Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Overkill "from Underground And Below" 1997
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Reviews (форум заморожен)
Hellraizer
Overkill"From underground and below"1997


Одни из основных поставщиков олдскульного треша ,гнущие свою линию на протяжении вот уже 20 лет (и за это им отдельная уважуха) в уже таком далеком 1997 году выпустили свой ,пожалуй ,самый нестандартный альбом. Любители хедбенгерского качевого треша могли вздохнуть спокойно-идеи относительно провального I hear black не получили продолжения ,Оверкилл окончательно доказал что встал на стезю старого доброго трешняка. на данном альбоме нам представлено 10 композиций ,10 сочных и вкусных блюд из которых 1-вкусный деликатес-довольно красивая баллада Promises ,явление ,не очень востребованное у наших киллеров (можно припомнить лишь Years of decay ,да и то это лишь наполовину баллада). Но не думайте что баллада эта соплива ,нет ,она также по оверкилловски жестка. Имеется и довольно нестандартная композиция (думаю ,что многие знают что Киллеры питают любовь к таким необычным вещам ,можно вспомнить ту же E.vil N.ever D.ies) для стиля ,что проповедуют американские жесткачи-Genocya ,в которой быстрые куски сменяются спокойными моментами с пофигистичным вокалом Блитца. Одна из самых скоростных песен этой группы ,и одна из моих любимых песен вообще в треше. Также можно отметить медляк Half past dead с акустическими моментами. Остальные песни представляют из себя отборное ,привычное для Оверкилла ,трешевое мясо с не шибко шустрыми ударными (здесь можно провести парралели с Тестамент) и очень качевыми риффами. Вокал Бобби на этом альбоме на мой взгляд достиг своего пика ,и на этом же альбоме он звучит циничнее всего. Запись хороша (для треша ,конечно же).

ИТОГ: Альбом хороший ,даже очень. Советую его брать как фэнам группы ,так и всем трешерам ,особенно олдскульникам . Также с этого альбома можно и начинать знакомство с сим замечательным коллективом
lortz
Мой любимый льбом Оверкилов "Horrorscore". На втором месте этот. Помню, помню как я им заслушивался. Особенно песенку Genocya очень часто крутил. Ээээхххъмь... время было.
dmitry
Альбом неплох... Но Necroshine помоему лучше...
Searcher
а мой любимый Feel the Fire, и вообще это любимый альбом в треше pray.gif
Yyz
ЦИТАТА
пожалуй ,самый нестандартный альбом.
Согласен 100%
ЦИТАТА
Также с этого альбома можно и начинать знакомство с сим замечательным коллективом

У меня так и вышло!Наверное с год слушал кассету эту,только потом удалось добыть "Хоррорскоуп" -который на меня никакого впечатления не произвел до сих пор (незнаю почему он так любим нашими "ценителями" треша и оверкила в частности....).Мало кто из олдскульных трешеров смог выпустить в застойные 90-е отличные пластинки,и Оверкилл это удалось на все 1000% !!!Люблю как и ранние работы-так и последние альбомы !А про выступление команды в живую вообще трудно что-то сказать-это надо УВИДЕТЬ!!!Так интересно было наблюдать за реакцией молодежи незнакомой с творчеством Оверкилл-и увидевших их в живую ,на их лицах был просто шок!!!Казалось бы уже дяди им в отцы годятся,а устраивают такой ад ,который не под силам большинству молодых "экстремальных" команд.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.