Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Amoral - Show Your Colors (2009)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
Pages: 1, 2
Хогги


*Artist: Amoral
*Album: Show Your Colors
*Year: 2009
*Genre: Modern Power/Heavy Metal
*Country: Finland
*Format: mp3@VBR220kbps
*Size: 74MB

Tracklist:
1. Random Words 01:51
2. Release 05:55
3. A Shade of Gray 04:10
4. Year of the Suckerpunch 05:04
5. Perfection Design 03:58
6. Sex n' Satan 02:47
7. Song for the Stubborn 03:21
8. Vivid 04:02
9. Gave Up Easy 04:02
10. Last October 03:13
11. Exit 06:23
******************************
Total playing time: 44:50



[ Hidden Text ]
MetalAlex
fear.gif 17.gif
Technician
ЦИТАТА
Modern Power/Heavy Metal


Бог technical death metal негодует (но не разгневан).  1488.gif

MetalAlex
Судя по превью - это technical power 1488.gif
Technician
Тогда представляю как весь metalarea metalcore defense force через пару лет будет слэмиться под Domination Through Impurity.  1488.gif
dark.neuromancer
опаньки

вот до чего доводят пиво и анал! © genius.gif
aesteticvice
ну раз про войсы не упоминается качну с огромным скепсисом....ну если не понравится, я все про них расскажу crazy.gif
Technician
ЦИТАТА(aesteticvice @ Mar 30 2009, 15:55:28) *
ну раз про войсы не упоминается качну с огромным скепсисом....ну если не понравится, я все про них расскажу crazy.gif


Давай, режь правду-матушку о холопьем финском брате! 


Fetus-86
опа! Ждал. только вокалист новый настораживает....
aesteticvice
нахрена это было выпускать? ганз н роузис и кисс в одном флаконе, тока чуть попаурнее 1488.gif и совершенно скучно-вокалиста б лично застрелил из рогатки
зы: слово модэрн можно выкинуть-по моему, наоборот старый, но совсем обычный, без хитов хэви пауэр c привкусом глэм хард рока 21.gif
Technician
Ну так это закономерно. Кто-то когда-то тут подытожил спор диагнозом "Финляндия головного мозга". Пока они техно-дез играли, наверное, просто учились по грифу пальчиками быстро бегать, а вокалиста гроулить заставили, чтобы никто не догадался.

и небольшое ЗЫ - мне уже не охота троллить этот тред
Хогги
ЦИТАТА(aesteticvice @ Mar 30 2009, 17:16:24) *
зы: слово модэрн можно выкинуть

На их фотки посмотреть - олд скулом и не пахнет 1488.gif Да и вроде раньше блоздбитами не радовали паверщики bye.gif
aesteticvice
так и вижу парней, в разноцветных лосинах, с завитыми и налакированными волосами, на платформах и с кучей перьев, и всяких хвостов на гитарах, и широкоплечих камзолах
из всего этого хлама выделю акустическое вступление Random Words и единственную вразумительную шустро мелопридэзованную A Shade of Gray (правда и она местами сдувается до соплей)ну еще Perfection Design более менее-все


ЦИТАТА(Nidhogg @ Mar 30 2009, 13:26:44) *
На их фотки посмотреть - олд скулом и не пахнет 1488.gif Да и вроде раньше блоздбитами не радовали паверщики bye.gif

да были бласты у пауэрщиков smile3.gif просто, тут в одной c половиной теме, показали что они примерно раньше играли crazy.gif
NightMar
ЦИТАТА(aesteticvice @ Mar 30 2009, 17:33:30) *
так и вижу парней, в разноцветных лосинах, с завитыми и налакированными волосами, на платформах и с кучей перьев, и всяких хвостов на гитарах, и широкоплечих камзолах
из всего этого хлама выделю акустическое вступление Random Words и единственную вразумительную шустро мелопридэзованную A Shade of Gray (правда и она местами сдувается до соплей)ну еще Perfection Design более менее-все
да были бласты у пауэрщиков smile3.gif просто, тут в одной c половиной теме, показали что они примерно раньше играли crazy.gif

+100499!!! C огромным трудом выдержал несколько песен, остальные пощёлкал ради интереса... Но таки стопроцентный shift-del. Пойду полечусь Некрофагистом, вот там вокал так вокал crazy.gif
Fetus-86
вот слушаю вторую песню, музыкально вроде бы все не плохо, но вокал да, не очень (

чем дальше-тем более УГ. Правы были предыдущие ораторы. Печально smile2.gif
Зацепится вообще не за что, хитов нет.
MeatWolf
Акустическое интро. Вторая песня - хэви метал. Третья песня - нечто невразумительное относительно жанровой принадлежности. Мелодик дэтом, что ли, отдает? Похоже, что так. Сингловая Year Of The Suckerpunch - довольно паршивого покроя пауэр метал, только последний припев хоть как-то выделяется. Пятая - довольно бодрый хард н хэви, вот только Ари под такую музыку совершенно не подходит, слабоват у парня голосок, невнятно звучит, хотя необходимая хрипловатость и была достигнута. Хотя вот соло довольно органично вписалось, ничего не скажешь. Шестая - даже не знаю, как это назвать, честно. Седьмая - опять пресноватый хэви с отсутствием внятной мелодической линии. Восьмая - снова хард н хэви, кажется, наконец-то довольно вменяемый, прикрыли Ари хоралами.

