Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Нужна помощь...
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Heavy/Power Metal
Staal
В 90-е годы когда я ещё и не слушал Rock, Metal, "старшаки" подогнали мне кассету, с одной стороны были Скорпионз, а с другой стороны попурри из песен исполненых на Московском музыкальном фестивале мира 1989г.... Там участвовали Skid Row, Парк горького, Motley Crue, Cinderella, Ozzy Osbourne, Scorpions, Bon Jovi может кто-то ещё... Кто-нибудь знает про тот фестиваль поподробнее??? Хотелось бы узнать, там действительно исполняли попурри из самых успешных рок, хэви метал песен.. Или это студийные челы всё так замутили... fear.gif Просто я помню в попурри также были песни Nazareth, Kiss, AC/DC, Led Zeppelin и др....
Lovecraft
Можешь скачать концерт на мегаторренте.
Staal
ЦИТАТА(Lovecraft @ Apr 7 2009, 15:01:39) *
Можешь скачать концерт на мегаторренте.

Скачать то можно, вот только боюсь трафик угрохать и не получить ответа, насчет попурри... fear.gif Может все же хоть кто-нибудь владеет такой информацией....
neket
что такое попурри?
Djek11
ЦИТАТА(neket @ 7th April 2009 - 17:05:56) *
что такое попурри?

погуглли? smile1.gif
old-provokator
Я в тот день в Крыму отдыхал и на концерт соответственно не попал. Да и еслиб попал, то врятлиб чёво там запомнил. В те годы трезвыми на концерты не ходили.
DMIYUR
ЦИТАТА(old-provokator @ Apr 13 2009, 20:15:18) *
Я в тот день в Крыму отдыхал и на концерт соответственно не попал. Да и еслиб попал, то врятлиб чёво там запомнил. В те годы трезвыми на концерты не ходили.

А многие и сейчас 15.gif
old-provokator
ЦИТАТА
А многие и сейчас

Щас в Крыму холодно. 22.gif
cesar
Холод не помеха, если есть желание 15.gif
THERION
offtopic2.gif
ЦИТАТА(old-provokator @ Apr 13 2009, 19:44:57) *
Щас в Крыму холодно. 22.gif

Ночью, в лесу, голому и трезвому.
Для остальных днём +20
old-provokator
В лесу? 17.gif Где он там, лес-то? Горы есть, степи блин... пешком не ходи, а вот лесов я там не видел.
fiberchina89
могу посоветовать поискать на торрентах, там сто пудов должно что то быть на твой вопрос ,так что немного терпения и внимательности и ты найдешь что тебе нужно, желаю удачи в поиске.
_______________
Современный дачный переезд Москва
THERION
ЦИТАТА(old-provokator @ Apr 13 2009, 22:07:53) *
В лесу? 17.gif Где он там, лес-то? Горы есть, степи блин... пешком не ходи, а вот лесов я там не видел.

Где горы, там и лес - низкорослый и путлявый
norfin
Мне тоже нужно найти свою старенькую кассету, иначе придётся переслушать весь пауэр- и спид/трэш периода 1984-1991гг. 21.gif
TomSnake
ААА!! Чуваки! Помогите найти White lion!!!!!! Очень бы хотелось достать всю дискографию, если что отписывайте в личку, если ктото знает где достать, буду признателен


и посоветуйте ченить по харду\глэму такого малоизвестного
dark.neuromancer
TomSnake, тебе сюда: Общие рекомендации в стиле
А вот насчёт всей дицко - эт уже сложнее. На МА всего пара альбомов есть.
TomSnake
Thanx, Dudes)
dmitry
Этот концерт по телеку крутили давным давно.... Так что если хорошо поискать, то можно и видео надыбать...
Alexis The Best
ЦИТАТА(ulver73 @ Sep 18 2009, 15:04:32) *
TomSnake там есть много чего !У меня White Lion есть точно весь +Freak of the Nature вообще по стилю AOR около 3000 альбомов, но тут это мало кто слушает ,так что лить не буду!

Спасибо за ссылку на сайт (moole.ru)
Это ведь тот же нонейм!
Только без глюков
Притом там все нонеймовские монстры ( вхорошем смысле слова)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.