухих" - всё ясно и понятно. Мне раздражительно только один пункт (окей, два), если четко и ясно, то:

1. Совершенно ненужное ограничение на ввод символов и букв, которое угнетает непосредственно меня (и кстати ещё очень многих других). Моя личность вряд ли совершает противозаконные поступки связанные с использованием знаков/символов - можно покопаться в 5-и тысячах постов.

2. Необоснованные обвинения опять же меня об использовании каких-то букв "А" в разных контекстах.

ЦИТАТА(DrakarD @ 21st September 2009 - 14:15:49) *
Вась, ты и вправду порой некоторые хорошие инициативы сводишь к абсурду

Лично мне так не кажется. Я просто не могу понять, "что и кому" мешает на этом форуме? smile1.gif Общаемся-общаемся, а тут бац - там нельзя, здесь не пиши, так не делай.

В общем - удалил все мои предыдущие посты кроме этого. Давайте тогда разбираться последовательно (если это кому-нибудь интересно).
redp
вы злые жестокие люди
вася своими моноширинными сообщениями просто таким образом пытается сделать портал более выпуклым, зримым, ярким, достучаться до общественного мнения © А. Бабицкий
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.