Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Overkill - The Years Of Decay (1989)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2
Paul Zver


*Artist: Overkill
*Album: The Years Of Decay
*Year: 1989
*Genre: Thrash Metal
*Country: USA
*Format: mp3@320
*Size: 116 Мб.

Tracklist:
1. Time to Kill 06:16
2. Elimination 04:35
3. I Hate 03:47
4. Nothing to Die for 04:23
5. Playing with Spiders/Skullkrusher 10:15
6. Birth of Tension 05:05
7. Who Tends the Fire 08:13
8. The Years of Decay 07:59
9. E.vil N.ever D.ies 05:49
*************************
Total playing time: 56:22

Thanks To Hazzamanazz for this album.

[ Hidden Text ]
Hellraizer
Skullcrusher дико прущая песенка :THUMBS UP:
Paul Zver
У меня это любимый альбом из всех Оверкилловских, больше всего нравятся последняя песня и первая :winkk:
Werewollf
Перезалейтееееееееееееее,в 320 есессено
cesar
mp3@256
100 Мб.
Ну вот такое есть...

[ Hidden Text ]
hammer
Альбом просто супер!Неодной проходнековой песни! metaler.gif
armored
Overkill - средняя во всех отношениях банда. Но The Years Of Decay чуть лучше основной массы их альбомов
istukan
В Новосибирске живут понимающие суть фэны. 10.gif (без сарказма)
cesar
ЦИТАТА(istukan @ Apr 19 2009, 21:50:42) *
В Новосибирске живут понимающие суть фэны. 10.gif (без сарказма)


+1 15.gif
istukan
В Рязани походу тоже bye.gif
cesar
ЦИТАТА(istukan @ Apr 19 2009, 21:56:05) *
В Рязани походу тоже bye.gif


Ну если считать, что отрывались..................., а хотя что объяснять, везде такое (я надеюсь) 25.gif
hammer
ЦИТАТА
Overkill - средняя во всех отношениях банда. Но The Years Of Decay чуть лучше осноной массы их альбомов
Не чувак,ты неправ!Это Великая банда!В месте с Testament и Slayer одни из лучших представителей треша!
cesar
ЦИТАТА(hammer @ Apr 19 2009, 22:16:19) *
Не чувак,ты неправ!Это Великая банда!В месте с Testament и Slayer одни из лучших представителей треша!


согласен hammer, согласен!!!!!! это начало начал!!!!!!!!!
istukan
ЦИТАТА(hammer @ Apr 19 2009, 21:16:19) *
Не чувак,ты неправ!Это Великая банда!В месте с Testament и Slayer одни из лучших представителей треша!

Не прав ты. Ставя в один ряд "что-то там" со Slayer.
cesar
ЦИТАТА(istukan @ Apr 19 2009, 22:22:49) *
Не прав ты. Ставя в один ряд "что-то там" со Slayer.


Slayer есть Slayer , с этим спорить нельзя!!!! Но и Overkill тож внесли свой вклад в развитие thrash'а , много всего (причём каждый уважает своё), но не надо недооценивать Overkill pray.gif
istukan
Overkill и прочий штатовский гламур, главное не переоценивать.
Years и Horror добротные альбомы. Не более.
cesar
У каждого своя точка зрения, и это есть pray.gif
Paul Zver
ЦИТАТА(cesar @ Apr 19 2009, 22:56:08) *
У каждого своя точка зрения, и это есть pray.gif

Я +0,5 к istukan
Не в смысле поллитровки, а в смысле оставил бы в списке только The Years Of Decay.
Хотя свой вклад в жанре они оставили, да.
cesar
Ну а как же "Killing King" ???? Да и помимо этого много есть хороших и ОЧЕНЬ хороших вещей, нуууууууууу, опять таки всё это дело вкуса 9.gif
istukan
ЦИТАТА(Paul Zver @ Apr 19 2009, 22:01:39) *
Я +0,5 к istukan
Не в смысле поллитровки, а в смысле оставил бы в списке только The Years Of Decay.

