Help - Search - Members - Calendar
Full Version: группа Dominia
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Global News
WND
Вообще было бы неплохо завести топик с интересными ссылками, если он уже есть, то что-то я его не нашел..

Но это так, лирическое отступление..

Итак у Питерской метал формации Dominia открылся официальный сайт:
GodBrand.Net

Сами музыканты себя характеризуют как sympho progressive metal, на самом деле куда больше им подходит sympho gothic death metal

В любом случае группа неординарная, с оригинальной и интересной музыкой.
Одна из лучших в нашем городе..
В своем стиле, лучшая, однозначно.
WND
на сайте можно ознакомицца с mp3....
fenryr
Как по мне гогно. С друганом по пьянке ходили на их концерт - как-то не вставило smile1.gif
Хотя, может, на пьяные уши что-то не так слышал smile1.gif
WND
QUOTE(fenryr @ Oct 4 2006, 23:32)
Как по мне гогно. С друганом по пьянке ходили на их концерт - как-то не вставило smile1.gif
Хотя, может, на пьяные уши что-то не так слышал smile1.gif
*

вполне вероятно.
уж не гагно-то это точно.
WND
10 декабря 2006, воскресение клуб Арктика.

Презентация дебютного альбома группы DOMINIA - Divine Revolution

подробности уточняются.
инфа отсюда и отсюда
WND
итак, вот и подробности:

10 декабря 2006. клуб Арктика.
начало в 19.00.
вход 200 рублей.
Специальный гости - The Sacrament.

на концерте будут продаваться диски группы Dominia.. правда по европейской цене. ((
FLUGgER
Как говорит товарищ Лазарь (это из росомахеров который)- Металист должен быть бедный и голодный, так что на сайте выложены все наш песни. Непокупайте наши альбомы- качайте отсюда....
WND
ну почему бы тогда товарищу Лазарю(из росомахов который) не записывать альбомов вообще, а давать исключительно живые концерты за бесплатно..?
Muxeu
классная группа! скорей всего приду на концерт! =)
WND
у группы появился MySpace
fenryr
WND
Ты с ними как-то связан чтоли? Играешь или что?
WND
QUOTE(fenryr @ Nov 9 2006, 00:06)
WND
Ты с ними как-то связан чтоли? Играешь или что?
*

помогаю в сети по мере сил и возможностей..
и того и другого пока хватает на флуд на форумах и движок для сайта. ))

а вообще это мои старые хорошие друзья.
WND
Появился официальный пресс релиз.
Инфа взята отсюда



DarkPetersburg.ru и UHO Production представляют российскую презентацию дебютного альбома ведущего sympho gothic metal акта Северной Столицы DOMINIA "Divine Revolution".

В этот вечер вы услышите как новые песни с дебютного альбома Dominia, выдержанные фирменном стиле команды, сочетающем в себе объемные клавишные аранжировки, тяжелые и плотные гитарные рифы, и солирующие скрипичные партии, так и самые любимые хиты группы прошлых лет, и, конечно, ярчайший бриллиант концертных выступлений Dominia – красивейшую балладу "Cellar Door".

Откроет концерт выступление группы The Sacrament, исполняющей мелодичный gothic metal с женским вокалом в лучших традициях таких коллективов как Within Temptation, After Forever и Delight.

На концерте можно будет приобрести CD "Divine Revolution" группы Dominia, изданный финским лейблом UHO Production. В связи со значительной ценой фирменного издания продажа дисков будет осуществляться по предварительным заявкам через электронную почту. Свои заказы присылайте на Dominia @ GodBrand . net

Вход с клубной картой "Dark Petersburg" - 150 р., без - 200 р., с флаером – 180 р.
WND
у всех поклонников творчества коллектива скоро появится возможность приобрести дебютный альбом группы.

Альбом Divine Revolution издается на ФОНО в ближайшее время (ходят слухи до конца февраля..)

http://www.fono.ru/cgi-bin/releases?v=plans
Bloodn Lord
Бля-бля-бляяяяяяяя...

Жду, не дождусь, чёрт! smile1.gif "Divine Revolution" - гениальное, не побоюсь этого слова, творение!!! =) Надо будет рецуху накатать... Можно даже хоть щас... Простыми словами - это действительно "ЛУЧШИЙ SYMPHO-METAL ACT 2006-2007"! Это и обалденная атмосфера, и жёсткие рифы, и классный скрим-гроул, и потрясающие клавиши... - это творение на 100% занимает (или заняло,... или займёт...) ОДНО из первых мест Метал-Релизов во всём Метал мире!

...Вот, млять, пиара не хватает ребятам! Допустим, ну очень грубо говоря - Within Temptation выпускают новый релиз - о нём знают просто ВСЕ! И релиз ахуенный, и вообще все в курсе... Выпускает альбом DOMINIA - уж точно мастерство, симфоничность ребят НИЧУТЬ не уступает всем западным коллегам... Но в России о питерской банде знает совсем уж немного людей... smile1.gif Сейчас конечно больше, ноооо всё равно... smile1.gif)

...ПИАР НУЖЕНН!!!!!!!!!!!!!
Dag0n
Уряяяя!! Выпью-ка я за ету хорошую новость. 9.gif
X-KON
Инфа с оффсайта:
12 марта 2007 : Мы очень рады сообщить, что…
…альбом Divine Revolution, наконец-то, вышел у нас в России! Спасибо всем тем, кто купил его уже. Заранее спасибо всем тем, кто только собирается…

Ура, товарищи!!!! true_black.gif
WND
угу. ФОНО его наконец-то выпустил. Вчера был этот знаменательный день. А сегодня уже пойду в магаз )) искать.))
RoC-PoWa
Ну типо пиар пошел smile1.gif ну ладно, и я попиарю своих %)
Ermak
хорошая группа :THUMBS UP:
Bloodn Lord
QUOTE(WND @ Mar 14 2007, 01:37)
угу. ФОНО его наконец-то выпустил. Вчера был этот знаменательный день. А сегодня уже пойду в магаз )) искать.))
*
НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!!! УРРА!!! smile1.gif)) Срочно иду по магазам...
X-KON
QUOTE(WND @ Mar 14 2007, 00:37)
угу. ФОНО его наконец-то выпустил. Вчера был этот знаменательный день. А сегодня уже пойду в магаз )) искать.))
*

Не знаешь, до Мск диск уже доехал? А то купить страсть как хочется! 20.gif
WND
не знаю. Я сегодня уже купил, но это в Питере..
Думаю на неделе будет..
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.