Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Общие Замечания И Предложения, ч. 2
Metal Area - Extreme Music Portal > Technical Area / Работа Форума > Remarks And Suggestions
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Oskulum
ЦИТАТА(Azatot @ Nov 12 2009, 15:58:09) *
они же

ок, с другой стороны зайдём, раз такая возможность имеетсо, твои релизи попадают на глагне сразу как ты их опубликовал? Я понимаю, не многочисленные, но малоли...
Azatot
ЦИТАТА(Oskulum @ 12th November 2009 - 17:01:39) *
ок, с другой стороны зайдём, раз такая возможность имеетсо, твои релизи попадают на глагне сразу как ты их опубликовал?

нет, все релизы попадают сначала в модерку, а оттуда на глагне. по другому не бывает.
Oskulum
ЦИТАТА(Azatot @ Nov 12 2009, 16:03:26) *
нет, все релизы попадают сначала в модерку, а оттуда на глагне. по другому не бывает.

кто их проверяет => пропускает?
Azatot
ЦИТАТА(Oskulum @ 12th November 2009 - 17:04:35) *
кто их проверяет => пропускает?

сотона!
Oskulum
ЦИТАТА(ulver73 @ Nov 12 2009, 16:07:08) *
 Тот кто выделен черным 23.gif

Спасибо КО, и не спасибо Азатоту с Фо 23.gif , буду ждать ответа от Араши bye.gif
Azatot
ЦИТАТА(Oskulum @ 12th November 2009 - 17:12:59) *
и не спасибо Азатоту с Фо

6.gif
Oskulum
ЦИТАТА(forstrat @ Nov 12 2009, 16:19:46) *
Не думаю,что Араши скажет тебе что то кардинально противоположное. Если есть правила - они для всех. И,разрешать их нарушать,только потому что,например,"Фо - хороший парень и я с ним пиво пил" - ни кто не будет - иначе, будет масса обиженных в плане "а чем я хуже?!" - так понятно?

всё круто, и всё бы ничё, только вот загвоздко - ты, Фо, как минимум не Модер
Curation Team - What it means?
Oskulum
ЦИТАТА(forstrat @ Nov 12 2009, 16:24:50) *
что то я не понял, к чему это? (не буду тебя разочаровывать и бряцать оружием...)

Хм, Фо, был ещё другой вопрос, ты вырвал его из контекса, что бы это значило, ты сам то в курсе?
Arashi
Oskulum,
Форма кидает релизы только в модерку. Оттуда их руками сортируют по форумам те, кто там модер. Автомата тут не будет ни для кого. Хотяб потому, что есть формат и неформат. А ещё это удобно.

По поводу очерёдности ,в модерке висит такое объявление:

Господа модераторы, крайне приветствуется последовательность при модерировании релизов, начиная с добавленных ранее всего и кончая последними smile1.gif . Не обижайте релизёров 6.gif
Oskulum
ЦИТАТА(forstrat @ Nov 12 2009, 16:31:10) *

спасибо хоть за это, я хоть понял что, как минимум ты, не можеш пропускать релизы 1488.gif Всем отписавшим спасибо, но тем не менее вопрос остаётся открытым 1488.gif
HA7tur
Oskulum, а какой смысл отменять пре-модерацию "для некоторых"?
Oskulum
ЦИТАТА(HA7tur @ Nov 12 2009, 16:50:59) *
Oskulum, а какой смысл отменять пре-модерацию "для некоторых"?

и это спрашивает модер? Хорошо, я отвечу, Хотя бы для того, чтобы меня не БАНИЛИ, на некий срок, за то, что я решил зарелизить
Azatot
ЦИТАТА(Oskulum @ 12th November 2009 - 18:04:03) *
Хотя бы для того, чтобы меня не БАНИЛИ, на некий срок, за то, что я решил зарелизить

может для этого лучше релизить так, чтобы за это не пришлось банить?
Oskulum
ЦИТАТА(Azatot @ Nov 12 2009, 17:06:48) *
может для этого лучше релизить так, чтобы за это не пришлось банить?

