Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Norther
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
Pages: 1, 2
gorg
NORTHER

28 ноября 2009, Москва, клуб "Точка"

DELTA MEKONG CONCERTS
MetalAlex
Опять в ноябре, как в прошлый раз! 5.gif
gorg
Ну как бы в этот раз без Петри, пойду канеш smile1.gif))
fenryr
Пускай и в нашу деревню их везут!
Moving Spirit
QUOTE(gorg @ Jun 11 2009, 17:54:51) *
NORTHER

28 ноября 2009, Москва, клуб "Точка"

DELTA MEKONG CONCERTS

Vah, good.
You are lucky, guys.
I want their live in my city, too. : (

I wish I were here.
gorg
27го ноября Питер Орландина
28 ноября Москва Точка.
fenryr
ЦИТАТА(gorg @ 12th June 2009 - 06:30:20) *
27го ноября Питер Орландина

22.gif 22.gif 22.gif 22.gif 22.gif 22.gif 22.gif 22.gif 22.gif
MeatWolf
Без нового альбома идти на концерт опасаюсь. В Орландине - так уж тем паче.
SnaP
А у нас "Точка" smile4.gif . Знал, что они приедут. Ну что, Энциферум без Петри к нам уже приезжали, теперь и Нозер без него посмотрим )
URANIUM_235
Опять таки хотелось бы сходить, но это уже как получится
sapphire_xtx
жаль, что в ражно Минск они вряд ли приедут, а в Москву выбраться не удастся...
Glorfindel
in russia ...

congratulations guys

these sons of the bitches will never visit us

:S
SnaP
афиша
fenryr
Надеюсь, у нас не будет 1,5 часа говна на разогреве. 15.gif
SnaP
ЦИТАТА(fenryr @ Jul 9 2009, 15:29:29) *
Надеюсь, у нас не будет 1,5 часа говна на разогреве. 15.gif

Сень, Фиенду стока времени не дадут, от силы полчаса 23.gif
Demonoide
Придётся идти smile4.gif
fenryr
ЦИТАТА(SnaP @ 9th July 2009 - 15:40:47) *
Сень, Фиенду стока времени не дадут, от силы полчаса

Серега, в том-то и дело, что по их собственному заявлению они будут играть „полную полуторачасовую программу”.
Fetus-86
ЦИТАТА(fenryr @ Jul 9 2009, 16:29:53) *
Серега, в том-то и дело, что по их собственному заявлению они будут играть „полную полуторачасовую программу”.



да, ребята, не повезло вам smile1.gif они и Бодунов греть будут. Везде успели. Ну, можно ведь и позже придти, пропустив разогрев соответственно.
MetalAlex
Судя по всему фиенд будет самой часто посещяемой группой у меня.
забыл смайлик: 14.gif 14.gif 14.gif 14.gif 14.gif
Demonoide
В СПб разогревают SOLERRAIN и СEREMONIAL PERFECTION.
От первых в восторге.
SnaP
ЦИТАТА(Demonoide @ 2nd September 2009 - 19:36:09) *
В СПб разогревают SOLERRAIN и СEREMONIAL PERFECTION.

Везёт Вам )))
fenryr
Да, надежды не оправдались: именно что полтора часа говна на разогреве.
WND
ЦИТАТА(Demonoide @ Sep 2 2009, 19:36:09) *
В СПб разогревают SOLERRAIN и СEREMONIAL PERFECTION.

вариант, когда разогрев уделывает хедов вчистую.
gorg
ЦИТАТА(WND @ Sep 2 2009, 20:10:05) *
вариант, когда разогрев уделывает хедов вчистую.


сомнительно
WND
ЦИТАТА(gorg @ Sep 2 2009, 20:34:24) *
сомнительно

ну лично для меня. Солеррейн уделывает любую финскую команду их стиля, а уж тем более невнятный Нозер.
Konung
ЦИТАТА(WND @ Sep 2 2009, 22:02:00) *
ну лично для меня. Солеррейн уделывает любую финскую команду их стиля, а уж тем более невнятный Нозер.

у них кстати проблемы с вокалистом
WND
ЦИТАТА(Konung @ Sep 2 2009, 22:05:39) *
у них кстати проблемы с вокалистом

тем интереснее будет их заценить. и Перфекшн я тоже живьем бы с удовольствием лицезрел.
Bloodn Lord
ЦИТАТА(WND @ 2nd September 2009 - 22:02:00) *
Солеррейн уделывает любую финскую команду их стиля, а уж тем более невнятный Нозер.

Ээээээээээээ... Серж, ты что??????? Тут ты не прав вообще... 1488.gif 1488.gif 1488.gif
Demonoide
ЦИТАТА(WND @ Sep 2 2009, 22:02:00) *
ну лично для меня. Солеррейн уделывает любую финскую команду их стиля, а уж тем более невнятный Нозер.

