Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Презентация сайта Arcana Imperia
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
gorg


7 июня 2009 года, в московском клубе РЕЛАКС


РОМАН «БОСС» представляют концерт-презентацию официального сайта http://arcanaimperia.com/ московской death-black банды ARCANA IMPERIA.

Несмотря на молодость, за плечами у команды дебютный альбом «Hymns of Infinite Decay», записанный на студии HPJ-records под руководством Дэна Сэйна (Stigmatic Chorus) и сведённый на KIV-Records Игорем Королевым (Stigmatic Chorus, Kartikeya) при участии в качестве приглашенных вокалистов Дэна Сэйна (Stigmatic Chorus) и Дмитрия (Arcane Grail). Группа активно концертирует, как в Москве, так и в регионах, в том числе отыграла на разогреве у KRISIUN и SEPULTURA.

В концерте также участвуют:

CRUEL SOLUTION (http://www.myspace.com/cruelsolution) – молодой московкий дэт-проект, вобравший в себя соки скандинавского мелодик дэт-металла, прогрессива и микса из восточных мелодий и акцентированных гитарных рифов, композиции группы изобилуют неожиданными, рваными и, порой, истерическими вставками, сменами темпа, характерными скорее для прогрессива или модерн-металла.

THE MORNINGSIDE (http://www.morningside.ru) – группа играет атмосферный дет-дум в лучших традициях жанра, из ассоциаций напрашиваются ранние Katatonia и Amorphis, хотя музыка группы достаточно самобытна. В 2007 вышел дебютный альбом под названием «The Wind, The Trees And The Shadows Of The Past», сейчас группа активно работает над новым материалом.

KARTIKEYA (http://kartikeya-temple.com/) – группа, ведомая автором музыки альбома "Зов Новой Гипербореи" ансамбля НЕВИДЬ Романом "Arsafes" Искоростенским . На дебютнике группы, "The battle begins", бесспорно угадывается влияние Nile и позднего Behemoth, только Роман еще глубже шагнул в слиянии death-black metal'а с этнической музыкой. Наиболее яркий и профессиональный творческий дебют 2007 года.

VOICELESS VOID (http://lostin.ru/vvoid ) – одна из старейших российских dark-gothic-doom формаций. Некоторые композиции звучат довольно динамично, в результате чего музыка группы может показаться немного легкой и не свойственной стилю doom-metal. Тем не менее, в музыке Voiceless Void есть моменты, которые характерны для традиционного дума. За спиной у группы три полноформатных альбома и бесчисленное множество концертных выступлений.

LITTLE DEAD BERTHA (http://www.bertha-music.narod.ru/) – за свою 15-ти летнюю ис-торию группа записала целых 4 полноценных альбома: "In Memorium Premortis"(1997), "Two Sides" (1999), "Light & Shadows" (2003), "Way Of Blind"(2005), а также новый ЕР "Dance…In Darkness" - очень разнообразные по стилю и звучанию. Начав в далеком 1994 году с классического doom-metal, группа постоянно развивалась, стремясь сделать свою музыку разнообразной, всегда новой и интересной. Сегодняшний стиль группы - это смешение melodic death, gothic, doom и многих других стилей. В музыке LDB есть место всему – и драйву и симфоничности, и оперным вокальным партиям и бластбитам.
На концерте LDB представит свой первый официальный DVD. В него вошли 80-минутное живое выступление группы, снятое 14 марта 2009 г. в Воронеже а также два видеоклипа.

НАЧАЛО в 16:00.
БИЛЕТЫ: в предпродаже – 250 руб.; в день концерта – 300 руб.

Адрес клуба: г.Москва, ул. Мельникова, д.7, ДК 1-го ГПЗ (проезд ст. метро «Пролетарская»). Вход с обратной стороны ДК.

По вопросам аккредитации обращаться по тел. 8-903-612-40-03 (Роман)
eternald
Ащщщ, и тут The Morningside, да ещё и Kartikeya! pray.gif
Хогги
ппц, сайт то дерьмо какое 1488.gif
eternald
Fail, в один день с Kataklysm...
gorg
ЦИТАТА(Nidhogg @ Apr 17 2009, 18:34:18) *
ппц, сайт то дерьмо какое 1488.gif
чёрт с ним с сайтом, сайт дело наживное, главное состав зачётный, можно неплохо оторваться dwarf-1.gif

ЦИТАТА(eternald @ Apr 17 2009, 18:34:46) *
Fail, в один день с Kataklysm...

Мдя вот это засада канеш
SnaP
ЦИТАТА(eternald @ Apr 17 2009, 18:34:46) *
Fail, в один день с Kataklysm...

