Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Black-metal - стиль музыки или стиль жизни ?
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room > Abnormal Reading SEction
Pages: 1, 2, 3, 4
frost192
Предлагаю побакланить не по поводу музыки, а образа жизни человека увлеченного БЛЁКлым металлом.

Вот я слушаю блэк, и еще много разных "страшных стилей". И в то же время я уже взрослый человек, примерный семьянин, у меня маленькая дочка, каждое воскресение мы всей семьей ходим в церковь.

И почему у меня громадная коллекция блэк-металла, и дома иногда включаю погромче любимую музыку, не говоря уже о плэйере по дороге на работу/с работы...


Forrrrest
У меня всё тоже самое как у автора топика 21.gif ,только в церковь я не хожу и детей у меня нет пока.Но вот моя избранница ненавидит БМ всем сердцем (но мне это конечно пофигу 1488.gif )
frost192
ЦИТАТА(forstrat @ Apr 18 2009, 21:10:57) *
Я больше предпочитаю дико нажраться и устроить какую нибудь антисоциальную выходку
И говорю всяким противным хрюсам гадости - и,меня это радует,например111

Попахивает шпаной подзаборной...
Mikhail1944
Для меня БМ - стиль музыки. Я и не всякий БМ люблю.
Пусть трушники пеной захлебываются, мне все равно.
ShemsuHor
Хоть я и не сатанист в церковь не хожу и не собираюсь. Людям проще помолиться и верить в бога а не в себя.
Mikhail1944
А, да, о стиле жизни. Временно абстрагировался от активных личных взаимоотношений, больше занимаюсь физической и идеологической самоподготовкой (в каком русле, надеюсь всем и так понятно). И да, рекомендую правильный веб-ресурс: http://www.rusk.ru/ , много интересного для русского человека.
frost192
ЦИТАТА(forstrat @ Apr 18 2009, 21:28:34) *
а я на дворянство и не претендую...

у нас течение в городе такое - гоп-митолизды. мы ходим на всякие вонючие металические концерты,кричим матом гадости и бьём всяких волосатиков - как то надо развлекаться...вот тут можно почитать,чем мы занимаемся на досуге...(в третьем с верху посте,например) 1488.gif


На концерты и я хожу...пью пиво и водку...и поседевшим хаером трясу иногда.....и на барабанах друзьям помогаю иногда подыграть )))


Mikhail1944
ЦИТАТА(forstrat @ 18th April 2009 - 21:28:34) *
вот тут можно почитать,чем мы занимаемся на досуге...
Не в обиду, но это дегенератство. Было б чем хвалиться.
frost192
ЦИТАТА(forstrat @ Apr 18 2009, 21:28:34) *
а я на дворянство и не претендую...

у нас течение в городе такое - гоп-митолизды. мы ходим на всякие вонючие металические концерты,кричим матом гадости и бьём всяких волосатиков - как то надо развлекаться...вот тут можно почитать,чем мы занимаемся на досуге...(в третьем с верху посте,например) 1488.gif


http://zine.brutalcarnage.net/events/Blast-Of-Brutality а вот тут про нас почитать ))




ЦИТАТА(Mikhail1944 @ Apr 18 2009, 21:38:05) *
Не в обиду, но это дегенератство. Было б чем хвалиться.

+1
Diabolicum_Errare
ЦИТАТА(frost192 @ 18th April 2009 - 21:34:21) *
пью пиво и водку...

- Промахнулся, поставил тебе спасибо вместо цитирования.. Ну так вот, убеждён, что алкоголь тоже дегенератсво, как изъяснился Mikhail1944.
Gangrena88
Сижу дома и злюсь, иногда выхожу в подъезд покурить.
frost192
ЦИТАТА(Diabolicum_Errare @ Apr 18 2009, 21:49:21) *
- Промахнулся, поставил тебе спасибо вместо цитирования.. Ну так вот, убеждён, что алкоголь тоже дегенератсво, как изъяснился Mikhail1944.


