Help - Search - Members - Calendar
Full Version: AVULSED (Испания) & CARNIVORE DIPROSOPUS (Колумбия) в Нижнем Новгороде
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
galder11



AVULSED (Испания)
Brutal Death
http://www.avulsed.com

Иногда они возвращаются... Третье пришествие испанских повелителей зловещих звуков в наши края! Основательно удобряя чернозем перед выходом своего новейшего альбома "Nullo" AVULSED укатывают в асфальт потенциальную публику фирменным замесом из хоррор-мелодики и агрессивной брутальности! Харизматичный Дэйв Роттен энд сотоварищи яростны как никогда, так что будьте готовы заполучить еще несколько зарубок на сердце - sick'танцы обещают быть крайне травматичными!

CARNIVORE DIPROSOPUS (Колумбия)
Brutal Death
http://www.myspace.com/carnivorediprosopus

Колумбийские дьяволы никогда не хватали звезд с неба, что не мешало им находиться в заслуженном авторитете у всех поклонников протеинового слэм-брутала!!! За CARNIVORE DIPROSOPUS, в составе которых светятся участники GORETRADE, INTERNAL SUFFERING и GOREINHALED, стеклится кровавый след из двух полноформатных альбомов и туча выступлений на главных gore'дискотеках Южной Америки. Но теперь пришла пора и нам попасть под пресс колумбийской качь-машины, готовьте томатный нектар, ящеры, ибо эти смуглолицые маньяки выжмут из вас все циркулирующие по организму жидкости!

MEMBRO GENITALI BEFURCATOR (Россия, г.Москва)
Slamming Brutal Death
http://www.myspace.com/membrogenitalibefurcator

Двуписюндеровый смерть-танк под предводительством алкогенералисимуса Койота уверенно продолжает свое поступательное движение к полной и безоговорочной капитуляции вражеских бастионов. Не обращая внимание на регулярную канонаду критики из, вроде как, "дружественных" окопов, бойцы MGB, учитывая тактические ошибки прошлого, грамотно усиливают свой натиск, отходя от классических схем поражения противника к более современным методам ведения боевых действий - хорошая доза брутального слэминга еще никому не мешала! Короче, команда "К Бою!" дана для всех, салаги... Total War продолжается!

SURGEONT (Росиия, г.Н.Новгород)
Slamming Brutal Death
http://myspace.com/surgeontband

Герои классических сплаттер-хорроров оживают и выворачивают вас наизнанку! Смотрите все - у меня самая привлекательная прямая кишка... Нижегородские монстры брутального зомби-дэта SURGEONT на марше, а это значит, что никто не уцелеет! Предельный уровень плотности и габаритный качовый размах - парням есть чем порадовать всех адептов современного сталепроката. В преддверии абортирования своего лазер-первенца экипаж SURGEONT твердо намерен оживить еще не одну сотню мертвяков, так что у Вас будет отличная возможность сплясать джигу в обнимку с трухлявым корпсом, который приволок свои кости с ближайшего кладбища!

AFFINITY HYPOTHESIS (Украина, г.Киев)
Slamming Brutal Death
http://www.myspace.com/affinityhypothesis

Свеженький слэм-урожай из стольного града Киева. За свое пока не столь длительное существование жевто-блакитный квартет получает исключительно восторженные отзывы по результатам своих выступлений, а это означает, что живьем банда способна вытряхнуть душу из любого поклонника КАЧественного брутала! Упертые адепты VOMIT REMNANTS, EMBLUDGEONED и CREPITATION - это ваш шанс получить порцию, не побоюсь этого уже порядком набившего оскомину словосочетания, Guttural Slamming Brutal Death и обозначить для себя еще один объект для неистового поклонения.

Предварительная продажа билетов в магазинах Джон Сильвер и Дивизион, и в кассе клуба Rocco.

Цена билета:
первые 20 - 300р.
Предпродажа - 350р.
На входе - 400р.
Rocco: Н.Новгород, Минина ул., 10б, +7 (831) 436-03-53
pussyslasher
Мы с Саранска с друзьями планируем приехать, карнивороф и авулсед нельзя пропускать crazy.gif
galder11
ЦИТАТА(pussyslasher @ May 30 2009, 12:29:00) *
Мы с Саранска с друзьями планируем приехать, карнивороф и авулсед нельзя пропускать crazy.gif


это точно, пропускать нельзя metaler.gif приезжайте, всем будем рады
galder11
в связи с мизерной продажей билетов концерт в НН отменяется 6.gif
Paul Zver
Жаль. Я почти уже собрался к вам приезжать.
pussyslasher
Блин, у меня комп сломалсо и я не знал что концерт отменили((
Мы с друзьями прыгнули в машину и поехали, жара ацкая была. Приехали, нашли Rocco, а вахтерша нам заевляет что концерта не будет, я чуть в обморок не упал. Стояли в шоке минут 20 возле клуба, потом с горя купили пивища и в Волгу плескатьсо пошли.
Не растерялись, 15 поехали в Пензу, а сами едем и думаем а если и там отменят; но пати состоялось всо круто было. побазарил с драмером и реально охерел када он сказал что с Internal Suffering, ваще чувак прикольный, вокалер просто сумашедший) басист сказал что в 20:00 у него поезд в Москву, а оттуда в Испанию по работе надо, больше я его не видел) зато сфоткались с ними
жаль авулседа не поведал
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.