Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Тальков Игорь - Этот Мир (1993)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
Arashi


*Artist: Тальков Игорь
*Album: Этот Мир
*Year: 1993
*Genre: Rock/Pop
*Country: Russian Federation
*Format: flac
*Size: 399MB

Tracklist:
1. Россия
2. Бывший подъесаул
3. Родина моя
4. Дядин колпак
5. Господа демократы
6. 'Совки'
7. Бал Сатаны
8. Кремлевская стена
9. Стоп! Думаю себе
10. Фатальная колесница
11. А теперь мы с тобой притихли
12. Этот мир
13. Солнце уходит на запад
******************************
Total playing time: 1:04:00

Extended info
Вроде бы единственный его альбом в роковой аранжировке.


[ Hidden Text ]
DMIYUR
Талантливый был человек , что и говорить
Old Vyaine
некоторые песни очень даже люблю, но они явно не с этого альбома)
DMIYUR
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Apr 21 2009, 22:24:06) *
некоторые песни очень даже люблю, но они явно не с этого альбома)

Это посмертный сборник
Old Vyaine
QUOTE(DMIYUR @ 21st April 2009 - 22:27:53) *
Это посмертный сборник


да дело-то не в этом...
DMIYUR
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Apr 21 2009, 22:30:34) *
да дело-то не в этом...

Просто я имел ввиду , что Тальков наверняка бы сборник по-своему составил А здесь просто тупо деньги заколотили , включив одни теле-радио-хиты
LANDSER
а нет ли сборника не у кого,если конечно такой существует,где только баллады Талькова,например Чистые Пруды и т.п.?
Old Vyaine
кстати да, я бы качнул что-то типа сборника с песеями типа "Летний Дождь", "Спасательный Круг", "Я Вернусь" или там "Моя Любовь" smile1.gif
Arashi
ЦИТАТА(DMIYUR @ 21st April 2009 - 22:45:46) *
Просто я имел ввиду , что Тальков наверняка бы сборник по-своему составил А здесь просто тупо деньги заколотили , включив одни теле-радио-хиты

специально для таких как я smile1.gif

ЦИТАТА(Old Vyaine @ 23rd April 2009 - 00:45:43) *
кстати да, я бы качнул что-то типа сборника с песеями типа "Летний Дождь", "Спасательный Круг", "Я Вернусь" или там "Моя Любовь"

а для меня вот эти песни - попса ((:
Fess
Вообще, я не поклонник творчества Игоря Талькова, но в своё время эта личность была весьма значимая. Он из тех, кто всё что думал, то и высказывал. А в те далёкие 90-ые годы это не приветствовалось. За это возможно он и поплатился жизнью.
Old Vyaine
QUOTE(Arashi @ 23rd April 2009 - 14:39:43) *
а для меня вот эти песни - попса ((:


а они и есть попса) что никаким боком не мешает мне их любить smile3.gif
DMIYUR
ЦИТАТА(Fess @ Apr 23 2009, 15:00:24) *
Вообще, я не поклонник творчества Игоря Талькова, но в своё время эта личность была весьма значимая. Он из тех, кто всё что думал, то и высказывал. А в те далёкие 90-ые годы это не приветствовалось. За это возможно он и поплатился жизнью.

Его убийство вообще мутная тема То он " Память " поддерживает , но потом появляется менеджер Шляфман Метался человек в поисках правды Мне он в этом отношении очень Высоцкого напоминает Тот правда нашёл выход в алкогольно-наркотическом угаре
Arashi
ЦИТАТА(Old Vyaine @ 23rd April 2009 - 22:46:48) *
они и есть попса) что никаким боком не мешает мне их любить

аналогично про другие (%
Old Vyaine
QUOTE(Arashi @ 24th April 2009 - 17:13:04) *
аналогично про другие (%


openmind active? smile1.gif
MarCa RA84
Да уж... Игорь Тальков... Именно его песни привели меня к року. Все его альбомы есть на лицензионных дисках. Несколько лет назад страшно по нему фанател. Но и сейчас его очень сильно уважаю. metaler.gif "Россия", "Бывший подъесаул", "Глобус", "Летний дождь", "Я вернусь" перепахали меня вдоль и поперёк... Вечная память поэту! Вечный покой! Да будет земля ему пухом! 6.gif
Old Vyaine
emeticus tabes, опрос, конечно, можно...
но, даже будучи уверенным в итогах, скажу - (не за Arashi, за себя - это веха, сравнимая с Кино, с Алисой, с НАУ, если угодно.... это олдскул, который навряд ли поймёт новое поколение
Old Vyaine
emeticus tabes, слушай, я никого огульно не причисляю и не смотрю в профайл одновременно))

не хочешь слушать Кино, Нау, Алису - твоё право, никто не осудит.... но вото непрятие, кторое часто сыпется - я не понимаю. Не нравится - ладно, бывает, но далее.... полное впечатление, что человек слышал 2-3 песни, на понравилось, и он дальше относится соотеветственно, не слушая... ибо стереотип. Жаль.
Arashi
ЦИТАТА(emeticus tabes @ 24th April 2009 - 23:33:44) *
это мое внутреннее убеждение. Я думаю меня многие поддержат.