Не совсем дегенератство но ведет к нему !! Здесь согласен полностью...Но можно нажраться в усмерть и до блевоты, а можно в хорошей компании выпить хорошей водки, хорошего пива...вкусно закусить ...Есть разница ?


DarkLegion
А я и водку и пиво и всю фигню пью, и в церковь не хожу, и гопников(да и просто людей) хреначу...Сам не знаю как ещё не сел...Детей ненавижу! Людей тоже! Каждого из вас - несомненно! Со светлой пасхой вас
Shub
Дегенератство - не алкоголь, а его приём.
Mikhail1944
Тааак. Кто-нибудь, махните банхаммером на особо одаренных, пожалуйста. Спасибо.
Diabolicum_Errare
ЦИТАТА(frost192 @ 18th April 2009 - 21:54:54) *
Есть разница ?

- Есть, но по большому счёту одно говно.
ЦИТАТА(Shub @ 18th April 2009 - 21:57:01) *
Дегенератство - не алкоголь, а его приём.

- Согласен, это я и имел в виду.
Mikhail1944
ЦИТАТА(frost192 @ 18th April 2009 - 21:54:54) *
а можно в хорошей компании выпить хорошей водки, хорошего пива...вкусно закусить ...Есть разница ?
Это нормально, да. Хотя я уже давно алкоголя не употреблял, как стал существенно нарастать объем физических нагрузок (дома качаюсь).
frost192
ЦИТАТА(DarkLegion @ Apr 18 2009, 21:55:08) *
А я и водку и пиво и всю фигню пью, и в церковь не хожу, и гопников(да и просто людей) хреначу...Сам не знаю как ещё не сел...Детей ненавижу! Людей тоже! Каждого из вас - несомненно! Со светлой пасхой вас


Мимо таких я обычно прохожу глядя сверху вниз...как на брошенного пса....грязного оборванного....голодного...вроде и жаль...а и пристрелить бы не мешало чтобы заразу не распространял
Diabolicum_Errare
ЦИТАТА(Mikhail1944 @ 18th April 2009 - 21:59:19) *
Это нормально, да.

- В том-то и дело, что сейчас это в норме вещей, губить своё здоровье и ещё за это деньги платить.
Да чтоб вы все сдохли в один прекрасный день 25.gif

Кстати, я тоже в тренажёрку хожу, так что берите пример с таких как Mikhail1944.
Mikhail1944
ЦИТАТА(Diabolicum_Errare @ 18th April 2009 - 22:06:28) *
Кстати, я тоже в тренажёрку хожу, так что берите пример с таких как Mikhail1944.
Тогда уж с нас. smile1.gif Я дома занимаюсь по часу в день, в среднем.
drbutcher
по мне так блэк это просто музыка...есть шедэвральная есть дермовая
а там чтоб фэйс разрисовывать в ритуальные корпс пэинты и всех люто ненавидеть,да ну его нах...мир во всем мире
DarkLegion
ЦИТАТА(Mikhail1944 @ Apr 18 2009, 21:57:29) *
Тааак. Кто-нибудь, махните банхаммером на особо одаренных, пожалуйста. Спасибо.


Ой, здесь девочки протекли...Принесите , пожалуйста прокладочки. Спасибог!!
frost192
ЦИТАТА(Mikhail1944 @ Apr 18 2009, 22:10:33) *
Тогда уж с нас. smile1.gif Я дома занимаюсь по часу в день, в среднем.



"Да пребудет с нами сила !!!"

