Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Rotting Christ - Triarchy Of The Lost Lovers (1996)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
antananarivo


*Artist: Rotting Christ
*Album: Triarchy Of The Lost Lovers
*Year: 1996
*Genre: Melodic Black Metal
*Country: Greece
*Format: mp3@320
*Size: 127 MB

Tracklist:
01-King Of A Stellar War (6:18)
02-A Dynasty From The Ice (4:29)
03-Archon (4:11)
04-Snowing Still (5:42)
05-Shadows Follow (4:36)
06-One With The Forest (4:33)
07-Diastric Alchemy (4:59)
08-The Opposite Bank (5:54)
09-The Fisrt Field Of The Battle (5:37)
10-Tormentor (Bonus Track) (2:35)
11-Flag Of Hate / Pleasure To Kill (Bonus Track) (4:09)
*************************
Total playing time: 53:03

[ Hidden Text ]
antananarivo
25.08.2005
MeTaL StOrM
bityi arxiv((ne vse pesni rasspakovyvaet((( 21.gif
antananarivo
перекачивай smile1.gif
MeTaL StOrM
oki))spasibo))budem probyvat escho razok)) 9.gif
kjemiker
перезалито в 320 by Kjemiker 28.03.2007
digiEuphoria
спасибо
Begemot
ссылка уже не работает, перезалейте кто-нибудь
gothik
ЦИТАТА(Begemot @ Jan 8 2008, 04:33:25) *
ссылка уже не работает, перезалейте кто-нибудь

усё работает.тулбарчик поставь 23.gif
Begemot
тулбар стоит, только сам файл не качается, вместо него html страница закачивается, с другими файлами всё нормально.
kjemiker
Нормально всё закачивает, сейчас сам проверил
cropduster
Triarchy в ape, 328Мб: megaupload, lossless
gothik
Begemot,
держи без бонусов в 320
[ Hidden Text ]

kjemiker,
мог бы залить кавера на Kreator отдельно? pray.gif
Searcher
Added link by cropduster (Ape, 328 Mb)
Baphomet666
Спасибо за Lossless!
Hugin
Скачал архив с APE с помощью FlashGet, архив скачался с повреждениями, распаковать невозможно. Неужели так трудно было добавить 5% информации для восстановления?!
fabeldyr
ifolder (ссылка взята отсюда: http://metal-256-320-kbps.nnm.ru/rotting_christ_1)
[ Hidden Text ]
без бонусов
DenRIIZ
pray.gif pray.gif pray.gif
ностальгический музман. с удовольствием переслушиваю!!
10/10
banik1922ostrava
awesome album. 10/10
vasilisk
Классика жанра отличный альбом 9.gif 9.gif 9.gif
blaskhyrk
Reupload!
hammer
Альбом хорош и звук гораздо лучше чем на предыдущем полноформате.Злоба осталась но добавилось изрядной доли мелодизма.Не могу понять все таки,почему они позиционируются как Black ?
lucifix
CBR @ 320 104 mgb
[ Hidden Text ]
FullofHate
Золотые деньки великой группы. За сегодня осилил 4 великолепных старых альбома, получил колоссальное удовольствие. Все-таки в те годы банда выдавала настоящую музыку: с настроением, с характером, с гармониями. Я уверен, что если Толисы уйдут от "саундтреков" и наконец-то вернуться сочинять метал - еще может получиться нечто интересное. Работы 90-х по настоящему вдохновенны, каждая из них - полноценные произведения. При этом пластинки отличаются, а это значит что группа не стояла на месте никогда, жаль, что творческие поиски привели их от музыки к "музыкальному сопровождению"...
Andrew
ЦИТАТА(FullofHate @ May 2 2016, 23:20:50) *
Золотые деньки великой группы. За сегодня осилил 4 великолепных старых альбома, получил колоссальное удовольствие. Все-таки в те годы банда выдавала настоящую музыку: с настроением, с характером, с гармониями. Я уверен, что если Толисы уйдут от "саундтреков" и наконец-то вернуться сочинять метал - еще может получиться нечто интересное. Работы 90-х по настоящему вдохновенны, каждая из них - полноценные произведения. При этом пластинки отличаются, а это значит что группа не стояла на месте никогда, жаль, что творческие поиски привели их от музыки к "музыкальному сопровождению"...


Полностью разделяю. 96 и 97 - самые интересные альбусы (как по мне) у греков!
nagval
Для начала отмечу, что данная работа - это хороший пример соответствия обложки и содержания диска. Именно такие образы преследовали меня на протяжении всего прослушивания. Мистическое, таинственное и, я бы даже сказал, оккультное звучание с первых же нот погружает слушателя в специфический релакс. Довольно странный, "густой" звук гитар, периодически всплывающие клавишные (только по необходимости, что звучит весьма выгодно для гитарно-ориентрованной музыки), все еще яростный вокал Сакиса (на более поздних альбомах с этим беда) и, наконец-то наличие живых барабанов, пусть и немного мягких - все это создает "нужную" форму такой музыке.

Материал выдержан в основном в довольно медленном ключе, но встречаются также и динамичные места, так что чувство монотонности не появляется. Надо сказать, по сравнению с двумя предыдущими альбомами, этот сильнее как по уровню записи, так и в композиторском плане. Стало еще больше цепляющих мелодий, но меньше прямолинейных блэк-металических элементов. О некоторых треках отдельно.

Три самые хитовые песни с альбома, на мой взгляд, это 1, 5 и 9. Ничем особенным они не выделяются, но слушаются и сами по себе, в отличие от остальных. Кстати, вышеупомянутые блэк-элементы можно повстречать в полной мере в "Archon" и "Shadows Follow". В некоторых треках встречаются даже околоблюзовые мелодии, например, в "Snowing Still" и "One With The Forest". "The Opposite Bank" звучит как-то мечтательно и гораздо менее мрачнее. В остальном же атмосфера абсолютно цельная.

Итак, лично для меня гармония звука и материала идеальна. Зрелая работа абсолютно во всех отношениях. Из минусов могу отметить, что альбом слушается исключительно целиком, иначе же песни теряют эффект. Пять баллов. ©Valter
Kazoth
Забавно, на диске неправильный баркод напечатан, пробивается как Iced Earth - The Dark Saga 1488.gif
Penetralia
ЦИТАТА(Kazoth @ Mar 18 2018, 10:32:15) *
пробивается как Iced Earth - The Dark Saga 1488.gif

а что, тоже хороший альбом 1488.gif
Andrew
До чего же класнючий альбом. Давнено не слушал и решил переслушать, получая при этом неистовое удовольствие.

[ Hidden Text ]
M8R8K
ЦИТАТА(Andrew @ May 15 2018, 05:45:11) *
До чего же класнючий альбом. Давнено не слушал и решил переслушать, получая при этом неистовое удовольствие.

Как в одном известном фильме - уже столько времени прршло, а они все чудят,
Andrew
[ Hidden Text ]
Ingvar
FLAC
[ Hidden Text ]
Lord Of The Siths
NEW LINK FROM WEB @320

[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.