Brutal DJ Management presents:

Пятница 15 мая Black-Metal Night

Рок-Клуб XO: м.Профсоюзная, ул. Вавилова, д. 65
http://www.xoclub.ru/may2009/15maynight.html

Участвуют:

* Thunderstorm (Нордический Black Metal)
* Fermata in Mystic Air (Symphonic/Doom Black Metal)
* Frigus et Obscurum (True Black Metal)
* Sinister Frost (Sympho Black Metal )
* Dominions (Sympho-Vampirik Black Metal)
* Todestriebe (Black Metal)
* Night Abyss (True Black Metal)


Пресс-релиз:

Thunderstorm - Группа играет нордический Black Metal, преисполненный тоски и трагичности. Тексты группы рассказывают о войне и величественной северной природе.

Fermata in Mystic Air – группа чтит традиции Symphonic Black Metal и Doom Metal. Поэтому творчество группы наполнено атмосферой данных музыкальных стилей.
http://www.fermata.ucoz.ru/ http://vkontakte.ru/club4759632

Frigus et Obscurum - Молодая московская Black Metal формация, местами напоминающая Dark Funeral, местами - Carpathian Forest, но в целом достаточно своеобразная.
http://obscurum.narod.ru/

Sinister Frost - стиль группы представляет из себя совокупность таких элементов, как обилие клавишных партий, мощность и мелодичность гитарных риффов и замогильно-пейзажная лирика. Бескомпромиссная антихристианская позиция и злоба, воплощенная в гитарном скрежете, производит приятное впечатление это самый что ни на есть Sympho black-metal добротного качества!
http://vkontakte.ru/club1477441

Dominions – великие или проклятые? Как день и ночь, так же, как и музыканты группы имеющей одноимённое название. Играют уже больше двух лет. В последнее время группа все дальше и дальше переходит на вампирскую тематику, навеянную мелодиями Theatres Des Vampires. Последние две песни в треклисте группы больше похожи на sympho-vampirik black и в дальнейшем DominionS не собирается сходить с уже начатого пути. Но пока это конечно же sympho-black с вкраплениями множества других стилей. Музыка этого коллектива похожа на вавилонскую башню: разноголосая, величественная и проклятая!
http://vkontakte.ru/club769042

Todestriebe – московская black metal группа, образованная в декабре 2007 года. Музыка сочетает в себе классические гитарные "риффы старой школы" и мелодику, заправленные легкими клавишными пассажами и скоростными барабанными трелями. Демонический скриминг вокалиста, местами переходящий в гуттурал, что весьма не характерно для данного жанра. Концепция Todestriebe (Влечение к Смерти) – сексуальный вампиризм, стремление к разрушению и саморазрушению, мрачная агрессия, которой пропитана вся музыка группы. Лирическая составляющая базируется на антихристианстве.
http://www.myspace.com/todestriebe http://vkontakte.ru/club536687

Night Abyss – подмосковный true black-metal, черпающий свои идеалы из старой норвежской школы блэка. Шквальные и ритмичные риффы, перетекающие в мрачный мелодизм, создают неповторимую музыкальную атмосферу, тонко проводящую грань между агрессией и философией.
http://vkontakte.ru/club6965226

ЦЕНА БИЛЕТОВ: 250 руб. по флаеру