Hel'mas
Ни тема,а сводки новостей журнала "Здоровье"...девочки деляться опытом  1488.gif

"Мы за Мир",ептить  15.gif

Абигор
Чтиво Для Отрыва 25.gif 25.gif 25.gif
frost192
ЦИТАТА(Hel @ Apr 18 2009, 22:19:54) *
Ни тема,а сводки новостей журнала "Здоровье"...девочки деляться опытом  1488.gif

"Мы за Мир",ептить  15.gif


Ну так и поделись опытом по теме тогда ...мальчик ))))


Shub
ЦИТАТА(Mikhail1944 @ 18th April 2009 - 23:57:29) *
ааак. Кто-нибудь, махните банхаммером на особо одаренных, пожалуйста. Спасибо.

Так и не понял, к чему этот пост 13.gif
Fess
Мне 26 лет... Не особо взрослый, но очень люблю Блэк. Метал и остальной метал тоже. Дома у меня очень большая коллекция на дисках и на компе достаточно. Лично для меня Блэк это в первую очередь музыка, пусть даже и очень злая и экстремальная. В этом стиле я нахожу много такого, что близко мне по душе. В церковь я, конечно, не хожу, я её просто ненавижу, как и многие. В первую очередь Блэк надо уметь правильно воспринимать... Я про то, что есть такие люди, которые всё услышанное принимают за чистую монету, а бывают и такие которые даже воплощают в действие всё то, что услыхали в этом стиле. Я даже когда-то знал одного такого перца. Ведь большая часть блэкарей, после концертов снимают с себя всю эту жуткую атрибутику, смывают грим и едут домой к своим семьям. А в повседневной жизни они самые простые и нормальные люди. Исключения, конечно, есть, но их мало. Вот представим такую ситуацию: Я оденусь во всё чёрное, размалюю лицо корпспейнтом, обвешаюсь пентаграммами и возьму из шкафа топор. Потом пойду на улицу и устрою там бойню, матевируя это тем, что я. Тру Блэкстер... Потом: Ночь в милиции итд. Как это всё глупо.
Давайте слушать данный стиль потому-что он нам просто нравится. И это я считаю, будет самое правильное.
Shub
ЦИТАТА(DarkLegion @ 18th April 2009 - 23:55:08) *
А я и водку и пиво и всю фигню пью, и в церковь не хожу, и гопников(да и просто людей) хреначу...Сам не знаю как ещё не сел...Детей ненавижу! Людей тоже! Каждого из вас - несомненно! Со светлой пасхой вас, пидорки!!!!!

Сам сотона, гордись, заслужил место в самом маленьком котле с дерьмом на медленном огне 25.gif

ЦИТАТА(Fess @ 19th April 2009 - 00:24:04) *
Ведь большая часть блэкарей, после концертов снимают с себя всю эту жуткую атрибутику, смывают грим и едут домой к своим семьям.

Кто тебе сказал, что это блэкеры? Это не блэкеры, это пазеры (ёвилы). Настоящие блэкеры не только слушают, но и делют всё, о чём поётся в богохульных чорных текстах.
Mikhail1944
Лучше быть здоровым и жить в гармонии, чем злиться на все и всех. Сам из такого состояния постепенно выхожу. Очень нелегкое дело.
drbutcher
ЦИТАТА
Ну так и поделись опытом по теме тогда ...мальчик ))))

ты тру злобарей не зли....малали чё smile3.gif
frost192
ЦИТАТА(Fess @ Apr 18 2009, 22:24:04) *
Мне 26 лет... Не особо взрослый, но очень люблю Блэк. Метал и остальной метал тоже. Дома у меня очень большая коллекция на дисках и на компе достаточно. Лично для меня Блэк это в первую очередь музыка, пусть даже и очень злая и экстремальная. В этом стиле я нахожу много такого, что близко мне по душе. В церковь я, конечно, не хожу, я её просто ненавижу, как и многие. В первую очередь Блэк надо уметь правильно воспринимать... Я про то, что есть такие люди, которые всё услышанное принимают за чистую монету, а бывают и такие которые даже воплощают в действие всё то, что услыхали в этом стиле. Я даже когда-то знал одного такого перца. Ведь большая часть блэкарей, после концертов снимают с себя всю эту жуткую атрибутику, смывают грим и едут домой к своим семьям. А в повседневной жизни они самые простые и нормальные люди. Исключения, конечно, есть, но их мало. Вот представим такую ситуацию: Я оденусь во всё чёрное, размалюю лицо корпспейнтом, обвешаюсь пентаграммами и возьму из шкафа топор. Потом пойду на улицу и устрою там бойню, матевируя это тем, что я. Тру Блэкстер... Потом: Ночь в милиции итд. Как это всё глупо.
Давайте слушать данный стиль потому-что он нам просто нравится. И это я считаю, будет самое правильное.


