Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Silencer - Death - Pierce Me (2001)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
Pages: 1, 2
kremator


*Artist: Silencer
*Album: Death - Pierce Me
*Year: 2001
*Genre: Black Metal
*Country: Sweden
*Format: flac
*Size: 353 Мб.

Tracklist:
1. Death - Pierce Me 10:33
2. Sterile Nails And Thunderbowels 06:19
3. Taklamakan 08:35
4. The Slow Kill In The Cold 11:37
5. I Shall Lead, You Shall Follow 08:50
6. Feeble Are You - Sons Of Sion 03:03
*************************
Total playing time: 48:57

Архив разбит на четыре части для ифолдера и на две части для мегааплоуда.

[ Hidden Text ]
kremator
для ифолдера по 88 Мб части, а для меги 176 Мб.
cnacu6oT
Thanks man! roll.gif
From:
xalexx, garretje, Blacker, Unscarted, Glad, BRUTAL06, arashi, Bloodyplayer
Total 8 thanks.
xalexx
Пасиба ! Долго в нормальном качестве найти не мог..
kremator
Еще сцылки для тех, кому и мр3 хватит:

uploading

megaupload

Это будет
320 kbps CBR stereo (lame -q 0)
123 Mb
Unscarted
А ведь чертовски прав был вчера Баалпеор (ныне Eugenio) о том что порой из-за недостатка нормального камента пропускаются отличные релизы. Постараюсь по мере своих сил исправлять эти недостатки. Начну здесь...
Чертовски захватывающий релиз. Сказать что это просто депрессив, а точнее суицидальный блэк это не сказать ничего. Не секрет что вокал в блэке не просто вокал, это скорее еще один инструмент. Так вот здесь вокал, даже больше чем вокал в блэке. И если музыка представляет собой весьма меланхоличный (именно меланхоличный а не депрессивный) блэк, то вокал...
более истеричного вокала признаюсь редко доводилось слышать, если приходилось вообще. Истерика, вот боле мене точное описание. Дикая и безудежрная истерика, стенания, пронзительная боль. Вокал просто выскребает даже не головной,а костный мозг. И только стальные нервы мне не позволили при прослушивании начать стучаться головой о стену smile1.gif
Одним словом атмосфера суицидального блэка передана в максимально полной мере. Депресникам-суицидистам(иил суицидалистам) однозначный мастхэв.
Мельпомена
Полностью поддерживаю. Слушаю этот альбом давно, а ощущения от прослушивания всегда одни - безысходность, истерия и т.п. Да, релиз действительно очень сильный
Glad
Перезалейте на ифолдер, добрые людиsmile1.gif
После таких рецензий уж оччень охото оценить сие...
Arashi
QUOTE(Unscarted @ Jan 17 2007, 09:07)
А ведь чертовски прав был вчера Баалпеор (ныне Eugenio) о том что порой из-за недостатка нормального камента пропускаются отличные релизы. Постараюсь по мере своих сил исправлять эти недостатки. Начну здесь...
Чертовски захватывающий релиз. Сказать что это просто депрессив, а точнее суицидальный блэк это не сказать ничего. Не секрет что вокал в блэке не просто вокал, это скорее еще один инструмент. Так вот здесь вокал, даже больше чем вокал в блэке. И если музыка представляет собой весьма меланхоличный (именно меланхоличный а не депрессивный) блэк, то вокал...
более истеричного вокала признаюсь редко доводилось слышать, если приходилось вообще. Истерика, вот боле мене точное описание. Дикая и безудежрная истерика, стенания, пронзительная боль. Вокал просто выскребает даже не головной,а костный мозг. И только стальные нервы мне не позволили при прослушивании начать стучаться головой о стену smile1.gif
Одним словом атмосфера суицидального блэка передана в максимально полной мере. Депресникам-суицидистам(иил суицидалистам) однозначный мастхэв.
*