Солидарен Серёж 9.gif
Representer
ЦИТАТА(WND @ Sep 3 2009, 00:02:00) *
ну лично для меня. Солеррейн уделывает любую финскую команду их стиля, а уж тем более невнятный Нозер.


Именно так, и однозначно.
MetalAlex
ЦИТАТА
Солеррейн

До уровня средней финской мдм команды не дотягивает. Возможно лучше Фиенд, но я в этом до конца не уверен 1488.gif
WND
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ Sep 2 2009, 22:37:38) *
Ээээээээээээ... Серж, ты что??????? Тут ты не прав вообще... 1488.gif 1488.gif 1488.gif

да, да. докажи мне ещё, что я не прав. 1488.gif

а Нозер я никогда не котировал, считая их вторичным временным явлением.

ЦИТАТА
До уровня средней финской мдм команды не дотягивает.

ну вот Нозер, например средняя финская мдм команда, тут я надеюсь никто спорить не будет? средняя не значит плохая, кстати.

солеррейн по потенциалу(ввиду отсутствия релиза за плечами, пока тока по потенциалу) одна из лучших российских мдм команд, хотя и играют фмдм. ))

Так вот лично у меня такую же волну неописуемого восторга как и Солеррейн у финнов вызывает тока Searing Meadow.

Ноумена там или Инсомниум играют более меланхоличную и менее драйвовую музыку, посему от сравнения воздерживаются.

А Калмахи, Нозеры и прочии Бодомы потонули в самокопировании и восторга не вызывают.

Так что, идите лучше обсуждать ваш "гениальный" энсиферум 1488.gif
Bloodn Lord
ЦИТАТА(WND @ 3rd September 2009 - 14:25:21) *
ну вот Нозер, например средняя финская мдм команда, тут я надеюсь никто спорить не будет? средняя не значит плохая, кстати.

Серега, я ещё как поспорю. smile1.gif Она "средняя" для тех, кто как раз не любит типичный финский мдм. Insomnium - уже 100% не типичный (хотя как ни странно, последнее время такой мдм уже считается для фиников типичным, не спорю), хотя это не делает банду хуже/лучше. Они просто-напросто другие.

Такие альбомы от Norther как "Mirror of Madness", "Death Unlimited" и "Till Death Unites Us" в своём стиле практически неповторимы. smile3.gif Те же Чилдрены, или Калмахи таких альбомов в последнее время не создавали. Вот кстати, ты наверное и не помнишь как звучит "Death Unlimited", хотя самое что интересное, я практически уверен, что будешь в восторге, т.к. это на мой взгляд самый тяжелый альбом финов, и, наверное, самый мрачный.

Опять же - это твоё ИМХО. smile3.gif И ещё ряда людей, но в своём целом Norther считают (и я с этим согласен) крутейшей бандой, материал которых может побороться за звание лучшего.

Соллерейн обладают огромным потенциалом, но до Norther им как до луны, т.к. именно последние сыграли уже всё достаточно давно, а наша банда просто переигрывает уже известные ходы.

ЦИТАТА(gorg @ 2nd September 2009 - 20:34:24) *
сомнительно

Я бы сказал, Андрюха, что 100% невозможно. Norther уделать в такой компании групп невозможно. Это факт, давно пора понять. Все группы а-ля Соллерейн и т.д. - просто подобие, которое вряд ли станет хоть когда-то на уровен финских групп а-ля Калмах, Нортер и т.д...

Вот кстати - прямо сейчас поставил "Mirror of Madness" - Solerrain'у такая музыка и такая техника пока только сниться. Поставь этот альбом и рядом пару песен наших ребят - разница сразу же станет видна. Сразу же!
Torhall
ЦИТАТА
А Калмахи, Нозеры и прочии Бодомы

Иногда вообще создается такое впечатление, что все эти группы слушают только потому что они финские... 21.gif
WND
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ Sep 3 2009, 14:34:35) *
Серега, я ещё как поспорю. smile1.gif Она "средняя" для тех, кто как раз не любит типичный финский мдм. Insomnium - уже 100% не типичный (хотя как ни странно, последнее время такой мдм уже считается для фиников типичным, не спорю), хотя это не делает банду хуже/лучше. Они просто-напросто другие.

Средняя в моем контексте как раз типичная. Про инсомниум я сказал, они в стороне.

ЦИТАТА(Bloodn Lord @ Sep 3 2009, 14:34:35) *
Такие альбомы от Norther как "Mirror of Madness", "Death Unlimited" и "Till Death Unites Us" в своём стиле практически неповторимы. smile3.gif Те же Чилдрены, или Калмахи таких альбомов в последнее время не создавали. Вот кстати, ты наверное и не помнишь как звучит "Death Unlimited", хотя самое что интересное, я практически уверен, что будешь в восторге, т.к. это на мой взгляд самый тяжелый альбом финов, и, наверное, самый мрачный.