Если уж ты опираешься на своё убеждение, то других вплетать нечего.
Я, например, ценю тут тексты. А опроса на этом форуме Тальков не достоин.
Альбом выложен для тех, кто может вспомнит давнишнее увлечение и переслушает.
А опошлять, то что не понимешь - незачем. Не твоё - пройди мимо, либо пиши развёрнутый ответ без грубостей, почему эта тема заставила тебя в ней отписаться , хотя ты сабж не ценишь.
DMIYUR
http://www.youtube.com/watch?v=eVFTF_N1sko...feature=related Блин , только недавно об этой песне узнал Прямая аналогия с Высоцким
resurgam
все таки хорошо что у нас есть ветка неформат, всякое мона найти, Талькова уважаю, вроде нормальный мэн был.
Monchik
Сделал лучшие песни.
vosmidesijatye
@320

[ Hidden Text ]
vosmidesijatye
pray.gif


Tarelka
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jan 15 2020, 22:36:17) *
pray.gif


йопаны стыд и тут одно сплошное коммуниздерство, один сплошной копи-паст с запада 21.gif
Shub
ЦИТАТА(Tarelka @ 16th January 2020 - 05:06:49) *
йопаны стыд и тут одно сплошное коммуниздерство, один сплошной копи-паст с запада

Ну дак этот говнюк тем ещё антисоветчиком был и подпиндосником, не удивительно.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Shub @ Jan 16 2020, 01:11:38) *
Ну дак этот говнюк тем ещё антисоветчиком был и подпиндосником, не удивительно.


Игорь Владимирович был патриотом. Если бы ты послушал Глобус, Родина моя, Господин Президент и прочие произведения все бы понял. А то что он не отдр@чивал на совок не так уж важно.

ЦИТАТА(Shub @ Jan 16 2020, 01:11:38) *
подпиндосник


Все американское - Кампутер, мобилу выкидывай, вырубай инет, переставай слушать мальма сладж и стоунер и выкидывай все свои гитарные пабрякушки 25.gif
Tarelka
ЦИТАТА(Shub @ Jan 15 2020, 23:11:38) *
тем ещё антисоветчиком был

единственный его плюс
хотя и совок был копипастный
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Tarelka @ Jan 16 2020, 01:25:23) *
единственный его плюс
хотя и совок был копипастный


Чуш базланиш
Tarelka
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jan 15 2020, 23:31:04) *
Чуш базланиш

Шо совковая эстрада копипастна, весь ютуб в док-вах, шо всё остальное. Социализм и то с западных рук слизали, а те еще и опыт провели над целой страной. Жесть!
Penetralia
Хороший Тальков - мертвый Тальков!
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Penetralia @ Jan 16 2020, 02:22:28) *
Хороший Тальков - мертвый Тальков!

facessspalm.png
Ты вроде взрослый дядя
Shub
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 16th January 2020 - 05:24:34) *
Игорь Владимирович был патриотом.

Патриотом, который открыто срал на свою родину? Вот так номер! Побольше бы таких патриотов, глядишь - зажили бы.
Или он был патриотом какой-то другой страны, не той, в которой родился?
ЦИТАТА
Вот так! Вот так!
Живут Америка с Европой.
Вот так! Вот так!
Ну а у нас все через...

Надо ли ещё что-то про него комментировать? Думаю, нет, и так нормальным людям все ясно.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Shub @ Jan 16 2020, 02:39:58) *
Надо ли ещё что-то про него комментировать?


Все верно спел, шоры сними.

Текст песни Глобус, кстати, актуален тогда, актуален сейчас и будет актуален еще до фига времени.

Да и чаял он и надеялся что когда нибудь все буит по другому. "Я вернусь" в помощь.

Shub
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 16th January 2020 - 11:55:49) *
Да и чаял он и надеялся что когда нибудь все буит по другому.

Стало ровно так, как он хотел. Жаль, что не дожил. А то, мог бы и передумать в итоге, вот умора-то была б.
Кстати, до сынка его, судя по всмему, в итоге дошло, что к чему на самом деле. Ну, по крайней мере, частично.
Aresson
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 16th January 2020 - 01:24:34) *
Все американское - Кампутер, мобилу выкидывай, вырубай инет

щас всё китайское, так что иди на хрен
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Aresson @ Jan 16 2020, 08:43:03) *
щас всё китайское, так что иди на хрен


Технологии изобретены где эти?
Aresson
кампутер:
1912 год — создана машина для интегрирования обыкновенных дифференциальных уравнений по проекту русского учёного А. Н. Крылова.
1927 год — в Массачусетском технологическом институте (MIT) Вэниваром Бушем был разработан механический аналоговый компьютер[8].
1938 год — немецкий инженер Конрад Цузе вскоре после окончания в 1935 году Берлинского политехнического института построил свою первую машину, названную Z1.
1942 год — в Университете штата Айова Джон Атанасов и его аспирант Клиффорд Берри (англ. Clifford Berry) создали (а точнее — разработали и начали монтировать) первый в США электронный цифровой компьютер ABC.
Конец 1943 года — заработала британская вычислительная машина специального назначения Colossus. Машина работала над расшифровкой секретных кодов фашистской Германии.
4 декабря 1948 года — Государственный комитет Совета министров СССР по внедрению передовой техники в народное хозяйство зарегистрировал за номером 10475 изобретение И. С. Бруком и Б. И. Рамеевым цифровой электронной вычислительной машины.


Вот и думай, кто молодец
Shub
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 16th January 2020 - 12:48:24) *
Технологии изобретены где эти?

Технологии не имеют национальности, как и наука.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Shub @ Jan 16 2020, 08:39:17) *
Стало ровно так, как он хотел.


Не столько как хотел, сколько так как и должно было. Наивно было бы ожидать чего то иного.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.