Help - Search - Members - Calendar
Full Version: KORPIKLAANI + BATTLELORE
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
gorg


Компания JC-Sound представляет:

11 декабря - Москва, 1Rock
12 декабря - Санкт-Петербург, Орландина

... подробности в ближайшее время
SnaP
Сходить тока на БаттлЛор, Корпи уже 2 раза видел
Konung
Живьем Бэтллор кстати очень хороши
Paul Zver
ЦИТАТА(SnaP @ May 29 2009, 23:30:32) *
Корпи уже 2 раза видел

Я тока один пока, получается, что есть смысл сходить 1488.gif
В который раз они приезжают к нам, я уже со счОта сбился.
Есть кто-нибудь, посетивший их все московские концерты?
Но шансы дойти до "Ванрока" у меня существенно выше, чем ещО куда-нибудь.
Может и схожу, если цену адекватную поставят на билеты.

Old Vyaine
дожить ещё надо))
Dasha Ravenheart
ааа, хочу
fenryr
Ой, боже. Концерт из серии „слетелась муха на говно”. Что Korpiklaani уже полная дрянь, всех затрахавшая, что Battlelore УГ то ещё.
Konung
Сеня, ты с какого дуба рухнул? Battlelore жарят на концертах 25.gif
fenryr
Какое там жарят... 16.gif
Konung
Ну я думаю мы были на одном концерте. Мне тогда понравилось их выступление, поболее чем Энсиферум и Мунсорроу вместе взятые.
EP!C
ЦИТАТА(gorg @ 29th May 2009 - 07:12:27) *
12 декабря - Москва, 1Rock

1Rock - значит, точно не иду
Леголас
Иду конечно... но, скорее всего, по вписке - через друга!
fenryr
Я тоже иду по вписке!!!
Ну не круто ли это?!
Konung
Сеня, а где в Питере будет?
fenryr
ЦИТАТА(Konung @ 1st June 2009 - 20:00:18) *
а где в Питере будет?

ЦИТАТА(gorg @ 29th May 2009 - 07:12:27) *
TBA

look.gif
Daeril
олол. неожиданно 17.gif
URANIUM_235
Опять-таки, смотря какая цена, да и не был я на KORPIKLAANI ни разу еще, так что скорее пойду чем нет 1488.gif
fenryr
Я буду долго думать. И группы так себе, и место у нас... Кхм. 22.gif
Konung
В орландосе поменяли аппарат, так что может хоть со звуком проблем не будет. Хотя его еще могут угробить 100 раз, из-за всяких пионерфестов
Wolden
Что же, можно вполне съездить - Корпи меня весьма забавляет (Каркело пока не слушал и что-то мне кажется, что не понравится он мне), а в Батллоре чисто на вокалистку поглазеть - мой любимый цвет, мой любимый размер 1488.gif
NeoVision
Battlelore слители smile2.gif
Чорд! ведь зарекался не покупать заранее билеты на концерты jc-sound(
fenryr
Ну, в СПб они тоже слетели.
SnaP
ЦИТАТА(NeoVision @ 2nd December 2009 - 19:38:12) *
Battlelore слители smile2.gif

млин, на концерт тада не иду, Корпей до этого раза 2 видел
Dismayer
QUOTE(NeoVision @ Dec 2 2009, 18:38:12) *
Battlelore слители smile2.gif

А мне пох

гоблинов и по телевизору в новостях показывают

Всё равно иду
Representer
Это они узнали, что я решил еще в октябре, что не пойду на них. Девушки коллектива потеряли интерес к этой гастроли и решили не ехать 25.gif
Wolden
Поездка отменяется...
Oskulum
Везёт москвичам, Клаани каждую неделю заезжают... smile2.gif
369
Ну и хорошо что батллор не будет, я раньше домой приду, ботать надо :|
Dasha Ravenheart
ЦИТАТА(NeoVision @ Dec 2 2009, 18:38:12) *
Battlelore слители smile2.gif


блин, я тока на них и хотела идти, ну ладно, сэкономим)
hell_meteorism
Еду с Владивостока! (это оочень далеко, братюни!)
Будет очень весело 9.gif и круто metaler.gif ок
fenryr
ЦИТАТА
Финская группа BATTLELORE опубликовала следующее сообщение: "К огромному сожалению, мы не сможем отыграть на концертах в Москве, 11 декабря и в Санкт-Петербурге, 12 декабря. Причина отмены в том, что некоторые из участников группы не смогут быть в России в эти даты. Локальные промоутеры никак не могли предусмотреть это и не виноваты в этой отмене и мы очень надеемся, что сможем выступить в России настолько быстро, насколько это возможно. Мы извиняемся перед всеми нашими русскими поклонниками за эту отмену."
Dismayer
Слух пошёл, что финны Crystalic отыграют заместо Battlelore.