слушал я у нозеров все альбомы. Их раннее творчество как по мне сильно проигрывает раннему творчеству Бодунов, поздний шлак у обоих одинаков.

ЦИТАТА(Bloodn Lord @ Sep 3 2009, 14:34:35) *
Опять же - это твоё ИМХО. smile3.gif И ещё ряда людей, но в своём целом Norther считают (и я с этим согласен) крутейшей бандой, материал которых может побороться за звание лучшего.

ряд людей и эмокор считают крутейшим стилем. что мне стого?

ЦИТАТА(Bloodn Lord @ Sep 3 2009, 14:34:35) *
Соллерейн обладают огромным потенциалом, но до Norther им как до луны, т.к. именно последние сыграли уже всё достаточно давно, а наша банда просто переигрывает уже известные ходы.

тут спорить не стану, вот когда (или если) у наших ребят будет столько же альбомов как у финнов, тогда и спорить не придётся.

насчет ходов, может быть они и переигрыват известные ходы, но музыка, сонграйтинг в частности у них намного сильнее, чем у в доску оригинальных нозеров.

ЦИТАТА(Bloodn Lord @ Sep 3 2009, 14:34:35) *
Я бы сказал, Андрюха, что 100% невозможно. Norther уделать в такой компании групп невозможно. Это факт, давно пора понять. Все группы а-ля Соллерейн и т.д. - просто подобие, которое вряд ли станет хоть когда-то на уровен финских групп а-ля Калмах, Нортер и т.д...

Давно уже пора всем понять факт, что все, кто спорили с Васей не правы.
Bloodn Lord
ЦИТАТА(WND @ 3rd September 2009 - 14:54:47) *
Давно уже пора всем понять факт, что все, кто спорили с Васей не правы.

Не, почему же, Серж. smile1.gif Спорьте, конечно.

Но просто-напросто наши ребята, какими бы крутыми не были, не смогут даже просто по технике уделать фиников. Я вот сейчас послушал и тех, и других - ещё раз убедился в этом. Пускай Solerrain выпустят альбом, который реально сможет посоревноваться с финскими командами - то гда да - без Б. Но пока, это всего лишь 3 песни, которые ну никак не становятся в целом лучше, чем творчество Нортер.

Мне ж тоже нравятся наши ребята, но просто если сравнивать, то хз, конечно. Для Питера да - они круты, но совсем не всего мира. А вот Нортер круты для всего мира. smile1.gif
WND
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ Sep 3 2009, 14:57:05) *
Не, почему же, Серж. smile1.gif Спорьте, конечно.

Но просто-напросто наши ребята, какими бы крутыми не были, не смогут даже просто по технике уделать фиников. Я вот сейчас послушал и тех, и других - ещё раз убедился в этом.

у тебя техника устарела значит. 1488.gif

ЦИТАТА(Bloodn Lord @ Sep 3 2009, 14:57:05) *
Пускай Solerrain выпустят альбом, который реально сможет посоревноваться с финскими командами - то гда да - без Б. Но пока, это всего лишь 3 песни, которые ну никак не становятся в целом лучше, чем творчество Нортер.

да, вот заждались уже. при чем материал есть и говорят, что и записан уже весь давно. но всё с каждым днем всё стремнее и стремнее.

ЦИТАТА(Bloodn Lord @ Sep 3 2009, 14:57:05) *
Мне ж тоже нравятся наши ребята, но просто если сравнивать, то хз, конечно. Для Питера да - они круты, но совсем не всего мира. А вот Нортер круты для всего мира. smile1.gif

не смеши. нозер команда далеко не не мирового уровня.
Bloodn Lord
ЦИТАТА(WND @ 3rd September 2009 - 15:01:25) *
у тебя техника устарела значит.

smile2.gif Хнык.

Лады, я ж грю - пусть Солеррейны выпустят релиз, тады глянем чего/как. smile1.gif Но сейчас - ну просто мне кажется уровень у команд абсолютно разный. Наши парни без базара могут круто выступить, это же понятно. Но Нортер круче!

Вот кстати по поводу Калмаха Серега я с тобой согласен, но Нортер... Эх... ))

ЦИТАТА(WND @ 3rd September 2009 - 15:03:57) *
не смеши. нозер команда далеко не не мирового уровня.

17.gif да ты шо Серж, они очень популярны. Я б даже сказал, что ОЧЕНЬ! smile1.gif И в японии, и в гонконге smile1.gif и т.д...
В принципе их популярность можно сравнить с известностью Чилдренов. А уж последние - как-никак законодатели. Бывшие, но всё же...
WND
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ Sep 3 2009, 15:04:52) *
smile2.gif Хнык.

