Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Morbid Angel - Heretic (2003)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
Pages: 1, 2
les


*Artist: Morbid Angel
*Album: Heretic
*Year: 2003
*Genre: Death Metal
*Country: USA
*Format: mp3@320
*Size: 158 Мб.

Tracklist:
01. Cleansed In Pestilence (Blade Of Elohim) (04:36)
02. Enshrined By Grace (04:27)
03. Beneath The Hollow (04:21)
04. Curse The Flesh (03:35)
05. Praise The Strength (05:16)
06. Stricken Arise (04:10)
07. Place Of Many Deaths (04:13)
08. Abyssous (01:30)
09. God Of Our Own Divinity (06:21)
10. Within Thy Enemy (03:17)
11. Memories Of The Past (03:18)
12. Victorious March Of Reign The Conqueror (02:37)
13. Drum Check (02:51)
14. Born Again (02:35)
30. Inflections (Hidden Track) (01:29)
35. Tortured Souls (Hidden Track) (03:50)
41. Terror Of Mechagodzilla Lava (Hidden Track) (00:33)
42. Triplet Lava (Hidden Track) (01:51)
43. Doomcreeper (Hidden Track) (04:30)
44. Laff (Hidden Track) (00:16)
*************************
Total playing time: 1:05:36

[ Hidden Text ]
[ Hidden Text ]
MeTaL StOrM
Enshrined By Grace ууу какая сдесь песенка безбашенная) :THUMBS UP: roll.gif
на все слу4аи жизни)
вруби её и всё сразу наладится в жизни)
Azag_Thoth
Наверно худший альбом коллектива!
MeTaL StOrM
ну это кому как)
имхо один из самых-самых)
о Катаклизмах тоже базарили похожее а Серенети с4итаю также одним из лу4ших) :winkk:
cnacu6oT
Thanks man! roll.gif
From:
Deathmaster
Total 1 thanks.
Deathmaster
QUOTE(MeTaL StOrM @ Oct 1 2006, 18:44)
ну это кому как)
имхо один из самых-самых)
о Катаклизмах тоже базарили похожее а Серенети с4итаю также одним из лу4ших) :winkk:
*

Я с тобой абсолютно согласен !Альбом классный ,не надо тут его оскорблять!"Heretic" – очень мощный альбом, я бы его назвал, в какой-то мере, неким продолжением предыдущего альбома.А в целом, "Heretic", несомненно, придется по вкусу каждому Морбидоману!!!!!!!!!! roll.gif
MeTaL StOrM
QUOTE(Deathmaster @ Oct 1 2006, 20:12)
Я с тобой абсолютно согласен !Альбом классный ,не надо тут его оскорблять!"Heretic" – очень мощный альбом, я бы его назвал, в какой-то мере, неким продолжением предыдущего альбома.А в целом, "Heretic", несомненно, придется по вкусу каждому Морбидоману!!!!!!!!!! roll.gif
*

морбидоман (морбидофил) это какоето извращение 15.gif :THUMBS UP: 25.gif
а вот Дэт отли4ный мощный со своеобразным звуком..до него подобного звука у морбидов не было)меня это превлекло ли4но а то рубили в одном духе)а тут разрядо4ка в новом формате)и весьма не плохом)
может изза этого народ пугается переживает за группу)но это не тот слу4ай не та группа за которую нада переживать)
les
Немного смущают непонятные эксперименты в конце альбома, как будто больше сыграть нечего, а время в студии уже оплачено 13.gif Плюс еще этот сборник Ignominious, о котором ни слова на официальном сайте...
MeTaL StOrM
QUOTE(les @ Oct 1 2006, 23:27)
Немного смущают непонятные эксперименты в конце альбома, как будто больше сыграть нечего, а время в студии уже оплачено 13.gif Плюс еще этот сборник Ignominiuos, о котором ни слова на официальном сайте...
*

на с4от сборника помоему это какойто левый бутлег)
пох для тру коллекции пойдёт) 25.gif
les
QUOTE(MeTaL StOrM @ Oct 1 2006, 22:34)
на с4от сборника помоему это какойто левый бутлег)
*
Очень на это надеюсь :THUMBS UP:
MeTaL StOrM
QUOTE(les @ Oct 2 2006, 09:46)
Очень на это надеюсь  :THUMBS UP:
*

коро4е про4ухал это дело)
это не офф. релиз)
wrath082
Link dead. Please re-up !!
Mr_Dee
А вы не можете перезалить альбм, плз?
les
Перезалито на мегу.
goro666
kakoi na xren parol?????????
les
Пароль всегда один - metalarea.org 13.gif
THRALL
Я немного не понимаю почему после 13 трека сразу идет 30 трек?
THRALL
А можете перезалить на ifolder?
les
ЦИТАТА(THRALL @ Apr 4 2007, 09:28:37) *
Я немного не понимаю почему после 13 трека сразу идет 30 трек?
Потому что предыдущие пустые, т.е. там тишина.
les
Добавил на ипапку.
Mr_Dee
спасибо!
no019
Ameazing post Les !!!! THX!!!
~ArcH^EnemY~
отличный альбом! спасибо! roll.gif
kombinator
ЦИТАТА(Azag_Thoth @ Oct 1 2006, 17:40:28) *
Наверно худший альбом коллектива!