конечно, же, с твоими 27 релизами это сложно сделать, и я уверен ты никогда там не бывал.

ЦИТАТА(forstrat @ Nov 12 2009, 17:09:11) *
Уважаемый Oskulum - для того,чтоб Вас не банили - нужно просто выполнять правила.

Спасибо, Фо, что ты мне напомнил, как я всё время без этого жыл, ума не приложу. Умники спасибо, Фо, Азатот и т.д.

Всем "культурным-разбирающимся людям" (Фо и Азатот можите не отвечать) спасибо! Но вы не то, совсем

Можете пля ответить по нормальному, хто имеет право релизить сразу, а кто нет?
HA7tur
ЦИТАТА(Oskulum @ 12th November 2009 - 18:04:03) *
и это спрашивает модер? Хорошо, я отвечу, Хотя бы для того, чтобы меня не БАНИЛИ, на некий срок, за то, что я решил зарелизить


Да, я модер и как видишь спрашиваю.

Последний раз тебя закрывали за то что ты запостил боян, который легко можно пробить по поиску.

О чём разговор то?
MetalAlex
Справедливости ради замечу, что через поиск, который на главной странице, Ab:Norm действительно не ищется.
HA7tur
ЦИТАТА(Oskulum @ 12th November 2009 - 18:47:16) *
Так вот, господа, присяжные? Прошу вас найти баян по названию группы Ab:Norm


Гражданин, настоятельно рекомендую вам прийти в себя.

Поиск находит все релизы Ab:Norm, которые есть на форуме (см. скриншот выше)

Последнее наказание у тебя висит за боян : BruceXCampbell - We Are All Kamikaze (2008)

ЦИТАТА(MetalAlex @ 12th November 2009 - 18:55:01) *
Справедливости ради замечу, что через поиск, который на главной странице, Ab:Norm действительно не ищется.


Так речь идёт о добавлении релиза, перед которым тоже можно использовать поиск, чтобы избежать неприятных ситуаций.
Oskulum
ЦИТАТА(forstrat @ Nov 12 2009, 17:38:49) *

Нет проблем, поэтому требую обьяснения по поводу Ab:Norm

ЦИТАТА(HA7tur @ Nov 12 2009, 18:06:38) *
А ты с гнильцой, оказывается.

Мне вся эта бодяга и в *** не в пилась, я изначально попросил чёткого ответа, его не последовало
HA7tur
ЦИТАТА(Oskulum @ 12th November 2009 - 19:08:53) *
Мне вся эта бодяга и в *** не в пилась, я изначально попросил чёткого ответа, его не последовало


Статус исправь на мегабыдляк.

На вопросы по поводу добавления релизов, которые тебя волновали, тебе уже ответили и даже больше - проиЛЛюстрировали
Об отмене пре-модерации, например, для тебя, не может быть и речи.

Если есть какое- то замечание по технической части, то задай вопрос технику форума - Arashi
Oskulum
ЦИТАТА(HA7tur @ Nov 12 2009, 18:15:34) *
На вопросы по поводу добавления релизов, которые тебя волновали, тебе уже ответили и даже больше - проиЛЛюстрировали

Что? Где мне ответили и проилюстрировали по поводу Ab:Norm? Если так оно и есть - я извенюсь
Shub
А вот такой вопрос, когда с глагне открываю эту тему, в первый раз открывается вот что:

Открываю второй раз и всё нормально.
Где косяк?
Arashi
Oskulum,
Ты просмотрел этот пост, кажись Общие Замечания И Предложения, ч. 2 [post №731778]