Лады, я ж грю - пусть Солеррейны выпустят релиз, тады глянем чего/как. smile1.gif Но сейчас - ну просто мне кажется уровень у команд абсолютно разный. Наши парни без базара могут круто выступить, это же понятно. Но Нортер круче!

глянем чего как, без бэ gop_spb.gif

ЦИТАТА(Bloodn Lord @ Sep 3 2009, 15:04:52) *
Вот кстати по поводу Калмаха Серега я с тобой согласен, но Нортер... Эх... ))

Вот кстати Калмах я больше котирую, чем нозер..эх..))

ЦИТАТА(Bloodn Lord @ Sep 3 2009, 15:06:24) *
17.gif да ты шо Серж, они очень популярны. Я б даже сказал, что ОЧЕНЬ! smile1.gif И в японии, и в гонконге smile1.gif и т.д...

А в Малайзии? 1488.gif
Bloodn Lord
ЦИТАТА(WND @ 3rd September 2009 - 15:08:15) *
Вот кстати Калмах я больше котирую, чем нозер..эх..))

Мля, дружище, че тебе так Нортер-то не нравиццо? smile1.gif))))))))) Блин... Взъелись тута все)) гы...

Всё, пойду слушать фиников...)))

PS: кстати, я так и не был на их концертах, когда они приезжали. Надо бы восполнить. Пошли мужик? smile1.gif И на Солеррейне поколбасимся, и на Нортере)
WND
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ Sep 3 2009, 15:09:31) *
Мля, дружище, че тебе так Нортер-то не нравиццо? smile1.gif))))))))) Блин... Взъелись тута все)) гы...

Почему сразу так не нравится? Типичная (средняя) финская команда. Как и Калма в общем, но Калма понапористей, потому веселее. А так одного поля ягоды.

ЦИТАТА(Bloodn Lord @ Sep 3 2009, 15:09:31) *
PS: кстати, я так и не был на их концертах, когда они приезжали. Надо бы восполнить. Пошли мужик? smile1.gif И на Солеррейне поколбасимся, и на Нортере)

а чего я тут распинаюсь по-твоему. пойдем канеш.
Bloodn Lord
ЦИТАТА(WND @ 3rd September 2009 - 15:13:55) *
а чего я тут распинаюсь по-твоему. пойдем канеш.

Йес! smile1.gif Отлично)))
MetalAlex
Ой, опять спор о том, какие фломастеры лучше 1488.gif
ЦИТАТА(WND @ Sep 3 2009, 14:25:21) *
ну вот Нозер, например средняя финская мдм команда, тут я надеюсь никто спорить не будет? средняя не значит плохая, кстати.

Норзер - одна из луших мдм команд в мире, концерт с Петри мне это доказал на 100% metaler.gif Надеюсь и с новым певцом будет не хуже.

ЦИТАТА(WND @ Sep 3 2009, 14:25:21) *
солеррейн по потенциалу(ввиду отсутствия релиза за плечами, пока тока по потенциалу) одна из лучших российских мдм команд, хотя и играют фмдм. ))

Мдм у меня один из любимых стилей и всяких демок и дебютников я заценил достаточно. К Соллерайн у меня нет желания возвращаться абсолютно. А вот скажем демку Crimson Shadows я регулярно переслушиваю. Но это все дело вкусов и спор ни о чем.

ЦИТАТА(WND @ Sep 3 2009, 14:25:21) *
А Калмахи, Нозеры и прочии Бодомы потонули в самокопировании и восторга не вызывают.

Мне нравятся последние работы КОБ и Норзер!!!111 1488.gif pray.gif И ксати последнее творчество этих групп между собой очень сильно различается.
WND
ЦИТАТА(MetalAlex @ Sep 3 2009, 15:42:23) *
Норзер - одна из луших мдм команд в мире

дальше можно не продолжать. 1488.gif
SnaP
Да, вам хоть на Fiend не придётся смотреть, а у нас они везде, видать проплатили smile3.gif
SnaP
NewBorn007
ЦИТАТА
Да, вам хоть на Fiend не придётся смотреть, а у нас они везде, видать проплатили

Пропустить чтоли разогрев... 13.gif
angelofdistress
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ 3rd September 2009 - 14:09:31) *
И на Солеррейне поколбасимся, и на Нортере)


Вот и я решил сходить поколбаситься. Воспользовался акцией от Инфинити - билеты на Калмах и Норзер вместе подешевше, чем по отдельности.
SnaP
Сюда схожу, но т.к. Fiend будет 1.30 часа, то его я пропущу, ибо работа, и сразу на Нозер попаду, начало в 19.00, я к 20.30, собственно, приеду.
Neuroastr
Фиенд будут играть 1.5 часа? О_О
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.