Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Stratovarius
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
fenryr




30.05 - Stratovarius – ГЛАВCLUB
Презентация нового альбома «Polaris».

Ветераны power-metal Stratovarius возвращаются к слушателям с новым студийным альбомом! Настоящие металлические бойцы из Финляндии, когда-то - законодатели мод в героическом power-metal, а нынче - эдакий ориентир для молодых команд. Двенадцатая в дискографии финских рокеров пластинка, получила название «Polaris». Вокалист группы, Timo Kotipelto сказал: ""Polaris" - позитивный, мощный альбом, который поразит каждого фэна Stratovarius в самое сердце!" Мощные мелодии смешаны с навороченными аранжировками, серьезные гимны оттенены тяжелыми композициями - все это будет в 11 полных энергетики, позитива и музыкального единства песнях.
Презентация нового альбома легенд мирового power-metal состоится 30 мая в ГЛАВCLUB’e!

Стоимость билетов от 800 рублей

Трибуна от 1500 до 2000 рублей

White_eagle
омг, ну и цены ) старики зазнались.
советую не ходить.
На моей памяти концерт Стратовариус - худший из всех, на которых я был.
Searcher
ЦИТАТА(fenryr @ May 13 2009, 22:59:14) *
а нынче - эдакий ориентир для молодых команд

22.gif 22.gif 22.gif

Сеня, можно тебя попросить убрать это из текста 1488.gif
fenryr
ЦИТАТА(White_eagle @ 14th May 2009 - 00:03:34) *
омг, ну и цены ) старики зазнались.

Обычные цены.
ЦИТАТА(White_eagle @ 14th May 2009 - 00:03:34) *
советую не ходить.
На моей памяти концерт Стратовариус - худший из всех, на которых я был.

а) То был Порт.
б) Ты не так много посещал концертов. smile3.gif

Я, конечно же, постараюсь быть.
fenryr
Очень странный концерт. Во-первых, специфичный свет: рожи музыкантов были залиты синим, фиолетовым, красным. При этом, это не вина клуба, видно, что это специально подобрано под саму группу. Зачем они так — непонятно, было ощущение, что это чтобы поднасрать фотографам. Во-вторых, весь концерт было ощущение, что парни устали. Что очень непонятно: тур начался пятнадцатого мая, до России было всего лишь шесть-семь концертов, да кроме того, в группе свежая кровь — гитарист и басист (ну, этот не особенно новый, но тем не менее). Но все равно, на сцене никакого драйва, Йорг стучал как-то без души. Тимо, конечно, лицо группы, но почему-то это лицо было как с похмелья (а может, и не как, потому как с залом он общался редко, но абсолютно все слова касались vodka и того, как группа побухала по пути из Москвы в Санкт-Петеррррбурррг, это он так смешно произносит название города). Он с ленцой передвигался по сцене, выглядело это так: „Оп, сейчас ногу надо на монитор поставить, так красиво... Пивка бы... О, а тут надо микрофон в толпу протянуть, пусть попоют... Блин, когда же перерыв, пивка бы...”. Плюс, Котипелто постоянно отбегал за сцену, зачем, не знаю, но видно, там было налито. Из нового альбома прозвучала одна песня, Higher We Go, остальное из старого было. К Forever (а это была десятая песня в концерте) группа будто расчухалась (или просто бухнула, пока басист соляк рубил), и начала играть более-менее энергично (хотя Forever и баллада), ну а Eagleheart вообще ураганно пролетела. Затем, на бисе, окончательно сложилось ощущение, что они в гримерке как следует опрокинули водяры, потому что за эти несчастные пять минут парни выложились так, как не было во всех полутора часах концерта. Тут вам и драйв, и работа с залом (одно жонгирование бутылками с минералкой чего стоит), и шуточки-прибауточки. Deep Unknown прозвучала отменно, потом клавишник шутить изволил, сыграв тему из мультика про крокодила Гену („Теперь я Чебурашка...”), ну а Black Diamond — просто бомба. Котипелто наконец-то нащупал шило в жопе, и носился по сцене, как укушенный, басист с гитаристом тоже угорали. Короче, одна песня перекрыла весь унылый концерт. Жаль, что ТАКОГО драйва было всего лишь пять минут. Потом Stratovarius вышли на поклон, и перед тем, как окончательно свалить, долго болтали с народом, а Йорг зачем-то вылил в штаны бутылку пива. Ну, вот такой вот концерт.
fenryr


Далее
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.