Самый адекватный пост ИМХО !!!


+миллион миллионов ))))))

Diabolicum_Errare
Сейчас, чувствую, как по сценарию всё сведётся к срачу между тру и не тру.
Shub
ЦИТАТА(Mikhail1944 @ 19th April 2009 - 00:26:22) *
Лучше быть здоровым и жить в гармонии, чем злиться на все и всех. Сам из такого состояния постепенно выхожу. Очень нелегкое дело.

Лучше то лучше, но что делать, если эти все так и злят, и злят тебя без конца и края?
Fess
ЦИТАТА(Diabolicum_Errare @ Apr 18 2009, 22:33:35) *
Сейчас, чувствую, как по сценарию всё сведётся к срачу между тру и не тру.

Хм, ну лично я так не думаю, но мне всегда было интересно, что или кто даёт определение Тру или наоборот...
DarkLegion
ЦИТАТА(Shub @ Apr 18 2009, 22:26:12) *
Сам сотона, гордись, заслужил место в самом маленьком котле с дерьмом на медленном огне 25.gif
Кто тебе сказал, что это блэкеры? Это не блэкеры, это пазеры (ёвилы). Настоящие блэкеры не только слушают, но и делют всё, о чём поётся в богохульных чорных текстах.


А эта (баба) не то что протекла... Зашейте ей анус, чревовещательный!)))
Абигор
ЦИТАТА(forstrat @ Apr 18 2009, 21:10:57) *
Я больше предпочитаю дико нажраться и устроить какую нибудь антисоциальную выходку (и каждую паску я хожу в майке Gorgoroth - Antichrist с перевёрнутым крестом. И говорю всяким противным хрюсам гадости - и меня это радует например

Образ жизни, близкий к банальной уголовщине!!! 25.gif Пытался удивить, а получилось как всегда... 21.gif
Diabolicum_Errare
ЦИТАТА(Fess @ 18th April 2009 - 22:36:20) *
Хм, ну лично я так не думаю, но мне всегда было интересно, что или кто даёт определение Тру или наоборот...

- Тоже не хотелось бы так думать, но часто приходиться видеть именно такой разворот событий.
Определений как таковых нигде нет, они туманны и расплывчаты, субъективны. Если порассуждать, то этот термин возник благодаря тем, кои и считают себя трушниками, чтобы отделить себя от масс и надуманных критериев, короче, чтобы ярче выделяться и выглядеть "крутым".
DarkLegion
ЦИТАТА(VOVANIYA @ Apr 18 2009, 22:40:04) *
Образ жизни, близкий к банальной уголовщине!!! 25.gif Пытался удивить, а получилось как всегда... 21.gif


Вобщем каждый занимается своим делом. Кто воспитывает детей , а кто бомбит и рушит... И один хрен - всё говно!!!
Абигор
ЦИТАТА(DarkLegion @ Apr 18 2009, 22:43:15) *
Вобщем каждый занимается своим делом. Кто воспитывает детей , а кто бомбит и рушит... И один хрен - всё говно!!!

Так оно и есть - а всё, обсуждаемое в этом посте, - всего лишь упаковка для идей произвольного содержания, которые, в свою очередь, под собой не имееют никаких оснований и предтавляются порожней формой без содержания!!! bye.gif
Келебрин
QUOTE(Shub @ Apr 18 2009, 22:23:58) *
Так и не понял, к чему этот пост 13.gif


Пост этот к тому, что тред сугубо неконструтивен, и вместо разговора в нём ведётся срач.
Искренне надеюсь на его скорейшее закрытие и применение наказаний к наиболее активным участникам.

