Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Anal Nosorog, презентация нового альбома
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
Paul Zver


11 июля в клубе Релакс состоится презентация самого долгожданного альбома в истории русского адского гламурного металла ANAL NOSOROG - GAZAVAT. Диск содержит в себе кучу ненормативной лексики, провокаций, богохульства, вычищения мозгового кала, разрушения приобретенных в обществе и так сложно искоренимых табу (религия, навязанные политические и философские взгляды). Десять новых брутальных и не очень песен с самыми провокационными в истории русской музыки текстами. Над CD 2 года без отдыха работала туча известных и не очень людей из России, СНГ и Европы. Дизайн обложки от элитного дизайнера из студии Артемия Лебедева Флэша, сведение, запись и мастеринг от известнейшего финского звукорежиссера, работавшего над такими командами как Nightwish, Meshuggah, Eyehategod и прочими, в записи принимали участие лучшие музыканты страны и мира. Запись произведена и спродюсирована на новой студии Некиса Moscow Rock Sound (www.moscowrocksound.tk), куда приглашаем и вас, музыканты, читающие эту телегу! На концерте будет куча CD и гламурного мерча от группы (не тупые черные майки с идиотскими грайндкор картинками, а, например, розовые трусики, майки со стразами и боголожескими изображениями, гламурные сладости в виде мужских и женских гениталий, экскрементов разного типа от трэш фотомодели Совы). После концерта планируется длинный трехмесячный тур по России, СНГ, Европе и США (ещё есть незабитые даты и мы ждём предложения от региональных организаторов). Будьте осторожны, придя на концерт и услышав наши песни, ваша психика может пострадать в случае её расшатанности, и вы попросту можете стать нашими врагами!


Пару песен можно прослушать на:

www.analnosorog.com
www.myspace.com/axnx
www.last.fm/music/anal+nosorog

11 июля, 18.00, клуб "Релакс"
Адрес: ул. Мельникова д.7
http://www.relaxclub.ru
Вход - 300 руб.
BloodCorp
тащемто наведаюсь ибо итак по делам в москве буду
SnaP
Что-то дороговато 300р. за одну группу
Paul Zver
ЦИТАТА(SnaP @ Jun 18 2009, 15:47:37) *
Что-то дороговато 300р. за одну группу

кстати да, инфа по ценам на сайте Релакса следующая:
250 - в день концерта без флаера
200 - в день концерта по флаеру
170 - в предварительной продаже
150 - спеццена для девушек
Paul Zver
Начало опять задержали больше чем на час.
В саппорте числились московские банды Guttural Decay и Purulent Jacuzzi. ЕщО до начала концерта я узнал, что Севы, вокалиста обоих коллективов, по личным обстоятельствам не будет, вместо него будет Иван из какой-то молодой брутальной московской команды (кажется, она Cannibalictic Terror называется, но не уверен 100%).
Из-за задержки большинство собравшихся совершили уже по несколько рейсов за пивом в близлежащий ларек, а двери клуба все не открывались. В итоге выступление Guttural Decay я к сожалению прощелкал, услышав только одну песню, зато самую лучшую - Babykiller, кавер на самизнаетекого.
Purulent Jacuzzi старались, но без Севы конечно получилось значительно слабее, чем обычно. Немногочисленная публика (человек 50 до 100 на Аналносорогах) впрочем всех выступавших горячо поддерживала.
Перед выходом виновников торжества Аналносорогов последовала продолжительная пауза. И неприятный сюрприз - вокалистка вместо Митяя на сцене, весьма симпатичная без сомнения, но с голосовыми данными... ну, мягко говоря, не тянет. Хотя было весело, народ слегка слэмился, прыгал со сцены, Drama Queen (так зовут вокалистку)периодически передавала микрофон в зал, а на последнюю песню сета желающие из зала были приглашены на исполнение партии бэк-вокала.
Вот так прошОл последний перед ремонтной паузой концерт в Релаксе.

18 июля Anal Nosorog презентует свой новый альбом в Пензе (клуб "Захват"), а на 1 августа запланирован визит в Одессу.
old-provokator
ЦИТАТА
например, розовые трусики, майки со стразами и боголожескими изображениями, гламурные сладости в виде мужских и женских гениталий, экскрементов разного типа

У меня уже аппетит разыгрался. Жаль живу далеко. 6.gif
Paul Zver
ЦИТАТА(old-provokator @ Jul 13 2009, 02:53:41) *
У меня уже аппетит разыгрался.


Ничего этого не увидел. Сова скакала по клубу с зажжОнными ароматическими свечами, завоняла ими все помещения, включая оба бара.
Потом отплясывала босиком с туфлями в руках. В общем как всегда милашка banana.gif
Но никаких гламурностей не продавала.
Дистрибуцией заведовал Койот, было обилие балахонов и маек Anal Nosorog'ов на любой вкус, и новый диск естественно, а всей вышеописанной лабуды я что-то не приметил.
old-provokator
Я вчера тоже босиком ходил. Играли в футбол бутылкой и мне прям в косточку попали. Ботинки снять-то снял, а вот одеть их уже так и не смог. Больно блин. Вот и бегал весь вечер босиком (за водкой) 1488.gif
Paul Zver
К слову, про мерч:



©Некис
Paul Zver
Некоторое количество фотографий с мероприятия.
SnaP
ЦИТАТА(Paul Zver @ Jul 14 2009, 16:58:45) *
Некоторое количество фотографий с мероприятия.

Что-то на фото я не заметил нашего друга и главного холокостера Эмыча fear.gif
Paul Zver
ЦИТАТА(SnaP @ Jul 14 2009, 23:59:27) *
Что-то на фото я не заметил нашего друга и главного холокостера Эмыча fear.gif

А его не был по причине "был на сборах" © Миша "LokiDaimon"

Толле это были военные сборы, толле Саня собирает урожай галюциногенных грибов, Миша не уточнил.
Lanceatum
Ваенные, ваенные...
Про вокалистку я откуда-то знал уже давно, не помню откуда...
А, щя паищу фоты, Паш...
Paul Zver
ЦИТАТА(Lanceatum @ Jul 15 2009, 00:09:06) *
А, щя паищу фоты, Паш...

Жду с нетерпением, например.
У меня ещО видос оказывается есть с новой вокалисткой, выложу чуть попозже.
Lanceatum
Лови...
Paul Zver
ЦИТАТА(Lanceatum @ Jul 15 2009, 00:28:55) *
Лови...

Спс, отлично например banana.gif

Paul Zver
Новая вокалистка Drama Queen и Anal Nosorog:

This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.