П.О.С.Т. - http://www.post-rockgroup.ru - Официальная дата основания - 15 июля 1998 года. С самого начала образования команды стиль группы (Heavy Metal) не менялся, только немного утяжелился. С 1-го августа 2001 года группа П.о С.Т. начала завоёвывать сцены московских рок-клубов, R-club, U-tu, Эстакада, Свалка, Остров и байк-центр "SEXTON". В основном выступления проходили в Р-клубе с такими командами как E.S.T., Чёрный Кофе, Легион, Монгол Шуудан, Иван-Царевич. Выступления проходили так же и за пределами московской области, на Рок-фестивале "Лицом к дому" в г.Олонец(Карелия), в байк клубе в г.Егорьевск, на мото-фестивале "Энергия дорог" недалеко от Егорьевска. Хитами группы, которые наиболее понравились московской, да и не только московской публике, стали, истинно русская вещь "Не перепились!", "Агония", "Ты пожалеешь,что ушла" и байкерская песня "Пионерская". 14 ноября 2004 года на студии 'Чёрный Обелиск' , группа П.о С.Т. закончила запись дебютного альбома под названием '№1!!! После записи первого альбома "П.о С.Т." "№1", группа отработала много концертов на сценах столичных клубов и на просторах нашей великой Родины, а также приняла участие в различных рок-фестивалях и "фест-пати". Почти год группа обкатывала альбом, который был очень хорошо встречен рокерами. В течение этого времени музыканты работали над новым материалом который и воплотился во втором альбоме -"Боль". 31-го января 2008 года, на лейбле "CD-Maximum" вышел второй альбом группы П.о С.Т. - "Боль".

Александр Дмитриев и Rock SD - http://vkontakte.ru/club1417153 - Александр Дмитриев - один из королей русского рок-н-ролла 60-70х годов прошлого столетия, точнее с 1966 по 1972 годы, всегда пел "резкий, кричащий" рок-н-ролл, а не комсомольскую песню, переделанную под рок-н-ролл. В 1972 г, после окончания института, будучи по профессии геологом, был вынужден прекратить занятия рок-н-роллом, однако во время своих кратковременных приездов в Москву пел в разных командах и в разных стилях, но неизменно придерживался рок направления. Пел в группах "Летучий Голландец"," Черно-Белые", "Грифы" - в последней супер-известной рок группе он пел после таких рок-звезд как Градский, Горелов, Шустов, которые пели поп-рок. Однако, ему со своим восприятием музыки с точки зрения ударного рока было непросто приучить фанов "Грифов" к новому ударному стилю. Прозвища: Дмитрий, Саша-Элвис, Саша-Рок, Король (прозвище Короля рок-н-ролла он получил после анекдотического случая с тогдашним руководителем Москвы, членом Политбюро Гришиным: увидев выступление "Грифов" в далеком 1970 г, Гришин во всеуслышание заявил, что такие короли рок-н-ролла стране не нужны, однако песни "Its Now or never" и "You are my Destiny" в исполнении Александра ему очень понравились). Когда Александр после почти 30 летнего перерыва снова занялся рок музыкой, то нашел еще большее пренебрежение официальных властей, средств массовой информации и телевидения к рок-культуре, чем в то время, когда настоящая рок музыка мягко говоря не приветствовалась и была в глухом подполье.
Рок-группа "Дмитриев и Rock SD" начала свое существование 5 декабря 2004 года выступлением в известном московском рок-клубе "Релакс", сразу заявив о себе, как яркая, неординарная команда. Название группы было придумано буквально накануне выступления. За все это время группа отыграла множество концертов с такими грандами отечественной рок сцены как: "Мастер", "Черный Кофе", "Э.С.Т.", "Харизма", "Саботаж", "Эпитафия", "Ампир", а также со многими, многими другими выдающимися представителями Московской рок-школы.

Lunelight (ex. Лунный свет) - http://vkontakte.ru/club3994350 - «Лунный Свет» была образованна летом 2002 года. Своим Днём Рождения музыканты считают дату 19 июня, так как именнов этот день 2003 года состоялось дебютное выступление коллектива. Далее были неоднократные смены сосотава... К плотной концертной деятельности удалось вернуться лишь в 2005 году. С 2005 года группа даёт регулярные концерты на площадках московских клубов и не только. Лунный Свет также неоднократно приглашается в воинские части...

Небесные слезы - http://vkontakte.ru/club1089517 http://nebesnieslezi.ucoz.ru/ - это захватывающий рассказ о тёмных сторонах любви, окутанный тяжёлыми гитарными рифами.
Каждая песня несёт в себе особое настроение, передаёт настоящие чувства и эмоции. За масками всех вымышленных образов скрываются реальные люди и события.
Команда не ставит перед собой цель написать музыку о чём-то, конкретики и однозначности здесь нет. Главное - это заразить слушателей новой энергетикой, которая вместе с пронзительными соло и романтичной мелодикой найдёт отклик в любом сердце.
Стремятся к этому не просто музыканты, а друзья. После некоторых трансформаций группа, основанная ещё в 2004 году Александром Акининым и Павлом Клёновым, наконец нашла себя.
"Небесные Слёзы" выступали на одной сцене с такими группами, как "Чёрный Кофе", "E.S.T.", "Иван-Царевич", "Натиск".

Квазар - http://vkontakte.ru/club6447923 - heavy metal.

THe Sound of Life - http://vkontakte.ru/club10013138 - г. Обнинск. heavy metal

Ver Katr - http://vkontakte.ru/club7782490 - heavy metal.

Durden - heavy metal

Афиша - http://s42.radikal.ru/i098/0906/ee/b10e38c41286.jpg