QUOTE
Ой, здесь девочки протекли...Принесите , пожалуйста прокладочки. Спасибог!!
А эта (баба) не то что протекла... Зашейте ей анус, чревовещательный!)))

Слышь, пацанчик, с твоим стилем речи - лузгать семечки и слушать Сяву. Смотри как бы тебе сейчас прокладочки не понадобились bye.gif
Diabolicum_Errare
ЦИТАТА(forstrat @ 18th April 2009 - 22:43:41) *
вся наша жизнь - сплошное дегенератство

- Не надо всех под одну гребёнку, если твоя жизнь дегенератство (что я давно уже понял), то это не значит, что и у других также.
ЦИТАТА(forstrat @ 18th April 2009 - 22:43:41) *
кто ещё не понял этого - это их проблемы

- Я этого не понял, но прекрасно вижу обратное. Проблемы нет.

Со знаниями физподготовки у тебя видимо тоже пробелы или предрасположенность иная. Я дома с турником, отцовскими гантелями достиг не малых результатов, что меня потом спрашивали, хожу ли я в тренажёрный зал.
DarkLegion
ЦИТАТА(forstrat @ Apr 18 2009, 22:43:41) *
вся наша жизнь - сплошное дегенератство - кто ещё не понял этого - это их проблемы (потом эти люди начинают думать о смыслах жизни,а,потом у них ещё кризис среднего возраста происходит..)
Я ДЕГЕНЕРАТ,и,я горжусь этим,и,ещё более я горд тем,что я это осознаю111

(а заниматься дома физподготовкой - это всё равно,как учится водить машину на компе.... - времени уходит гораздо больше,чем толка получается...уж я о физподготовке кое что знаю...)


А как тебе Оргазм Нострадамуса, мурло??? )))
frost192
ЦИТАТА(forstrat @ Apr 18 2009, 22:43:41) *
Я ДЕГЕНЕРАТ

А я НЕ дегенерат. Я умный, образованный, порядочный мужчина...и горжусь этим...И желаю всем такими быть...
Mikhail1944
Тред принимает размеры холивора на жизненную и религиозную тематику...
Давайте перед светлым праздником Пасхи немного отступим? smile1.gif
frost192
ЦИТАТА(forstrat @ Apr 18 2009, 23:08:58) *
умным людям свойственно не показывать свой ум,а,порядочным - распространяться о своей добродейтели...


А где это показано ? ум и порядочность...


Hel'mas
ЦИТАТА(frost192 @ Apr 18 2009, 21:23:04) *
Ну так и поделись опытом по теме тогда ...мальчик ))))

Не сплетничаю,девочки. Водочка,треники,семки,все бодрячком на самом-то деле! gop_spb.gif
Mikhail1944
ЦИТАТА(forstrat @ 18th April 2009 - 23:13:21) *
вот послезавтра - праздник111
Мда.
Diabolicum_Errare
Mikhail1944, будем праздновать исход евреев из Египта? 5.gif Это, конечно, хорошо, когда люди освобождаются от рабства, но не вижу никакой связи с нашей культурой.
Black Metal Daemon
ЦИТАТА(forstrat @ Apr 18 2009, 23:13:21) *
вот послезавтра - праздник111

ЦИТАТА
Праздники 20 апреля

* День рождения пророка Мухаммада
* Венесуэла, День декларации о независимости.
* Сьерра-Леоне, День республики.
* Уругвай, День экспедиции 33-х.
* В Третьем рейхе с 1933 года — день рождения Адольфа Гитлера
* 420_(культура_употребления_марихуаны) - День курения марихуаны.

Какой из них ты имеешь ввиду? 1488.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.