А ещё релизы исполнителей, содержащие в названии всякие кривые символы, ищутся по частям этих названий, не содержащим кривые символы. От этого пока никуда не денешься. И когда быстрые поиски ничего не находят пользуйся основным http://metalarea.org/forum/index.php?act=Search&f=4
Deathtractor
Shub +1 та же фигня. я вписываю вручную "перейти к странице".
dark.neuromancer
ЦИТАТА(Shub @ 12th November 2009 - 21:45:09) *
Где косяк?
Это просто в теме настолько смачно пофлудили-наоффтопили, что аж удалять этот бред жалко, поэтому его просто скрыли от посторонних глаз. 1488.gif
Или пересчёт существующих псто не произведён для раздела, например, поэтому подсчитывает страницы как если бы удалённые комменты тут ещё были. crazy.gif Но я тут ой как не спец, посему ограничусь пространным "секрет в разнице между доступными и по каким-то причинам неактивными комментами".
Halls
ЦИТАТА(Shub @ Nov 12 2009, 19:45:09) *
А вот такой вопрос, когда с глагне открываю эту тему, в первый раз открывается вот что:
http://pic.ipicture.ru/uploads/091112/thumbs/onw4FeZxnm.png

И у меня то же самое, сначала иду на 1. страницу а потом только в последнюю

ЦИТАТА(HA7tur @ Nov 12 2009, 18:44:09) *

О, хорошо, а то я уж думал что это мой ник лично вписали на главную, а оказывается показывается ник того, кто добавляет

ЦИТАТА(Oskulum @ Nov 12 2009, 17:01:39) *
ок, с другой стороны зайдём, раз такая возможность имеетсо, твои релизи попадают на глагне сразу как ты их опубликовал? Я понимаю, не многочисленные, но малоли...

Почти так, разница в отправке и появлении минимальна (дата релиза почти совпадает с текущим временем)
Aenziferum
А куда спасибы пропали?
Halls
ЦИТАТА(Aenziferum @ Nov 19 2009, 09:20:03) *
А куда спасибы пропали?

Aenziferum


Хм... *задумался*



А это из темы Dark Funeral - Angelus Exuro Pro Eternus (2009), Black Metal например.
Я пару дней не заходил на форум а потом вот это вот наблюдаю.
какие-то изменения в дизайн очевидно вносились?
Arashi
QUOTE(Aenziferum @ 20th November 2009 - 00:11:58) *
Хм... *задумался*

Действительно. Браузер чтоли почисти. Резалки отруби. Тут у одного человека всякие равенбаннеры из релизов пропадали из-за того, что в банерорезалке резалось слово "баннер".
brth

Бан за спам от ботов полагается?=)
brth
ЦИТАТА(Silencerrr @ Nov 21 2009, 11:41:57) *
не прикалуйся,я просто очень рад

Нет ну ты теперь доказывай, что не бот 1488.gif
aesteticvice
какаято фигня седня-открывая некоторые релизы, вместе с темой ниже начинают открываться цепочка других тем со всеми комментами... fear.gif прям лестница иакова 25.gif
зы и еще прикол из этой серии-писал коммент(не постоянно, но второй раз сегодня так, после нажатия отправить коммент всплывал в другой теме headcrab.png )
SnaP
ЦИТАТА(aesteticvice @ 24th November 2009 - 20:39:20) *
вместе с темой ниже начинают открываться цепочка других тем со всеми комментами... fear.gif прям лестница иакова 25.gif

Переключи на режим отображения "Линейный"
aesteticvice
ЦИТАТА(SnaP @ Nov 24 2009, 20:18:36) *
Переключи на режим отображения "Линейный"

так вот в том и фигня что все было в этом режиме, какое-то временное смещение-пока вроде все нормально
Paul Zver
Если нажимать на "новые сообщения" либо на сисьге (.) рядом - какая разница я что-то не уловил.

То что &shondots=1
Arashi
ЦИТАТА(Paul Zver @ 25th November 2009 - 01:02:51) *
То что &shondots=1

Выведет из тем с новыми сообщениями только те, где есть твои ответы. Вроде допилил.
Paul Zver
ЦИТАТА(Arashi @ Nov 25 2009, 01:24:50) *
Вроде допилил.

Да, теперь заработало bye.gif
Mikhail1944
Вопрос: можно как-то скрывать не только сообщения пользователей, но и их аватары?

