Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Divina Enema - At The Conclave (2000)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
haidutin


*Artist: Divina Enema
*Album: At the Conclave
*Year: 2000
*Genre: Avant-Garde
*Country: Belarus (Minsk)
*Format: mp3@VBR
*Size: 46 Мб.

Tracklist:
1. Gargoyles Ye Rose Aloft 08:22
2. Down Along the Roots 08:35
3. The Holy Holt 08:15
4. Nigthmare 09:41
5. Holy Forever 08:15
6. The Darkest Hour 06:20
*************************
Total playing time: 49:28

Самый зашибенный. имхо, альбом у этой команды.
слушается на едином дыхании.

[ Hidden Text ]
kazulapka
сердешное спасибо.Давно хотел послушать. А тут еще такая рекомендация smile3.gif roll.gif
haidutin
да, и вот песня 2005 года, на бел. языке, записанная для сборника Metallection IV (точно не помню какой. это бывший hard life-heavy music), вот. ну, в сравнение с предыдущими вещами, если бы не узнаваемый голос вокалиста, можно было бы предположить, что это не их песня.
Divina Enema -2005- Praz ciemru u sviet
cnacu6oT
Thanks man! roll.gif
From:
*Vortex*, Third
Total 2 thanks.
*Vortex*
Спасибо ! А с более высоким битрейтом нет в наличии ?
haidutin
QUOTE(*Vortex* @ Oct 6 2006, 01:18)
Спасибо ! А с более высоким битрейтом нет в наличии ?
*

к сожалению нет(
rizzgaroth
Очень интересная музыка. А есть у них ещё полноформатные альбомы? Если есть - прошу расценить как "Запрос"

Этот я раза четыре подряд прослушал в своё время.
haidutin
могу залить еще 1999 - to white shault never SHINE..(более "блэковый альбум") & 2003 - Under Phooenix Phenomenon (менее блэковый=))
сейчас они записали демо и где-то через пол года, надеюсь, выпустят новый альбом. www.divinaenema.com - если что.

QUOTE
Очень интересная музыка.

да, музыка у них классная. одна из моих любимых команд.
Ark84
[ Hidden Text ]
aesteticvice
суперская банда-одна из лучших вообще и данный альбом шедеврище-ни больше, не меньше
gikaki
ЦИТАТА(aesteticvice @ May 7 2010, 23:31:57) *
суперская банда-одна из лучших вообще и данный альбом шедеврище-ни больше, не меньше


Абсолютно согласен. Шалтайболтайский вокал - бесподобен.
Я знаком с их гитаристом, Артемом. Примечательно то, что он ушел от тяжелой музыки и сейчас стесняется упоминаний о том, что он играл в этой команде. А при том уровне (и техническом и оригинальности), которого они достигли это его отношение просто не укладывается в голове. Парадоксально.)
aesteticvice
ЦИТАТА(gikaki @ Feb 2 2011, 23:40:11) *
Абсолютно согласен. Шалтайболтайский вокал - бесподобен.
Я знаком с их гитаристом, Артемом. Примечательно то, что он ушел от тяжелой музыки и сейчас стесняется упоминаний о том, что он играл в этой команде. А при том уровне (и техническом и оригинальности), которого они достигли это его отношение просто не укладывается в голове. Парадоксально.)

а я все жду, когда же выстрелят 6.gif обидно если это все
Deze
Суперский альбом, но следующий гораздо круче smile4.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(Deze @ Mar 12 2011, 21:15:38) *
Суперский альбом, но следующий гораздо круче smile4.gif

не соглашусь smile3.gif но это не умаляет достоинст этого великолепнейшего альбома, просто дело вкуса
Язва
Перезалейте пжл в 320

нашел у конкурентов bye.gif
[ Hidden Text ]
Язва
ЦИТАТА(gikaki @ Feb 3 2011, 02:40:11) *
Шалтайболтайский вокал - бесподобен

мне этот вокал серьезно испортил малину в том плане, что не давал ни разу сосредоточиться на музыке и вникнуть...
слишком художественное полотно на мой вкус, и мне кажется, в тегах обязательно должно быть словечко art в том или ином виде..
вот такие смутные впечатления, не могу сказать, что понравилось, скорее скажу, что не моё..
Veggr
FLAC (image+.cue+log+full scans)
[ Hidden Text ]
Alamar
Лучший альбом своего года для меня. Воплощение гротеска в тяжёлой музыке. Яркость мелодий и калейдоскопичность аранжировок захватывает с первой темы и держит в тонусе все без малого 50 минут. Так, наверное, могли бы зазвучать Cradle of Filth, если б не пошли после CatB по скользкой дорожке ублажения "хитами" говнарей и херок, а сделали упор на эпичность и концептуализм. Жаль, что самих белорусов хватило лишь на один опус подобного уровня - уже следующий оказался каким-то вымученным, затянутым и чрезмерно эклектичным не в лучшем смысле слова.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.