Да нет оч не плохо 20.gif
tagroth
ЦИТАТА(Azag_Thoth @ 1st October 2006 - 17:40:28) *
Наверно худший альбом коллектива!

Это ты зря! По моему, этот альбом ничем не уступает предыдущим работам группы! На этом релизе Азагтот позволил себе поэксперементировать со звучание5м, но эти эксперименты нисколько не попортили всю картинку, которая рисуется во время прослушивания альбома. А картинка отменная! Почитать тексты при прослушке альбома, так загрузиться надолго, ибо концепции тут хоть отбавляй. Однозначно отличный альбом. Как вчера помню, прочитал в пресс-релизе что альбом записан и выходит в продажу, спустя некоторое время купил и никак не мог наслушаться! true_black.gif
dimmannius
Multiple editions of the album come with a second 18-track CD titled "Bonus
Levels" (32:28) which contains instrumental versions of "Heretic" songs (1-6)
and guitar solos ("lavas") from various songs (7-18). The box edition also
comes with a sticker.


1: Beneath the Hollow (4:25)
2: Curse the flesh (3:34)
3: Within thy Enemy (3:16)
4: God of Our Own Divinity (6:13)
5: Praise the Strength (5:15)
6: Place of Many Deaths (4:06)
7: solo (0:23)
8: solo (0:16)
9: solo (0:16)
10: solo (0:36)
11: Summoning Redemption Lava I (0:28)
12: Summoning Redemption Lava II (0:24)
13: Summoning Redemption Lava III (0:28)
14: Ageless, Still I Am Lava I (0:38)
15: Faceless, Still I Am Lava II (0:24)
16: At One With Nothing Lava I (0:30)
17: At One with Nothing Lava II (0:32)
18: To the Victor the Spoils Lava (0:26)

[ Hidden Text ] 192 kbps-44 mb
necropsyCho
альбом не плох...вот 2000 альбом мне чем то не нравиться.....наверно звучанием барабанов.....а здесь все в порядке....да ваще у морбидов все альбомы хороши......


кстати когда интересно будет новый альбом!!!! headcrab.png
Sarcis
Замечательный альбом и нечего тут спорить ...
Lord Noctua
[ Hidden Text ]
Свежий лось с фирмы. В архиве оба диска в том виде, в каком они и были выпущены, то есть:

[ Hidden Text ]
TheWretched
Thanks for the upgrade.
cesar
Обожаю все альбомы Морбидов, ну кроме этого fear.gif
Не пойму я его никак hmm.gif
Mihxarr
ЦИТАТА(cesar @ Feb 16 2010, 20:05:01) *
Обожаю все альбомы Морбидов, ну кроме этого fear.gif
Не пойму я его никак hmm.gif
а есть маньяки,когда не понимают - им и нравится тогда.
vasilisk
отличный альбом
crackedbrain
Вчера в очередной раз переслушивал Heretic - так и не проникся им до конца. Столько лет вслушиваюсь, пытаюсь понять, "да только воз и ныне там" (с). Цепляют, конечно, некоторые моменты - Stricken Arise, например, классная вещь, а больше всего радуют инструменталы - Place Of Many Deaths и Memories Of The Past (их вроде Пит Сэндовал написал?), но общий фон не идёт в сравнение с их другими работами...
spazm
God Of Our Own Divinity крутая тема, да и весь альбом в принципе.
Canadian Bear
Thank you.
Arrrghh
фото

Jewel Case. Earache.


Limited Edition Box + 2 CD Jewel Case + Patch. Earache.


Limited Edition 2 CD Jewel Case. Earache.


Limited Edition 2 CD Jewel Case. Earache USA. Версия США.


2 CD Jewel Case. Victor Entertainment. Японская версия.


Hardcover Promo CD. Earache.


Picture LP. Earache.
vosmidesijatye
Отличнейший альбом. Умный, качёвый среднемемповый дэт. Продолжительность хоть и немаленькая, но поистине оправдана каждая минута звучания сего великолепного альбома. Релиз продолжает линию, заданную предыдущим полноформатом. Побольше бы таких релизов.