Поясню: нет никакого желания видеть каждый новый аватар NSxGotha, ка котором то мертвая девушка с перерезанным горлом, то лицо, разъеденное кислотой. Неприятно и совсем не так весело на самом деле. Совсем даже не весело. Или еще у кого-то был аватар с мелькавшими лицами разных музыкантов TNBM - очень по мозгам бьет.
kjemiker
Firefox + ad block.
fenryr
А по-моему в случае НСхГоги поможет бан.
Bloodn Lord
ЦИТАТА(Mikhail1944 @ 26th November 2009 - 13:10:49) *
Поясню: нет никакого желания видеть каждый новый аватар NSxGotha, ка котором то мертвая девушка с перерезанным горлом, то лицо, разъеденное кислотой. Неприятно и совсем не так весело на самом деле. Совсем даже не весело. Или еще у кого-то был аватар с мелькавшими лицами разных музыкантов TNBM - очень по мозгам бьет.

Ну вы даёте. smile1.gif Психика что ль неустойчивая? 1488.gif 1488.gif 1488.gif
dark.neuromancer
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ 26th November 2009 - 17:54:46) *
Психика что ль неустойчивая?
Нет, просто мы позёры на портале экстремальной музыки; даже аватарок патологоанатомических не выносим.

И да, может, стоит рекламу "неврозы, лечение неврозов" более заметной сделать и баннер прикрутить (и соответственно, только её и показывать в блоке)? Договор с поставщиком услуг заключить и т.д., и т.п.
fenryr
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ 26th November 2009 - 15:54:46) *
Психика что ль неустойчивая?

Меня, например, тоже бесят анимированные аватарки.
Halls
ЦИТАТА(Mikhail1944 @ Nov 26 2009, 13:10:49) *
Вопрос: можно как-то скрывать не только сообщения пользователей, но и их аватары?

В опере делается так



Правой кнопкой мыши на странице c нужным аватаром - Blocked content - левой кнопкой кликаешь на аватаре -> details -> Edit -> прописываешь полный путь до аватара (предварительно копируешь его в буфер обмена)-> Enter -> Close -> Done

25.gif

Имеем на выходе (в профиле еще можно и фотку блокировать тоже)

HA7tur
ЦИТАТА(SnaP @ 26th November 2009 - 23:53:21) *
Какие нежные стали участники ареи, эдак гляди, дэз и брутал скоро вообще никто слушать не будет...


Вот дядя Фор слушает брутал и подобное, но такой детской хернёй, как "поставить на аватарку мясо для шокирования обывателей" он не занимается 13.gif
Абигор
ЦИТАТА(Mikhail1944 @ Nov 26 2009, 13:10:49) *
можно как-то скрывать не только сообщения пользователей, но и их аватары?

Настройки>Установки форума>Отображать аватары пользователей в темах (да/нет).
fenryr
Вась, ну извини, у нас тут все-таки не кружок „Юный патологоанатом”, есть люди с гемофобией, есть люди, которым тупо противно смотреть какую-то пакость. Я не вижу здесь слабости и тупости, мы все живые люди.
Paul Zver
Не, ну давайте тогда обложки альбомов ставить вот такие: 15.gif


Все желающие могут отключить отображение аватар вышеописанным способом, также как и анимацию (чтобы остановит "анимацию", достаточно нажать ESC, во всяком случае в ФФ).
А то что Гоча тролль-рецидивист, это отдельный вопрос.
Mikhail1944
Может, все же убрать эту ерунду, когда несколько одинаковых букв подряд сокращаются до одной?

Пишешь название альбома (Worship - Do o om), получается - Dom.
Asderr
У меня тут небольшое предложение. В общем не особо то критичное и жизненно важное, но попытаться стоит.
Нельзя ли в топике New Releases напротив названия собственно релиза прилепить иконку с флагом страны (ну или хотя бы текстовое обозначение (чтобы глаза не мозолило))? Как бы перелопачивать кучу альбомов каждый день дело довольно утомительное, если напротив каждого релиза ждать появления окошка с предпросмотром, а вот если бы сразу на виду была подобная иконка, то можно было бы отобрать для себя заведомо интересные релизы (глядя на сочетание стиля и страны-производителя).
ps: ну или заменить вот эту иконку, один чёрт она везде одинаковая и никакой смысловой нагрузки не несёт. hmm.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.