Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Wolfsblood - Сумерки Мира (2004)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
drbutcher


*Artist: Wolfsblood
*Album: Сумерки Мира
*Year: 2004
*Genre: Pagan Folk/Dark Ambient
*Country: Russian Federation
*Format: mp3@320kbps
*Size: 115MB

Tracklist:
01. Последний Аватар 1:57
02. Сумерки Мира 3:11
03. Algiz 2:45
04. Журавли 2:23
05. Vцluspб 6:05
06. Видения Вилигута 2:47
07. Raido 2:49
08. Последний Аватар (sami vers.) 3:31
09. Зов 4:04
10. Голоса ведьм 1:56
11. Европа 3:02
12. Бафомет 2:09
13. Черное Озеро 4:02
14. Вечная Зима 2:49
15. Духовная Смерть 2:45
16. Битва с Системой 3:58
******************************
Total playing time: 50:13



Extended info


[ Hidden Text ]
J0k3r
жесткая вещь headcrab.png
drbutcher
ЦИТАТА
жесткая вещь

да да я когда слушал чето жутко аж стало,мурашки там по телу и все такое... fear.gif
Beloved_Kadavr
какой широкий профиль, сдуя по трек листу - ой, боюся. fear.gif
Qliphoth
Не, я не понял gop_spb.gif А где эльфы и драконы-то? 5.gif
Beloved_Kadavr
перефразирую: "подобные релизы лучше распространять у себя в голове". bang.gif
shial
подсократить количество треков и будет ещё более-менее слушабельно, а так скучно
vam1972
Мне очень понравилось, хотя думаю, что если бы была только музыка, альбом от этого бы только выиграл.
В целом - только для любителей dark ambient
П.с. заимел себе еще их альбом 2007 года "Alu" (Limited Edition)
Algis
Откопал эту эмпэтришечку у себя на компе, решил заслушать.
Музыка такая - типа эмбиент, но примитивнейший. причём не в том значении этого слова, когда исполнитель сознательно использует самые простые выразительные средства, а в том значении, что некто решил записать музыку как у любимого исполнителя, но не обладая умением и талантом смог воспроизвести только самые простые места. Применительно к этому конкретному релизу - если в бубен стучит - то только самый простой ритм, если эмбиентные звуки, то опять же самые простые, статичные и не имеющие никакого развития.
Отдельного внимания заслуживает "вокальная" часть - натужный речитатив. так и видится, что автор карикатурно сморщась как в китайских фильмах сгорбился перед дешевым, китайским же микрофоном, сидя дома в растянутых трусах и освещаемый только светом заляпанного брызгами еды монитора. "Иса! Один! Сакральные пути!" - пучит он глаза.
Отдельно стоит сказать и о личностях авторов. Может быть не столько авторов, а масковской "дарк фолковой" тусовки в целом, откуда произошел этот проект. Постсовесткие жидята (в самом натуральном смысле этого слова; некоторые потом уехали в америки да израили), которые наслушались модной в силу своей "контркультурности" музыки, захотели так же и стали натужно давить из себя "Одинов" да "Вёльв" под бубен да балалайку.
У Корейских LЁDчиков есть хорошая цитата по сходному поводу: "не к лицу вам чепец и картуз, зря кулич ты на Пасху печёшь", здесь она тоже вполне уместна.
В общем и целом, как представлю всю эту картину - смеюсь.
666ed
Да уж, изобличил в пух и прах...
Но я, пожалуй, всё же как нибудь оценю. Есть подозрение, что мне приглянется.
Wilczygniew Strzygoń
Reupload please
Blake
Треклист напрягает своей неоднозначностью
[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.