Шульдинероподбный прог-дэт
Талантливая группа и неплохой альбомчик с мелодетовыми корнями. Здесь на портале он где-то есть в недрах, называется Watch Us Deteriorate
NeoVision
Барабанер Корпиков раньше играл в Crystalic, а базист Crystalic раньше играл у Корпиков)
Послушал на майспейсе...не знаю как оголтелым фанатам Korpiklaani, а мне понравится такой дэт =)
Neuroastr
Это лишь слух.. а официальная инфа будет?
WND
ЦИТАТА(369 @ Dec 3 2009, 03:06:48) *
Ну и хорошо что батллор не будет, я раньше домой приду, ботать надо :|

ага, конечно, вот придёшь после концерта и ботать засядешь ))

у самого подобные мысли иногда возникали, развеивались они обычно часа в два следующего дня по окончании похмелья))
Dismayer
QUOTE(Neuroastr @ Dec 4 2009, 01:52:22) *
Это лишь слух.. а официальная инфа будет?

Взгляни на этом сайте

Я сейчас не могу его открыть, но по идее организаторы должны опубликовать официальную инфу насчёт замены гоблинам smile1.gif
NeoVision
jcsound пока только вконтакте писали, а вот на майспейсе Crystalic инфа о концертах уже есть
Dismayer
QUOTE(NeoVision @ Dec 4 2009, 10:13:45) *
jcsound пока только вконтакте писали, а вот на майспейсе Crystalic инфа о концертах уже есть

Вот за такую информацию спасибо!

Буду переслушивать альбом, чтобы активно подпевать Кристалику smile1.gif
Зимушка
Я в шоке! Хотели сходить на Battlelore, а их то не будет. fear.gif
В записи очень понравились smile1.gif
Demonoide
900 рублей корпиклаани стоит, были бы баттллор - с удовольствием пришёл бы.
А ещё и орландина, лучше сэкономить кусок на празднички.
hell_meteorism
Было жарко. metaler.gif
fenryr
Увы, на этой говняной фото4ке не видно, как именно было жарко.
Ждем нормальных.

А я, в итоге, не иду ни на Korpi's, ни на Riverside.
hell_meteorism
ЦИТАТА
Увы, на этой говняной фото4ке не видно, как именно было жарко.

Да, признаю, горизонт немного завален, извините.
fenryr
А ты, юморист.
Dismayer
Хорошо отбабахали.

Расейский разогрев, видимо, появился на сцене вовремя (т.е. около заявленных 7ми часов начала), потому я успел лишь к последней их песне - ничего не могу о группе сказать, кроме того, что звук был очень неплохой. Что вселяло надежды.

Финны Кристалик отыграли кошмарно smile1.gif Как мне нравится их дебютный альбом, так же не понравилось выступление - в основном из-за звука. Такого кошмарного звукового ГОВНА я не слышал никогда. Барабанов не было слышно вовсе, бочки трещали что-то непонятное, вокалист вообще вначале был задвинут на задний план (к тому же паршиво справлялся со своими обязанностями не в пример альбомной работе). Новые песни коллектива удивили наличием клин вокалов - пожалуй, грядёт очередная инфлеймсоподобная фиговина...

Корпиклаани как всегда были на высоте, только вот одно но... Мне кажется, что они совсем уже устали от своего имиджа шалунов-весельчаков. Группа растёт, развивается, добилась определённых успехов. Об этом говорит всё - и площадка, выбранная в этот раз для проведения шоу, и обалденные декорации на сцене "под баньку", и дреды, выросшие из головы вокалиста. На высокой сцене One Rock финны смотрелись как никогда величественно и "коммерчески", если так можно сказать. Казалось, так далеко от толпы и своих фэнов ребята не возносились никогда - будто бы невидимый барьер мешает зрителю присутствовать на сцене в качестве ещё одного музыканта. Эти впечатления основаны исключительно на сопоставлении всех былых концертов группы в столице, на коих я побывал далеко не один раз.

А с нового альбома (кроме водки) были избраны самые скучненькие песни... Хотелось бы больше композиций именно с Karkelo!
NeoVision
Полностью согласен с Dismayer, звук на Кристалик был ужасен, единственное что могло порадовать из их выступления, так это раскидывание мерча в не самых скромных количествах) Корпи отыграли хорошо, но маловато и действительно атмосфера несколько утеряна. Из приятного - хорошая организация мероприятия.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.