ыыы, зря вы так , суицидники же повесятся сразу , надо наоборот было писать что особо впечатлительным и беременным(или особо беременным и впечатлительным о.о) не слушать (;
начало мне понравилось больше , качаю(%
umm
Присоединяюсь к просьбе!
Terrorist
Какого хера удалили файлы с ифолдера 13.gif
resurgam
Ни хрена себе, спокойное, даже можно сказать мелодичное вступление - ... а потом началось... Тревожный быстрый депрессив с отчаянным вокалом - высоким криком.
Гитарист басист поигрывал в Шайнинге.
Них. себе (повторюсь). Каждый раз, когда накатывает волна, - это просто удар по сердцу. Маст хэв. Такого вокалиста вы еще не слышали. Громко не ставить , придут из ментуры. Супер! Новое слово!
5+/5
Buslaych
Ifolder 320kb/s - 3 части с буклетегом
http://ifolder.ru/3532986
http://ifolder.ru/3533019
http://ifolder.ru/3533060
Stern
Залейте во флаке ни iFolder пожалуйста...не понимаю я как с megaupload качать smile2.gif
ABIGORVRN
купил фирму!!!
Benighted By Funeral Winte
залейте кто-нибудь на ifolder плиз =)
Funeral Fog
Отдичный релиз!
Shub
О!, благодарю, отличный релиз!Чувак с психушки хорошо вокалит...жаль только вдохновение у них закончилось после первых 3-х треков...
Кстати, насчёт вокала...Ким с Гипотермии более дико воет smile3.gif
necrofag
да уж вокал здесь странный , местами напоминает sopor aeternus . Но группа интересная .
Shub
Интересная но после половины альбома всё-таки сдулись.
Rust_ncux
залейте флак на ифолдер, пожалуйста.
-Northward-
Мдаа Nattramn реальный псих, мне стрёмна стало когда слушал альбом fear.gif
THRALL
А некто не знает, где в Москве можно этот диск лицензеный или фирменый купить, ибо такой шедевр безумия хочеться иметь с красивой облокой буклетом и качестве?
AnorexiA
а у них что, всего один альбом? 6.gif еще хочу....
Funeral Fog
ЦИТАТА(THRALL @ Apr 23 2008, 15:02:28) *
А некто не знает, где в Москве можно этот диск лицензеный или фирменый купить, ибо такой шедевр безумия хочеться иметь с красивой облокой буклетом и качестве?


Белорусский Werwolwes prod распространяет фирменный диск. Я там заказал
infernal_count
да, вокал действительно в некоторых моментах (когда он не верещит), напоминает sopor aeternus. очень даже понравилось! особенно трек Taklamakan
Qliphoth
Подгажу общий восторг свомими пятью копейками...Релиз неплохой, но акромя первого трэка особо слушать там нечего. Вокал так я бы убрал как таковой. Раздражает и мало сочетается с музыкой. Многим нравится, но я видать не ту траву юзаю.
Demonoide
ЦИТАТА(Qliphoth @ Dec 30 2008, 04:10:46) *
Вокал так я бы убрал как таковой. Раздражает и мало сочетается с музыкой.

Жанр есть такой 1488.gif bye.gif

Релиз действительно обалденен. Имеется фирма.
Новый проект Наттрамна - не впечатлил.
Silveira
Lossless - Rapidshare mirror

[ Hidden Text ]
canalladfc
Format: [EAC-APE] (Lossless)
Size: 339Mb
Uploader: Canalladfc


Contenido:
Silencer.[2001].Death.-.Pierce.Me.ape
Silencer.[2001].Death.-.Pierce.Me.cue
Silencer.[2001].Death.-.Pierce.Me.LOG
00_Booklet_page_8_1.jpg
01_Booklet_page_2-3.jpg
02_Booklet_page_4-5.jpg
03_Booklet_page_6-7.jpg
04_CD.jpg
05_Inside.jpg
06_Back.jpg



ЦИТАТА
EAC extraction logfile from 11. June 2005, 16:12 for CD
Silencer / Death - Pierce Me

Used drive : AOPEN 16XDVD-ROM/AMH Adapter: 0 ID: 1
Read mode : Secure with NO C2, accurate stream, disable cache
Combined read/write offset correction : 0
Overread into Lead-In and Lead-Out : No

Used output format : C:\Program Files\Monkey's Audio\MAC.exe (Monkey's Audio Lossless Encoder)
Extra High Lossless Compression

Other options :
Fill up missing offset samples with silence : Yes
Delete leading and trailing silent blocks : No
Native Win32 interface for Win NT & 2000


Range status and errors
Selected range
Filename I:\new\Silencer.[201].Death.-.Pierce.Me.wav