HAIL MORBID ANGEL!
vosmidesijatye
Хотя вот тоже спорный вопрос - практически дослушал до конца и несколько все-таки неоправданно затянут этот альбом - шумы, тишина, эмбиент, драм-чеки...С одной стороны, все это придает некую из.мину альбому и выделяет его из разряда стандартных дм альбомов, с другой - сделай они альбом без простоев и прочей экспериментальщины, просто чистое мясо, дистиллированное - было бы круто, но пропала бы атмосферность.

Дело настроения. Сегодня более медитативное настроение - буду слушать альбом целиком, завтра - мясное - только детх. smile1.gif
Абигор
Added links by gerb
psychonaut
Единственный (!) альбом, что могу слушать у этой группы. Всё, что было раньше и потом - не моё, не понимаю заслуг, что там такого, чтобы меня, как любителя европейского мрачного дета, зацепило. Спорить можно долго, пусть эта группа влиятельная, но вот только Еретик smile2.gif
aserius
Я лично очень долго шел до Мобидов .. Вот не нравились они мне и все .Теперь дошел..Этот альбом единственный который отличается стилистически , тут более-менее обычный дэт - нет духа Мобидов .Есть пара вещей . Не знаю почему , но когда еще слушал на кассетах у них более вкусное звучание было для меня . Потом понял почему .На альбомах 93 и 95 на сд изданиях почти всех выпусков этих альбомов , у них убитые высокие и средне-высокие частоты ,даже не убитые , а как-то не сочно . Ищи хорошие винил-оцифровки этих альбомов .Да и Мобидов надо понять .Не заставлять себя , нет - просто вьехать и под настроение .Они реально идут другим локомотивом от других .
psychonaut
ЦИТАТА(aserius @ Dec 17 2013, 20:45:10) *
Мобидов надо понять .Не заставлять себя , нет - просто вьехать и под настроение .Они реально идут другим локомотивом от других .

Давненько у старших товарищей слушал винил, толи Covenant, толи ещё какой из них... хз, им нравится, а мне нет. Мне много не надо - лишь бы позлее, пожЫрнее и вместе с тем подемоничней. Как нибудь переслушаю один-два альбома. Пусть американский дет мне мало интересен, но Deicide - Legion ставлю выше всех Morbidов. Парадоксально, но то, что творили европейцы (казалось бы в майках техже Морбидов) в начале 90х, меня заразило куда больше.
Такие дела, в штатовском дете до сей поры ограничиваюсь Легионом и Еретиком. Devourment, когда речь заходит о бруталле. Ну а эталон на все времена - Into The Grave.
Aresson
psychonaut, если будешь пытаться раскусить их, начни с Блессд а зэ сик 91 го года, на мой взгляд это их эталон, как в плане музыки самой по себе так и в плане звука, сочного и давящего
Или, если у тебя отвращение на ментальном уровне к американском дет митолу, попробуй для начала поляков Devilyn альбом 2001 года Артефакт. Такой самообман, вдруг прокатит, эти поляки на этом альбоме весьма точно приблизились к МА, хотя и первые пара альбомов тоже в данной стилистике
psychonaut
ЦИТАТА(aserius @ Dec 17 2013, 20:45:10) *
Ищи хорошие винил-оцифровки этих альбомов


ЦИТАТА(Aresson @ Dec 18 2013, 11:16:15) *
psychonaut, если будешь пытаться раскусить их, начни с Блессд а зэ сик 91 го года

Спасибо, учту всё это дело и как-нибудь попробую. Действительно, порой нужны хорошие оцифровки, они могут подкрасить впечатление.
thenecromancer
QUOTE(wrath082 @ Jan 12 2007, 03:29:42) *
Link dead. Please re-up !!


+ 1

Even the gerb's link is dead, so please re-upload 11.gif
lucifix
320 [ Hidden Text ]
maxmagmas
Самый слабый альбом Морбидов из эпохи, когда они еще играли death metal. Просто никакой, вымученная работа, как будто их пытали и заставляли записать этот альбом, а они упорствовали, сопротивлялись.
smes
Для меня это тоже самый худший альбом Морбидов, не считая конечно последнего. Он вообще не Морбид. Я конечно всегда приветствую эксперименты и смену стиля, но этот альбом действительно слушается вымучено, чего не скажешь про предыдущий, который в лучшем стиле "Доминанта"
Aresson
Ну тут-то кардинально не менялся стиль, хотя, конечно, это не тот тягучий дэт, за который все любят Морбидов.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.