А чё не в смысле? Можно и в смысле. Я не против. И со своей стороны могу 0,5 добавить. 28.gif

ЦИТАТА(cesar @ Apr 19 2009, 22:14:04) *
Ну а как же "Killing King" ???? Да и помимо этого много есть хороших и ОЧЕНЬ хороших вещей, нуууууууууу, опять таки всё это дело вкуса 9.gif

Ну если уж перечислять и другие альбомы, то в первую очередь следует упомянуть Taking Over.
cesar
smile1.gif , ну спорить бесполезно...
istukan
Та наверное да. Кто-то любит вареники с сыром а кто-то с картошкой. Тут такое дело. redp.gif
cesar
Но лучше всего Мясо... 15.gif
armored
ЦИТАТА(hammer @ Apr 19 2009, 21:16:19) *
Не чувак,ты неправ!Это Великая банда!В месте с Testament и Slayer одни из лучших представителей треша!

Ну видишь, для тебя одни из лучших Slayer, Testament, Overkil. Для меня же Thrash Metal это в первую очередь Dark Angel, Sodom, Living Death, Possessed и т.д. Дело вкуса
Brann
mirror
[ Hidden Text ]
Uploaded by Aratt
Kadurchik
ЦИТАТА(Brann @ May 24 2009, 20:30:08) *
mirror

Uploaded by Aratt

23.gif Не нажимай там вирус 23.gif
istukan
Изменю своё мнение по этому альбому. В ещё более положительную сторону. Всё-таки в очередной раз убеждаюсь, что ту песню надо пускать с винила. Вот и я заподал себе сегодня. В отличие от CD, здесь сразу рубануло басом, динамикой. Столь ненавистный мне выпяченый бас, здесь почему-то пришёлся по вкусу. Overkill умело сбалансировали мелодику и остроту звучания. Если, например, Testament тяготеют больше к мелодичности, то Overkill нашли здесь золотую середину. И нашим и вашим, как говорится. В целом же, лично мне творчество Overkill чуждо, но перед "The Years..." устоять трудно. Отличная штука.
тыц
resurgam
как то был одним из любимых альбумов bye.gif
dimitris p.
great, great album!!! pray.gif pray.gif
my rip:
320 kbps - 129 mb
[ Hidden Text ]
CORPSEMIXA
Мне всегда нравилось их творчество. Каждый альбом под свое настроение.
nbhfy
[ Hidden Text ]
vosmidesijatye
Всё так же круто. А чего стоит Черепко-разбиватель — замечательная медленная мрачная баллада...Впервые и такой удачный экспириенс внедрли Оуэркиллцы. Да и в целом сам альбом в своей совокуппности мрачен, но хорош. Альбом не так скоростен к тому же по сравнению с предыдущими. Но это OVERKILL и уже это одно — знак и символ качества!
Old Vyaine
Всё, поток иссяк? Итого за неделю: Метла, Садус, Саксон и Оверкилл. Всё вдумчиво и по три раза в день. Жаль мне тебя.
vosmidesijatye
Еще Аспид и крайний Рока Роллас . Вдумчиво - только Метлу. Остальное гениально или просто очень хорошо без повторных переслушиваний. А вот жалеть мужику вообще должно быть стыдно.
Old Vyaine
QUOTE(vosmidesijatye @ 25th December 2013 - 18:07:47) *
Остальное гениально или просто очень хорошо без повторных переслушиваний.


15.gif Это пять!!!

QUOTE(vosmidesijatye @ 25th December 2013 - 18:07:47) *
А вот жалеть мужику вообще должно быть стыдно.


Сходи к психологу, у тебя очень много комплексов.
Elk
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Dec 25 2013, 18:07:47) *
Вдумчиво - только Метлу.