Лучше уж Катаклизм тогда. Хотя на Картикею и LDB посмотреть хочется
Boss73
Ну тех, кто любит прямолинейный детх, естессно, ждёт Точка...)))
Всех остальных ждём мы...))))))))))
Azatot
Картикея, Морнингсайд и Берта... А можно и сходить, в принципе...
6Teufel6
По уровню команд - аркана империя должны играть первыми с выходом ровно в 17-00 трех песенную программу... Я вощем на катаклизм. По моему дата крайне неудачная для концерта, в частности для такого состава т.к. Картикея, Морнингсайд и Берта все же команды сильные.
Dasha Ravenheart
LITTLE DEAD BERTHA und KARTIKEYA metaler.gif pray.gif metaler.gif
gorg
Внесены изменения в анонс
Boss73
Поступили в продажу билеты:
- в "Зиг-Заг рок-галерею" (ст. м.Киевская, ул. Можайский вал, д.1);
- в "Рок-Арсенал" (ст. м.Курская);
- в "ХобГоблин" (ст. метро Преображенская площадь, ул. Преображенский вал, д.24, корп.4);
- в кассу клуба Релакс.
Boss73
Специальный подарок от группы Arcana Imperia - первые 20 посетителей концерта (исключая гостей и аккредитации) получат в подарок альбом Arcana Imperia "Hymns of Infinite Decay"!
Boss73
Уже через неделю!
FLUGgER
От лажа то ((( С удовольствием приехал бы, но дела. Состав отличный. чОрд...
Boss73
Уже завтра!
Azatot
тащемта, вот сюда приду прогулки ради
Azatot
как и собирался, пришел на это мероприятие.
первое, что бросилось в глаза - совсем малое количество народу - человек 50 максимум.

Сruel Solution - ни о чем. вообще, оставили очень странное впечатление - вроде бы и серьезные дядьки, и играть умеют, но играют такую муть...
Морнингсайд - прэй. очень прэй. лучшая группа вечера, определенно.
Картикея - вроде начали здорово, но под конец утомили.
VV - меня порадовали. в общем, все как обычно, но как-то очень душевно.
Берта - мощно и весело. хорошее выступление, жаль только что слишком долго, как мне показалось, настраивались, и сыграли всего пять или шесть песен. да и те в основном новые, а я надеялся что-нибудь из старого услышать. но все равно - зачет.
на последнюю группу оставаться не стал, решил вместо них погулять где-нибудь - тем более, что на улице, как оказалось, начался дождь...

в общем, душевное мероприятие. народу пришло, конечно, дичайше мало, но это придало концерту какую-то особую атмосферу...
и да, Роман, спасибо за организацию!
Boss73
Спасибо всем группам и всем, кто пришёл их поддержать!
Печальный рекорд посещаемости был поставлен!!! При таких раскладах, думаю, скоро в Москве можно буит слухать буржуинов от 1000-3000 рупий, да Пилигрим с бесплатными концертами...))
P.S. The Morningside вчера, реально, были в ударе!
Azatot
ЦИТАТА(Boss73 @ 8th June 2009 - 13:38:30) *
Печальный рекорд посещаемости был поставлен!!!

да уж... действительно печальный рекорд.

хотя, мне кажется, во многом это за счет не совсем удачной даты - лето, вечер воскресенья, да еще и Катаклизм... при других условиях народу наверняка было бы больше.
Boss73
На Катаклизме тоже далеко до аншлага было, да и первая половина июня никогда совсем "мёртвым" сезоном не считалась...к сожалению это тенденция...посещаемость концертов, в т.ч. и "жирных буржуйских" неуклонно падает и, по моим сведениям, в Европе тоже(((...пока, правда это не касается фестов типа Туски или Вакена...
Konung
Москва в этом плане отстала от Питера года на полтора bye.gif
у нас вроде последний аншлаг на Ин Флеймс был
fenryr
ЦИТАТА(Konung @ 8th June 2009 - 22:42:52) *
Москва в этом плане отстала от Питера года на полтора

Петербург отдельная тема. У нас вообще говно, а не публика.
Konung
Да нифига у нас есть человек 100, которые более менее стабильно ходят башкой потрясти. Вот это публика, что надо 25.gif .
fenryr
Только на некоторые концерты и этой сотни не приходит. smile2.gif
Konung
Ну так кошелек не резиновый, приходиться выбирать 6.gif
SnaP
Не знаю, в Москве на Катаклизме народу было много, вся Точка почти была забита, не меньше, чем на Септик Флэш было народа.
Boss73
На Сэптиках в Точке было по билетам чуть более 400 чел (вместимость Точки - 1200)...на Катаклизме было примерно столько же...
gorg
Босс всёж это неудачная дата была, состав комманд на организованном тобой фесте был очень даже вкусный. Еслиб не катаклизм то посетил бы это мероприятие с огромным удовольствием.
Boss73
Андрей, я свои мероприятия проводил в одни дни с Gorefest, Satyricon, Belphegor, Dark Funeral и прочими "жирными" буржуинами и это никак не сказывалось на посещаемости, так что дело совсем не в Катаклизме...так что, думаю, по осени будут (если будут) единицы достойных концертов с участием отечественных команд...(((
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.