Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Северные Врата. Презентация альбома
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
kjemiker


9 апреля в клубе Орландина состоится презентация нового долгожданного альбома "Волот" одной из самых известных Pagan Metal групп отечественной сцены Северные врата!

Северные Врата были основаны в 1997 году Александром Невским и Никитой Паршиковым. В начале 1998 музыкальные идеи группы были реализованы в записи дебютного альбома "Отчизна" на небольшой студии в Санкт-Петербурге.В 2000 году Северные Врата подписывают контракт с российской фирмой ФОНО,которая выпустила на CD и MC "Отчизну", а также записаный 2001 году и смикшированный на Astia Studio(Finland)альбом "На войну".
В конце 2002 года группа снова приезжает на Astia studio и на этот раз полностью записывает альбом "Правь", включая сведение и мастеринг.Звукорежиссером и продюссером выступает Anssi Kippo известный по работе с такими группами как Children of Bodom,ToDieFor и другими. В апреле 2003 альбом также выходит на ФОНО.
Выход альбомов сопровождается активной концертной деятельностью.В арсенале группы выступления с такими именитыми артистами как: King Diamond,Cradle of Filth, Finntroll, Norther, Ensiferum и др.

Специальные гости концерта - не менее легендарный белорусский коллектив ZNICH!

СЕВЕРНЫЕ ВРАТА
Презентация нового альбома "Волот"
Перhttp://www.severnievrata.com
http://myspace.com/severnievrata
http://vkontakte.ru/club113440

гости:
ZNICH
http://vkontakte.ru/club2333374
Группа ZNICH основана в 1996 г. в столице Республики Беларусь, Минске. Стилистическое направление группы Pagan Metal. Группа является одним из родоначальников белорусской ветви этого направления. За период 1996-2009 гг. группа выпустила 4 альбома:
1997 Язычник я…
1998 Дух зямлi.
2000 Адчуваннi вясны (сингл)
2003 Запаветы апошняга старца
2006 Крыжы-абярэгi


Вход:
250р. в кассе клуба

270р. Castle Rock (Лиговский пр-т, 47)

300р.в предварительной продаже
"ЕВРОСЕТЬ", "ТИТАНИК",
"Десятка", "КДК", "Киномир"," Настроение"

в день концерта
300р. по флаеру
350р. без
fenryr
Я пойду, потому что Зничъ. banana.gif
Demonoide
Пожалуй тоже загляну. Ибо нечего делать в четверг вечером.
fenryr
Znich опять просрали концерт, потому вместо них были... BLACKDEATH! pray.gif true_black.gif Поповы рулят, чо. 15.gif
Konung
17.gif охренеть
знал бы пришел
Ainar
пес*етц hung.gif

вот кто знал, реальне. А фэны северных врат обломались небось bang.gif
fenryr
ЦИТАТА(Ainar @ 10th April 2009 - 01:36:43) *
фэны северных врат обломались небось

Ну вощемта, по-моему, кроме меня никто в теме не был, т.к. после каждой песни доносились вопли по типу пошли нах и т.п.
А я дико проперся.
Ainar
а когда это ваще стало известно?77 блииин, фэйл года banana.gif
fenryr
Да как бы я только на концерте узнал эту тему. Точнее, только там стало известно, что знич слетел. А когда я Поповых на сцене увидел — вообще обалдел, потому что ожидал что угодно, но только не это. Причем они ещё большую программу играли, больше часа. Вынесли мозг всем пришедшим на южную калитку. 15.gif
Ainar
у тебя много фотографий? может зальешь все куда-нибудь, пофиг на качество. хоть на фотки пофапаю spitggis0.gif
в контакте у фанатов врат паника и бурление headcrab.png
fenryr
ЦИТАТА(Ainar @ 10th April 2009 - 02:02:47) *
у тебя много фотографий? может зальешь все куда-нибудь, пофиг на качество. хоть на фотки пофапаю

[ Hidden Text ]— на здоровье. 1488.gif
Ainar
Майю почти не видно. Зато есть сет-лист, который офигенен просто нафиг напрочь. ААААА, паника THIS_IS_SPARTA_v2_0_by_DoooM.gif banana.gif sirt.gif 6.gif
Келебрин
BLACKDEATH? 17.gif 17.gif 17.gif
Ну ничего себе повезло тем, кто пришёл! *люто завидует*


З.Ы. По сабжу: на фотографии пофапал преобильнейше (даже несмотря на отсутствие Майи) banana.gif
fenryr
ЦИТАТА(Келебрин @ 10th April 2009 - 16:42:38) *
Ну ничего себе повезло тем, кто пришёл *люто завидует*

Если бы хоть кто-то кроме меня был ценителем их музыки... Так что, считайте, черносмерть играла лично для меня. 15.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.