Если уж результатом вдумчивых прослушиваний становится такая околесица как в теме Джастиса, то чего же ожидать от невдумчивых fear.gif
mimoladoff
Когда произносишь слово "трэш", возникают определённые ассоциации. И в такой момент Overkill мне всегда кажется наиболее ярким примером, дающим самое ясное представление о жанре как таковом. Поясню. Итак - Thrash! Пошли ассоциации... Metallica? Нет, у них свой жанр, прирок-н-рольный такой; Slayer? Вполне, но смущает процент пилилова и дэтовой эстетики; Megadeth? Годится, но своеобразный лиричный котярный почерк Мастейна также заставляет поисковую машину искать более точный пример; Anthrax? Да, но смущает юмористичность не характерная в целом для жанра; Pantera? Слишком по-техасски, к тому же считается groov'ом. Sepultura, Kreator, Testament? Конечно, каждая из этих команд имеет прямое отношение к трэшу, но недостаточное для первейшей и чистейшей ассоциации. Ну, вы поняли, к чему я веду. Эталон для меня - это Overkill и их "The Years of Decay". Чёткий даунстроковый трэш с маршалловским звуком гитар, с ломовой молоточной ритм-секцией, которую, случайно увлёкшись, можно слушать отдельно на протяжении всего альбома, и зарядиться какой-то бешеной энергией. Высокий злобный вокал Bobby Ellsworth'a, сдержанные, но очень мелодичные соло-партии. Всё это несёт в себе какую-то эталонную суть жанра, которая ни в каких кодексах не прописана, но, при этом, каким-то образом ощущается.
Возвращаясь к альбому - половина композиций - шедевры. Особенно - "Time to Kill", "Elimination" и "I Hate"; и более субъективно - "Birth of Tension", "Who Tends the Fire", но не всеми любимый "Playing with Spiders / Skullkrusher" (на мой взгляд).
troll_swamp
Я вот иногда читаю темы со старыми бандами и альбомами проверенными временем,ребята спорят,тот альбом лучше,а этот хуже,это короли,а это пажи ................. согласен со многими,и со многими не согласен , и это хорошо,ведь в разности мнений и можно выбрать истину или хотя бы поискать. А вот для меня ОВЕРКИЛ был и остается группой королевского масштаба,они не раскрученные и не распиаренные,но за то они сами кузнецы своего статуса, посмотрите про них документалку - РОЖДЕННЫЕ В ПОДВАЛЕ . Трудяги трэша с большой буквы !!! pray.gif pray.gif pray.gif
Lux
troll_swamp, благодарю за наводку! Не знал о фильме, всенепременно посмотрю! Одна из самых любимых и первая из услышаных групп в трэше metaler.gif
troll_swamp
Да не за что ,главное что бы понравилось. 9.gif
frost192
ЦИТАТА(mimoladoff @ Feb 20 2015, 23:39:40) *
Чёткий даунстроковый трэш с маршалловским звуком гитар,

Сразу чувствуется крутой гитарист тонко разбирающийся в своем предмете !
9.gif
avkruchinin
Сильнейший альбом, шедевр и классика, ну и конечно имеется на диске.
frost192
ЦИТАТА(avkruchinin @ Aug 2 2015, 13:52:43) *
Сильнейший альбом, шедевр и классика, ну и конечно имеется на диске.

То есть надо послушать?
А то я кроме Хоррорскопа ничего и не слышал у них особо.
23.gif
avkruchinin
ЦИТАТА(frost192 @ Aug 2 2015, 14:01:24) *
То есть надо послушать?
А то я кроме Хоррорскопа ничего и не слышал у них особо.
23.gif

С 88 по 97 год можно и нужно слушать всё, далее с 2010.
slack
А я вот никогда Оверкилл особо не любил...
87 ой, пожалуй даже шедеврален...
Остальные ниочем.
technoboy69
Конкретно к этому диску отношение очень спокойное, несмотря на его статус альбома-визитной карточки группы.
Любимец - дебютный "Feel the Fire" (особенно версия с "Sonic Reducer").
metalboll
Последние три альбома очень ХОРОШИ ! Ваще ПРУТ ! Этот альбом тоже люблю очень
lucifix
320 [ Hidden Text ]
smes
как и подобает году выпуску, в те времена выходили практически одни шедевры у групп того времени
vam1972
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Dec 25 2013, 16:19:54) *
Черепко-разбиватель... мрачен, но хорош... скоростен...

аффтар, как всегда жжет... знанием английского, грамотностью и уровнем знания...
Касаемо музыки - единственное, что приходит в голову - умный трэш. Где надо - ускорились, где надо - четко выделили мелодию, Блитц опять же очень четко все пропел. Одна ступень до шедевра. Лучшие (или особо нравящиеся) песни - Time to Kill, Elimination и Playing with Spiders/Skullkrusher. Все остальное - тоже крайне зачетно.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.