Ну, и так до самого конца, словом - всё вперемешку, никакого техникала замечено не было. Никакого модерна - тоже. Не знаю зачем они решили так сделать, получилось "ни вашим, ни нашим" - хорошим хэви/пауэром это лично мне назвать сложно, и, хотя к концу вроде проблескивает что-то такое неплохое, единственным действительно ярким моментов на альбоме являются соло - вот они сделаны добротно и со вкусом. Остальное - невзрачно и скучновато, возможно, классный вокалист смог бы это вытянуть, но Ари явно на такового не тянет. Проблема, собственно, довольно тривиальна - нет ярких мелодий, вокальных нет по вышеупомянутой причине, а других ребята не предусмотрели - клавиш-то нету, а гитарами они ничего толкового не показали, окромя соляков, но этого явно маловато. Да и драйва в большинстве материала не хватает, раз уж ничего другого нет. Одним словом, застряли где-то посередине. И с таким вокалистом на большее им надеяться вряд ли приходится.
Хогги
дальше 2-й песни можно не слушать, в общем-то 1488.gif ее и оставлю
dark.neuromancer
MeatWolf, спасибо тебе! 9.gif
вот где-то примерно так и я бы описал содержание.
tiptoer
гы ... аморалы видимо сделали очень классный ход, взяв себе такого именитого вокалиста ...

их новый вокалист
ЦИТАТА
известнен благодаря своей победе в 2007 году в финском национальном телеконкурсе талантов "Idols" (цитата с darkside.ru)

headcrab.png
это ж, считай, было рожением новой звезды аля дима билан ... pray.gif ... такое дарование группа, играющая техно мелодэт не могла просто себе позволить пропустить ...

ладно .. это все шутки .. а вообще по содержанию - паверметальный УГ 22.gif ... любителям Эльфийской рукописи иметь в срочном порядке 25.gif
dark.neuromancer
ЦИТАТА(tiptoer @ 30th March 2009 - 19:54:39) *
это ж, считай, было рожением новой звезды аля дима билан ...

ждём появления в Amoral скрипки и фигуриста.
MetalAlex
Послушал, мдя...
Намного хуже, чем я ожидал
Моя любимая мдм группа написал такую ерунду
Хэви метал середнячок

ЦИТАТА(tiptoer @ Mar 30 2009, 17:54:39) *
любителям Эльфийской рукописи иметь в срочном порядке 25.gif

Вот не надо, на Эльфийской рукописи есть гораздо более сильные вещи!!! Один "Остров Драконов" чего стоит!!! 1488.gif
Searcher
ЦИТАТА(tiptoer @ Mar 30 2009, 17:54:39) *
любителям Эльфийской рукописи иметь в срочном порядке 25.gif

нононо, мне и сейчас нравиться первая часть 25.gif
SnaP
Испортили отличную группу, жаль, конечно. Ари лучще бы сольно пел, нафиг лезть куда-то
Dunkel
Такая, что называется ГРУППА... Была... Млять!.. 23.gif
DWar
Я думаю, что это будет забавой.. Thx Nidd:-)
aesteticvice
ЦИТАТА(DWar @ Mar 30 2009, 16:34:51) *
Я думаю, что это будет забавой.. Thx Nidd:-)

я думаю, что если везде будут такие отзывы-для группы это будет не забава-если конечно билана им не алигарх какой подсунул-тогда это будет....ну сами поняли кто и что 1488.gif
NightMar
ЦИТАТА(tiptoer @ Mar 30 2009, 18:54:39) *
ладно .. это все шутки .. а вообще по содержанию - паверметальный УГ 22.gif ... любителям Эльфийской рукописи иметь в срочном порядке 25.gif

Ей-ей-ей, поаккуратней)))
MetalAlex
ЦИТАТА(aesteticvice @ Mar 30 2009, 19:44:38) *
я думаю, что если везде будут такие отзывы-для группы это будет не забава-если конечно билана им не алигарх какой подсунул-тогда это будет....ну сами поняли кто и что 1488.gif

Их сингл в каких-то финнских чартах первое место несколько недель держал.
Но там в этих чартах метала практически не было. 1488.gif
tiptoer
черт .. по поводу Эльфийской рукописи биру слова обратно ... у аморалов куда более слащаво вышло smile4.gif
просто не люблю павер ... звыняйте ... redp.gif
MeatWolf
Да тут хэви доминирует, в общем.
sektor`
Amoral решили, что ТМДМ сейчас в избытке и решили сварганить по настоящему гремучию труЪ смесь Modern Power/Heavy Metal , чтоб даже Immortal было завидно true_black.gif Захожу значит я на метал архив и что я там вижу ?

