Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Krisiun
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Death Metal
gorebach
Что ж, давайте обсудим братиков Макса, Алекса и Мойсеса и их великую группу!!! Лично я считаю, что Krisiun со своим оригинальным звучанием и техникой самих музыкантов (кто был на живых выступлениях - тот знает!) заслуживают только на уважение и низкий поклон!!!
На концерте в Киеве пообщался с Алексом, он просто обалденный чувак!

P.S. Отдал голос за Apocalyptic Revelation
istukan
Проголосовал за Works Of Carnage. Хотя, если честно, каждый альбом достоин внимания.
argh!
А мне нравится AssassiNation. На счёт живых выступлений и техники я полностью согласен. Драмер вобще мистер бластбит) Только у этих ребят есть небольшой минус - однообразие.Имхо.Зато вживую жгут пипец.
Defunct
Works of Carnage, однозначно. Те, что до — однообразные, те, что после — скучные.
emogirl
раньше сильно катировал дядей бразильских, ща поохладел уже, но лепту свою амигосы канеш внесли в историю смертельного митола без Б)))) любимый альбомчик у них конкерос оф армагедон, на втором месте ассасинейщн...хотя в принципе все у них ниче
Ainar
Вживую ваще зверство, в записи не так круто, конечно. Ревелэйшенс наверно...
argh!
Ну в релаксе они были богами
DMIYUR
Проголосовал за Conquerors Of Armageddon В " Точке " они конечно адски отожгли года 2 назад
emogirl
QUOTE(DMIYUR @ Jun 11 2009, 21:23:23) *
Проголосовал за Conquerors Of Armageddon В " Точке " они конечно адски отожгли года 2 назад

+1 круче всех тада были
thrashes
Моя любимая банда из Бразилии ,после Sepultura (Old), Sarcofago 25.gif
За AssassiNation 20.gif
DMIYUR
ЦИТАТА(emogirl @ Jun 11 2009, 21:26:27) *
+1 круче всех тада были

Ну это для кого как Мне ROTTING CHRIST pray.gif , INCANTATION pray.gif , и как ни странно AMENTI больше вкатили , хотя бразильские черти тоже здорово сыграли
Freddy
Крутая группа. Насчет однообразия: альбомы у них разноплановые, а вот песни внутри каждого да, одно и то же. Были у нас в городе. Алекс вообще не вышел пообщаться. Зато барабанщик популярно объяснил, что мне что они все трое - братья (ВНЕЗАПНО). И даже сказал ртом их фамилию, полностью!
gorebach
ЦИТАТА(Freddy @ Jun 14 2009, 02:33:49) *
Крутая группа. Насчет однообразия: альбомы у них разноплановые, а вот песни внутри каждого да, одно и то же. Были у нас в городе. Алекс вообще не вышел пообщаться. Зато барабанщик популярно объяснил, что мне что они все трое - братья (ВНЕЗАПНО). И даже сказал ртом их фамилию, полностью!

Все они классные в общении! А фамилия у них одна - Colesne! Правда, Алекс взял себе фамилию матери, оригинальный тип, лучше бы взял как Панкратов-Чёрный crazy.gif crazy.gif
Язва
Отличная группа. Черти просто ураган.
Не могу разорваться между Apocalyptic Revelation, Conquerors Of Armageddon, Ageless Venomous и AssassiNation...
Поэтому пока не голосую.
Тем более к своему стыду пропустил Works Of Carnage - надо срочно наверстывать!
cesar
Все альбомы сильны и разрушительны; очень сложно, да практически невозможно выделить что-то... Голосовал за Ageless Venomous только потому, что переслушивал его последним у бразильцев, только на днях 15.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.