Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Occultic Black Metal
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Black Metal
Lifeless_Mortal
Ведь раньше часто мы видели такой префикс в названиях групп! на ннм помоему, на разных форумах.. я конечно сейчас не припомню ничего, но все же. Кто что может сказать о том, что следует ожидать взяв дисок с таким вот тегом, грубо говоря? Может быть это тоже самое что и очень модные ныне, ритуальные дарк-мегаготик-суперстрашно эмбиенты?

Тема №2

собственно о ритуалах. сейчас очень многие практикуют астральные выходы, шаманизм, дао, мудао и прочее. Я лично в сомнении, что "сакральное" это удел волосатых п*дрил в косухах, сосущих пиво по подъездам, во как. похоже что это новая раса black metal hippy, ведь именно эта особь (хиппи) впервые начала бить в бубен и достигать духовного единения с природой, посредствам ритуала справления нужды в лесу, напевая мантру. Что мы видим в блэке? Тоже самое!!! Только теперь кухня хлеще - балом правит сцотона. Я прошу отнестись серьезно к моей теме, я не хочу унижать "сакральное", я хочу открыть глаза на бренное, а точнее освежить в памяти вашей.

1) что такое акультик БМ?
&
2) вы верите в то что паранормальное доступно простым, необразованным металистам?

Вопросы не имеют между собой никакой связи, это как бы 2 темы.
Searcher
hung.gif hung.gif hung.gif - это даже не читая шапку.
Rotten Goat
Occultic Uti - Puti Puzi Black Metal crazy.gif
johnbutoff
ЦИТАТА(Lifeless_Mortal @ May 25 2009, 13:59:27) *
Тема №2
собственно о ритуалах. сейчас очень многие практикуют астральные выходы, шаманизм, дао, мудао и прочее. Я лично в сомнении, что "сакральное" это удел волосатых п*дрил в косухах, сосущих пиво по подъездам, во как. похоже что это новая раса black metal hippy, ведь именно эта особь (хиппи) впервые начала бить в бубен и достигать духовного единения с природой, посредствам ритуала справления нужды в лесу, напевая мантру. Что мы видим в блэке? Тоже самое!!! Только теперь кухня хлеще - балом правит сцотона. Я прошу отнестись серьезно к моей теме, я не хочу унижать "сакральное", я хочу открыть глаза на бренное, а точнее освежить в памяти вашей.


и чё ты сказал...я уже спровоцирован, чтобы тебя послать... 25.gif
успокоился... так о чем же ты

ЦИТАТА
2) вы верите в то что паранормальное доступно простым, необразованным металистам?


fear.gif
Lifeless_Mortal
бл*ть, все с вами ясно..

Я понмю мой любимый Lik обозвали Окультик Блэк Роком, с чем я согласен..только хотелось бы что нибуть услышать на этот счет.
johnbutoff
ЦИТАТА(Lifeless_Mortal @ May 25 2009, 13:59:27) *
1) что такое акультик БМ?

лад-но
мое видение...

это ветка - часть - и есть дарк метал... раньше данное направление отделяли таким префиксом, дабы подчеркнуть его "ритуальную" идеалогическую и музыкальную состовляющую, сейчас в этом необходимости нет с появлением подстиля, а дальше сам... bye.gif
Qliphoth
Все, приехали. Хочу создать тему о копро-блэке. Меня забанят? headcrab.png
Lifeless_Mortal
QUOTE(johnbutoff @ May 25 2009, 14:52:39) *
а дальше сам... bye.gif


Хм.. я вроде не говорил что не знаю что это такое 21.gif

QUOTE(кто то там @ May 25 2009, 14:хз:хз)
Хочу создать тему о копро-блэке


Да нет, оккульт бм распространен также как и, допустим, pagan.


А как тему снести?
engraved
группо Absu например...
имхо, там все зависит от тематики текстов
RussianQuaker
Попрошу не путать оккультное с сатанинским. Близко, но не совсем, и то не с сатанизмом, а с дяволопоклонничесвтом. Некоторых наверное тут и смутило это "как же так, блек - это же и есть по умолчанию оокультное". А нихрена, мля smile4.gif

1) Anaal Nathrakh, как мне кажеца, отчасти оккультны, именно когда он поёт чистым, но своеобразным таким голосом, невольно возникают асоциации с чем-то таким оккультным.

2) Ты кого назвал металлистами? Подъездных алкашей шоль? Чтобы называца металлистом, недостаточно быть "я тут не так давече смотрел муз-тв, и в перерывах между своей любимой фабрикой звёзд увидел Арию/Металлику/Рамштайн/Хим (и т.д.), и мне чё-то это вкатило даже больше чем ранетки иили братья гримм, хоть и они тоже с гитарками и отдают роком, но гитарки у Арии всё равно баще. Чего? Как там называеца это направление? Метал? Ну ладно, значит я металлист, нефор, не такой как все короче, будем с такими же как я пацами в подъездах пивасик попивать и попсюков шугать" или "папик с мамиком мне поставили кабельное, канал нефорской музыки. Ну ладно, значит я мета... *продолжение то же самое*" .... Нет, чтобы полноправно называца представителем того или иного музыкального движения, надо во-первых хотя бы групп поболя знать (а не 5-6, и те половина с муз-тв / А-1), чтобы было с чем сравнивать, а во-вторых ещё и разбираца в жанре хотя бы более-менее. Те, что ты описал, просто обрыганы, наивно думающие что они металлисты.

Ну а стереотипное поп-население естественно ориентируеца на тех алкашей как на металлистов, в результате про нас чё-то хреново думают. А ваще мне если честно пох, чё там думают про нас гавно-попсеры, я в принципе таких не котирую почти smile1.gif

Далее. Вот как раз труеЪвое неформал-население и умнее в определённых вопросах просто поп-населения. Последнее просто зачастую стадо вот и всё. Короче, мне щас лень тратить время на описывание фанатов редкостного гавна, вообщем думаю понятно, о чём я щас... Почему бы тогда труЪевым металлистам не окунуца во что-то нестандартное такое, ну например как в сабж №2. В принципе, вполне. "Тёмных" металлистов же полно, я думаю многоим из них будет интересна вся эта паранормальная лабуда.
neket
ЦИТАТА
похоже что это новая раса black metal hippy, ведь именно эта особь (хиппи) впервые начала бить в бубен и достигать духовного единения с природой, посредствам ритуала справления нужды в лесу, напевая мантру.
наркоман штоле? тексты пробовал переводить хоть одной группы оккультной?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.