Прячте свои жопы ( новый суровый девиз группы ) ведь Аморал стали геями !!!
Да и не дай Один увидеть это Бурзуму, а то он ешё не сдержится и пойдёт мочить этих п***расов мать их ! Новые Аморал подойдут по вкусу разве что любителям deadstars не более
Raziel
ЦИТАТА(Searcher @ 30th March 2009 - 22:04:01) *
нононо, мне и сейчас нравиться первая часть

fear.gif
vir2al
Нормальный такой альбом, вполне приличная работа вокалиста. Правда облога жесть.
dark.neuromancer
И всё-таки Тип 6. И в самом деле: ни своим, ни чужим - вообще непонятно что куда и как плюс невнятные изыски вокалиста. hmm.gif
Technician
sektor`

Фотка просто аховая. Им бы постричься, нацепить побольше побрякушек а-ля символ $, арендовать какой-нибудь Bentley и прямиком в арэнби. Йоу, ниггас!  gop_spb.gif

MetalAlex
Норм фото, на Reptile Ride не лучше были 1488.gif
sektor`
Они поменяли музыкальный стиль, стиль одежды, солиста, ударника ( вернее они удрали из группы, когда узнали, что приближается новый гей солист ), короче вот что с людьми делают деньги. В старом стиле понятное дело много лаве не загребёш, а поменяв стиль и публику это станет возможно ( хотя я сомневаюсь, кто их теперь всерьёз будет слушать ), за деньги даже имидж поменяли, короче стыд им и позор. Я всегда смеялся с япошек ( хоть для японцев это норма они там почти все такие ), а вот от финнов я такого не ожидал.
Вот для примера Insomnium выглядят, как люди, а не как соблазнители 8микластниц
MetalAlex
http://viewmorepics.myspace.com/index.cfm?...5517&page=1
фото с концерта в 2007 году bye.gif
так что ничего они не меняли
sektor`
Может они такие и были но блин мир сошол сума, что ето за стиль такой ? это не стиль гитариста, это больше похоже на негра сутенёра в белом воротнике
MetalAlex
Тогда в 2007 они называли это glamour death metal

p.s. не забываем как группа называется 1488.gif
karddra
интересно, с кем переспал вокалист, что выиграл финский вариант "фабрики звезд" (или как там)?
если я не ошибаюсь
это ж тындец
dark.neuromancer
ЦИТАТА(DrakarD @ 1st April 2009 - 21:46:14) *
интересно, с кем переспал вокалист

... со всеми?..
исходя из "певческих способностей".
Typhoid
ЦИТАТА(sektor` @ Mar 30 2009, 22:29:53) *
Amoral решили, что ТМДМ сейчас в избытке и решили сварганить по настоящему гремучию труЪ смесь Modern Power/Heavy Metal , чтоб даже Immortal было завидно true_black.gif Захожу значит я на метал архив и что я там вижу ?

Прячте свои жопы ( новый суровый девиз группы ) ведь Аморал стали геями !!!
Да и не дай Один увидеть это Бурзуму, а то он ешё не сдержится и пойдёт мочить этих п***расов мать их ! Новые Аморал подойдут по вкусу разве что любителям deadstars не более

мрак то какой...... fear.gif
Melkart12
ЦИТАТА(sektor` @ Mar 30 2009, 23:29:53) *
Захожу значит я на метал архив и что я там вижу ?


Дэцл, ты вернулся!!!??? pray.gif

ЦИТАТА(sektor` @ Mar 30 2009, 23:29:53) *
Новые Аморал подойдут по вкусу разве что любителям deadstars не более


Где связь? Может они еще фанатам Мэрилина Мэнсона покатят? crazy.gif
Aladex
бггг =) аморал сдохли. слушаем их дебютник и последующие альбомы м трясем башкой... эх... хорошая группа была
Skinless
ну вот и нарисовалось второе главное разочарование в моей музыкальной жизни(первым был Cryptopsy - The Unspoken King) 21.gif кроме второй песни и слушать нечего. redp.gif
PS(post scriptum) дайте мне револьвер я лично их нового вокалиста застрелю
-Northward-
Хороший альбом, несмотря на то, что никак не ожидал heavy/power. Как всегда гитарные партии безумно радуют... Вот только ублюдочный вокал Ари Койвунена сильно раздражает. Очень жаль, что Нико ушёл из группы, да и нафига надо было брать именно Ари на вокал и кардинально менять стиль? это для меня загадка... Эх сюда бы на вокал Йенса Карлссона или Вилле Лайхиалло smile1.gif
aesteticvice
оооо в сети лось везде нарисовался- pray.gif народ ликует 15.gif
anvic
mp3@CBR320 kbps (lame 3.93.1) 105 Mb:

[ Hidden Text ]
Persian Gorgrinder
APE + CUE + LOG + Covers
[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.