Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Dvar - Roah (2003)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
UnSeeN


*Artist: Dvar
*Album: Roah
*Year: 2003
*Genre: Darkwave
*Country: Russia
*Format: mp3@192
*Size: 45 Мб.

Tracklist:
01 - Ha T_annah
02 - Siferah
03 - Ai-Lu
04 - Iillah
05 - Merra Tah
06 - Kiam Kiam
07 - Iina Tamiira (v 2)
08 - Raah Dha
09 - Hora
10 - Keruah
*************************
Total playing time: 00:32:36

DVAR на иврите - вещь, слово... Откройте Книгу и прочтите: "В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог". Найдите и послушайте музыку DVAR и то, что поймёте и почувствуете - Послание Вам... Компания Irond Ltd. выпускает 5 февраля 2003 года второй диск этого оккультного проекта, 'Roah'. И это станет готической сенсацией года, что предыдущая работа увидела свет на культовом итальянском лейбле Radio Luxor (Kirlian Camera); треки группы не раз издавались на сборниках вместе с такими прославленными артистами как Legendary Pink Dots, Clan Of Xymox, Fields Of Nephilim, Skinny Puppy, :Wumpscut:... Загадочный коллектив тщательно скрывает всю информацию о себе, включая состав и происхождение. Всё что вам нужно знать, есть в их музыке - это болезненный darkwave, один из лучших образцов стиля, заслуживающий сравнение с Das Ich и ранним Sopor Aeternus. Хотя в целом этот материал настолько оригинален, что вполне можно говорить об открытии нового направления в готической музыке...
Пароль: metalarea.org


[ Hidden Text ]
ПСССР
Блин
Можно куда-нить еще залить ???
cnacu6oT
Thanks man! roll.gif
From:
WND, Omerkhan, Feasul, redlight
Total 4 thanks.
WND
спасибо, давно хотел этих чертей послушать..
UnSeeN
ПСССР
извини возможности нетуsmile2.gif
Я на мегу заливаю бо они с мну тянуть быро 30кб/сек да и вижу сколько осталось!! а так соррь! мож кто то с скачавших зальет куда нить!
Feasul
2 ПССР
Лови рапиду http://rapidshare.de/files/36522749/Dvar_-_Roah.rar.html

ЗЫ:Гоблинские песни - руль smile1.gif
ПСССР
Feasul
Спасибо ! 5.gif
Torhall
Абалденная вещь, на mp3real.ru есть еще несколько альбомов 25.gif
UnSeeN
Torhall
несколько это сколько? у мну 5 вроде бы всё)))
Mick Dundee
Бесподобно!!!
redlight
Спасибо!
vam1972
ЦИТАТА(UnSeeN @ Oct 12 2006, 14:42:04) *
болезненный darkwave,

Очень удачное определение стиля!
Причем, проблема в двух компонентах. Первый - "гоблинский" вокал, от которого тянет блевать, и который портит хорошие номера типа Kiam Kiam или Iina Tamiira (v 2). С музыкой и аранжировками там (в упомянутых трэках) все не так плохо. Второй момент - какая-то "игрушечность" звучания, как будто на детском синтезаторе сыграно, да еще и ритм - как у пионерского барабанщика, наивный, нудный и призывающий идти собирать макулатуру, типа "раз-два, раз-два". Периодически у Dvar получается закосить под серьезных людей из дарк-готик-тусовки, ну вот, скажем, в упомянутых трэках, или в Siferah, Hora. Но это -редко, и именно что - "закосить". Вот честно говорю - пару раз такое в цифровом формате послушать можно, а вот чтобы на носителе завести себе, пусть даже даром - не хочу, будет тупо стоять, собирать пыль.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.