Peak level 100.0 %
Range quality 100.0 %
CRC 9F31338C
Copy OK

No errors occured

End of status report



[ Hidden Text ]
aesteticvice
1488.gif canalladfc это флак на Mayhem.[1996].[CD].LIVE.IN.LEIPZIG.[EAC-APE]
спасибо конечно-но тема не та
S0mbre
Редкий, качественный, действительно впечатляющий релиз. Кстати, а кто-нибудь для интереса читал, что написано (по-английски) на заднице альбома? smile3.gif Наттрамм на самом деле псих, на таблетках подсиживает...
Demonoide
ЦИТАТА(S0mbre @ Sep 25 2009, 07:33:31) *
Наттрамм на самом деле псих

Да что ты 1488.gif
Dimhold
Сколько не слушал душераздирающие волпли только на хаха пробивают
deimonseed
Очень серьезный и сильный альбом. Атмосфера дикая создана! После спокойного вступления заглавной темы чуть со стула не свалился. fear.gif 10/10.
ЗЫ: Сабж специально для эмо hung.gif hung.gif hung.gif ) Под такое они себе не только вены порежут)
Абигор
[ Hidden Text ]
necropsyCho
[ Hidden Text ]
вот еще линк, канеш все тут пиз*ато , флак вон есть..но может кому лень будет тянуть...так что вот весом поменьше!)
Persian Gorgrinder
CBR320+Cov
[ Hidden Text ]
Password: profunder.blogspot.com
CRUNCH
Вот боюсь после этого и меня...вылечат(пару песен слышал неполностью, вслушивался сильно, после прочтения отзывов понял,либо впечатлителен я, либо у меня будет малыш crazy.gif , 1488.gif ), ну да ладно попробуем, попытаюсь отнестись как к произведению искусства!
Mikhail1944
ЦИТАТА(deimonseed @ 18th November 2009 - 15:50:40) *
Сабж специально для эмо
Если поискать в контакте, то можно подумать, что Silencer - попса какая-то. Молодые люди и девачки мрачной и не очень наружности так и ставят себе по одному-два трека на страничку, иногда еще и со "страшными-страшными" комментариями. А мне... мне обидно.
Defunct
ЦИТАТА(Mikhail1944 @ Jul 4 2010, 23:46:51) *
Если поискать в контакте, то можно подумать, что Silencer - попса какая-то.

Есть такая маза.
Девушка моего друга в свое время слушала Silencer, а теперь The Cure, Horrors, Radiohead и чо-то там еще такое же тухлое.
Вопрос контекста на самом деле. Оттого, наверное Наттрамн и съехал — пришло ему в голову, что он станет иконой для киндергартен-даунов.
Shub
ЦИТАТА(Defunct @ 5th July 2010 - 00:51:12) *
The Cure, Horrors, Radiohead и чо-то там еще такое же тухлое.

normal_Homerdisgust3.png
Mikhail1944
Я, честно говоря, сомневаюсь, что у него что-то там с головой вообще было. Впрочем, достоинств альбома это не умаляет - вещь действительно интересная и довольно оригинальная.
Defunct
ЦИТАТА(Shub @ Jul 4 2010, 23:52:42) *
normal_Homerdisgust3.png

Ну риальне говно же. Особенно радиобошка. Из каждой щели струячит, никаких сил нет.
Mikhail1944
Defunct, а у меня есть знакомые, которые их дико котируют. 1488.gif Правда, знакомые этих знакомых намекают им, что там сложно песнь от песни отличить и вообще все это уныло...
rammstein888
Мда вокалчик конечно отжигает.

А вообще альбом под настроение.
Hevn
Да, релиз великолепный...
Immoralist
послушайте Sterbend, народ... вокал не так противно по ушам бьёт, в контрасте с музыкальным рядом.. но музыка мне больше у сайленсера понравилась.. мелодичными вступлениями просто до дрожи восхищает! за релиз спасибо огромное! 4/5
Lcfiend
Шедевр. Сколь годов его слухаю, а окончательного вердикту вынести не могу по прежнему. С больной головы на здоровую это назвать можно.
Tidal
Да уж добавить особо нечего. Шедевр. Скажу что всегда думал: "Чтобы создать хорошую музу надо быть немного не от мира сего". Ну а так как ребята вообще сумасшедшие, то и релиз получился сумасшедшим. Вокал один из лучших, который когда-либо я слышал. 100/10
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.